PDA

Просмотр полной версии : Отзывы участниц ВГП (виртуальной группы поддержки)


gainst
16.03.2010, 23:50
Дорогие участницы Виртуальной группы поддержки для желающих похудеть! Расскажите о своих ощущениях от уроков, что вам это дает? помогает ли работать над собой? что нового и важного вы узнали для себя уже на первых уроках?? есть ли какие то первые результаты в см? кг? моральном состоянии?? настроении? энергии? привычках питания?? удачи вам в дальнейшем, впереди еще долгий путь к успеху и результату!! Но вместе с вами мы обязательно достигнем всего!! Иветта!

Весеннее Счастье
31.03.2010, 11:17
Я посещаю их пока недавно. Виртуальные уроки великолепны! Во первых я стала более дисциплинированной в вопросах питания. Научилась понимать, что такое сбалансированное питание. Поняла, что не нужно измождать себя диетами для получения результата. И стала ощущать результаты. Девочки присоединяйтесь к урокам, вам они действительно пойдут на пользу. Иветта Спасибо за уроки!!!!!

карина
31.03.2010, 15:21
Благодаря урокам я учусь правильно питаться. За неделю я потеряла 1.5 кг и ушли см в талии и в бедрах. Самочувствие заметно улучшилось! Стала более энергична! Огромное спасибо Иветте за внимание и поддержку!

анжелика
01.04.2010, 04:55
Дорогая Иветта, я очень рада что ты есть, такая заботливая, добрая, внимательная, отзывчивая, помогаешь всем нам разобраться в сложном вопросе - правильное питание. Каждый кто посетил твои уроки всегда будет тебе благодарен. После твоих уроков появляется интерес к хорошим правилам питания, забота о своем здоровье. *Общаясь с тобой у меня появился контроль, обязанность, стимул. Ты просто класс и твои уроки супер!!!!! Девочки кто еще к нам не присоединился многое теряете. Давайте ровняться на красивых, стройных как Иветта!!!!

Никогда
01.04.2010, 15:23
Спосибо дорогая Иветта Яковлевна !Прошла первый урок .Очень понравилось.Многое узнала уже с первых уроков про правильное питание.Советую всем присоеденится.Вам понравится !!!

власта
04.04.2010, 04:09
Уроки очень полезны, большое спасибо всем и особенно Иветте за приглашение очень много полезного почерпала из этих уроков, узнала очень многое о правильном питании, что такое гликемический индекс, как правильно расчитать потребление белка и очень многое другое о чем раньше не знала, очень благодарна , что есть такая возможность учиться и всем девчонкам рекомендую обязательно записывайтесь в эту школу не пожалеете. Огромное спасибо!

Секс ДэсК
09.05.2010, 23:56
Я *слушаю их пока недавно. Виртуальные уроки *великолепны! *Научилась понимать, что такое сбалансированное питание. Кто еще незнает о таких уроках очень рекомендую срочно бросить *все *свои *дела найти время и прослушать *все очем *говорят на таких уроках. Разочарования уверяю не будет. Иветта Спасибо *за уроки!!!!!