PDA

Просмотр полной версии : ЗДОРОВЬЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТОК!


Slastena
28.07.2010, 15:35
Мы все чаще сталкиваемся свопросами здорового питания наших детей. Как же мы, родители, можем повлиять нато, чтобы у наших детей не возникало проблем, связанных с питанием?

Slastena
28.07.2010, 15:37
. Уделяйте внимание здоровомупитанию. Готовьте разнообразную пищу, заботьтесь о размере порций и давайтеребенку возможность разумного выбора.

Slastena
28.07.2010, 15:39
Не превращайте еду в центральную проблему, если в этом нет крайней необходимости. Нормальный ребенок не умрет от голода, поэтому нет необходимости бегать за ним и запихивать в негоеду. Уважайте ребенка, когда он говорит, что сыт. Постоянные разговоры о еде,выговоры за неправильное питание или насмешки по поводу переедания толькоухудшают ситуацию.

Slastena
28.07.2010, 15:40
. Здоровый образ жизни семьи предполагает семейные обеды. Семейные обеды сплачивают семью, поэтому находите время, когда все могутсобраться за семейным столом

Slastena
28.07.2010, 15:42
. Изучите привычки питаниявзрослых членов семьи и детей и посмотрите, где можно внести улучшения. Что ести не ест ваш ребенок? Связано ли то, как он ест, с эмоциями? Есть ли у негопривычка стоять перед холодильником и жевать? Любит ли он валяться на диване перед телевизором? Находится ли он в депрессии и не может смотреть на еду или,наоборот, постоянно что-то жует? Обращают ли другие люди внимание на его привычки питания? Чувствует ли ребенок себя обиженным и прибегает к еде как кутешению? Как вы решаете проблемы питания в семье? Если у вас есть с этимпроблемы, как они отражаются на вашей семье? Видите ли вы в привычках питания ребенка свое отражение? Как вы влияете на ребенка – положительно илиотрицательно?

Slastena
28.07.2010, 15:51
Для здоровья и правильного развития мой сынок пьет каждый день КОКТЕЙЛЬ , ШИЗАНДРУ- для крепкого иммунитета,очень любит ГЕРБАЛАЙФЛАЙН, НАПИТОК АЛОЕ и БЕЛКОВЫЕ ШОКОЛАДКИ!!!

гертруда
30.07.2010, 18:50
Мои дети (у меня их трое-14,8и 5 лет) едят все наши продукты.У нас много результатов-у сына прошла аллергия и подрастковые прыщи,а младшая доча лежала в больнице,хотели делать операцию на ухо (был фурункул) мы ее забрали под расписку и с удвоенной силой давали наш продукт-через 5 дней повезли в больницу на проверку,врачи были в шоке-у нее все прошло.НЕ БОЙТЕСЬ ДАВАТЬ ДЕТЯМ НАШУ ПРОДУКЦИЮ-ЭТО ЧУДО!!!

Slastena
07.08.2010, 19:45
У МЕНЯ ЗА ГОДЫ РАБОТЫ, БЫЛО МНОГО КЛИЕНТОВ ДЕТОК РАЗНЫХ ВОЗВРАСТОВ! Такие великолепные результаты, получали детки с продуктом!(Y)