PDA

Просмотр полной версии : ЛИНИЯ ТАЛИИ-ЛИНИЯ ЗДОРОВЬЯ!


Slastena
22.07.2010, 01:27
Уже доказано,что индекс массы тела (ИМТ)-еще не показатель идеальной фигуры,важно также соотношение объемы бедер и талии:именно жир,"отложенный"на животе,повышает риск возникновения многих болезней!Так что линия талии-очень важный момент в оценке здоровья!

Peneopa
24.07.2010, 07:01
Девчонки, сейчас будете смеяться, прикол из жизни! Точнее из интернета. Я случайно наткнулась на одном из форумов, пишет одна очень желающая похудеть: "По бокам сильные отложения. Как от них избавиться!! Обруч крутить некогда и, увы, пока не могу сходить на рынок купить!" НО похудеть очень хочет))))

Slastena
24.07.2010, 18:38
Да.....если талия больше 80 см,то это повод серьезно задуматься.... БОЛЬШОЙ РИСК СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.

Ля Мур
16.09.2010, 22:06
Да, вы правы - когда трудно поворачиваться и гибкость тела теряется - как инвалид себя чувствуешь. Но вот, что интересно- когда я на 1 курсе сильно похудела мои параметры были следующими- 93-70-95 при росте 1,62 я весила тогда 56 кг и это было слишком ( когда ложилась, то тазовые кости выпирали). Сейчас кручу круг и качаю пресс постоянно по утрам - сильно не сбросила, но чувствовать стала лучше себя!!!:-$ (ch)

Slastena
17.09.2010, 01:14
Правильно(fr) .....ДВИЖЕНИЕ -ЭТО ЖИЗНЬ!!!(Y) (Y) (Y)