PDA

Просмотр полной версии : ГРУППА ПОДДЕРЖКИ, для желающих снизить вес и научиться правильно питаться. ...


Slastena
08.03.2009, 19:47
ГРУППА ПОДДЕРЖКИ, для желающих снизить вес и научиться правильно питаться. ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!

• Вредные и полезные жиры. Как делать правильный выбор
• Питательная ценность и калорийность продуктов
• Оптимизация обмена веществ для более интенсивного снижения веса
• Как правильно покупать продукты
• Еда вне дома и контроль порций
• Шлаки и самоотравление. Как помочь организму в самоочистке
• Физические упражнения, энергия и снижение веса
• Правильное питание для здорового сердца
• Естественная защита организма. Свободные радикалы и антиоксиданты
• Почему нашему организму нужно больше кальция
• Контроль веса и хорошее самочувствие на всю жизнь

Slastena
08.03.2009, 19:48
Тренинг по правильному питанию и контролю веса
Каждую неделю Вы будете получать новые знания о питании и контроле веса
вместе с рабочей папкой и материалами для каждого занятия. Вот основные темы наших занятий:
• Работа с личным тренером. Персонализация программы питания и контроля веса
• Несбывшаяся мечта, или почему диеты не работают
• Белок и его роль в правильном питании и снижении веса
• Правильный завтрак. Как начать день, чтобы хорошо себя чувствовать и худеть
• Что мы пьем. Вода, ее важность для здоровья и контролявеса
• Простые и сложные углеводы. Как наш организм превращает излишки сахаров в жир
• Как применять таблицу гликемических индексов для выбора продуктов питания

Slastena
08.03.2009, 19:48
В команде всегда легче!
Самому наладить питание и похудеть крайне сложно. В нашей команде у Вас появятся новые друзья, которые будут помогать Вам достичь поставленных целей.
Учитесь, делитесь впечатлениями и мотивируйте друг друга!
Контроль
Мы будем помогать Вам контролировать ваш прогресс с помощью наших инструментов, в особенности таблицы учета съеденного и выпитого Вами и таблицы динамики снижения вашего веса и объемов. Другая таблица даст Вам
точный ответ на вопрос, что нужно и что не нужно покупать, готовить и есть.

Slastena
08.03.2009, 19:48
НАША ГРУППА ПОДДЕРЖКИ — ЭТО:
• Всего 1 час в неделю
• Уникальные знания
• Среднее снижение веса – 9 кг и 27 см за 12 недель
• Личный тренер по питанию
• Персонализация программы питания

Анна Австрийская
02.06.2009, 17:46
ЗДАСТВУЙТЕ!Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ДОСТИЧЬ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА, КАК МИНИМУМ КГ 5 А В ИДИАЛЕ 8-10 КГ!НО ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО Я УПОТРЕБЛЯЛА ОЧЕНЬ МНОГО ГОРМОНАЛЬНЫХ ПРЕПАРАТОВ И ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ИЗБАВИТСЯ ОТ ЛШНИХ КГ!НО ПРАВДА Я КУШАЮ ПОСЛЕ 18, ЕМ ЖАРЕНОЕ И ЖЫРНОЕ!ПОМОГИТЕ, Я НА ВСЕ СОГЛАСНА:-O

анна
02.07.2009, 20:04
Здравствуйте! Очень хочется привести себя в порядок. С нетерпением жду квалифицированных советов от группы поддержки. Спасибо.:-$

анжелика
13.08.2009, 07:12
Здравствуйте,очень бы хотела сбавить 4 кг....они вообще никак не ходяд,не зависимо кушаю или нет,вес просто взял и установился,подскажите,что мне делать?я вешу 62 кг,при росто 162,но год назад я весила 58 кг и чувствовала себя комфортно,а мечта вообще до 55 сбавить....Подскажите что мне делать

Onlyone
14.10.2009, 19:28
Здравствуйте! Хочу рассказать о своей проблеме так как незнаю как самой её решить. где-то4года назад у меня повысился вес причём очень резко, за два года набрала 30 кг, и как потом оказалось был гормональный сбой по гинекологии. Мне назначили пить таблетки и посадили на калоражную диету. я похудела с 92 кг до 79. а потом я узнала что беременна и диета закончилась но вес всёравно уменьшился до 75 кг из-за сильного токсикоза ничего не ела. но после беременности вес снова вернулся постепенно к 92. и самое страшное что тогда я могла сидеть на диете (ну эта такая диета была рассписанная на неделю врачём, тогда можна было есть всё но маленькими порциями), а сейчас я не могу себе отказать в сладком. Я сижу сейчас дома с ребёнком, мы живём в маленьком городке где даже выйти погулять с ребёнком негде. Меня угнетает та ситуация что я сижу дома и каждий день происходит одно и тоже (стирка ,уборка, приготовление пищи) и это угнетает

Onlyone
14.10.2009, 19:29
и я стала замечать что когда мне плохо я начинаю есть причём мне всёравно что, мне всё кажеться вкусным. Я каждый день себе обещаю что это последний раз и всё равно это не так. я много знаю о правильном питании даже хочу на него перейти даже были попытки. но как мне в очередной раз не сорваться когда мне будет плохо, последняя прибавка в вессе у меня была летом после трагической смерти моего отца, всё после этого началось рушиться проблема за проблемой и сладкое с хлебом всегда было в большом колличестве в моём рационе. Помогите пожалуйста! хочу похудетьна 25 кг

Анестезия
21.11.2009, 04:26
я вешу 78 кг. при росте 1,64 хочу похудеть на 10 кг. и больше

-eleven
21.12.2009, 17:25
ХОТЕЛА БЫ ПОХУДЕТЬ НА 5-7 КГ.С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ ВАШИХ СОВЕТОВ

Андромеда
22.01.2010, 01:17
Здраствуйте.Хотела бы похудеть на 4-5 кг.Жду вашых советов.

Английская Королева
25.01.2010, 16:04
Здравствуйте! Очень рада , что присоеденилась именно к вам ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ. Хочу как говорится тоже вставить свои 5 копеек, а именно.. Когда- то мне посоветовали пройти гидроколонотерапию. За три дня этих немного не комфортных процедур в организме остается только все нужное, а весь хлам просто вымывают представьте до самой печени

Slastena
26.01.2010, 15:33
На сегодняшний день такая процедура, как гидроколонотерапия, считается очень опасной и вредной! Т.к. вместе с "хламом" вымывается и всё "хорошее", а вот заселить хорошую микрофлору за такой короткий промежуток времени и на таком протяжении кишечника просто не возможно!!! Вам Светлана просто повезло, что у Вас нет последствий этой процедуры! Обычно они проявляются в виде дизбактериозов, запоров а может привести и к различным заболеваниям кишечника!!! Не рекомендуйте её не кому, т.к. не все будут такими счастливчиками, как Вы...можете нажить себе врагов!!!

ангелина
29.01.2010, 23:55
а мне бы убрать лишних 5-7кг, которые остались после родов.:-(

Ангелесса
30.01.2010, 04:23
здравствуйте,помогите мне пожалуйста сбросить25 кг.после двух родов поправилась и теперь не могу похудеть.

Leya
02.02.2010, 02:52
Здравствуйте!:-$ Я хотела бы похудеть на 10 кг.,я пыталась худеть и мне удавалась худеть,но тут же опять полнела. Вот так!:-( Жду от вас совета. За ранее спасибо!

Ангел Красоты
08.02.2010, 00:14
Здравствуйте!
У меня проблемы с лишним весом появились как только мы см моим будущим мужем начали жить вместе... Так как мужчину нужно хорошо кормить, а к тому же я еще и люблю готовить - стала и сама возле него немного подъедать...
А когда забеременела - поправилась еще больше... + послеродовой период...
Моему ребенку почти 3 года, а я всё ещё вешу больше, чем на 9-м месяце беременности...
Подскажите, как привести себя в форму:-$

Ангел Сэк
08.02.2010, 18:10
Здравствуйте всем! Изменив питание, мне удалось похудеть на 23 кг., но это был ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД! На данный момент опять худею, так как поправилась после родов. Осталось бросить 3-4 кг., а это уже мелочи.

leluseek
26.02.2010, 04:46
хотела бы сбросить вес, который набрала после родов.

ladysite
04.03.2010, 21:42
Хотели бы с мужем скинуть лишний вес 16 ноября погиб сын резко похудели я на 8 кг но вес быстро вернулся, у мужа сахарный диабед гипертания помогите

Lady In Red
11.03.2010, 06:21
Как и всех женщин проблема.Идёт весна.а там подать рукой и лето.Нужно сбрасывать лишний вес.хотябы 5.а потом ещёпару кило

anakonda
13.03.2010, 16:04
ХОЧУ СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС!

Ангел Муд
14.05.2010, 06:20
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!ПОСЛЕ ВТОРЫХ РОДОВ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОПРАВИЛАСЬ.МОЙ СТАБИЛЬНЫЙ ВЕС ВСЕГДА БЫЛ 53 КГ ПРИ РОСТЕ 168 СМ...СЕЙЧАС МОЙ ВЕС 80 КГ.ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СНИЗИТЬ СВОЙ ВЕС.БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!СПАСИБО(F) (F) (F)

Альтаир
18.05.2010, 18:49
ето что словянская клиника ????? если нет то очень похоже !!!! и сколько стоит вступление в группу ?

анастасия
20.05.2010, 19:54
Здравствуйте, не так хочеться похудеть, как хочеться хорошо выглядеть. А правильно питаться, конечно хочеться научиться, близится лето, наверное летом проще питаться правильно - больше всяческой зелени.

Амурочка
26.09.2010, 05:15
добрый вечер.очень хочется сбросить лишний вес

Америка
08.10.2010, 04:26
хотела бы сбросить вес, который набрала после родов.

амелия
15.01.2011, 19:41
Здравствуйте. Хотела бы сбросить кг 3-4! Но больше всего научиться правильному питанию!

Slastena
17.01.2011, 06:30
Елена, читайте всю информацию в группе и в новостях...а ещё зайдите на сайт ***** stvorysebe.com *, там тоже много важного о здоровье и питании...будут вопросы пишите!