PDA

Просмотр полной версии : у меня есть очень много результатов по похудению


Extra
09.10.2011, 02:02
у меня есть очень много результатов по похудению

Mafia
09.10.2011, 05:42
Приветик всем,я из личного опыта могу сказать,что средство потрясающее!До родов я весила 53кг во время родов прибавила ещё 30,я сильно не переживала так как думала что после родов и во время кормления всё уйдёт.После родов ушло само по себе 5кг,а остальные 77 остались.Какая у меня была истерика я в зеркало вообще на себя смотреть не хотела,очень тяжело когда ты всегда была худышкой,а тут живот висит лицо толстое и.т.д.Самой удалось сбросить 10кг за 11месяцев и диеты и спорт всё пробовала.Потом меня случайно пригласили в эту группу,я заглянула быстренько посмотрела неповерила,вышла.Потом через неделю ещё раз более внимательно почитала появился интерес вместе с сомнением,но я такой человек вот пока не испробую не успокоюсь,очень хотелось вес сбросить.Я заказала одну упаковку лида на месяц,потом ещё на месяц и мой вес сейчас 55кг!Я рада очень,но стараюсь следить за питанием и спортом занимаюсь тоже.Лично я советую всем кто хочет быстро похудеть,лучше средства я пока не втречала.

gainst
15.10.2011, 01:54
ПРОВЕРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПОХУДЕНИИ БЕЗ ДИЕТ,ТАБЛЕТОК и БАДов!!,БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ СКИНУЛА 40 КГ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ ФОТО "ДО" И "ПОСЛЕ" а также ОТЗЫВЫ НА СТРАНИЧКЕ. ГЛАВНОЕ - УТРАЧЕННЫЙ ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! *ОБРАЩАЙТЕСЬ * kypax@list.ru или в личку