PDA

Просмотр полной версии : С чего начинается новый режим питания и новая, лучшая жизнь (мои первые шаги)


Аленький Цветочек
28.07.2010, 01:03
совсем недавно я познакомилась с одним замечательным человеком, общение с которым и натолкнуло меня на мысль о том, что, несомненно, многие проблемы в организме, с настроением и т.д. в первую очередь связаны с нашим режимом питания. удивительно, но простые слова заставили меня задуматься о многом. и, что самое интересное, мои первые шаги к правильному питанию уже сейчас, на мой взгляд, привели к первым небольшим результатам.

Аленький Цветочек
28.07.2010, 01:17
вот что я начала менять в своем режиме питания.:
1. отказалась от растворимого кофе
2. свой день начинаю с овсянки
3. понемногу отказываюсь от сладкого
4. ем творог, йогурты и суп из чечевицы:)))
5. пью много воды, не пью газированную воду
о последующих результатах здорового питания вы можете прочитать и в других обсуждениях группы (а их, слава Богу, немало:) расскажу о своих (и это только начало). у меня улучшилось настроение, общее самочувствие. уменьшились боли в желудке. стала более внимательной, увеличилась работоспособность. я уверена. что все это связано именно с моими первыми шагами на пути к здоровому образу жизни)!:) Лена, спасибо Вам огромное! Вы заставили меня поверить в себя! :)

Slastena
28.07.2010, 01:30
Анастасия, вы большая молодец!!!(Y)

Аленький Цветочек
28.07.2010, 01:39
Спасибо! я буду продолжать следить за новостями и обсуждениями группы и менять себя)))

Peneopa
28.07.2010, 02:23
Настя, спасибо тебе за добрые слова!!!

Аленький Цветочек
31.07.2010, 04:18
я больше не ем мороженое и крабовые палочки:-D

Peneopa
31.07.2010, 16:45
Мороженое - это замороженные углеводы и жиры?)))

Peneopa
31.07.2010, 16:46
А как книжка там моя? Уже всю прочитала?

Аленький Цветочек
31.07.2010, 19:31
неа))) сегодня дочитаю обязательно))) если в понедельник увидимся, обязательно верну:-) это гораздо хуже, чем просто углеводы и жиры))) я смотрю пока не совсем с точки зрения возможного увеличения веса:-D

Аленький Цветочек
07.09.2010, 19:34
Чтобы нам не поправляться
И здоровье сохранять,
За себя нам надо взяться -
Кушать правильно начать!(Y)
Завтрак - главное питанье,
Не оставьте без вниманья!
Завтрак с "Формулой 1"
Очень вам необходим!
Чипсы, сладкое и пицца,
Колбаса и майонез
Для здоровья не годятся,
Ты не ешь их - молодец!!!(fr)
Кофе пить вы избегайте -
Привыканье вызывает,
Ваши силы истощает
И вниманье отвлекает!(C)
Не садитесь на диеты -
Много недостатков в них...
С "Гербалайфом" вы худейте,
Станете счастливей вмиг!(F)
В общем, вывод есть простой:
Чтобы быть всегда здоровым,
И счастливым, и худым -
"Гербалайф" необходим"!!!(L)

Slastena
07.09.2010, 19:58
Настенька, ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ стихи написала!!!МОЛОДЕЦ!!!(Y) (Y) (Y)

Аленький Цветочек
08.09.2010, 00:50
с сегодняшнего вечера очень сильно ограничиваю себя в поедании сладкого. торжественно обещаю, что больше не сорвусь!!! есть очень сильная мотивация - не хочу быть толстой и больной. всё!

Аленький Цветочек
13.09.2010, 23:02
вот уже пять дней пью коктейль Формула 1! так здорово, мне очень нравится!!! Совсем-совсем не тянет к холодильнику)))) питаться стало проще, приятнее, а главное - намного полезнее!!! он никогда не надоест, ведь есть много рецептов коктейля, а также можно придумать их самой!!! а еще, я теперь считаю калории и белок! так здорово, оказывается! Легко, можно все самой контролировать, а благодаря употреблению продуктов с большим количеством белка, наедаюсь намного быстрее, на сладкое вообще - вообще не тянет!!! И, как результат, чувствую себя гораздо лучше))) не тянет в сон, как раньше, когда ела помногу, а теперь много жизненной энергии!!!

Slastena
15.09.2010, 21:47
Замечательный результат за 5 дней!!!Так держать,Настя!!!(Y)

Аленький Цветочек
18.09.2010, 20:49
открыла для себя еще кое-что интересное - косметику Гербалайф!))) знакомство с ней началось у меня с ежедневного скраба для лица! такая прелесть! кожа нежная, гладкая, цвет лица красивый))) кожу не стягивает)))) а как пахнет!!!))))

Slastena
19.09.2010, 03:50
Даааа ,СКРАБ с витамином С -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!Я его тоже ооочень люблю!!!(L) (Y)

Аленький Цветочек
21.09.2010, 02:31
А шампунь такой классный!!! волосы прям такие пушистые, мягкие...меньше выпадать стали...хотя обычно волосы мои очень капризные(((((( не любят никакие шампуни - ни дорогие, ни дешевые, только травы им подавай))))

Slastena
23.09.2010, 15:52
У меня тоже очень "капризные" волосы......но ЕЖЕДНЕВНЫЙ ШАМПУНЬ АЛОЕ, ОНИ ООООЧЕНЬ ЛЮБЯТ!!(L)

Аленький Цветочек
13.10.2010, 21:40
Новые результаты(fr) (fr) (fr) прошел уже месяц с тех пор, как я начала пить коктейль Формула 1 на завтрак!!! и я не перестаю удивляться:-) нет больше ужасной усталости, чувствую себя очень хорошо(fr) утром стало намного легче вставать!!! очень много энергии!!! настроение улучшилось!!!

Аленький Цветочек
13.10.2010, 21:42
а еще - благодаря правильному завтраку - больше нет "углеводного голода"!!! совсем-совсем не хочется сладкого, организм уже понимает, что это ни к чему хорошему не приведет!!! а раньше ведь могла целую шоколадку съесть не задумываясь!!! или коробку зефира!!! и еще - пью много воды))) дневную норму почти всегда выпиваю))))) и это тоже помогает!!!!

Slastena
13.10.2010, 22:00
Замечательный результат!!!(Y) (Y) (Y)

Аленький Цветочек
17.11.2010, 18:46
Протеиновые батончики очень помогают удержаться от поедания сладкого!!! такой маленький батончик - а им наедаешься и после этого спокойно смотришь на конфеты и всё остальное)))) здорово!!!:-)

Аленький Цветочек
17.11.2010, 18:48
а благодаря концентрату Алоэ больше не болит желудок! и вообще так легко и хорошо внутри!!!

Slastena
22.11.2010, 19:49
Дааа, Напиток Алое -это ЖИВАЯ ВОДА ДЛЯ ОРГАНИЗМА!!!(Y) (Y) (Y) Здоровый желудок и кишечник!!!(fr)

Slastena
14.12.2010, 19:26
Еще напиток Алое, очень хорошее глистогонное(md) :-O средство!!!

Салют
14.12.2010, 22:09
Это что был рекламный ролик Гербалайф?

Аленький Цветочек
15.12.2010, 06:13
это личный жизненный опыт, а не рекламный ролик!!!!!

И Целого Мира Мало
16.12.2010, 21:14
moy zavtrak eto chashka kofe sodnim saharom...

Аленький Цветочек
11.01.2011, 13:43
очень грустно((( хотя и у меня такой раньше был((( особенно, когда в университете училась, готовить некогда и неохота, а уж всеми любимое поверье, что кофе помогает проснуться и дает нам кучу энергии((( может быть, на чуть-чуть!!! но он берет энергию из наших резервов, истощая то, чего и так не хватает(((( так что, Гульнара, избавляйтесь от этой привычки!!! это очень вредно и неправильно!!!

Аленький Цветочек
11.01.2011, 13:45
а с шампунем лучше использовать кондиционер - волосы перестанут электризоваться, даже несмотря на зиму и шапки. и у меня они совсем не секутся больше!!!