PDA

Просмотр полной версии : Бросаем вредные привычки!


Абалаков
13.10.2008, 21:12
Бросил курить 3,5 года назад. С тех пор сильно пополнел, тяжело удерживать свой вес. Подскажите, что делать - не начинать же снова курить?

Клуб Сити
13.10.2008, 21:34
лично я бросила одновременно с тем как села на диету, а по сему пока с весом не было проблем. может вам стоит изменить что то в ом как вы едите и занятся спортом? :-)

Мечта Идиота
14.10.2008, 01:34
Муж дымит как паровоз ! Сын раньше втихаря курил ,а сейчас и не особо скрывается.А ему всего 17 лет .Что делать ?Подкиньте какой-нибудь рецептик .

Вишенка Сладкая
14.10.2008, 01:51
Андрей, часто такое происходит, когда человек начинает "заменять" сигареты едой. Кто-то переходит на семечки, кто-то на конфеты, кто-то просто начинает много есть. Из-за того, что путают никотиновый голод и голод настоящий. Проанализируйте свое питание))

Вишенка Сладкая
14.10.2008, 01:52
Елена, меня, наверно, сейчас закидают тапками, но мой совет - Аллен Карр))

Мечта Идиота
14.10.2008, 02:03
Катюша ,если это тот,про кого я поняла -там надо прочитать его книгу , то моих не заставишь сидеть и читать про это . Их более действенно чем-нибудь поить или кормить ,что бы сигареты тухлятиной казались.Только вот чем же ?

Метаморфоза
14.10.2008, 04:47
Поддерживаю Екатерину!!! Аллен Карр, по мнению моего мужа, супер помагает! *(Y) Я вот больше тренажером увлекаюсь, чем диетами, но по его совету тож начала читать "Легкий способ сбросить лишний вес"

Абалаков
14.10.2008, 04:50
Что это такое - Аллен Карр, книга? Где её найти?

Метаморфоза
14.10.2008, 23:21
да, это книга.. У меня муж купил три серии, "Легкий способ сбросить лишний вес", потом сходил и купил "Легкий способ броситькурить" и Легкий способ бросить пить" , *позитивно настроенные книженции... например, читайте мою книгу в хорошем настроении и когда вам удобно, типа не бросайте курить прям сеегодня, не дочивав книгу до конца... Психолог, описывает то, что мы, впринципе, и сами знаем, просто не хотим себе в этом признаться, не основано на применении "силы воли" скорее, так *ненавязчиво, действует на мозг, причем повторюсь позитивно с юмором и личными примерами :-) *вот ссылка на озоне инет-магазин *************ozon.ru/context/detail/id/1319710/ на одну из книг, остальные найдете, думаю там же.

Метаморфоза
15.10.2008, 00:06
не буду спорить,мне и моему мужу книга понравилась.. но вот один из многочисленных отзывов по книге про курение *"""Очень важно, что решение перестать курить вы принимаете самостоятельно. В книге объясняется, что такое курение и почему вы курите. Прочитав книгу, вы перестаёте понимать - зачем вообще курить. И перестаёте это делать. В ней нет фигни типа "я не хочу курить" или "курить это вредно" и т.п. Кому нужно или купит её или скачает, и перестанет курить. Хотя и тому, кому пока не нужно, она поможет, если её прочитать. Главное - читать задумываясь. Вы ничего не теряете. В результате, если вы прочитаете её полностью, вдумываясь в содержание, вы поймёте - курение бессмысленно! Время, потраченное на неё окупится много-много раз! Удачи!
Книжку купил в 2002-м году, но полностью прочитал только в 2005-м, год не курю, чего и вам желаю!""" *Положительных отзывов очень много, а значит это для кого ШАНС

Метаморфоза
15.10.2008, 00:12
Почему пишу про "курить" это основнная книга Аллена Карра-заядлого курильщика, все остальные про вес и алког. он уже писал основ. на этом методе, автор дожил до 72 лет и умер от рака легких, а не курил к тому времени уже 23 года. Решайте сами :-)

Абалаков
15.10.2008, 01:29
Анжелика! Спасибо за разъяснения об Аллене Карр. Проблем бросить курить у меня не было. Бросил сразу ( без каких-либо семечек или конфет) и даже об этом никогда больше не вспоминал, правда настраивался бросить курить года два. И сейчас об этом не вспоминаю, вроде как и не курил никогда. Вопрос в другом - начал набирать вес и как это безобразие остановить не знаю.

Вишенка Сладкая
15.10.2008, 01:43
Анжелика, а вот мне не понравилась книга про вес... что-то как-то не пошла она...

Маленькое дополнение к Анжеликиным словам: лучше всего покупать обычный "Легкий способ бросить курить". Есть всякие ЛСБК в картинках, для женщин и т.д. и т.п., они не помогут.

Ирина, а многим моим знакомым она помогла, может на самом деле важен настрой, с которым читают?

Мечта Любого Мужчины
15.10.2008, 02:12
Прочитала все сообщения, и совсеми немного согласна. После 10 лет курения бросила. Решила это сделать сама, а закрепила результат прочитав книгу А.Карра. Худеть тоже решила сама, так может и книжечку не помешает прочитать?

А совет всем желающим бросить пить, курить и есть - используйте все возможные способы, оно этого стоит.

Метаморфоза
15.10.2008, 04:18
Про то как я сбрасываю вес тож напишу, но обычно этот способ никому не нравится, Мой способ зовут степпер WNQ 418EA (домашний гидравлический), вот на нем то я занимаюсь по 50-60 минут в день, обычно 5-6 раз в неделю, после не ужинаю , пью яблочно-сельдереевый сок свежевыжатый... и вот так с перерывами *(даю себе отдых от тренеровок ,но в *это время строго слежу за питанием ,чтоб не поправляться)с 1 мая по сегодняшний день я сбросила 24 кило из 33 набран. за беременность... тяжкий труд , но с книжкой веселее

Мечта Идиота
15.10.2008, 17:43
Анжелика,насчет гидравлического способа поподробней ,пожалуйста

Клуб Сити
15.10.2008, 17:55
книга потряссная, несколько дней назад подарила ее своему другу. а вот нащет где достать в росие не знаю, а в Израиле оони есть почти во всех книжных магазинах, кто не сможет найти, пишите мне в личку, я помогу :-)

Метаморфоза
15.10.2008, 17:57
Что за гидравлический способ?

Метаморфоза
15.10.2008, 18:43
аааа... вопрос был ко мне.... Тренажер это степпер WNQ 418 EA-домашняя модель компактного степпера. Степперы имитируют восхождение по лестнице и прекрасно подходят для аэробных тренировок(что позволяет эффективно сжигать жир). Данный тренажер способствует укреплению сердечно-сосудистой системы, мышц ног и таза

Мечта Идиота
16.10.2008, 00:59
Анжелика,я что-то не догоняю -степпер домашний гидравлический -это что ?Что-то я отстаю от жизни,просветите.

Мечта Идиота
16.10.2008, 01:01
А где его купить ? Он чей /производство/?

Метаморфоза
16.10.2008, 05:05
Есть электромагнитные и гидравлические степперы, *первые от электросети работают в них миникомпьютер встроен , у *вторых на гидравл. поршнях педали ходят,первые , конечно лучше, круче, запрограммировать можно ,разные нагрузки и все такое, НО принцип все равно тот же "вы поднимаетесь по ступенькам".... *а разница в цене ОЧЕНЬ большая...Брала в инет магазине около 10000 сейчас дешевле,с доставкой *,так как весит эта штука 60 кило... модель китайская...Мини степперы (около 3000руб) не подходят для таких нагрузок, мне хватает одного на 3 недели, поверьте у меня их было 4 штуки *:-) Эту модель мне посоветовали , как надежную, сказали что ставят их даже в мини фитнесс клубах.. Хотелось бы, конечно, электромагнитый :-) но почему то у тех, что есть в продаже цена начинается от 75000

ветлана
25.12.2008, 06:57
Ален Карр - ерунда. Знаю тех кто бросал, и кому не помогло...- И желание здесь ни при чём, они тоже очень хотели бросить но практически 'ехала крыша'. И надеялись что может господин Карр даст совет, ан- нет

Мессалина
07.04.2009, 17:41
Таблетки " Табакс" + пустырник в таблетках 3 раза в день, чтобы не психовать. Испробаванно. Помогло. А легкий способ это давление на психику и ничего больше

Мерцаю Гранями
10.04.2009, 03:08
А я никак не могу похудеть, моя самая вредная привычка - жрать люблю...надо рот зашить толстыми нитками...или влюбиться...и термопояс купила и пост соблюдаю - не помогает!Что делать??? *-)

Мелодия Осени
18.04.2011, 20:27
Я бросила курить в очень трудный для меня момент жизни ,т. е. забила одно другим, Книгу Карра читала ,из нее поняла , что курение не решает проблем ,а только вредит здоровью *и....в один день визуально *начертила перед собой черту,за которую я просто не имею права переступить.А курила больше пачки в день.Результат 3года 3месяца не курю.Хотелось?Очень сильно,но дороги назад не было.

Анестезия
03.07.2011, 17:52
А я 8 лет курила. Думала, что уже никогда не соскочу с этого крючка!!! :( Уже на работу на 5й этаж было трудно подниматься, отдышка мучала. Забеременела. Стрёмно было курить, особенно, когда живот начал расти, но ничего не могла с собой поделать. Была только одна мысль: "Горбатого могила исправит!" Начала читать книгу Карра, но как специально не могла дочитать до конца, оставалось листа 3-4. Из-за страха остаться без сигарет так и не дошла до конца. В итоге родила доченьку. На нее как посмотрю и думаю: "Как я могла курить и портить ей здоровье?" Пока ее кормила грудью, не позволяла себе слабостей. Сейчас не кормлю, а желание курить так и не появляется!!! :))) И аппетита нет! Так что для того, чтобы бросить курить и не поправиться из-за того, что путаешь обычный голод с никотиновым, нужно что-то новое в жизни, какой-то сильный толчок. На счет книги Карра ничего не скажу - так и не дочитала! :)

Амазонка
10.10.2011, 10:17
Я ее прочитала,но не помогло!подумала,что прочитала не внимательно и еще раз прочла!курю дальше.