PDA

Просмотр полной версии : Посмотрев на море на стройных молодых девушек, я решила убрать живот, вернуть ...


Клуб Сити
26.09.2008, 07:20
Посмотрев на море на стройных молодых девушек, я решила убрать живот, вернуть себе былую стройность, и нашла методику, позволяющую убрать живот всего за две недели.

Желание убрать живот и вообще заняться собой возникло у меня несколько месяцев назад, во время отдыха в Греции, когда я заметила, что муж нет-нет да и поглядит на стройных девушек в бикини, которые загорают у бассейна. Конечно, сначала ни про какой живот я не думала, просто меня это разозлило, ведь несколько лет назад ни одна из них и рядом бы со мной не встала, я тогда была очень красивой, длинноволосая натуральная блондинка, отлично сложена. Хотела закатить скандал, а потом немного успокоилась и, критически рассмотрев себя в зеркало, вынуждена была признать, что красота как была, так и осталась, вот только живот… Животище… Можно было, конечно, все списать на рождение ребенка, но многие мои подруги и после родов спокойно возвращались на подиум и рекламировали открытые купальники, а я расслабилась, успокоилась и вовсю вкушала сытую жизнь, не замечая тонких намеков мужа. Да, живот надо было убирать.

Клуб Сити
26.09.2008, 07:21
Убрать живот - значит очиститься от шлаков.
Вернувшись домой, я принялась методично прорабатывать способы привести себя в форму и убрать этот огромный живот, говорила с теми, кто решил эту проблему и знает, как убрать живот. Все они теми или иными слова сказали, что хочешь убрать живот – очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.

Клуб Сити
26.09.2008, 07:24
Как происходит очищение кишечника.Клизмы,милые мои,клизмы.Хотите убрать живот,нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу.Причем клизма, чтобы убрать живот,нужна обычная,на полтора-два литра,а не сорок литров через две трубочки,которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают.Клизма очищает кишечник, выводит шлаки,а значит,организм сам начинает сбрасывать объем живота,выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту.Я делала клизмы через день и всего две недели,теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота.Состав клизмы-полтора литра воды,десертная ложка соли.За 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм,в объеме живота–10 сантиметров.Для первого этапа просто прекрасно,я считаю.На втором этапе нужно провести очищение печени, это поможет убрать живот еще больше,но я рассказывать об этом не буду,смотрите специальную литературу, как очистить печень,или читайте в интернете.

Клуб Сити
26.09.2008, 07:25
Убрать живот и спорт.
Чтобы убрать живот, вам необходимо заниматься спортом. И даже не столько для того, чтобы убрать живот, а чтобы привести в тонус мышцы, чтобы поднять тонус успевшей растянуться коже и заставить ее сокращаться. Наша кожа – она не резиновая, и если вы будете убирать живот по моей методе, то есть быстро, она просто не успее войтив форму, а значит очень вероятно, что без спортивных занятий на коже останутся затяжечки и полосочки, что абсолютно некрасиво. Чтобы этого не произошло, надо, убирая живот, направленно целить по проблеме. Существует два упражнения, бьющие по животу точно в цель. Они известны всем – это упражнения на пресс и обруч. Кручение обруча разогревает мышцы талии, резко усиливает кровообращение и соответственно обмен веществ и в мышцах, и в коже. К тому же обруч позволит размять и подготовить мышцы живота к достаточно тяжелым упражнениям на пресс.

Клуб Сити
26.09.2008, 07:26
Никаких тайн в упражнений на пресс не существует, я вставляла ноги под диван и минут пятнадцать ежедневно занималась на пресс. Женщины, помните, чтобы убрать живот и поддержать тонус кожи, не надо подниматься высоко, как это делают мужчины, нет никакого смысла, сорок пять градусов от пола вполне достаточно, здесь важен темп и количество повторений. Умирайте, а пятьдесят повторений за один подход сделайте. Так вы дадите коже необходимую нагрузку. Если мышцы крепкие и пятьдесят мало, делайте сто, важно, чтобы последние 15-20 повторений делались через силу. Сделали, вставайте и снова крутите обруч, и так три повторения.

Клуб Сити
26.09.2008, 07:26
Убрать живот и питание.
Если вы хотите убрать живот быстро, питание нужно не ограничить, но дифференцировать. Жирные и калорийные продукты исключите, иначе живот будет уходить медленно, а зачем растягивать процесс, жизнь-то короткая. Пить, чтобы убрать живот, нужно как можно больше, независимо от того, насколько хорошо работает ваша выделительная система. Работает плохо – принимайте мочегонные травы, но водообмен, чтобы убрать живот, должен быть активным.

Оленька
02.10.2008, 18:07
А слабительный чай клизму не заменит? ;-)

Клуб Сити
04.10.2008, 16:47
к сожалению нет, клизма работает немного подругому.

Лучшая Но Одинокая
07.10.2008, 22:18
хм... на сколько я знаю, то и такие клизмы смывают микрофлор, а так часто это весьма опасненько...

Клуб Сити
07.10.2008, 22:36
всему естественно надо знать меру *:-D

Лучшая Но Одинокая
07.10.2008, 22:54
ну через день это перепрыгнуть меру...

кстати ещё хорошо добовлять немножечко лимонного сока, всех гадостей убивает

Клуб Сити
07.10.2008, 23:26
после, это после 12 кг, сброшеных за 4.5 месяца :-)

Клуб Сити
08.10.2008, 05:04
я изменила образ жизни, а не просто делала диету... и сейчас я продолжаю делать все тоже хотя худею уже медленно. самое интересное, что живу я именно способом раздельного питания.

спасибо вам огромное :-)

Мурена
14.10.2008, 03:00
Всю жизнь мечтала иметь плоскии живот, пресс качала до посинения, к тому же всю жижь занималась спортом, плаваньем. По молодости он конечно не торчал как сеичас, но все равно не нравилось, а сеичас он просто злит меня. Ну все равно буду бороться.

Безымянная Звезда
20.10.2008, 05:33
можно дать ссылку???

там с картинками и немного обсуждений, системы Цигун. попробуйте, помогает.

*************worldgarden.ca/forum_ru/viewtopic.php?t=2348

Безымянная Звезда
20.10.2008, 05:37
что до клизм, сорри, :-$читайте Курдюмова.

хотя, надо набраться силы воли до того, как начинать. вычёркивая вредные привычки (и в выборе еды, в том числе) иначе, даже клизмы не помогут. установка должна быть, целеустремлённость что ли... чтобы не навредить себе любимому.

Алеся Падкан
22.10.2008, 04:11
Ситуацыя вынудила покушать в МакДональдсе(это не реклама),спустя 3 часа прорвалось бурчяние,доехав домой заняла кабине-спустя 5 часов вышла,стала на весы -3,5 кг........итог ----ходите в обеденый перерыв в МакДональдс(((((((повторяюсь------это не реклама))))))

Безымянная Звезда
23.10.2008, 13:51
ссылка на труды Курдюмова, в частности про голодание и очищение клизьмами...

********kurdyumov.ru/esse/esse02/golodanie00.php

Мулатка
19.11.2008, 20:47
Я бы хотела спросить, мой вес не так огромен,но мое тело изменилось после того как я бросила курить. Поправилась на 4 кг, и ни как не могу их сбросить, я понимаю, что это не огромный вес, и жить можно! Плюс ко всему этому у меня образовался живот (пивной), вот начала я с этим бороться, не ем после шести , качала пресс. Вродебы живот ушел, мыжцы подтянулись, но нижный отдел живота ни как не уходит! Посоветуйте как можно его убрать? И еще, накачав пресс, накачала грудную клетку, спину, руки, и бросив пресс качать, у меня это пошло как бы в жир, целлюлит по животу, на руках, появился И вопрос еще такой может ли тело вернуться в тот вид, который был у меня раньше (я говорю сейчас о накаченных руках бицепцов)? могут мыжцы спасть?

Лолита
26.11.2008, 23:50
Мина, прошу твоего совета! Скажи а можно совместить диету Кима Протасова о которой написала Виктория Клейнер с написаными тобою клизмами? И еще зачем клизму добавлять соль, может лучше отвар трав?

Муза
27.11.2008, 19:56
Мина, а делать клизму нужно один раз в день? в какое время? или это не имеет значение?

Клуб Сити
03.12.2008, 17:17
девочки с клизмами перебарщивать нельзя, это не способ жизни, а действие на определенные 2-3 недели, для того что бы помочь организму очистится!

да можно добавлять травы, можно морганцовку, можно соль.. не иимеет значение в какое время суток насколько мне известно.

еще раз подчеркиваю это не образ жизни, а только толчек организму!!!

Лолита
03.12.2008, 18:42
Мина огромное спасибо за совет! *(fr)

Мотоциклистка
06.12.2008, 06:37
Прочитала сообщения и улыбнулась , Вот я такой человек , который не может себе сделать клизму. А мужа просить неудобно.

На свой живот *я не жалуюсь , не такой большой , но всё-таки он есть . Мне помогает дыхательная гимнастика и раздельное питание.

Клуб Сити
06.12.2008, 19:00
раздельное питание это супер, я уже не раз и не два сдесь его советовала девочкам, легко и не принудительно а самое главное эфективно! :-)

Натали П
21.01.2009, 04:42
Prosto eto ne eio rasskaz ... vot tut devushka pro seba pishet i kartinka est ...i eto bolshe pohoze na pravdu :-)

*************arabio.ru/kra/ubrat_zhivot.htm

Либералочка
22.01.2009, 04:41
Этот рассказ перепечатан на всех сайтах, какие есть про питание и здоровье, второй год его вижу в Инете... :-O

Москва
22.01.2009, 04:42
Мина и правду немного обманывает, в первом же сообщении этой темы она пишет про себя, что она натуральная длинноволосая блондинка, но простите где....?

Клуб Сити
23.01.2009, 08:51
девочки рассказ не мой, читайте внимательней!

это статья из инета, которую я по просьбе одной из девушек сюда подняла. она тогда хотела ее сдесь обсудить а по незнанию попросила меня ее добавить.

Лимонный Пирожок
23.01.2009, 10:53
Если рассказ не твой , то почему не указала откуда он . Он написан от твоего лица. А в теме про обруч так же не твой рассказ про тонкую талию? завралась ты , тебе сдесь ни кто не верит... (N)

Лимонный Пирожок
23.01.2009, 21:14
Мина , почему удалила мое сообщение из форума? Чего боишься, что все узнают какая ты лживая? Так это уже многие поняли...

Мисс
23.01.2009, 22:33
Добрый день! Мне кажется, зря вы нападаете на Мину. Ее манера рассказывать чужие истории от собственного лица с точки зрения психологии вполне оправдана. Если надо в чем-то убедить собеседника, гораздо сильнее на него действуют примеры как будто из собственной жизни. В этом случае человек слушает или читает, смотрит на тебя и думает: ну вот она же смогла, а я почему нет?! Ведь задача Мины убедить нас решиться на какие-то шаги: сесть на диету, делать упражнения, вести здоровый образ жизни и т. д. Вот для этого и используется такой метод рассказа как бы от себя. Я сама иногда пользуюсь этим приемом в работе с клиентами. И помогает! Так что все номально. Я думаю, Мине спасибо надо сказать за эту группу. Здесь действительно полезные советы, а не реклама гербалайфа, как в других подобных группах. А вот такие оскорбительные выражения, которые вы себе позволяете, совсем вас не красят. Здесь собрались люди, нуждающиеся в поддержке, одобрении, теплом слове. Форум для позитива, а не для ругани.

Мисс
23.01.2009, 22:37
И , кстати, как модератор, Мина имеет право удалять оскобительные для кого-то сообщения. Вообще, существует правило: хочешь выяснить отношения, пиши в личку. А форум не для этого. Здесь должно быть уважительное отношение к собеседникам. *(Y)

Лимонный Пирожок
24.01.2009, 00:50
Я считаю как она может давать советы , которые ей лично не помогли (судя по ее фото ). А люди действительно верят и думают если у нее получилось то и у меня получится и зря . Нет еще способа идеально подходящего всем . Если бы был способ похудеть то в мире не осталось бы толстых. Вот если бы оно реально похудела то могла бы другим советовать... А так... А то что я пишу в форум так это для того чтобы люди не обнадеживались. Пусть оно хоть один пример из своего метода напишет, если он у нее конечно есть, в чем я лично сомневаюсь. Я так же вступила в группу с надеждой что мне тут помогут . Оказалось это все пустая болтовня.

Клуб Сити
24.01.2009, 05:59
о чем именно ты судишь по фото? я похудела на всего на 12 кг за последние 1.5 года, и не стесняюсь этого. сейчас я снова набираю все так как на 6-ом месяце. я никому не обязана доказывать что либо своими фотографиями или личным примером.

это сообщество не комерческое, а я не диетолог и не специалист который рекламирует себя.

это сообщество людей которе делятся своим опытом, мнениями и знаниями и поддерживают друг друга, не только на форуме, но и в личных сообщениях и беседах.

если тебе сдесь не нравится, никто тебя сдесь силой не держит и ты можешь покинуть сообщество, но грубить мне или кому то из участников я не позволю и буду удалять такого типа сообщения.

Морская Волчица
25.01.2009, 11:46
У меня немного другой способ очистить кишечник.Процедура более доступная,чем клизма и не нужно чужой помощи. Процедура состоит из 2ст. ложки ОТРУБЕЙ их разводят небольшим кол воды- съедаешь натощак и ВОДА -2ЛИТРА-выпиваешь в течении дня(меньшее количество воды, делает процедуру бесполезной) и так *7 дней!!!! И НЕ БОЛЕЕ.Отруби выполняют функцию ЁРШИКА и если процедуру вы затянете,то вымоете не только ненужное в кишечнике,но и полезное тоже.Так что не навреди себе!!! Не знаю какой будет результат далее,но после первого дня -1кг-для меня это тоже результат. Я уже несколько лет не могу сдвинуть свой вес.И если где то, убералось,то прибавлялось на животе. :-(

Клуб Сити
25.01.2009, 20:13
интересный способ, я о нем слышала... правда никогда не пробовала, *Лариса скажи а что происходит с едой в те дни когда ты решаешь делать это самое очищение. есть ли какое то изменение? или еш попрежнему?

Мисс
26.01.2009, 21:11
Елене Стволовой. Не могу с Вами согласиться, что в группе пустая болтовня. Я , например, очень много советов здесь нашла. Наталья Михайлова замечательные упражнения для мышц спины и живота описала. Сейчас делаю, помогает! Диеты, рецепты некоторые я только здесь узнала. Вы почитайте повнимательнее, наверняка что-то найдете. :-$

Морская Волчица
08.03.2009, 09:54
Не знаю как другие,а я ела как обычно наверно,но эту неделю с отрубями кишечник освобождался намного быстрее и чаще,чем раньше.А вообще я страдала извините за подробность запорами.В эти дни чувствовала себя легче.И теперь кишечник освобождается легче. килограммы ушли не сильно,но сантиметры заметно,жалею,что не измерилась до чистки.

Морковка
27.05.2010, 02:05
Лариса! *Скажите *пожалуйста, *а *какой *водой * заливать * отруби, *сырой *или *кипяченой? *Если * кипяченой - *тогда *горячей *или *охлажденной?

Море Обаяния
29.05.2010, 20:10
Чистку можно сделать еше одним способом:
1,5 литра воды
300 гр. холосас
100гр.изюма (желатильно синий)
300гр.сена
в воду положить сено и изюм и довести до кипения,чтоб не пропало.затем остудить и добавить холосас.все содержимое перелить в емкость и поставить в холодильник.
Каждое утро пить по 100гр.
Курс отчистки необходимо выпить 3 литра.
Рекомендую пить только дома иначе у всех по разному начинает действовать пр. через2-4 до ?!!часа. наночь не пить.

Мона Лиза
02.06.2010, 22:59
Девочки, подскажите а где отруби вообще могут продаваться???

Молоко
03.06.2010, 00:07
Я покупала в обычном продуктовом супермаркете.

09.06.2010, 18:56
читаю и вижу что некоторые пишут для очистки входит сено, а вы знаете что сено для организма противопоказано, оно из не многих веществ которые вызывают язву ву организме и способствует ее развитию

Встречная
11.06.2010, 06:02
Интересные способы надо попробывать...

Молодуха
19.06.2011, 22:47
Пробовала чай с сеной . пол дня * такие боли были будто рожала . * я думаю что не всем можно сену?

Ариадна
20.06.2011, 02:30
лариса * сенну *пьют при запорах * * *частое употребление приводит к заболеваниям не только кишечника но может справоцировать целую кучу других проблем * *и может случиться привыкание *когда вы без слабительных не сможете обходиться * * *во многие похудетельные сборы входит сенна или кора крушины *- * но это не выход!

Молодуха
20.06.2011, 04:22
Благодарю . понятно но мне она не подходит вообще ... хотя запоры постоянные

Ариадна
20.06.2011, 14:48
проблему с запорами *лучше решать изменив питание * вместо хлеба- хлебцы * + *овощи * *а если уж проблема серьезная лучше *посоветоваться *с участковым врачем * не знаю есть ли на украине * *у нас все как в союзе было:-)

ИТА МАГОМЕДОВНА
08.10.2011, 22:48
от запоров перепробовала всё, что можно. врач порекомендовала Дюфалак. десертная ложка этого препарата творит чудо. Результат-естественный безболезненный мягкий стул.:-$ :-$ :-$

Лена Памка
08.10.2011, 23:52
Я считаю *что *клизмы очень вредно и для процесса похудения они не обязательны. * *Достаточно диеты и физических *нагрузок.