PDA

Просмотр полной версии : Ваш новый режим питания и отношение к нему окружающих (наблюдения из жизни)


Peneopa
31.07.2010, 17:23
Чтобы долго не распространяться о том, что окружающие смотрят на таких, как мы, мягко говоря с недоверием, расскажу просто историю из жизни, произошедшую буквально два дня назад.
Мы с подругой зашли в кафе перекусить в обед. Заказываю я 2 порции салата из свежей капусты и морковки с клюквой (по 150г порция). В общем-то я это очень люблю и мне очень вкусно! Моя подружка заказывает также 2 порции того же салата. Тут официантка понимает, что мы обе по 2 салата желаем скушать, у нее округлились глаза (в прямом смысле!) и она говорит: "А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ПОРЦИИ САЛАТА БОЛЬШИЕ???" Ну конечно, мы знаем))) Всего 300 г для желудка - то, что нужно) Отличный здоровый прием пищи! А вот если бы мы заказали тут же: порцию жареных чебуреков и еще к ней же кремовый десерт, у девушки вопроса бы не возникло, ТАК КУШАЮТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ В ТОМ ЗАВЕДЕНИИ))))) А это жуткий перебор по жирам и калориям))) ВОТ ТАК И ЖИВЕМ!

Peneopa
31.07.2010, 17:29
ДРУЗЬЯ, НАПИШИТЕ, У КОГО БЫВАЛИ ПОДОБНЫЕ СЛУЧАИ? И ВООБЩЕ, КАК ОТНОСЯТСЯ ОКРУЖАЮЩИЕ К ВАШЕМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ И ПИТАНИЯ?

Peneopa
31.07.2010, 19:00
Один небольшой кусочек пиццы по калорийности равноценен хорошему блюду на обед. Если съесть два кусочка, то можно и не ужинать. Но люди обычно все это запивают сладкой газировкой и закусывают пирожками.

Аленький Цветочек
03.08.2010, 02:00
хаха))) кто бы мог быть этой подругой)))) да никто ни во что не верит. читала я тут книжку одну:-D про вредные продукты:-D ну и, конечно, вслух возмущалась и восхищалась))) прочитала про вредность кетчупа, майонеза и, конечно же, колбасы:-D рассказала молодому человеку. а он-даже знать не хочу, что там внутри! буду есть и все! все едят(((( вот это, к сожалению, наша главная проблема. мы хотим жить как все и питаться как все (все хотят, а мы ХОТЕЛИ))) да здравствуем мы!!! ура!!!

Аленький Цветочек
03.08.2010, 02:01
а подруга лучшая сказала-ну и что, что вредно... жить тоже вредно-от этого умирают. конечно, давайте сократим себе жизнь:-(

Peneopa
03.08.2010, 04:41
Настя, ты угадала, та подруга в кафе, это, конечно, ты))))

Аленький Цветочек
03.08.2010, 04:52
что-то до меня сегодня медленно доходит:-D

Аленький Цветочек
03.08.2010, 23:00
зашла в магазин купить воды. говорю: дайте мне бутылку Демидовской. продаввщица глазки вниз опустила и говорит-ой, а у нас только негазированная...выходит, нормальные люди в такую жару только газированную воду пьют:-D

Peneopa
04.08.2010, 04:05
Вот в этом-то вся и проблема! Люди разучились пить воду, на свою беду. И действительно, откуда простому человеку узнать о пользе ПРАВИЛЬНО выпитой воды? В школе об этом не говорят...Если только кому посчастливиться прочитать одну из ВЫДАЮЩИХСЯ книжек про пользу воды? (например "Ваше тело просит воды", доктора медицины Ф.Батмангхелиджа) Но это какой процент от всех жителей планеты?

Аленький Цветочек
04.08.2010, 04:15
мы с тобой:-D это сколько процнтов?(H)