PDA

Просмотр полной версии : Лицо. Какими средствами вы пользуетесь, чтобы выглядеть на все 100%? Есть ...


Safari
19.05.2009, 03:57
Лицо. Какими средствами вы пользуетесь, чтобы выглядеть на все 100%? Есть результаты?

Неплохая и простая маска для небольшого стягивания и освежения. Кусочек банана разомните в кашицу и нанесите на лицо на 15-20 минут. Смывать тёплой водой. Я, лично, смываю все маски самодельным средством. Кипячу 0,5л минеральной воды без газа и добавляю чайную ложку зелёного чая (не из пакетиков). Процеживаю и... готово!

Slastena
19.05.2009, 06:39
Виктория, чтобы выглядеть на все 100% и чтобы кожа не обвисала, нужен комплексный уход и качественные средства. Некоторые косметические фирмы начали выпускать специальные средства не только для лица, но и для шеи и зоны деколте - они укрепляют и подтягивают кожу этих областей и дают неплохой эффект. Если Вас интересует система, которой пользуюсь я - напишите мне в личку - отвечу подробно.

Eva
22.02.2010, 02:43
Потрясающий эффект после маски для лица со СПИРУЛИНОЙ!
Спирулина - микроводоросль, существующая на Земле около 500млн.лет. Использую спирулину в капсулах. 2 капсулы, размешиваем с 1ч.ложкой воды, и этого вполне достаточно для маски на лицо, шею и область декольте. После маски кожа становится просто глянцевой, упругой, подтянутой, разглаживаются мелкие морщинки... Также спирулину используют для внутреннего применения. Она содержит мощную комбинацию ценных для организма человека веществ. Является источником легкоусваиваемого железа, усиливает иммунитет, нормализует обмен веществ... Существенный эффект - при похудении!
Кому интересно более подробно узнать и приобрести спирулину для использования - пишите мне в личку!

Аврора
19.03.2010, 23:37
Я пользую такой маской. 1. 2 ст. ложки овсяной каши 2. 1 яйцо 3. 2 ст. ложки оливкового масла 3. 2 ст. ложки завар трав ромашка с липой. Это все перемешать на блендере. Держать 10 - 15 минут. Мне эта маска очень нравиться я пользуюсь утром и вечером. Кремами я вообще непользуюсь!!!

ANGEL
27.03.2010, 00:12
доверяю свое лицо профессионалам! На диетеПротасова вообще отпала надобность куда-то ходить, выгляжу нацелый 1 000 000!!!!

Америка
23.08.2010, 16:05
Девочки лучше всего сметана кожа становится нежной как у младенца и еще отбеливает хорошо.:-D