PDA

Просмотр полной версии : Кремлёвская диета.


Гостева
17.01.2009, 17:55
Привет всем! Сижу третий день на "кремлёвке", ели себя сдерживаю, но посмотрев на сотрудницу которая держит её регулярно, понимаю что надо. Планирую скинуть 30кг. Если кто сидел на этой диете напишите у кого какие результаты.

Svistynova
20.01.2009, 01:20
Привет! Мой брат сидит на ней два месяца, скинул 8кг. :-$ Правда на праздники набрал 3кг. *:-( Он доволен, ему диета нравиться! Мне она не подошла!

Ничейная
30.01.2009, 23:35
Наташа, Оля , а что такое вообще - Кремлёвская диета, опишите пожалуйста *как и что?... :-$

Либералочка
31.01.2009, 05:04
Суть "Кремлевки" в безуглеводном питании, т.е. все, что содержит углеводы - исключаем! Сахар, хлеб, хлебо-булочные изделия, мучное, сладкое (пирожные, конфеты, печенье и др.), макароны, картофель, все крупы - это наиболее углеводные продукты. На первом этапе сброса веса, и чтобы ушел живот, полностью исключаем! Делаем упор на: нежирное мясо, птицу, рыбу, все мясные продукты, рыбные блюда, яйца, нежирное молоко, кефир, натуральные, без наполнителей йогурты, обезжиренный творог. Гарниром в блюдах остаются некрахмалистые овощи - капуста в любых видах, брокколи, цв. капуста, кабачки, помидоры, огурцы, перцы, лук и др., что найдете в магазинах. Желательно поменьше жареной еды, старайтесь есть вареное, на пару или запеченное в духовке. На первом этапе - почти нет всем фруктам, т. к. в них много углеводов.

Изучите таблицу, по которой идет расчет единиц - углеводов.

********mosmedclinic.ru/articles/13/287

Нисколько Не Стерва
12.02.2009, 16:11
мне нравится эта диета! за 6 месяцев скинула 15 кг! :-D *ток желудок побаливает иногда! :-(

Клуб Сити
12.02.2009, 16:22
потому что организму нужны углеводы! на таких диета нельзя долго сидеть, максимум месяц, я не удевлюсь если после анализа крови вы обнаружете что uric accid зашкаливает. так и печень можно угробить. (sr)

девочки не делайте такие дикие диеты без врачебного контроля! и если болит что то вам организм \показывает что вы делаете что то не так, прислушайтесь к нему!!!! :-@

Либералочка
12.02.2009, 17:32
Ну, не так страшен черт, как его малюют! Полностью от углеводов невозможно отказаться, и они в этой диете все-таки присутствуют. Да, это не булки, не торты, и не пирожные! Зато мы по диете должны набирать не более 40 ед. именно углеводов, чтобы худеть, т. е. минимально сократить их потребление. Углеводы *содержатся в яблоках, свекле, моркови, молоке, сыре, твороге...- все эти продукты разрешены. Список можно продолжать бесконечно. Те, кто сидит на "кремлевке", это знают. Так что за них не надо переживать. Диета работает, просто не надо увлекаться жирным и жареным. Я сама была на этой диете, потом еще три года придерживалась малоуглеводного питания, отказываясь, в основном, от сахара, белого хлеба и ограничила потребление картошки. Три года вес не набирался! Так хорошо себя чувствовала, прамо летала! Очень была довольна!

Юля, а вы на ночь начните пить простоквашу или ряженку, кефир, наконец, чтобы желудок подправить. Или с утра, натощак - помогает. Можно ромашку заваривать. Удачи! (F)

Клуб Сити
12.02.2009, 18:01
Алла вы врач? или диетолог?

я вам говорю что на пол года исключать углеводы нельзя! это очень плохо для организма. и те углеводы которые есть в свекле и всем то что вы перечислили не достаточно. не забывайте что все организмы разные. когда исключаешь углеводы происходит то что в организме слишком много белка, это влияет на функцию печени и не только. (md)

перебарщивать нельзя, вы может и знаете как точно балансировать эту диету для себя, но ведь не знаете что именно ест Юля и не можете взять на себя ответственость за то что происходит с ее организмом. на данном этапе ей стоит проверить что происходит в желудком и сделать анализ крови, для того что бы убедится, что она не переборщила, и не наносит необратимый вред сама себе. *-)

а потом уже решать продолжать диету или нет! (md)

Клуб Сити
12.02.2009, 18:09
кстате что бы не исключать углеводы совсем можно например белый хлеб заменить хлебом из ржи или черный, рис белый на рис полный, макароны брать не из белой муки а из полной муки, сахар не белый а коричневый или не очищеный. у нас эти продукты можно купить в магазинах которые специализируются на экологически чистых продуктах, ну а хлеб такой есть почти везде. (Y)

помните есть углеводы надо! это необходимо для нормального ритма работы организма... просто надо уменьшить количество и исключить белый сахар, белую муку и все что из них сделано! :-D

Либералочка
12.02.2009, 21:01
Мина, вы что ли, читать не умеете? Я только что написала об ограничении углеводов, а не о полном их отсутствии, до 40 ед. до достижения желаемого веса. Эти 40 ед. - это как раз углеводы! Потом можно добавлять до 60 ед, чтобы вес не набирался, включая продукты по желанию.

С чего вы решили, что здесь идет полное исключение углеводов, да еще на полгода? Откуда такие цифры и сроки?

У всех свой вес и свои сроки. Мне, например, хватило одного месяца до желаемых кг, а потом я делала ограничения (см. ниже). Много народу жили и живут совсем без хлеба и сахара, хоть белого, хоть коричневого, без этого вполне можно жить.

Я не врач и тем более, не диетолог, но с "Кремлевской" диетой (кстати, это диета американских астронавтов!) знакома около пяти лет, много моих друзей ее применяли, и сейчас успешно применяют, слава Богу, все живы и здоровы! А уж в обильные застолья - она просто спасение! А сладкоежкам и любителям тортиков с ней лучше не связываться... (F)

Клуб Сити
13.02.2009, 00:48
девушка написала что она на кремлевке пол года! и у нее проблемы с желудком, скорей всего ей стоит обратится к врачу и сделать анлизы крови что бы не усугубить свое положение. я не писала что вы сказали что нужно сидеть без углеводов, просто не хочу брать на себя ответственость и вам не советую.

я просто обьясняю тем кто знает меньше нас с вами что исключать углеводы совсем нельзя, так же как нельзя шутить со своим здоровьем, если начались проблемы, надо искать откуда, если есть связь с диетой делаемой в этот периуд ее стоит прекратить либо изменить жесткость. более щядящий режим вполне подойдет, так килограмы будут уходить немного медленей! ничего страшного, это намного лучше чем заиметь язву или еще чего то подобного. :-S

я не в коем случае не осуждаю диету. слышала о ней много. :-)

Либералочка
13.02.2009, 03:58
Мила, БРЕЙК! *(F) Вы это серъезно - об ответственности??? Тема создана 17 января, - девушка на диете полгода - какая ответственность, вы чего? Здесь собрались взрослые люди обмениваться своими впечатлениями, вот и все. :-O

Клуб Сити
15.02.2009, 05:05
это верно, но я все же хочу и вас и себя не подставлять.. пусть сходит к врачу и проверится... во и все :-)

Нимфетка
26.02.2009, 01:50
ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ А ВЫ СЛЫШАЛИ ЧТО КРЕМЛЕВСКАЯ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К БЕСПЛОДИЮ И К БОЛЬШИМ ПРОБЛЕМАМ СО ЗДОРОВЬЕМ!!!!

Клуб Сити
26.02.2009, 04:33
Елена раскажи поподробней пожалусто..

в чем именно риск и почему?

Либералочка
27.02.2009, 04:25
Елена, а вы слышали? Жить вредно - от этого умирают... :-(

Наталья Стам
04.03.2009, 23:48
До беременности я сидела на этой диете примерно год похудела с 75 кг. до 58 кг. После родов стала весить 65 кг., прошло уже полтора года, вес не набирается. Сейчас хочу снова на нее сесть.

Проблем со здоровьем у меня не было. Единственное в первые дни у меня была слабость, но потом когда организм перестроился на новы вид питания, все прошло, чувствую себя нормально. Для меня это оказалась единственной эффективной диетой, т.к. я перепробовала практически все диеты, и таблетки для похудения, да я худела, а потом вес возращался. Поэтому кремлевская диета - это мой образ жизни!

Нимфа
01.06.2009, 16:22
(F)(F)(F)После первых родов поправилась на 20 кг.И ничего.Села на кремлёвку.С 84 до 62 кг.Очень довольна диетой,голодной неостанешься!!!!!!И самое главное я потом непоправилась,ну + -2,3 кг(после праздников).Сейчас родила второво(смотрю в форуме говорили о том ,что нельзя забеременеть---бред!)Опять поправилась на 20 кг.Как только прекращу кормить сяду опять только на кремлёвку.:-D;-)

Giga Skhi
24.06.2009, 01:27
a kak padrazumevaietsia v ukazannoi diete eti uslovnie edenici uglevodov, v gramax ili v kg.....na primer: xleb-50 ye.....eto v kg, ili v 100 grammax?........

Либералочка
24.06.2009, 22:58
Гига, конечно, это расчет на 100 г продукта.
Вот здесь можно увидеть очень подробную и полную таблицу калорийности почти всех продуктов:
********vegan.com.ua/kremlin_diet_milk.php

Giga Skhi
28.06.2009, 17:08
balshoe spasibo alla.....

Сокровище
01.07.2009, 18:35
Vsem privetik !!! eta diyeta prosto super ya na nei
poxudela na 4kg za nedel'ku, sovsem kuchat' ne xochetsa.
A segodnya u menya denechek na molokochae klassno sebya chuvstvuyu

Негламурная
08.01.2010, 19:29
КД это супер, особенно для тех кто не имеет силы воли , голодный не ходишь....

Никого Дома
13.01.2010, 03:42
Всем привет! О "Кремлевке" знаю не понаслышке, сама худела и результатом осталась очень довольна!!! (Y) И придерживалась ее 3 года (т.е. очень редко ела картошку, макароны, хлеб, батон, сладости), а после этого в 2008 году выносила и родила абсолютно здоровенькую дочурку!(X)(кстати, на время беременности пришлось диету бросить, конечно). Хотя до этого 5 лет не получалось забеременеть. Поэтому с уверенностью могу сказать, что ни к какому бесплодию она не приводит, а мне вот даже и помогла!!! После родов вес прибавился, но не в том объеме, что был раньше. Хотя сейчас эта диета что-то особо не помогает. Наверное мой организм к ней уже привык, и за диету ее не воспринимает. :-(

Садыкова
15.01.2010, 19:55
Привет! Я тоже пробовала эту диету,результаты есть и даже хорошие! Но,куда без но,по почкам бьет,видимо что то делала неправильно...Все-таки сдать анализы и наблюдаться у врача необходимо,если конечно здоровье дороже чем фигура!

Нтлья Кав
22.04.2011, 01:04
Привет!В том году сидела на Кремлёвке с 1 марта по 1 июня,скинула 25 кг.Что самое интересное кушать не хотелось совсем.Весила 80,сейчас 55.и по сей день так же.(Y) (X)

тлья
18.05.2011, 04:42
Приветик...Я второй день сижу на кремлёвки......

тлья
18.05.2011, 04:43
девочки здесь общаться можно или только вопросы?????ответы????

тлья
18.05.2011, 04:44
может по общаемся о своих результатах....поддержка всем нам нужна..особенно когда худеешь....мне например тяжело без общения на тему похудения...

тлья
18.05.2011, 04:45
вы как????

тлья
18.05.2011, 04:46
кто сомной?????????

тлья
19.05.2011, 04:21
ну девочки вы к лету по худеть не хотите??

Никогда Не Соблазнишь
24.05.2011, 22:59
а где конкретно узнать,что можно кушать на кремлевской диете?

Ника
04.07.2011, 06:12
присоединитесь к группе " Кремлевская диета"

Ника
04.07.2011, 06:13
кремлевская диета не вреднее остальных...............

Eva
11.07.2011, 15:59
Девочки всем привет!!!я на этой системе почти 6 лет!!!!очень здорово!!!ну не без срывов конечно,за это время родила дочку(разница у детей 14 лет),кормила 2 года грудью,каждый год делаю узи и анализы!!!все в норме!!!а мука и сахар никому еще здоровья не добавляли!!!!

La Hoodra
19.09.2011, 18:34
(F)