PDA

Просмотр полной версии : С БАДом по жизни


Peneopa
31.07.2010, 18:01
Человек стоит перед вечной проблемой: с одной стороны, есть нужно меньше, с другой - больше, чтобы обеспечить организм всем спектром необходимых веществ. Каким же образом это совместить? По словам академика РАМН Виктора Тутельяна, есть три проторенные "дороги". Первый путь: назад к природе - съел лишнюю калорию - беги на стадион. Второй путь: подстегнуть природу, создавая продукты нужного качества. Через пару лет вся Юго-Восточная Азия перейдет на золотой рис (с каратиноидами), тем самым избавится от извечной своей проблемы - дефицита витамина А.
- А какой третий путь в светлое умеренно-калорийное будущее?
- Витаминно-минеральные комплексы. Не надо менять свой рацион, просто употребляйте дополнительно биологически-активные добавки и, главное, не относитесь к ним как к лекарствам. Формула питания как "выживания" очень проста: смотри-читай-думай. Это, впрочем, относится ко многим сферам нашей жизни.

Peneopa
08.08.2010, 19:11
Более 80% населения США, около 90% населения Японии и порядка 65% населения Европы регулярно используют БАДы. В России количество потребителей БАД за последние несколько лет возросло до 20% (данные агентства «Фармэксперт»).

Peneopa
08.08.2010, 20:51
Алла Погожева, д.м.н., профессор (Клиника лечебного питания Института питания РАМН), член Научно-консультационного совета компании Гербалайф. - Если у вас болит голова, вы принимаете таблетку, которая снимает спазм сосудов, - и результат очевиден. Используя БАД, мы обогащаем свое питание веществами, которые нужны нам для нормальной жизнедеятельности, здесь эффект не всегда проявляется сразу. Однако по аналогии с таблетками люди часто ожидают от них немедленного лечебного действия. Но ведь БАД – не лекарства, которые снимают симптомы болезни; это часть ежедневного питания. Их задача – не лечить, а оздоравливать: поддерживать активность органов и систем, тонизировать, укреплять иммунитет, помогать контролировать вес и так далее – "настраивать" организм на здоровье.

Peneopa
08.08.2010, 20:56
Возьмем, к примеру, белок или витамины – они не лечат, но это не повод отказываться от мяса и фруктов, в которых они содержатся. Наоборот, нужно добавить мультивитаминные комплексы и специализированные белковые продукты в свой рацион, учитывая невысокое содержание нужных веществ в обычных продуктах питания. Например, коктейль Формула 1 Гербалайф - это специализированный продукт питания, который поможет обогатить рацион ценным соевым белком; в нем содержится более 20 различных биологически активных веществ. Еще около 20 витаминов, микроэлементов, минеральных веществ можно получить из мультивитаминной биологически активной добавки Формула 2.
Использование двух этих продуктов может значительно повысить качество ЕЖЕДНЕВНОГО рациона.

божена
10.10.2010, 16:44
ОДНИМ из таких БАДов,моя тётя чуть не отправилась в мир иной!!!ИТОГ-РАК ЖЕЛУДКА!!! И это не бред!!! Делайте выводы,это не единичный результат!(N) (N) (N)

Slastena
10.10.2010, 17:53
Ирина,а поконкретнее каким БАДом?

Peneopa
19.10.2010, 05:33
Да, скажите конкретно? БАДы выбирать нужно хорошие и проверенные, а неизвестно из какой подворотни.

Peneopa
24.10.2010, 23:11
Инна, ждем от вас ответа!

екатерина
30.10.2010, 23:01
Инна! Можно подумать что ваша тетя всю жизнь прожила в экологически чистом районе,питалась экологически чистой едой! И вдруг какая-то таблеточка чуть не отправила ее на тот свет! Легче всего на это свалить! Рак-серьезное заболевание,которое не от бадов появляется,и не в один миг!!! Почитайте литературу соответствующую!

Peneopa
09.01.2011, 05:39
Ответа не дождались, жалко...