PDA

Просмотр полной версии : путь в мир здоровья и красоты


VERGILa nit
28.06.2011, 17:33
путь в мир здоровья и красоты

Blak
28.06.2011, 22:24
Поздравляю Вас, Вы решили заняться собой!
На свете много придумано средств и программ по восстановлению здоровья, по профилактике и по лечению недугов. Каждый выбирает для себя методы и способы: кто-то бегает, кто-то тратит время в тренажёрном зале, *кто-то становится вегетарианцем.Все эти методы хороши, когда есть силы и ничего не болит, но, когда человек “дошёл до края” и у него болит, кажется, *всё, и не хочется даже жить – нужен радикальный путь вернуть себя к жизни.. Есть варианты: 1. Плакать, страдать, мучиться, ждать помощи, которая не придёт, надеяться, *что само всё *“рассосётся как-нибудь с Божьей помощью, бегать по врачам в поисках утешения и чуда….снова разочаровываться…снова плакать…Вариант №2: *Нужно *принять решение: “Я хочу выздороветь и дать себе шанс для новой жизни, начать новый путь с возвращения себя к жизни, к желанию что-то сделать для себя, своего организма *и начать действовать. Вот и начнём…

Blak
28.06.2011, 22:26
Мы вам предлагаем комплекс наших продуктов по улучшению здоровья.Если вы посомтрите альбомы и комментарии к ним вы можете детально ознакомиться с составом и дозировками наших продуктов.

Blak
28.06.2011, 22:31
Многие наши клиентки задаются вопросом : ' А не поправлюсь ли я после прохождения курса...?!' Все зависит от вашего дальнейшего правильного питания, к тому же обязательно нужно *продолжать употреблять достаточное количество воды *и желательно вести *подвижный образ жизни и все у вас будет хорошо!
Если все это не соблюдать, то вашему организму некуда деваться как только избыточные калории и шлаки складывать вновь в жировые клетки.
Наши продукты *помогают *только избавиться от лишних килограммов сжигая жировые клетки организма, они не лечат *вас от не правильного питания или ваших привычек.