PDA

Просмотр полной версии : Питание начинается с завтрака


Enigma-Girl
13.06.2009, 16:58
Если вы пропустили завтрак:
низкий уровень энергии
плохая работоспособность
желание поднять тонус с помощью кофе и углеводов
лишние калории
закрепление неправильного режима питания
Почему люди пропускают завтрак?
• отсутствие времени
• желание «сэкономить» калории
• отсутствие аппетита по утрам

Enigma-Girl
13.06.2009, 17:19
Формула 1
питательный коктейль
Контроль веса и сбансированное питание! Отличный завтрак, обед или ужин!
-замена 1-2 приемов пищи в день- вкусно!
-всего 100 ккал в порции- низкокалорийно!
-20 г белка, в том числе 4,5 г соевого белка- сытно!
-25 основных витаминов и минералов, клетчатка, "хорошие" углеводы- полезно!
соевый белок рекомендован для снижения уровня холестирина

Enigma-Girl
13.06.2009, 17:26
Термоджетикс
растительный напиток
-тонизирует в течении всего дня
-богат антиоксидантами
-содержит экстракты мальвы и кардамона для поддержки пищеварения
-всего 5 ккал в порции!!!
Чай Термоджетикс прекрасная альтернатива кофе. Дает энергию на целый день за счет расщепления жиров на воду и энергию. Прекрасный помощник для снижения и контроля веса в течении дня. Очень вкусный. В состав входят 32 травы.

Enigma-Girl
13.06.2009, 17:48
Правильный сбалансированный завтрак контролирует нормальный уровень сахара в крови сосуды не портятся , поджелудочная работает нормально , жир не откладывается.
Правильный завтрак состоит из трех блюд:
Алоэ Вера
растительный концентрат
освежающий напиток
-поддерживает функционированние пищеварительной системы
-помогает в естественном очищении организма
-создан на основе ценнейшего сорта алоэ
-содержит важнейшие энзимы, аминокислоты, витамины и минералы
Алоэ Вера содержит более 100 биологическм активных веществ, в том числе 75 жизненно важных для пищеварения.

Enigma-Girl
13.06.2009, 18:09
Завтрак- самый важный прием пищи
Традиционный завтрак содержит слишком много жира и простых углеводов.

Сбалансированный завтрак должен:
-обеспечивать организм энергией
-обеспечивать организм водой
-задавать правильный режим питания на весь день
-восполнять запасы питательных в-в


-не влиять на резкие перепады сахара в крови
-быть высокобелковым и низкокалорийным!!!

Enigma-Girl
13.06.2009, 18:13
Люди думают, что они едят глазами
Глаза здесь ни при чем- все дело в поджелудочной железе!
Поджелудочная железа- это орган нашего тела, который вырабатывает желудочные соки и инсулин.
РЕЗУЛЬТАТ:
Ожирение
Болезни сердца и сосудов
Диабет
Хроническая усталость
Остеопороз
Преждевременное старение
Артрит
Желудочные заболевания
Головные боли и мигрени
Язва желудка

Enigma-Girl
13.06.2009, 18:15
Во-первых, высокий сахар портит наши сосуды, отсюда частые головные боли , давление. В итоге инсульты, инфаркты, которые сейчас очень помолодели. Во-вторых поджелудочная быстро изнашивается и развивается сахарный диабет. В третьих, лишний сахар каждый раз откладывается в жир. И мы набираем лишний вес.

Enigma-Girl
13.06.2009, 18:19
Углеводный завтрак повышает уровень сахара в крови.
Поджелудочная железа вырабатывает инсулин , который снижает уровень сахара. Как правило всегда ниже нормы. Наступает углеводный голод (часа через 2). Мы испытываем тошноту, головокружение, раздражительность, сонливость, усталость. У каждого по разному. Организм ищет способ поднять сахар и мы перекусываем. Опять углеводами. И так происходит в течении дня раз 5-6.
Отсутствие завтрака в течение часа после сна сахар падает и происходит тоже самое, что и при углеводном завтраке.

Enigma-Girl
13.06.2009, 18:22
Сегодня современный человек попадает в двойную ловушку. В питании очень много избытков, которые мы кушаем и нам не хватает много полезных веществ. Наше питание начинается с завтрака. Завтрак является главным приемом пищи.

ТИПЫ СОВРЕМЕННЫХ ЗАВТРАКОВ
Углеводный завтрак(булочка с кофе, каши)«Сбалансированный» завтрак с избыточным количеством углеводов(салаты, мюсли)Отсутствие завтрака

Peneopa
06.07.2009, 04:16
Не знаю как другие, но и я, и муж очень плотно завтракаем. Нам нравится. Набираемся энергии, а после приятного завтрака и настроение хорошее. Утром всегда хочу кушать, так как после шести стараюсь не есть.

Enigma-Girl
06.07.2009, 15:36
Ольга, вы совершенно правы! Утром надо плотно и правильно завтракать, чтобы не хотелось перехватывать втечении дня и кушать поздно вечером.

Америка
24.07.2009, 03:53
GDE WSJAT ETOT NAPITOK W GERMANII(C)??

В Слиянии Двух Лун
02.10.2009, 05:58
на меня утренняя еда действует как-то неправильно,если утром поесть,весь день думаешь о еде,если не завтракать, все нормально,может быть что-то не так в организме?

амелия
04.10.2009, 01:03
Лена, а вы ужинаете во сколько???
У меня раньше тоже так было, но после того как стала следить за писанием, полностью изменила режим питания. Стоит только ограничивать ужин и не есть хотя бы после 19-00, утром обязательно будете хотеть есть.

Вендетта
14.10.2009, 01:06
не могу есть с утра. как прихожу на работу (9, 10 часов) готова съесть слона.

В Слиянии Двух Лун
14.10.2009, 01:48
я могу и перед сном поесть, наверное, дело в этом. сейчас приходится рано вставать и поздно возвращаться с работы, поэтому завтрак просто необходим. работа все-таки отвлекает, есть не так хочется, :-P заметила недавно.

В Слиянии Двух Лун
14.10.2009, 01:49
я могу и перед сном поесть, наверное, дело в этом. сейчас приходится рано вставать и поздно возвращаться с работы, поэтому завтрак просто необходим. работа все-таки отвлекает, есть не так хочется, :-P заметила недавно.

Амбровая Вуаль
23.10.2009, 21:39
Мне кажется ранний ужин и желание поесть на следующее утро не связаны между собой. Все зависит от режима, к чему приучен организм. Раньше (до родов) я полноценно завтракала (каша и чай с бутербродами) и ужинала в 18.00-19.00, могда и на ночь перекусить. Но держала свой вес под контролем. Сейчас же на завтрак пью только кофе и два бутерброда с сыром. Хватает до обеда. А ужинаю по-прежнему в то же время. Выгляжу стройнее. :-)

Амбиция
24.10.2009, 22:59
Завтрок-это прекрасное начала дня и я вам рекомендуют, чтобы завтрак содержал определенный набор витаминов, минералов, аминокислот, белка, «хороших» углеводов, клетчатки и т.д.
Помимо качества завтрака есть еще одно условие: завтрак не должен превышать определенной калорийности – 20-25% дневного рациона. Это составляет примерно 400-700 килокалорий для взрослого человека (в зависимости от пола, комплекции, физической нагрузки). Если есть лишний вес – то калорийность должна быть существенно снижена; если вы ведете активный образ жизни, заняты физической работой, занимаетесь спортом – тогда можно съесть больше

Амазонка
28.02.2010, 07:23
Я за овсянку или любую другую кашу на воде без сахара и соли, можно немного меда. А вот ужин можно заменить, Формула1 для этого незаменимый продукт, но смотря на чем его сделаешь, у меня от молока появляется тошнота.

Enigma-Girl
28.02.2010, 16:27
Елена, коктейль Формулу 1 можно делать на любой любимой жидкости, напимер на соке или кефире.

Амазонка
01.03.2010, 05:42
На соке пробовала, ужас.И все таки надо что то в голове менять. Психологический прием какой то применить.

Дюрарара
12.03.2010, 23:40
всем привет!!!а что такое коктель формула1?

Enigma-Girl
13.03.2010, 15:37
Формула 1
питательный коктейль
Контроль веса и сбансированное питание! Отличный завтрак, обед или ужин!
-замена 1-2 приемов пищи в день- вкусно!
-всего 100 ккал в порции- низкокалорийно!
-20 г белка, в том числе 4,5 г соевого белка- сытно!
-40 основных витаминов и минералов, клетчатка, "хорошие" углеводы- полезно!
соевый белок рекомендован для снижения уровня холестирина

В Ожидании Чуда
17.03.2010, 02:49
Да, девочки, главное- *полезное питание--это питательный завтрак, (^)(C)(pi)а дальше, как всегда --другу! врагу!(Z)(X)Будьте здоровы и красивы!!!(lo)

Дюрарара
19.03.2010, 16:48
а я завтракаю овсянкой на воде с медом и зеленый чай без сахара.

Альфияшка
26.03.2010, 22:48
А я не завтракаю. понимаю что это не правильно, но на завтрак времени не хватает. Знаю что это минус моему здоровью, но не могу себя настроить завтракать каждое утро.

Бука
25.04.2010, 02:15
Недаром говорят: завтрак съешь сам.Он сил прибавляет и энергией заряжает на день. Знаю, что каши полезны, но предпочитаю чай с бутербродами.

Альфа
01.07.2010, 20:00
не могу себя заставить ни есть после 18 ,00

Бриз
19.11.2010, 15:55
НА ЗАВТРАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАША.