PDA

Просмотр полной версии : Я ПРОГРАММА!!!


Slastena
17.09.2010, 16:26
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ,ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ЦЕЛЛЮЛИТЕ!!!Целлюли?т — это структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. Его можно охарактеризовать как застойные явления в жировой ткани, приводящие к её дистрофии. Дисфункция, связанная с появлением целлюлита, выражается в искажении информации, получаемой адипоцитами, которые в результате перестают исправно выполнять свои функции. Это незамедлительно ведет к скоплению жиров, ослаблению капилляров и возникновению отеков. На этой стадии нарушается нормальная циркуляция крови и лимфы (скопление междуклеточных липидов) на фоне недостаточного питания локальных тканей. Кожа принимает отечный вид (пока ещё в незначительной мере) — это первый симптом целлюлита.

Slastena
17.09.2010, 16:29
Впоследствии адипоциты начинают группироваться в узлы, провоцируя фиброз тканей. Это стадия появления «эффекта апельсиновой кожи». По мере увеличения узлов, а также уплотнения и затвердевания фиброзных тканей, поверхность кожи становится неровной, словно покрытой бугорками. Это стадия запущенного целлюлита.

Slastena
17.09.2010, 16:38
КАК ЖЕ ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ??? ЕСТЬ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНАЯ ПРОГРАММА!!!(Y) (Y) (Y) ОНА СОСТОИТ ИЗ:РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОДУКТА CELL-U-LOSS(ОН ВОСТАНАВЛИВАЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ БАЛАНС ЖИДКОСТИ В ОРГАНИЗМЕ,ВЫВОДИТ ИЗЛИШКИ ЖИДКОСТИ ИЗ ТКАНЕЙ,СПОСОБСТВУЕТ УСТАНЕНИЮ ЦЕЛЛЮЛИТА,УЛУЧШАЕТ РАБОТУ ПОЧЕК)!!!

Slastena
17.09.2010, 17:03
А для кожи есть 2 прекрассных крема-КОНТУРНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА И СКРАБ!!!1.СКРАБ ОТШЕЛУШИВАЕТ ОМЕРТВЕВШИЕ КЛЕТКИ,АКТИВНО ПИТАЕТ И УВЛАЖНЯЕТ ,ПОМОГАЕТ УЛУЧШИТЬ КРОВОСНАБЖЕНИЕ КОЖИ!Кожа становится подтянутой,упругой и очень гладкой!!! 2.КОНТУРНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА БОРЕТСЯ С НЕЖЕЛАННОЙ"АПЕЛЬСИНОВОЙ КОРКОЙ".Крем сделает контуры вашего тела гладкими и подтянутыми,кожа приобретет здоровый цвет и упругость!Используйте оба средства каждый день для соблазнительного результата!!!(Y) (Y) (Y)