PDA

Просмотр полной версии : КАКИЕ ДИЕТЫ ВЫ ПРОБОВАЛИ?


Slastena
23.07.2010, 06:25
В 17 лет я "сидела "на кефирной диете.....в результате -ГАСТРИТ! В 25 ЛЕТ я познакомилась с "ГЕРБАЛАЙФ" И С ПОМОЩЬЮ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ НЕ ТОЛЬКО ПОХУДЕЛА ,НО И ПРИВЕЛА В ПОРЯДОК ЖЕЛУДОК!!!!

гортензия
23.07.2010, 23:51
Перепробовала кучу диет....ничего лучше. чем ГЕРБАЛАЙФ нет!!!!!!!!!!!! Эт самая долговременная и полезная диета!!!!)))

Slastena
23.07.2010, 23:56
Дааааа я согласна со Светланой Бартеневой!(Y)

Peneopa
24.07.2010, 00:24
Я тоже пробовала кефирную диету: постоянное чувство голода, депрессия и навязчивый вопрос "Зачем такая жизнь ?"

гортензия
24.07.2010, 00:40
на этой диете вообще нельзя больше двух дней сидеть...и только если ты занимаешься спортом!!!!! эту диету придумали для спортсменов, чтоб перед соревнованиями быстро скинуть пару кило....и все должно быть строго под контролем.....с витаминами и протеинами.....

Peneopa
24.07.2010, 07:33
Если Вы давно мечтаете о красивой и стройной фигуре, значит, наверняка, испробовали множество способов похудеть. Специальные чаи, травы, лимфодренаж, липосакция, занятие аэробикой, разнообразные диеты… А желаемого результата нет:по окончании всех мучений сброшенные килограммы возвращаются обратно. В чем же ошибка?

Peneopa
24.07.2010, 07:34
Жесткие диеты тренируют исключительно силу духа, а для тела пользы от них мало. Дело в том, что организм, попадая в стрессовую ситуацию ультраэкономного питания, запоминает эту неприятную для него ситуацию. Поэтому по возвращении к нормальному рациону организм быстро накапливает несколько запасных килограмм жира на "всякий случай". Эффект от подобного голодания получается отрицательным и для фигуры, и для здоровья.

Peneopa
24.07.2010, 07:35
Чтобы разорвать замкнутый круг, советуем Вам наладить сбалансированную систему питания. Только в этом случае Вы забудете о лишних килограммах.

Peneopa
24.07.2010, 07:35
Запомните необходимые составляющие здорового питания:
вода; *
белки; *
жиры; *
углеводы; *
витамины; *
минеральные вещества.

Peneopa
24.07.2010, 07:36
Важно понимать, что Вы едите. Это первый принцип здорового питания. Не стоит есть все, что лежит в холодильнике. Суп, мясо, салат,булочки, шоколад, мороженое - разве Вы хотите съесть все сразу? Так зачем же пытаться проглотить за ужином все эти продукты один за другим?

Peneopa
24.07.2010, 07:37
Важно знать, сколько Вы едите. Это второй принцип здорового питания. Никогда не похудеют любители кушать до отвала, до тяжести в животе.Если Вы надеетесь вернуть хорошую фигуру, употребляйте пищу малыми порциями,5-6 раз в день, и помните: количество потребляемых калорий не должно превышать их расход.

Peneopa
24.07.2010, 07:40
Важно помнить, когда Вы едите. Это третий и очень существенный принцип здорового питания. Вы, конечно, знаете, что перед сном есть нельзя. Но в связи с напряженным рабочим графиком, когда с утра Вы успеваете только выпить кофе, а в обед съесть плитку шоколада, основная Ваша еда - это ужин. Конечно, бытует мнение, что одноразовое питание - это уже диета...

Peneopa
24.07.2010, 07:41
Но это самообман: вечером желудок становится более требовательным. И Вы очень легко сдаетесь, съедая лишнее. Затем сон - и вновь по той же схеме. Поэтому, если Вы надеетесь сбросить вес, последний прием пищи должен быть не позднее 20 часов. Ведь если не наедаться перед сном, то и завтрак станет желанным. А жиры во время работы сжигаются лучше, чем во время сна.

Peneopa
24.07.2010, 07:43
Основу вашего питания должны составлять овощи,фрукты, злаковые, бобовые, а мясо, рыбу, и молочные продукты выбирайте снаименьшим содержанием жиров. Ешьте поменьше сладостей и откажитесь от синтетическихпродуктов (сладкие газированные напитки и пр.).

Peneopa
24.07.2010, 07:44
Чтобы легче уследить за своими калориями и быстрее избавиться от лишних килограммов, записывайте в блокнот (или в специальный"дневник питания"), что, сколько и когда Вы съели.

Peneopa
24.07.2010, 07:46
Одно из основных условий успешного похудения – соблюдение рационального здорового питания в течение всей жизни. Невозможно достичь желаемого результата без изменения качества, количества съедаемого и коррекции пищевых привычек.

Peneopa
24.07.2010, 07:47
Как показывает жизненный опыт, именно правильная организация питания становиться непреодолимой задачей для многих желающих сбросить лишний вес. Происходит это, во многом, из-за неготовности изменить свой стиль питания и методично соблюдать все рекомендации врачей ежедневно,невзирая ни на что.

Peneopa
24.07.2010, 07:48
Но в решении этой проблемы есть приятное обстоятельство – кушать можно все, т.е. все натуральные, не суррогатные продукты, другое дело – четко отдавать себе отчет о количестве и качестве съеденного. Иными словами, научиться контролировать свое питание. Навыки самоконтроля появляются по мере поступления знаний и опыта.

Peneopa
24.07.2010, 07:49
В процессе борьбы с лишними килограммами важно найти единомышленников!!!

Peneopa
24.07.2010, 07:50
ВСЕМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!

валентина
24.07.2010, 08:09
Что бы легче уследить за своими калориями и быстрее избавиться от лишних килограммов, записывать надо в "дневник" питания" не то сколько вы съели, что вы съели и когда, а на несколько дней надо расписывать то, что вы будете кушать. Тем самым давая себе установку кушать именно то, что вы себе наметили. Это легче пережить, потому что вы готовите себя к этому заранее.

Peneopa
24.07.2010, 08:12
У меня есть очень интересный обзор диет, сделанный Дзгоевой Ф.Х., к.м.н., врачом-эндокринологом ГУ ЭНЦ РАМН. Сейчас приведу высказанные ею комментарии к самым известным диетам.

Peneopa
24.07.2010, 08:14
Кремлевская диета
Комментарии врача:
Пик популярности этой диеты приходится на 2004-2005 год, когда пациенты активно начали использовать эту диету для снижения веса. Данная диета с резким ограничением углеводов, которые являются основным источником энергии в организме. Надо признаться, что у многих были заметны результаты.

Peneopa
24.07.2010, 08:16
Но в настоящее время, врачам приходиться решать последствия этого похудения. При соблюдении кремлевской диеты, на фоне перегрузки большим количеством жира и белка, могут обостряться заболевания сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и почек. Образование углеводов из белков и жиров сопровождается образованием большого количества кетоновых тел, проще говоря – ацетона. Наверное каждому понятно, насколько НЕПОЛЕЗЕН ацетон в нефизиологических концентрациях.

Peneopa
24.07.2010, 08:16
Ацетон поступает в кровь, а кровь, как известно, омывает каждую нашу клеточку. Ацетоновый стресс распространяется как на клеточном, так и на органном уровне. Санитары нашего организма – печень и почки принимают основной удар…

Peneopa
24.07.2010, 08:18
Избыток потребления белковой пищи стимулирует избыточное отложение мочевой кислоты в суставах, которые и так находятся в тяжелом положение под гнетом лишних килограммов…Дополнительные проблемы в виде кристаллов мочевой кислоты внутри сустава приносит дополнительное отягощение…
Диета крайне редко используется (не более 2 недель) для быстрого снижения веса (подготовка к операциям пациентов с выраженным ожирением, спортивная медицина).

Peneopa
24.07.2010, 08:19
Японская диета
Комментарииврача:
Как вариант низкокалорийной диеты (менее 1200 ккал/сутки) является достаточно «жесткой», и поэтому является стрессом для организма: замедляется обмен веществ, возможны «пищевые срывы». После прекращения использования данной диеты потерянный вес быстро восстанавливается.

Peneopa
24.07.2010, 08:22
Одним из минусов описания этой диеты – не понятны размеры порций основных блюд и количество жира, которое используется как для приготовления блюд, так и для заправки салатов. Вследствие этого очень легко эта диета из низкокалорийной может перейти в более дорогостоящую по количеству калорий и все тяготы и лишения будут напрасны. Хотя надо признаться, что эта диета более сбалансирована по составляющим (если это определение применимо к диетам).

Peneopa
24.07.2010, 08:23
Зимняя диета
Комментарии врача:
Диета не сбалансирована. Нет углеводов, а организму нужны в течение дня и белки, и жиры, и углеводы. Сброс веса очень большой. Во-первых, это вредно.Во-вторых, вес потом вернется с удвоенной силой.

Peneopa
24.07.2010, 08:23
Диета Аткинса
Комментарии врача:
Вредно жить совсем без углеводов, ведь углеводы – источник энергии. Здесьне ограничена калорийность, разве так можно похудеть. К тому же не всемподходит, т. к. идут ограничения при сахарном диабете.

Peneopa
31.07.2010, 18:06
Мнение директора НИИ питания РАМН, академика и профессора Виктор Тутельяна: "Диета - это мотивация, а в основе правильного питания лежат законы, которые изучают нутрициология и диетология. Здоровому человеку диеты не нужны. Но у нас 55 процентов людей страдают избыточной массой тела, про которых врачи говорят примерно так: нет толстых здоровых людей, есть плохо обследованные больные." ДАВАЙТЕ НЕ САДИТЬСЯ НА ДИЕТЫ, А ПРАВИЛЬНО И СБАЛАНСИРОВАНО ПИТАТЬСЯ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Peneopa
31.07.2010, 19:30
— Люди действительно стали больше интересоваться здоровым образом жизни, но вот только свои усилия они направляют, как правило, в совершенно противоположную от здоровья сторону, — сокрушается диетолог Михаил Гинзбург. — Представьте, что в большинстве случаев человек и так не получает должного количества микронутриентов, а он еще садится на какую-нибудь монодиету. Например, сейчас у наших пациентов очень популярна «гречневая диета», когда каша заменяет буквально все. Конечно, поедание в течение двух недель гречки снизит ваш вес, но за это придется заплатить нарушением процессов кроветворения.

Peneopa
31.07.2010, 19:41
Холестерин. На ужасах, связанных с этим веществом, и бесхолестериновых продуктах (no cholesterol!) заработаны многие миллиарды долларов. В действительности, все не так плохо. Пищевой холестерин в разумных пределах не опасен, а опасно нарушение его обмена, так как на три четверти он синтезируется внутри нас.

Peneopa
31.07.2010, 19:42
Поэтому,если зациклиться на низко холестериновой еде и диетах, то для молодых женщин это прямой путь к проблемам с нарушениям цикла и бесплодию, а для мужчин – к импотенции!

Peneopa
31.07.2010, 19:47
А что действительно спасает от проблем с нарушением обмена холестерина, так это жирная морская сырая рыба, натуральные растительные масла, а также сыры и прочие необезжиренные молочные продукты.

Весенний Лучик
12.08.2010, 04:57
что такое гербалайф?

Slastena
12.08.2010, 18:13
ЛЮБОВЬ ,прочитайте пожалуйста тему "О компании Гербалайф: новости и факты" и вы найдете ответы на все ваши вопросы!!!(fr) (fr) (fr)

Мертвый Онг
20.08.2010, 04:54
я хорошо скидываю на гречке . а ещё считаю обязательно спорт . например - скакалка - хулахуп .сей час что то расслабилась так набрала опять много . спасибо что пригласили в группу - может возьмусь за себя с вашей помощью !а ещё я часто делаю разгрузочные дни то есть вообще ничего не ем а только пью жидкости всякие .на похудение это не действует в моем случае никак - просто немного легче становится .

Peneopa
20.08.2010, 05:58
АЛЕНА!!! Специально для Вас копирую слова директора питания РАМН: Например, сейчас у наших пациентов очень популярна «гречневая диета», когда каша заменяет буквально все. Конечно, поедание в течение двух недель гречки снизит ваш вес, но за это придется заплатить нарушением процессов кроветворения.

Peneopa
20.08.2010, 05:58
АЛЕНА!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!!

Мертвый Онг
21.08.2010, 23:01
Да что ж вы меня так напугали то . это было три года назад . я скинула тогда 13 кг за два месяца . а сей час я уже набрала все 20 . поэтому на гречку больше ни за что на свете не сяду . да и опративила она мне ! Вот просто теперь ищу как бы мне похудеть как нибудь без вреда для здоровья и на долго .

Slastena
22.08.2010, 01:42
Алена ,если вы дейтвительно хотите похудеть НАВСЕГДА,С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ-ТО ВЫ ПРИШЛИ ПО АДРЕСУ!!!Это легко,вкусно и полезно с ПРОДУКТАМИ "ГЕРБАЛАЙФ"!!!(Y)

Мертвый Онг
24.08.2010, 06:09
А Я ЧИТАЛА - ДА И СЛЫШАЛА МНОГО РАЗ ЧТО ПРОДУКТЫ "ГЕРБАЛАЙФ " ОЧЕНЬ ВРЕДНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ . НАРУШАЕТСЯ ГАРМОНАЛЬНЫЙ ОБМЕН И КАК РАЗ ПОПРАВИТЬСЯ МОЖНО ОЧЕНЬ . И ДЛЯ ВСЕХ ОРГАНОВ ОЧЕНЬ ОПАСЕН . ЧТО СКАЖЕТЕ ВЫ НА ЭТО ?

Slastena
24.08.2010, 06:32
Здравствуйте,Алена!Вы слышали слухи.....а у меня ФАКТЫ: 15 ЛЕТ Я И 11 ЧЛЕНОВ МОЕЙ СЕМЬИ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЛЬЗУЕМСЯ ПРОДУКТАМИ И ВСЕ ПРЕКРАССНО СЕБЯ ЧУВСТВУЕМ!Наоборот у каждого из нас, ушли проблемы со здоровьем,которые были ДО "гербалайфа!"!!!СЛУХИ К ФАКТАМ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!Зайдите на сайт herbalife.ru и прочитайте состав наших продуктов,посмотрите результаты!Прочитайте какие великолепные люди входят в научно-консультационный совет компании "ГЕРБАЛАЙФ"!!!

Peneopa
24.08.2010, 22:30
Вы пишите, что читали? Интересно было бы и нам почитать :-D *есть ссылки? Ответ могу дать такой: если бы это было правдой, то Гербалайф:
1. Не был бы сертифицирован в России.
2. В его научном совете от России не было бы профессора НИИ питания РАМН Аллы Погожевой
3. Его бы не разрешили ни при каких обстоятельствах кушать всей футбольной команде, где играет Бэкхем
4. Его бы никогда не разрешили употреблять спортсменам олимпийской сборной в Пекине (и вообще спортсменам, которые используют наши продукты)
5.Вряд ли самый сильный человек планеты Сергей Конюшок стал бы его кушать и *тем более защищать про наши продукты диссертацию!
6. И уж конечно, вряд ли бы Гербалайф продержался на рынке здорового питания 30 лет и еще в 70 странах мира.

Peneopa
24.08.2010, 22:36
"Ложь может успеть обойти половину мира пока правда будет только готовиться выйти из дома". Марк Твен

Мертвый Онг
25.08.2010, 00:26
ЗДРАВСТВУЙТЕ . ЛИЧНО НИКАКИХ ПРИТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ К "ГЕРБАЛАЙФУ " - НО ЛИШНИЙ РАЗ ПОДСТРАХОВАТЬСЯ ДУМАЮ НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ . ВЫ ДУМАЮ ТОЖЕ НЕ СРАЗУ ПРИНЯЛИСЬ УПОТРЕБЛЯТЬ ВСЕ ЭТИ ПРОДУКТЫ - А НЕСКОЛЬКО УЗНАЛИ ИНФОРМАЦИЮ СНАЧАЛА . А *ССЫЛОЧКУ КОНЕЧНО НЕ ДАМ ПОТОМУ КАК *НЕ В ИНЕТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ВИДЕЛА А ПО ТЕЛЕКУ БЫЛО МНОГО ПЕРЕДАЧ ГДЕ БЫЛИ РАЗНЫЕ ДОКТОРА И ПРОФЕССОРА *КОТОРЫЕ ВДОЛБИЛИ ЧТО ЭТО ВРЕДНО И ОПАСНО . НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ИНФОРМАЦИЮ .И ЕЩЁ ОДИН МАЛЕНЬКИЙ ВОПРОСИК - ГДЕ ЭТО ВСЁ МОЖНО КУПИТЬ У НАС В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАКОГО НЕТ .

Slastena
27.08.2010, 00:36
Продукцию "ГЕРБАЛАЙФ" можно приобрести ТОЛЬКО у дистрибьюторов КОМПАНИИ!!!

евлампия
04.02.2011, 07:05
Вы знаете,одна моя знакомая худела выпивая чай заваренный молоком без воды.Она похудела,но ей стало плохо,сознание потеряла,можетстечение обстоятельств.Я один раз попробовала и мне тоже нехорошо стало,подступила тошнота.Не вредно ли это?

Slastena
04.02.2011, 16:30
Вредно конечно!! ЛЮБАЯ ДИЕТА-ЭТО ВРЕДНО!(N) (N) (N) Наступает микро и макро голод! И это приводит к проблемам со здоровьем!!Худеть нужно грамотно!!

Вторая Отрицательная
11.02.2011, 19:27
по молодости сидела на кефирчике, это разгрузочные ди были, пробовала раздельное питание, совместимость продуктов, но это все временно, хотя некоторые еще вещи соблюдаю автоматически, например мясо можно есть с гречкой и вкусно и пища легко усваивается и сегодня вот гречка и котлетки

Вся Такая Влюбленная
13.02.2011, 01:55
Диет перепробовала много , но результатов не было, обращалась в медицинские центры: "Вита" , "Д.В. Сайков , М.М. Гинзбург и другие, были результаты, но не такие как хотелось бы, пробовала раздельное питание, сидела полгода , но ( 5- 7 кг.) это не то , что мне нужно, уже не знаю что и делать.

Всем Спасибо
13.02.2011, 02:21
Кефирную,но она мне не подошла.

Slastena
13.02.2011, 03:54
ДОРОГИЕ МОИ.ВЫ КОГДА ЗАХОДИТЕ В ТЕМЫ-ЧИТАЙТЕ ВСЕ С НАЧАЛА, МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ УЗНАЕТЕ (fr)

Временно Виртуальная
17.03.2011, 15:33
Ничего не пробовала, лишние 15 кг. набрала за последние 5 лет.

евлалия
29.03.2011, 20:19
На счет диет согласна с Светланой.Перепробовала множество диет.В том числе и ниже описанных.Вес возвращался с лихвой.На лекарственных травах по рецепту Натали за 5 недель курса 10,900.При правильном питании.

Воплощение Прекрасного
05.04.2011, 00:53
Не ела совсем мучного,час в день активных движений,и пила много житкости

евдоксия
06.04.2011, 03:26
Для того чтоб похудеть надо родить!!!!!!!!!

евангелина
07.04.2011, 03:35
сначала похудеешь,а потом наберёшь в 2 раза больше.......

Вечность
09.04.2011, 01:33
Все *о *которых *слышала(!!!!!),но *потом *ням-ням!!! *и *всё...(hu)

евдоксия
28.04.2011, 07:01
КУШАТЬ МОЖНО ВСЁ НО ДО 6 ВЕЧЕРА, ПОСЛЕ 6 ТОЛЬКО КЕФИР И ФРУКТЫ, И ВЕС НОРМАЛИЗУЕТСЯ!!!

агния
09.05.2011, 22:47
сижу на радикалке . пошла вторая неделя...

Горький Шоколад
26.05.2011, 03:45
а я худею на коралловой воде

Волна
01.06.2011, 00:46
никакие

Shurshunchik
01.07.2011, 20:04
пробовала мало есть, без хлеба, потом чувствую себя ватной, нет энергии.

Shurshunchik
01.07.2011, 20:04
у меня низкое давление 90/60

евдокия
07.07.2011, 21:32
Я тоже любительница диет и сейчас сижу на английской, пока держусь, *а там видно будет. А вообще мне очень нравится одна фраза: "СИЖУ НА ТРЕХ ДИЕТАХ, НА ДВУХ НЕ НАЕДАЮСЬ".

Natsume
14.07.2011, 07:54
никакие

Редкий Дким
18.07.2011, 03:31
A MOJNO UZNAT PRO ANGLIISKUY DIETU?

влада
22.07.2011, 02:27
никaкиe

Mama Mia
04.09.2011, 17:30
Просто не ем,но на долго не хватает

Ой Девочки
08.09.2011, 17:52
Пробовала много диет, но в итоге пришла к правильному питанию.