PDA

Просмотр полной версии : ВЫ СКЕПТИЧЕСКИ ОТНОСИТЕСЬ К ПРОДУКТАМ "ГЕРБАЛАЙФ"???ВАМ СЮДА...


Slastena
13.10.2010, 23:39
Дорогие девушки,женщины!!!Когда-то 15 лет назад ,я не верила.,что продукты "Гербалайф" помогут мне похудеть!Люди во круг меня (друзья,знакомые) говорили мне, что я не только не похудею,но еще и умру от этих продуктов!!!Другие мои знакомые говорили,что я может быть и похудею,но потом наберу еще больше и буду очень толстой!!!И еще меня пугали отдаленными последствиями от "ГЕРБАЛАЙФ".Но я оооочень хотела похудеть и решила попробывать!!!И теперь, спустя почти 15 лет я могу уверенно сказать,что все что мне говорили оказалось неправдой!!! А про отдаленные последствия, смотрите альбом на моей страничке-"КАК Я "СТАРЕЮ" С "ГЕРБАЛАЙФОМ"!!!

Peneopa
24.10.2010, 23:18
Я знакома с Гербалайф с июня 2001 года. Сильно поправилась после родов. Во время родов мне даже ставили 1 степень ожирения. В детстве и юности я не была полной никогда, но после приема гормональных по совету врача в 22 года я поправилась на 11 кг буквально за несколько месяцев. После этого я никак не могла от них избавиться.Эта борьба продолжалась с 22 до 27 лет, то сбрасывала 5 кг, то снова набирала еще больше. После родов в 27 лет мое терпение просто лопнуло, устала от этой борьбы. Уже начала думать, что, наверное, так и буду полной. Но моя подруга меня познакомила с Гербалайф! И я с легкостью похудела на 17 кг за 4 месяца! Эффект был потрясающим. После этого в норму пришел и гормональный фон, я вернулась к своему "школьному" весу и перестала толстеть. Так я жила до 2008 года, получается 7 лет. Я не набирала вес, не болела, как меня пугали, что после того, как перестану пить Гербалайф, то поправлюсь в два раза больше и у меня отвалятся печень и почки. Ничего подобного! Наоборот. В 2007 году я перенесла сильнейший стресс и депрессию, которую я заедала почти год. Жить не хотелось, ела с утра и до ночи. Соответственно я поправилась до 68 кг при моем маленьком росте. Меня перестали люди узнавать. А кто знал, говорили: что с тобой случилось? Ты заболела? И тогда я поняла, что надо выходить из депрессии и худеть. А как худеть , я уже знала. Поэтому я с радостью купила себе Гербалайф и похудела за 4 мес на 13 кг. В очередной раз жизнь моя изменилась самым коренным образом! Вот уже 2 года, как я не расстаюсь с Гербалайфом! Это часть моей жизни, помощник в сбалансированном питании (ведь Гербалайф-это не лекарство,а высококачественное питание). Я нахожусь в весе 55 кг. А помимо этого я за 3 мес избавилась от очень нехорошей женской проблемы, возникшей после 30 лет. Не буду писать здесь, если кто-то захочет спросить, пишите мне лично, отвечу. Вот такой мой результат. А фото есть у нас в фотоальбоме "Наши результаты".

белла
16.11.2010, 23:48
Я не могу сказать за всех, но мне ГЕРБАЛАЙФ не помог. Я пила его еще в 90годы. Его если принимаешь то надо всегда на нем седеть.

Slastena
21.11.2010, 02:17
Светлана,сидят на стульях!! ;-) "ГЕРБАЛАЙФ"-ЭТО МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ,КОТОРАЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ,СУЩЕСТВУЕТ В 74 СТРАНАХ МИРА!!!(Y) (Y) (Y)В ней есть продукция внутреннего и внешнего питания!!! Продукция внутреннего питания-это ПРАВИЛЬНОЕ,ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!!!УМНОЕ ПИТАНИЕ!!!Мы просто каждый день правильно кушаем,вот и все!!!(fr) (Y) (L)

Peneopa
21.11.2010, 22:46
А многие сидят на тухлой колбасе, Ролтоне, сникерсах, чипсах, кока-коле...и не подозревают, что сидят.

И Целого Мира Мало
16.12.2010, 22:31
skajite eto chto chay,tabletki,trava i kak im polzovatsa?

Аленький Цветочек
11.01.2011, 14:50
*************herbalife.ru - это официальный сайт компании Herbalife, здесь Вы можете узнать о продукции компании. а ответы на любые вопросы Вы можете прочитать или задать в нашей группе, в этой самой группе:-) но сначала не поленитесь, прочитайте все наши темы, я и сама так начинала;-)

Slastena
11.01.2011, 20:44
Настя, ты сделала все очень правильно и грамотно,когда знакомилась с компанией "ГЕРБАЛАЙФ".Я всем рекомендую так поступать!!!