PDA

Просмотр полной версии : Надоели мне все эти диеты да и толку 0,0.....((


gainst
02.11.2009, 17:56
Я просидела на столько всяких диетах и чем больше я себе запрещала тем хуже были последствия после. Теперь я решила так: всего но в меру и после 18:00 ничего. Голода нету вообще, ничего особенного нехочется и даже без спорта за одну неделю -700грамм. Да это очень медлено, но зато никаких срывов кушать можно всё что пожелаеш. Я например вчера съела даже кусочек торта на обед и небольшую порцию нормального меню и утром было -100грамм. Разве это плохо?

Прекрасная
02.11.2009, 18:48
Да.Ирина Вы правы.Я в этом убедилась на собственном опыте.С 25 мая перешла на умеренное питание,старалась записывать что кушала за день и считать калории.С июля занялась Бодифлексом.Итог:было-76 ,стало-63.Объёмы уменьшились на 10см талия,а бёдра на 11.

Татьяна Ифкэм
04.11.2009, 07:26
ИРОЧКА...а помнишь, мы познакомились с тобой в ТЕМЕ:-КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ НЕ НА ПАРУ КИЛОГРАММ, А БОЛЬШЕ....там нужно было НЕ КУШАТЬ ПОСЛЕ 16...-и ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЛО... -тебе -КАК СОЗДАТЕЛЬНИЦЕ ДАННОЙ ТЕМЫ-приходило много БЛАГОДАРНОСТЕЙ...И ТЕБЯ НАЗЫВАЛИ ФЕЕЙ...потому как- ОТКАЗАВШИСЬ ОТ УЖИНА-уходит по два кило за неделю-ЭТО РАБОТАЕТ ЛУЧШЕ ЛЮБЫХ ДИЕТ....НО НУЖНА СИЛА ВОЛИ!!!

gainst
04.11.2009, 20:13
Вот именно сила воли которой у многих нехватает, далеко не все могут отказатся от сладкого или с 16 часов ничего не исть и пить только воду. Поэтому я попробовала другой вариант и он подходит даже самым неохотливым. Достаточно в меру питатся и ужинать до 18 часов. Результат от -500г. до -1кг. смотря кто как придерживается в количестве еде.

В тал на Добра
05.11.2009, 01:51
Ирина,я в 18 лет весила 96 кг.вспоминать страшно!Через 1,5 года-60 кг. порции сократила вдвое,ела все,но без хлеба и не ела и не пила после 17.00 Прошло 10 лет.После родов осталось 13 кг.Сижу на разных диетах,толку мало:сила есть,воля есть,силы воли нету.:'(

Пиковая Дама
19.11.2009, 20:18
Это отличный способ (не есть после 18). Если совсем невмоготу можно выпить стакан кефира с щипоткой мюсли(Y) Кефир на ночь очень полезен, лучше усваивается кальций. А еще есть одна маленькая хитрость: если вдруг внезапно появляется что-то ооочень вкусное после 18, нужно представить с каким удовольствием я это съем завтра утром ммммм;-)

aos
06.12.2009, 20:55
Привет девочки! Мне диеты помогли, я на них сбросила почти 10 кг. , а вот что будет дальше еще не знаю, но надеюсь что все будет хорошо. Надо думать о лучшем и не разочароваться!!!

Колибри
22.03.2010, 20:27
Я тоже перестала сидеть на диетах. Мне они не помогают, зато настроение и жор еще больше. Поняла что мой аппетит скорее психологичесоке дело и решила подумать над этим. А потом я просмотрев множество информации увидела среди них одно - там девушка писала о книге А.Карра Легкий способ сбросить вес. Я посмотрела в интернете - это не диета, значит мне подходит.... ну пошла и купила в книжном. Я еще не до конца прочитала её, но уже совсем спокойно отношусь к пище и ненужная мне пища мне не приятна. Не знаю как, но результаты есть уже в килограммах. Очень боюсь будто подумают что я рекламлю что-то, но все же хочу написать. Вдруг кому поможет. Потому что на гране моего "толстого отчаяния"книга мне помогла. Там нет диет и рецептов - просто о здоровом отношении к еде. Страниц около 200.
я думаю что поклонникам диет она тоже может помочь, им намного легче будет вводить для себя ограничения. а мне и без них пока хорошо и главное легко - хотя такого не было уже очень много лет....

Толстова
23.03.2010, 20:18
Катя я а вами согласна, книги Алена Кара действительно помогают (и это не реклама). Я прочитав его книгу легкий способ бросить курить - бросила курить и не курю уже 2 года (курила лет 5). Он психолог по профессии и просто объясняет в книгах, что это вам совсем не нужно и вы к концу книги убеждены, что это действительно так.

Колибри
12.04.2010, 15:56
Постоянно читаю информацию в группе. Такие все молодцы.... такая сила воли, я так не могу. Сама худею без диет, просто не жарю, не сильно солю - только если совсем не возможно без соли, сахар заменила медом, пью частенько имбирный чай, пароварка и вареное... больше овощей (не крахмальных) и фруктов, особенно грейпов - они сжигают. За 3-4 часа до сна не кушаю, да и не хочется - одна книга помогла начать слушать себя и свой организм, так что если сижу дома и не трачу энергию - и ем меньше, либо не ем совсем. Кушаю и тортики иногда - беру кусоче поменьше и вместо еды его - если уж подруга с ним в гости приехала.... В выходные в гостях тоже ем что дают - только мелкой порцией. Делаю обертывания аромамаслами, иногда антицеллюлитный массаж с ними. Обертывания грязями с пчел медом - беру в тенториуме (вроде так ничего, но воняет....) или просто глиной можно из аптеки.
За 1 мес. скинула 13 кг. при начальном весе 106 кг. Сейчас вес встал и стоит на месте уже 2 недели - не знаю что и делать.

Самка Кентавра
27.05.2010, 02:27
Знаете девочки,это у кого как,я когда то весила 80 кг и была ну очень не маленькой...но сумела взять себя в руки,села на раздельное питание и похудела до 58 кг при росте 167,сейчас с возрастом конечно и набираю быстрее и худею медленнее,но все равно,я считаю что свой нормальный вес держу.На данный момент я вешу 61 кг и как всегда хочу еще похудеть,так что главное желание,не ограничение в еде,а умеренное ее потребление.Всем удачи и не отчаивайтесь,все получиться!