PDA

Просмотр полной версии : Живая вода.


Alexandr
18.08.2009, 09:42
Мне очень нравиться эта группа. Я с большим удовольствием (как человек, который разобрался) поделюсь секретами и узнаю их от одногрупников что такое у нас вода, и где ее взять, хорошую, себе любимим...

Real Lady
05.09.2009, 03:53
Я очищаю воду шунгитом, Просто наливаю в кувшин или банку проточную воду, не кипячёную и кладу туда шунгитовый щебень. Периодически его промываю. Такой водой можно умываться, поливать цветы. Ещё добавляю в воду водный прополис.

Alexandr
06.09.2009, 01:50
Это один из неплохих способов улучшения качества воды.... Однако я бы рекомендовал проверить такую воду ОВПметром... Узнаете ее окислительно-востановительный потернциал... Это один из главных показателей, задача воды - растворять грязь и выносить из организма... Если она кислая, ничего не растворит, а если слабощелочная, шансов больше.

Антифея
22.09.2009, 00:54
Здравствуйте Анатолий!Ну и где взять по-вашему мнению хорошую воду для себя любимых?????

Onlyone
19.10.2009, 22:37
Почему для того что бы растворить как вы говорите грязь нужна именно слабощелочная среда? ведь не все реакции проходять имеено при таких условиях да и к тому же не всё расстворяится в такой среде это зависит от вещества которое вам нужно вынести. А по поводу воды то её нужно подбирать под свой организм индивидуально, и особенно обращать внимание на состав воды если пьёте её из бутылки .

Ангельская Пымь
31.05.2010, 04:32
Что значит подбирать под себя? У нас у всех кровь, лимфа, спиномозговая жидкость, межклеточная - все слабощелочное, кислые только желудочный сок, пот и моча. Чем ближе вода к средам организма, тем быстрее её организм берёт, тем лучше она выполняет свои функции. Мы на 70% вода! И спасают человека водой! Если человеку плохо, первое, что ему делают - капельницу, вводят внутривенно воду слабощелочную.

ANONIMIST
27.10.2010, 19:41
А кто-нибудь в курсе, как в домашних условиях воду структурировать? Спасибо.

Аномалия
12.01.2011, 00:07
Ни одного полезного совета!|-)