PDA

Просмотр полной версии : НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!(только пожалуйста, без диагнозов)


Slastena
28.08.2010, 20:11
Всем большой привет!!! В 25 лет,моя родная сестра познакомила меня с "ГЕРБАЛАЙФ". ДО" ГЕРБАЛАЙФ":мой вес-75кг :-( (лишний вес с детства),частые головные боли,очень плохая работа ЖКТ,в течении 11 лет экзема на руках,каждодневные боли в спине,нелюбовь к себе и дипрессия!!!:-( :-( :-(

Slastena
28.08.2010, 20:21
ПОСЛЕ:С ПЕРВЫХ ДНЕЙ Я ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ,ПОСТЕПЕННО УШЛИ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ (Y) (Y) (Y) И ЗА 4 МЕСЯЦА Я ПОХУДЕЛА НА 20 КГ!!!(fr) (fr) (fr)

Slastena
28.08.2010, 20:30
С ЯНВАРЯ 1996 ГОДА Я ИСПОЛЬЗУЮ ВСЮ ПРОДУКЦИЮ! (fr) (L) (Y) 11 ЧЛЕНОВ МОЕЙ СЕМЬИ, ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ "ГЕРБАЛАЙФ"!(L) (L)(L)

Slastena
28.08.2010, 22:42
С 12 до 25 лет у меня были проблемы с кожей лица,которые меня оооочень мучили!:-( :'( Жирная кожа с расширенными порами и гнойниками!Когда мои знакомые меня встречали,то жалели и начинали что-то советовать...я перепробывала много разных средств....я так мечтала иметь здоровую,красивую, гладкую кожу!! Косметика "Гербалайф" полностью изменила тип моей кожи-она стала НОРМАЛЬНАЯ,здоровая,гладкая!!!(Y) (Y) (Y) мечты сбываются!!!(fr) (fr) (fr)

Peneopa
02.09.2010, 19:33
Я знакома с Гербалайф с июня 2001 года. Сильно поправилась после родов. Во время родов мне даже ставили 1 степень ожирения. В детстве и юности я не была полной никогда, но после приема гормональных по совету врача в 22 года я поправилась на 11 кг буквально за несколько месяцев. После этого я никак не могла от них избавиться.Эта борьба продолжалась с 22 до 27 лет, то сбрасывала 5 кг, то снова набирала еще больше. После родов в 27 лет мое терпение просто лопнуло, устала от этой борьбы. Уже начала думать, что, наверное, так и буду полной. Но моя подруга меня познакомила с Гербалайф! И я с легкостью похудела на 17 кг за 4 месяца! Эффект был потрясающим. После этого в норму пришел и гормональный фон, я вернулась к своему "школьному" весу и перестала толстеть. Так я жила до 2008 года, получается 7 лет. Я не набирала вес, не болела, как меня пугали, что после того, как перестану пить Гербалайф, то поправлюсь в два раза больше и у меня отвалятся печень и почки. Ничего подобного! Наоборот. В 2007 году я перенесла сильнейший стресс и депрессию, которую я заедала почти год. Жить не хотелось, ела с утра и до ночи. Соответственно я поправилась до 68 кг при моем маленьком росте. Меня перестали люди узнавать. А кто знал, говорили: что с тобой случилось? Ты заболела? И тогда я поняла, что надо выходить из депрессии и худеть. А как худеть , я уже знала. Поэтому я с радостью купила себе Гербалайф и похудела за 4 мес на 13 кг. В очередной раз жизнь моя изменилась самым коренным образом! Вот уже 2 года, как я не расстаюсь с Гербалайфом! Это часть моей жизни, помощник в сбалансированном питании (ведь Гербалайф-это не лекарство,то высококачественное питание). Я нахожусь в весе 55 кг. А помимо этого я за 3 мес избавилась от очень нехорошей женской проблемы, возникшей после 30 лет. Не буду писать здесь, если кто-то захочет спросить, пишите мне лично, отвечу. Вот такой мой результат. А фото есть у нас в фотоальбоме "Наши результаты".