PDA

Просмотр полной версии : КАК Я ХУДЕЮ!!! дневник


Вам Не По Зубам
04.04.2009, 23:19
Давайте в этой теме делиться своими результатами. Какие у кого успехи за неделю. Что получается, какие достижения, ощущения? (L)

васса
06.04.2009, 00:10
я начала правильно питаться с 6 февраля!на тот момент я весила почти 90 кг!сейчас прошло уже два месяца я похудела почти на 7 кг и чувствую себя просто отлично!почти пархаю (fr).все благодаря нашей совместной работе с Ириночкой Укладовой!у меня теперь всегда хорошее настроение, позитивный настрой,и энергии хоть отбавляй,хотя график у меня плотнее не бывает!худею постепенно:в неделю где-то 600-700 г, но что самое главное кожа не обвисает, а наоборот подтягивается!супер!так что у меня еще все впереди!

Аспирин
15.04.2009, 14:37
Четвертый день яначала правильно питатьсяпод чутким руководсвом Ирины Укладовой. Но уже сейчас заметны результаты, я стала лучше спать, просыпаться раньше, больше успевать. Энергии и бодрости хоть отбавляй. И в объемах начала уменьшаться. 500гр. веса долой. Это здорово!!!

василиса
21.04.2009, 15:49
Не знаю ,как у кого , но поделюсь своими маленькими результатами. Принимать продукт начала с 15.04.2009 г.,первый день ничего не хотелось кушать. В последующие дни стала замечать ,что перестала преследовать навязчивая мысльприбежать с работы и наесться . Одним словом,хорошо чувствовать себя сытой , а не так когда хочеться кушать до щемления в желудке,но нельзя . Особенных изменений в весе и объмах пока нет .

Аспирин
22.04.2009, 02:24
Я уже 10 дней ежедневно по утрам пью воду с соком Алоэ вера, чай Термоджестик и коктейль Формула 1, в течении дня выпиваю 1,5 литра чая и кроме этого еще 2-3 стакана обычной воды. никогда не думала, что могу столько выпить, но при этом, хорошо себя чувствовать. Нормализовался сон. В течении дня чувствую себя бодрой, успеваю на работе сделать больше, чем раньше. Уже неделю не принимаю таблетки от давления. Вес изменился мало, гр. 500-600, но заметно уменьшились объемы талии, живота и бедер. Так что первые результаты есть, чему я очень рада.

Secada
22.04.2009, 03:33
Лена! Просто супер! Молодец! Дисциплина творит чудеса, а "водяная "дисциплина- особенные чудеса. Так держать!

Аспирин
25.04.2009, 14:46
УРА!!! Две недели позади. Минус 2 кг. Энергии море!!! Продолжаю!!!

василиса
27.04.2009, 22:23
Теперь ,можно тоже кричать ура . Прошло 1,5 недели минус 700 гр в весе ,минус 5 см с объема живота ,1 см с объема под грудью .

Guru
28.04.2009, 03:56
Всем приветики!!!!
Я уже четвёртый день начала правильно питаться
за 3дня похудела на 16см.Можно тоже кричать Ура!!!!!!!!!!
и продолжаю худеть(fr):-Dблагодаря нашей совместной
работе с Ириной Укладовой!!!!!!

Аспирин
29.04.2009, 03:23
а мы сейчас подсчитали, что за 2 недели у меня ушло 64 см общего объема, Хорошее число!!!

Бриллиантовая Леди
16.05.2009, 22:53
За 19 дней похудела на 5 кг и в объеме уменьшилась на 23 см(fr)

Аспирин
19.05.2009, 15:08
Интересно получается, за месяц правильного питания я потеряла всего 2 кг, но значительно уменьшилась в объемах. Если посчитать суммарно се мои замеры, то получится 74см. В груди похудела на 2 размера, и в бедрах на размер. Укрепились ногти. Настроение и самочувствие значительно улучшилось. За этот месяц практически не принимала таблетки от давления, которые пила до этого ежедневно. Улучшился сон. Но... появилась одна проблема: нужно полностью менять гардероб

Secada
19.05.2009, 18:59
Девчонки! КакиеВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!
Отвечаю ЕЛЕНЕ ЛЫЧАГИНОЙ.
Уменьшение объемов связано с уходом т.н. "пуховых" жиров- это ответ на один вопрос. Кстати, следующим этапом, будет некоторое "плато", на котором притормозится быстрая потеря объемов и организм начнет активно восстанавливать и укреплять мышечные ткани. Заодно и в некотором смысле "омолаживаться", подтягиваться. И мы это фактически наблюдаем в том, что потеря веса в целом составила 2 кг, а не больше. На самом деле- БОЛЬШЕ!
На жироанализаторе мы увидели, что произошла активная потеря организмом жира. Одновременно с этим прибавились мышцы. Произошло уравнение... ( потеряно 4 кг жира и прибавилось 2 кг. мышц- что мы увидим на весах? - Ответ- 2 кг минус.!!!) А вот сантиметры- это и есть реальные цифры, свидетельствующие об уменьшении объемов везде!!!
(lo)(F)(F)(F)

василиса
21.05.2009, 17:50
Вот и прошли 33 дня моего нового направления в питании. В результате программы Правильного завтрака с продуктами Гербалайф ,я похудела на 2 кг ,уменьшилась в объмах на 22 см.Т.Е КИРПИЧ груза с себя убрала . Что изменилось ,а изменилось настроение в лучшую сторону,когда смотришься в зеркало.! И как непроблематично стало завтракать и ужинать .Будем двигаться к намеченной цели не семемильными шагами ,а средними ,мне так больше нравиться.

Аспирин
25.05.2009, 19:28
Полтора месяца прошло, как я начала участвовать в программе правильного питания. За это время похудела на 4 кг, уменьшилась в объемах на 76 см, а это на 2 размера. Перестала отекать, нормализовалось давление. Улучшился сон, хорошее настроение. Полный подъем жизненных сил. Улучшилось состояние ногтей. И вообще жизнь разукрасилась совсем другими красками. Себя любить стала больше, чего и вам всем желаю.

Аномалия
30.05.2009, 00:24
Ирочка Укладова!!! Особое обращение к тебе, ты молодец, что нас вдохновляешь на новую жизнь и желание выглядеть лучше, я каждый день стала делать гимнастику, за неделю хорошие результаты- живота нет!!!потеряла в весе 1 кг, но естественно на этом не остановлюсь, очень хочу похудеть- и знаю, что у меня получится!!!Главное-желание!!!

Василиса Прекрасная
07.06.2009, 01:03
А я только в самом начале этого трудного дела-похудания)))

Василиса Прекрасная
17.06.2009, 04:09
Здравствуйте! Сегодня 13 -й день моего похудания.За это время я потеряла 3 кг,а ещё мне совсем не хочется есть хлеб.Я боялась,что не смогу обходиться без хлеба,т.к. мучное,картофель и сладкое, да, и кофе были моей основной пищей.А теперь я наедаюсь салатом,правда ем его много,не так как раньше.Раньше я этой "травой" ))) не наедалась.Кофе совсем не пью и не тянет. Стала больше пить воды.Стала меньше уставать.)))

Бриллиантовая Леди
24.06.2009, 02:28
Всем привет! Прошло 45 дней с начала моего похудения.Потеряла 7,5 кг,в объемах уменьшиласть на 53 см.Намного лучше себя чувствую,исчезли проблемы с ужинами(после которых чувствовала тяжесть в животе).Утро начинается бодро благодаря алоэ и чаю.И еще один большой + вернулась в прошлогоднюю летнюю одежду.Всем желаю успехов в процессе похудения!!!!(F)(F)(F)

Бриллиантовая Леди
04.07.2009, 19:09
За 6 дней сбросила еще 800 грамм,я в восторге,всё лучше и лучше состояние тела и в душе больше радости.Уже можно смотреть в зеркало на себя и не испытывать негатив глядя на отражение.Всем удачи!!!(F)(F)(F)

Аспирин
21.07.2009, 14:27
Уже три месяца прошло, как я началажить по программе Правильного питания. Изменилось во мне все: полностью поменялся уклад жизни, настроение улучшилось, самочувствие тоже, овсем забыла про таблетки, с которых на протяжении 3-х лет начиналось утро. Перестала мучать отечность, исчезла одышка, нормализовались сон и давление. Это ли не результат, да еще по-мимо этого я и внешне изменилась. Так что дерзайте!!!

Аспирин
28.08.2009, 16:06
Вот и еще один месяц пролетел. У меня сформировался определенный ритуал по утрам. Встаю радостно, умываюсь, выпиваю стакан разведенного сока Алоэ, горячий чай Терможджестик, а за неимением оного-просто горячей воды стакан, в это время у меня набухает смесь для коктейля, потом взбиваю коктейль вкусный и воздушный. Все, я готова начинть день. За четыре месяца потеряла 6кг и 95см в объемах. Перешла с 52-го размера на 48. Провела замечательное лето, с удовольствием носила платья, не было проблем с ногами, не отекали, не болели, не натерала внутреннюю поверхность бедер, как это было раньше. Порхала как бабочка. Не хочу на этом останавливаться. Нет предела совершенству!!!

василиса
10.09.2009, 14:53
С начала моего пути к совершенному внешнему виду прошло 4 месяца.Результат 6 кг потеренного веса , 51 см. в объемах, уже совсем близко к моей намеченной цели.Программа правильного завтрака ,для меня отличное настроение на весь день,огромное количество выполненной работы и никакой усталости.Исполнив утром "Ритуал" до обеданикаких проблем с желанием покушать.Очень сильно изменились привычки питания в лучшую сторону, даже к сладкому стала равнодушна . Единственное в чем проблема Ф1 быстро заканчивается!!! До встречи.

Secada
11.09.2009, 22:54
Смотрите Наташины результаты в фотоальбоме НАШИ НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ(*)

василиса
10.10.2009, 00:12
Всем здрасте !!!!.Мы все дружно забыли про наш дневник,наверно результаты у всех зашкаливают выше потолка.Но я поделюсь своими результатами.Прошел ровно месяц *как к правильному завтраку у меня присоеденились Ф2,Целлюлоза,Клетчатка,Кальций и превосходная программа 21 день.Что происходит со мной. Подтягиваются мышцы на животе, на руках ,происходить очищение кишечника .Вообщем настроение отличное .Чего и Вам желаю.

варвара
18.10.2009, 01:08
Здравствуйте всем! Меня зовут Светлана. Прошёл месяц с того дня, как я начала программу Правильный завтрак. Весила 80 кг при росте 167 см. За месяц сбросила 4кг 100г и уменьшилась на 29 см в объёмах. С сегодняшнего дня к Правильному завтраку присоединяю программу Очищения организма "21 день". Результатами очень довольна. До сих пор не верится, что смогла начать худеть. Жизнь налаживается, товарищи!!!! Спасибо Ирочке Укладовой!!!

Анна Австрийская
31.10.2009, 05:07
Сегодня ровно 5 месяцев как употребляю продукты "Гербалайф". У меня хорошие результаты, я так считаю. Я похудела на 9 кг, при моем весе это много.Я страдала высоким давление и утро начиналось с таблеток, сейчас на много лучше, уменьшились головные боли и давление стало нормальное. Улучшилось самочувствие, и настроение. Пропала отдышка, появилось много энергии, спасибо чаю. Благодаря Найтворксу появился сон и нормализовалось давление.Перестали болеть суставы, очистился организм, конечно работать надо ещё много, но у нас есть прекрасный "Гербалайф".У меня все получится.

Аспирин
03.11.2009, 02:37
Я уже полгода дружу с Программой Правильного завтрака. Помолодела, избавилась от многих медицинских проблем и психологических комплексов, избавилась от 7лишних килограммов и 98 см в объемах. У меня сын говорит, что я хорошею с каждым днем и скоро все его друзья в меня по-влюбляются, по крайней мере они с восхищением разглядывают мои фото на стене в квартире. Думаете, не приятно это слышать? В жизни появляется столько радостных моментов. Так что с этой программой я обрела уверенность в себе и радость жизни. Каждый день встречаю счастливой улыбкой.

Secada
22.12.2009, 17:30
МОИ ДОРОГИЕ! СПАСИБО ВАМ ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ И ФОТОГРАФИИ,КОТОРЫЕ ВЫ МНЕ ПРИСЛАЛИ ДЛЯ ФОТОАЛЬБОМА "НАШИ НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ"
ЖДУ ОТ ВАС НОВЫХ СООБЩЕНИЙ И ФОТОРЕЗУЛЬТАТОВ!
ФОТОГРАФИИ ИЗ САУНЫ УЖЕ МОЖЕТЕ СМОТРЕТЬ В ФОТОАЛЬБОМЕ. ВСЕ ПРОШЛО НА УРА!!!

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ЯНВАРЬ ! БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ ГОД ТИГРА В ПОЛОСАТЫХ КУПАЛЬНИКАХ!
(fr) (D)

василиса
01.02.2010, 04:02
Благодаря программе правильного завтрака ,которую я выполняю вот уже 9 месяцев ,я похудела на 9 кг и 54 см в объемах.Это здорово.Глядя на мои результаты ,ко мне присоеденилась моя мама. Ей 53 года, она похудела почти на два размера,это 5 кг.и 25 см в объеме.

Secada
02.02.2010, 03:45
ждем твои новые фотографии, Наташ!

варвара
12.02.2010, 02:10
Здравствуйте! Правильно завтракать и следовать советам Ирины Укладовой я начала с сентября . Прошло 5 месяцев, я похудела на 10 кг и уменьшилась в объёмах на 65 см. Чувствую себя отлично, настроение радостное и бодрое. Такая лёгкость! Сейчас мой вес - 69кг, рост - 167см. Никогда мне не удавалось похудеть с такой лёгкостью. Спасибо, Ирочка, Вам большое!!! А всем желаю крепкого здоровья и самосовершенствования! С наступающим Днём Святого Валентина!!!

Ванильное Небо
02.03.2010, 21:31
В мае 2009 года, я решила распрощаться с лишними килограммами. Перестала есть после 18.00, отказалась от мучного, сладкого и картошки. Первый месяц сбросила всего 1кг, второй так же, а в последующие 6-ть месяцев вес резко стал снижаться – результат 12 кг. Сейчас я вешу 55 кг.. После 72кг., рост правда у меня маленький. И в данный момент я готовлюсь к весеннее – летнему сезону, хочу сбросит еще 5кг. Но теперь вес уходит очень плохо. Посоветуйте, как избавиться от последних излишков?!:'(

Secada
04.03.2010, 15:32
ПОМНИТЕ:ИСТОРИЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА У КАЖДОГО СВОЯ,персональная.
ВГРУППЕ ПОДДЕРЖКИмы наблюдаем, что каждый человек худеет по своему "сценарию", тк. у каждого своя:
-история набора веса,
- свой метаболизм( скорость обмена веществ),
- возраст и пол,
- генетические факторы,
- следование рекомендациям и дисциплина.

Итак, ДОРОГИЕ МОИ!(F)ДВИГАЕМСЯ ДАЛЬШЕ!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ!(K)(L)

Secada
04.03.2010, 15:34
Отвечаю Инне Исаевой:Дорогая Инна! Присоединяйтесь к обучению в нашей виртуальной Группе Поддеркжи. Для этого пришлите мне в личку Ваш емейл или зарегистрируйтесь на сайте ( см. раздел новости в нашей группе, там же - более подробная информация о Группе Поддержки)

Eva
25.06.2010, 04:44
Я познакомилась с *Программой Правильный Завтрак *28.01.
результаты превзошли мои ожидания!!!!
Спустя 5 месяцев:
-10 кг
-53 см в объёмах
процент жира в организме уменьшился с 41,2% до 30,3%
биологический возраст с 49 до 33 лет!!!
но самое главное это всё без каких либо усилий!!!
Всё просто и вкусно!!
продолжаю пить вкусный коктейль..
И спасибо огромное Ирине!!!!!

Secada
30.12.2010, 01:24
Дорогие друзья!
Рада всех приветствовать! Мне уже не стыдно снова выходить на связь:-$ :-$ , потому что после родов я успешно похудела.
За беременность набрала 17 кг!!!! Для меня это ооочень круто! Никогда в жизни я столько не весила. Муж звал меня "Кубышка"))). В родах сбросила 7 кг, за 1, 5 месяца еще 7... С 54 размера одежды перешла в 48 упитанный. Надеюсь весной одеть свои любимые вещи- о чем отчитаюсь непременно! А пока- всех с наступающим 2011!!!

ванда
12.09.2011, 23:36
девочки *научите меня. похудеть-!

Secada
25.09.2011, 17:01
За последние полгода я похудела на 15 кг. *А за лето еще на 3 кг и уменьшила объем живота на 5 см.! Мой размер одежды снова 46!!! Буду рада помочь и научить тех, кто ХОЧЕТ!!!