PDA

Просмотр полной версии : с чего начать здоровый образ жизни?


Клуб Сити
23.09.2008, 04:29
так же как и многие сдесь я делала десятки диет, и каждый раз я сталкивалась с одними и теми же проблемами.

я всегда твердила всем и сама себе что я практически ничего не ем! так спрашивается вопрос: если я не ела много, от чего я продолжала полнеть и не худела? **-)

все очень просто, мы слишком часто выдаем желаемое *за действительное.

один очень мудрый человек, посоветовал мне приклеить на холодильнике листик и каждый раз что я что то оттуда достаю и ложу себе в рот, записывать время и количество, в конце дня я поняла насколько я "ничего" не ем *:-)

попробуйте и вы такой способ, тогда когда мы видим наглядно, что мы едим черным по белому, нам легче понять где существует проблема, где мы делаем ошибку и изменить наше питание таким образом что бы не вредить себе и своему организму. в конце концов, наше ело это не мусорный ящик для отходов!!! ему положено все самое лучшее, а это не всегда все самое вкусное, увы *;-)

Луна
13.10.2008, 18:04
СПАСИБО,ЧТО ПРИГЛАСИЛИ В ГРУППУ.У МЕНЯ НЕТ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ЛИШНИХ КИЛЛОГРАМ, Я НИКОГДА НЕ БЫЛА ТОЛСТОЙ,НО У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОБЛЕМНЫЕ МЕСТА,ИЗ-ЗА КОТОРЫХ Я НЕ СЧИТАЮСЬ ХУДЕНЬКОЙ.МОЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА,ЭТО ПОЛНОЕ ОТСУСТВИЕ СИЛЫ ВОЛИ,Я ПАРУ РАЗ ПЫТАЛАСЬ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ,НО УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ СРЫВАЛАСЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Клуб Сити
13.10.2008, 18:19
для этого мы и создали групу, выберити любую диету, и пишите нам, мы сдесь каждый день и целыми днями, будем вас поддерживать.. ;-), откройте свою тему, там мы и будем с вами (fr)

Вишенка Сладкая
13.10.2008, 22:26
Алла, Вы, скорее всего начинали исключать что-то из рациона, сокращать порции, считать калории?

Мечта Идиота
14.10.2008, 01:16
Мина СПАСИБО !!! Такой классный совет -сегодня же облеплю холодильник на всех членов семьи,а то мои все возмущаются что холодильник пустой,хотя я его регулярно пополняю под завязку !!! Заодно и поглядим кто это все хомячит !

Мурена
14.10.2008, 01:48
Спасибо за приглашение. Самое интересное, я уже в прошлом набирала лишние 20кг, но я их сумела сбросить.Переехав в Америку, за 4 года я набрала очень много. Другои образ жизни, отказалась от своего любимого пива, считаите, что опять начинаю сначала. Пока результатов 0.

Луна
14.10.2008, 05:26
Девочки,спасибо за поддержку!Ничего сногшибательного я на себе не пробовала,кроме пить "тибетский чай"-результатов-0,кроме вечерами с подружкой заниматься ходьбой,а потом возращаться и есть всё подряд-соответственно результатов-0,и ещё пробовала суп,для сжигания колорий,но и тут сорвалась.,ТЕПЕРЬ ПРОБУЮ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18:00 (N),хотя уже опять сорвалась.Может благодаря Вашим советам попробую что-то новенькое :-$

Хрустальный Шепот
14.10.2008, 06:53
Я после родов набрала 15 кг. Не могла на себя в зеркало смотреть. Подруга посоветовала сначало очистить организм. Как? *Голоданием. Раз в неделю 24ч. разгрузочный день. Ничего не беру в рот и пью только дестилерованную воду. Уже 5кг. скинула.

Вишенка Сладкая
14.10.2008, 17:15
Алла, чтобы не срыватся и спокойно не есть после 18-00 обязательно надо обедать и ужинать, причем ужинать около 18-00.

Луна
17.10.2008, 06:01
Спасио всем за советы,вот завтра у племяшечки день рождения,а потом ,может быть ,начну новую жизнь :-$

Петрова
17.10.2008, 06:30
Алла, а надо ли Вам это? Вы так замечательно красивы.

Луна
17.10.2008, 07:08
Спасибо Вам Наташа! Мне очень приятно это слышать,я с удовольствием ничего бы и не делала,в принципе меня многое устраивает и меня можно запросто уговорить ничего не делать,но я может быть *что-то под общим *руководством и воплощу в жизнь.

Фиолетовая Фея
17.10.2008, 20:10
Начинать надо с очищения организма

Хочу Быть Послушной
18.10.2008, 05:15
Добрый вечер. Когда мне было 19, я решила попробовать сесть на диету. Чисто попробовать ощущения. Худышкой не была, но и особой полнотой не блестала. Так вот ,я посидела буквально 4 дня на диете и попала в больницу с гормональным нарушением. Пролечилась и пришла к дамскому врачу. У меня доктор был замечательный дятька. Посмотрев на меня он сказал , что лучше плескаться в волнах, чем биться об скалы. Ну а если ты хочешь. Утром пей на голодный желудок стакан сырой воды, перед обедом и ужином тоже по стаканчику. На ночь кефир. А на счет еды после 18-00. Не давно была передача, где диетолог сказал, что можно покушать и после, правда *в течении 4 часов не ложиться спать.

Безымянная Звезда
20.10.2008, 04:19
новеньких принимаете??? :-$

пока молод - особо-то и диеты не нужны...организм справляется сам, опять же любовь - раз и кило сами стаяли. (lo)

а с возрастом кроме веса к нам, к сожалению, пристают и болезни... 8oI

я - гипертоник, сахар стал усиленно лезть вверх, медленно, но уверенно... (tr) (md) (sc)так, что диеты - диетами, а вес надо прослеживать. для собственного же здоровья.

мои рецепты:

в постели упражнения по Цигуну. минут пять занимает.

стакан-два воды с утра натощак.

таблетки и утренний чай, через полчаса после подъёма.

завтрак - на работе, фрукты.

обед - полноценный, домашнеприготовленный.

ужин до 18. не всегда работает, так как приходится ждать своих.



пить воды, стараться каждый час стакан. если хлеб - с отрубями.

стараюсь при случае осёдлывать велик. надеюсь этой зимой встать на лыжи. ну, или хотя бы ходить пешком...

Клуб Сити
05.02.2009, 04:42
начинать надо с решения, твердого и безповоротного! :-)

а все остальное это мелочи и детали (fr)

Потерянная Любовь
05.11.2010, 21:47
Здравствуйте. завтра я решила сесть на диету. Буду есть гречку. Мне нужно сбросить 10кг. Прошу поддержите *пожалуйста.

Понарошку
10.11.2010, 18:11
Давай вместе сидеть на гречке,вдвоем веселей.