PDA

Просмотр полной версии : Хорошие и плохие привычки питания: ваше мнение?


Oliga-
11.10.2010, 20:49
Хорошие и плохие привычки питания: ваше мнение?

Тараненко
12.10.2010, 00:16
мы привыкли кушать много сладкого, бутерброды и всякую всячину, типа чипсов, сухариков... но мы не наедаемся, а чем больше едим простых углеводов тем больше хочется кушать, т к они не насыщают организм, а наоборот разжигают аппетит! а если вы скушаете яичко или творог и будете пить чаще простую воду, то и кушать совсем не хочется! но голодать нельзя!!! надо кушать 5-6 раз в день! т е перекусывать между основными приёмами пищи! фрукты, овощи, молочные продукты...

Шабанова
12.10.2010, 18:18
люблю готовить.. И вкусно покушать:)

ЯБЛУНОВСКАЯ
13.10.2010, 11:08
Ирочка, какая же Вы умничка! Как правильно говорите!!

Екатерина Када
27.10.2010, 05:41
Я тоже люблю хорошо и вкусно покушать. Не люблю себе не в чем отказывать.

Олейникова
27.10.2010, 15:41
Я считаю что есть можно всё правда никоторые продукты в ограниченном количестве(жиры,сладости,копчености,мучное).И главное не кушать на ночь, а это как раз не получается.

Кусмачева
28.10.2010, 03:25
Милые дамы!!! Как Вам везет, что вы любите и позволяете себе вкусно и много покушать! Ну не ем я много, поверьте на слово, НЕ ЕМ!!! Даже коллеги по работе это заметили. А вес не убавляется!! А если пару дней покушала три раза в день хлебушка, все хана, одевай юбку на резинке!!!!!

Семёнова
07.11.2010, 00:55
Очень люблю сладкое,особенно перед этими днями просто прорывает....

Степаненко
07.11.2010, 16:50
Как и все люблю мороженое,домашние торты,Вкусные конфеты.Балую себя *этим только по праздникам,делая на следующий день разгрузку.

Ольга Сидак
13.11.2010, 17:01
Хорошее-включать мозг, прежде, чем поднести ложку ко рту. Плохое- не всегда включаю этот самый мозг.

Васильева
22.11.2010, 01:54
Люблю готовить , особенно печь. Надо отказаться от лишних калорий, а как?

Киктева
29.11.2010, 01:40
Не завтракаю, а до обеда *раза 2=3 пью чай и конечно в прикуску с конфеткой карамелькой или *печенюшкой , обедать *иногда не *успеваю и после обеда опять чай 2 раза в том же исполнении, вечером ем *в 6 часов , потом еще в 8 час и не хочет двигаться *а поспать, почитать....Так *постепенно и набегают килограммы. А потом портится настроение....

Догавина
02.12.2010, 16:59
Я ем по чуть чуть но часто, вот как уже с неделю стараюсь, салатики свежие, стараюсь фрукты есть, чай пью. Но моя слабость кофе три в одном

Догавина
02.12.2010, 17:02
Хлеб исключила вообще, сладкое не ем, а ну если только кофе три в одном пакетике.

Oliga-
24.12.2010, 21:16
На программе сброса веса "Правильный завтрак" приобрела новые привычки питания:обязательно пью 1,750-2 литра воды,употребляю норму белка,исключаю вредные жиры,овощи и фрукты в нужном обьёме!!!А ещё вошло в привычку составлять меню на следующий день!Это помогает не хватать всё подряд,когда проголодался!

Oliga-
24.12.2010, 21:20
Я считаю,что перекусы в виде чая(кофе) с чем-нибудь сладеньким(печёненьким) всегда будут мешать сбросу веса!!!

Oliga-
27.12.2010, 03:00
Завтрак традиционный по программе сброса веса.В перекус я съела 2 небольших яблочка.На обед приготовила ,себе любимой,фрикадельки из куриного мяса.а салатик накрошила из пекинской капусты и зелени.Во второй перекус я попила термочай с лимонным батончиком Гербалайф(обажаю их!!!).А ужинала коктейлем Формула-1.В 23 часа попью ещё стаканчик кефира.И пока все спят посижу за компьютором!

Oliga-
05.01.2011, 02:19
У меня выработалась хорошая привычка после завтрака через 3 часа делать лёгкий перекус,после обеда тоже через 3 часа-перекус.Фруктами перекусываю в первой половине дня,а после обеда через 3 часа чаще ем салаты из овощей!

Наумова
25.01.2011, 22:53
Завтрак традиционный по программе сброса веса, термочай с лимонным батончиком Гербалайф. Вопрос: сколько это стоит?

Oliga-
27.01.2011, 03:27
Наши продукты стоят не дороже обычного питания. А мой контроль и рекомендации на протяжении всей программы снижения и сохранения веса - бесплатные!

Oliga-
27.01.2011, 03:31
Самая плохая привычка у людей-это НЕ ЗАВТРАКАТЬ!!!Хорошая привычка-ПИТЬ ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ,а не кофе...

Oliga-
27.01.2011, 03:42
НЕЛЬЗЯ НАЧИНАТЬ УТРО С УГЛЕВОДНОГО ЗАВТРАКА!!!Бутерброды,кофе с сахаром,хлопья-всё это "быстрые" углеводы,которые быстро расщипляются и быстро превращаются в жир.Ощущение сытости от таких углеводов быстро наступает,но быстро и прекращается,заставляя снова перекусывать,чтобы преодолеть голод и слабость.Многие люди становятся жертвами углеводной зависимости,которая приводит к лишнему весу и плохому самочувствию!!!

Oliga-
27.01.2011, 03:47
Чтобы сэкономить время или"сэкономить" калории-многие люди отказываются от самого важного приёма пищи в течении дня.Утром вы можете не чувствовать голод,но это только вопрос времени.Отказ от завтрака
приводит к быстрой усталости,слабости,формированию неправильного режима питания на весь день.Закрепляясь,неправильные привычки питания тоже ведут к плохому самочувствию и накоплению лишнего веса.(доказано,что люди,пропускающие завтрак входят в группу риска набора лишнего веса).
Если с утра вы обходитесь без пищи 3-4 часа,а потом употребляете простые углеводы,вы провоцируете резкий скачок уровня инсулина.Аппетит не контролируется!Поэтому происходит перебор калорий...

Oliga-
27.01.2011, 04:02
УГЛЕВОДНЫЙ ЗАВТРАК и ОТСУТСТВИЕ ЗАВТРАКА-ЭТО неправильно начатый день,раздражительность,низкая работоспособность,нехватка сил,а в перспективе-УГЛЕВОДНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ,которая ведёт к накоплению веса и плохому самочувствию...

Oliga-
27.01.2011, 04:03
ВАШ ШАНС ЭТО ИСПРАВИТЬ-ЗАВТРА УТРОМ!!!