PDA

Просмотр полной версии : Что такое весы-анализаторы состава тела Танита? И для чего они нужны


Peneopa
31.07.2010, 17:31
Весы-анализаторы состава тела Танита - не просто весы, это умный и простой аппарат, который показывает:

Peneopa
31.07.2010, 17:37
1. Ваш вес (естественно, а также укажет, есть ли у вас перебор или недостаток веса)
2. Процент жира в организме (также покажет, какая у вас есть проблема или ее нет)
3. Процент воды в организме
4. Мышечную массу
5. Процент внутреннего жира в организме (самая большая бяка)
6. Вес скелета
7. Тип вашего телосложения
8. Количество калорий, которые необходимы именно ВАШЕМУ организму в сутки, чтобы не полнеть!
9. Ваш биологический возраст

Peneopa
31.07.2010, 17:42
Почему просто НЕОБХОДИМО иметь такие весы тем людям, которые хотят правильно худеть и не вредить своему здоровью? Самое главное для худеющего с пользой для здоровья человека - это НЕ ХУДЕТЬ ЗА СЧЕТ ПОТЕРИ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ! ЭТО очень опасное похудение, оно приводит в первую очередь к истощению сердечной мыщцы (результат - инфаркт миокарда). Разумный человек должен не истощать свой организм, а избавляться при похудении от того, что ему вредно - это лишний жир! ТОЛЬКО отслеживая процесс своего похудения с помощью Таниты, вы можете точно знать, за счет чего вы худеете: мышцами или жиром!!! Обычные весы будут радовать вас ушедшими килограммами, но эта радость может превратиться в беду, если вы резко потеряете мышечную массу!

Peneopa
31.07.2010, 17:43
Я ЕЖЕДНЕВНО ПОЛЬЗУЮСЬ ВЕСАМИ ТАНИТА И СЧАСТЛИВА, ЧТО ПОЛНОСТЬЮ КОНТРОЛИРУЮ СВОЙ РЕЖИМ ПИТАНИЯ И СОСТАВ ТЕЛА!

Peneopa
31.07.2010, 17:47
Часто говорят, что средне статистической женщине необходимо 2500 калорий в день. Супер, можно кушать очень много и вкусно. Чем я раньше и занималась. НО ПОЧЕМУ-ТО ПОСТОЯННО ПОПРАВЛЯЛАСЬ! НО ВЕДЬ Я ЖЕ НЕ ПЕРЕБИРАЮ 2500? ПОЧЕМУ Я ПОПРАВЛЯЮСЬ?(спрашивала я себя). И вот я купила весы Танита и с ужасом узнала, что ИМЕННО МНЕ С МОИМ РОСТОМ И ПАРАМЕТРАМИ НЕОБХОДИМО ВСЕГО НАВСЕГО 1200 КАЛОРИЙ, А НЕ 2500!!! ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ!

Peneopa
31.07.2010, 17:48
ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ СОЗДАЛ ДЛЯ НАС ВЕСЫ ТАНИТА! (весы, кстати, японские)

Аленький Цветочек
03.08.2010, 02:05
а я желаю счастья и здоровья тому человеку, который рассказывает нам все о таких замечательных вещах, продуктах, историях и изобретениях;-)

Slastena
03.08.2010, 16:47
Весы замечательные!!!(Y) (Y) (Y) У меня вся семья ими пользуется!(fr)

Бываю Хорошей
23.09.2010, 16:22
А где можно приобрести такие весы?

Булочка
25.09.2010, 22:36
********med-magazin.ru/ Я приобрела себе в медмагазине через интернет и очень-очень довольна ;-) (Y) (F)

Аленький Цветочек
11.10.2010, 19:35
а у меня теперь тоже есть!!! и я ооочень довольна!!!!

владислава
29.01.2011, 18:58
А я была на "День открытых дверей" в мед.центре "Родник здоровья" и там взвешивали на таких весах,у меня жуть:зашкаливает внутр. жир,мало жидкости,биологический возраст больше,вес понятно тоже.