PDA

Просмотр полной версии : Как скорректировать фигуру? Почему так важны объемы?


Диана Маисэ
29.08.2009, 07:42
Более того, окружающие нас с вами воспринимают внешне,
а этосантиметры, в магазине мы покупаем одежду по размерам, а не покилограммам, а это опять сантиметры. Поэтому нам с вами важны икилограммы сброшенного веса и сантиметры,
и % жира в организме, все этоможно измерить и все эти изменения будут говорить нам о том, что мы
приближаемся к заветной цели!
Как избавиться от этих сантиметров, смотрите тему ПРАВИЛЬНЫЙ ЗАВТРАК.
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА виртуальную группу поддержки, и вы разберем все ваши вопросы.

Диана Маисэ
29.08.2009, 07:43
Жир по своей структуре напоминает губку - объем большой, а весмаленький. Поэтому, чтобы воздействовать на специальные места скопленияжира, нам недостаточно физических упражнений. Они, кстати говоря,укрепят вашу мышечную ткань и придадут тонус мышцам, но, к сожалению,не позволят убрать жир с бедер, живота и галифе. К тому же,физиологически амплитуда спортивных упражнений на этих участках теланебольшая, т.е. мы не можем заставить наши мышцы работать так же сильно,как мышцы рук, ног или спины. Поэтому только ПРАВИЛЬНОЕ питание - это единственныйвыход!

Диана Маисэ
29.08.2009, 07:45
Возьму на себя смелость предположить, что большинство людей вес малоинтересует, всех интересуют как раз объемы, то есть, те самыесантиметры, которые, вот проклятье :-@, располагаются на тех местах, где не надо!!!
Чтоэто? как специально!? Знакомьтесь, это и есть жир! Когда мы ведем речьо снижении веса (по крайней мере у нас в группе, то давайтедоговоримся, что мы подразумеваем потерю веса именно за счет избавленияот лишнего ЖИРА во всех его проявлениях - снижение объемов, потерюжировой массы в % соотношении, снижение уровня холестерина и т.д.

Меламори
30.08.2009, 05:27
Дорогие участники!
Когда мы говорим о бедрах, животиках игалифе, мы подразумеваем, что нас устраивает наш вес, но не
устраиваютобъемы. Мы говорим о коррекции фигуры.
Давайте разберемся, почему нам это важно?

дора
29.11.2009, 08:28
Мой вопрос относительно целлюлита(ведь его убрать значит тоже скорректировать тело).
а именно:
Вредны ли "грязевые" маски, наносимые на 30-40 минут с целью улучшить микроциркуляцию и провоцировать приток крови к лимпопе?
Делаю 3 раза с интервалом неделю.
Стало тянуть поясницу.хотя других причин этому я найти не могу.
или это просто совпадение?;-)

ангелина
20.01.2010, 21:11
Когда я начинаю худеть, например в Великий пост, у меня на лице появляются морщинки и я старею на глазах!

No Stress
29.03.2010, 21:41
В общем я не полная девушка, но очень хочу избавиться от того самого жира о котором шла речб. Правильно ли я поняла, что физические упражнения не помогут избавиться от жирка на бедрах и животе? И скажите пожалуйста что значить правильно питаться?

Кареглазка
24.05.2010, 19:18
Я в свое время была не довольна фигурой , хоть и была худой - животик всегда имелся.Сейчас *даже родив двух детей, я смогла от него избавится с промощью несложных упражнений, которые делаю каждый день по 20 мин. и правильного питания.Главное не распускаться.

Бонни Без Клайда
25.05.2010, 18:14
мне очень надо немного убрать животик,в бедрах и в руках, особенно руки как их убрать?

Танцующая
04.06.2010, 16:16
Я собираюсь заняться танцем живота - очень на него надеюсь

Гоморра
04.06.2010, 17:48
ирина,танец живота растягивает мышцы живота,у меня от него так висело все!

Кузьмичёва
04.06.2010, 22:29
Танец живота никогда не укрепит ваш пресс и соответственно не сделает тоньше талию, потому как всё направлено именно на расслабление мышц живота и бёдер.

Кузьмичёва
04.06.2010, 22:31
А так могу ещё рекомендовать всем, кто хочет похудеть, убрать объёмы и не потерять тонус кожи пройти курсы массажа на проблемных зонах-найдите грамотного специалиста, который расскажет какой вид массажа подойдёт имаенно вам.

Blonda
05.06.2010, 04:33
А мне бы живот убрать и талии нет совсем,как бревно,просто ужас один,а остальное вроде пойдёт

Бесёнок
08.06.2010, 19:40
У меня тонкие запястья и лодыжки и талия есть, лицо худощавое, но ужасно злят плечи и бедра. И живот, в принципе, нормальный, даже после кесарева ничего с ним страшного не произошло, талия есть. Очень хочется убрать и подтянуть только в плечах и бедрах, ну и живот немного, но как только начинаю худеть - худеют опять таки кисти, лодыжки и лицо.:-@

Белый Барс
09.06.2010, 07:53
ВЕС ХОЧУСБРОСИТЬ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ,А ТАК МЕНЯ МОЯ ФИГУРА УСТРАИВАЕТ,НЕМНОГО УБРАТЬ ЖИВОТИК И ВСЕ О КЭЙ.

Римулька-- Ккасат
10.06.2010, 07:52
Хороший вопрос...как скорректировать...ответьте!в принципе я довольна своей фигурой.но когда начинаешь набирать вес.все не нужные кг. откладываются не там где нужно!а именно в бёдрах,ногах...

Бейбик
13.06.2010, 06:26
Очень давно сделала липосакцию, 10 см в объёме на бёдрах убрала, очень довольна результатом

Безымянная Звезда
14.06.2010, 19:47
А у меня для талии пояс VULKAN,в аптеке копейки стоит.А результат(Y) .У меня талия сейчас 61 см.

Люда
18.06.2010, 05:57
Избавилась от 13 кг лишнего веса, но жирочек то не уходит, объёмы талии хотелось бы уменьшить. И от живота (обруча) избавиться.

Наталья Мэма
19.06.2010, 06:20
Как скорректировать фигуру?

Ребенок
16.11.2010, 20:13
Пояс ВУЛКАН - у меня уже третий!!! Действительно очень здорово помогает!!!!

Меламори
17.11.2010, 17:27
Надежда а за чем ТРЕТИЙ - что первый два износились?? А когда будет результат??

Ребенок
17.11.2010, 17:44
Да при долгой носке они вытягиваются, хватает где-то зимы на две. Я ношу их зимой, потому что летом - не реально. Жарко.
Нужно носить не менеее 5-7 часов в день, можно и больше, конечно лучше это делать днем, на роботу утром одел, и вперед! Результат даже заметен почти с первого раза - когда снимаешь, реально ты стала тоньше. Как-то сама подтягиваешься что-ли. А дейсвительный результат недели через две. Мне очень нравится, купить можно в любой аптеке. Да и просто в нем тепло, только сильно не утягивайтесь - это не влияет на результат.