PDA

Просмотр полной версии : Японская диета: вопросы и ответы


Марина Тукч
08.02.2010, 16:26
Всем привет!Я поправилась на 10 кг,вес70-71кг,что не пробовала ничего не помогало похудеть,а вот японская диета понравилась и есть что поесть и худеешь,за 5 дней я сбросила 4 кг,не знаю что будет дальше,но мне нравится .Но вот вопрос мне очень хочется пить,за весь день там предлагается только чашка кофе и за воду ничего не пишут,если кто-то сидел на этой диете напишите пожалуйста,можно ли пить? Заранее спасибо!!!

Маркелова
15.02.2010, 19:38
Марина скажите пожалуйста в чем заключается японская диетиа. За зиму поправилась на 8 кг. Ужас.

Елена Канста
18.03.2010, 02:00
марина! можно пить зеленый чай и воду кипяченую. я пью горячую глотками и есть совсем не хочется.

LюDMиL
25.04.2010, 02:53
Очень ефективная диета ,легко придерживаться и эфект длится долгое время.На меня только она и действует.

Найда
26.04.2010, 08:39
ДЕВОЧКИ,А МОЖЕТ ВЫ НАПИШИТЕ ПОДРОБНЕЕ ПРО ЭТУ ЯПОНСКУЮ ДИЕТУ,А ТО У ВАС ОДНИ КОММЕНТАРИИ,А ПРО САМУ ДИЕТУ Я НИЧЕГО НЕ НАШЛА. Если не сложно напишите мне в личку. СПАСИБО!!!!

татьяна Кукинав
26.04.2010, 17:53
а можно по подробнее ? можно в личку. очень заинтересовала диета.

Мрьк
27.04.2010, 06:17
пОДЕЛИТЕСЬ СЕКРЕТОМ ЯПОНСКОЙ ДИЕТЫ!!ОТВЕТИТЬ МОЖНО В ЛИЧКУ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Елена Кми
10.06.2010, 00:26
Незнаю та или не та диета,но тоже называется японской.завтрак отдай врагу(так написано)чашку кофе без сахара.обед 2вареных яйца и вареную рыбу.ужин фрукты кроме бананов и кефир.после 6ти не есть.две недели можно сидеть.сижу четвертый день минус 3кг.

Ludmila Lotos
22.06.2010, 02:45
Привет напишите в личку диету пожалуйста спасибо

Яночка Павма
26.06.2010, 02:23
Мариночка напиши пожалуйста диету в личку. Заранее спасибо.

Ленок
10.07.2010, 21:41
Марина, напишите пожалуйста эту диету мне в личку. Спасибо огромное!!!

Бикбаева
11.07.2010, 04:42
А мне перешлите пожалуйста кто нибудь эту диету... Заране спасибо:-)

Максим и Юми
12.07.2010, 13:51
Пришлите мне пожалуйста в личку диету! заранее спасибо

жанна кэчк
17.07.2010, 19:31
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fffeff">пожалуйста напишите мне о японской диете хочу очень похудеть ,срочно надо сбросить 5-7 кг буду заранее благодарна .спасибо.

Лили Ондк
07.09.2010, 05:16
(Y) (Y) KLASS DIETA POXUDELA I DERJALAS VES OCHEN' DOLGO SOVETUYU POPROBUITE TOL'KO NADO OCHEN' STROGO SOBLYUDAT'

Макс
13.09.2010, 14:50
А что делать,если от вареной моркови,меня может ... ,я её на дух не переношу?

Голубкова
02.10.2010, 12:16
Здравствуйте, както сидела на этой диете лет 5 назад и сбросила 8 кг. за 2 недели, вот решила и сейчас на ней посидеть, соблюдаю строго, сегодня 5 день и -3 кг., было трудно вчера,небыло ужина, но я выдержала, чувствую себя хорошо.Трудно конечно, когда кушать мужу и ребенку готовишь, но главное настрой и поддержка всей семьи.Всем удачи на пути к стройности и красоте!!!!!

Голубкова
02.10.2010, 12:22
А диета японская,я на сайтах смотрела иногда не совпадает с моей, мою японскую диету мама дала переписать, она ее записывала,когда к ним на завод с лекцией приезжала женщина диетолог,еще в 1986 году,мама тоже на ней сидела и не раз...только надо не забывать пить дополнительно витамины.

Кристина Масмав
19.12.2010, 00:09
Классная диета скинула на ней 10кг результата хватило на2,5года

кто то
04.01.2011, 00:16
Девочки напишите пожалуйста диету,если можно в личку. Спасибо.

Зарина Кэсаэ
07.01.2011, 05:05
Пришлите мне в личку эту диету Пожалуйста очень интересно!

нютк Кади
07.01.2011, 23:01
И мне пришлите в личку если можно так хочеться вернцуть свой прежний вес

CИРВАРД МХИТ
08.01.2011, 01:10
Пришлите мне в личку эту диету Пожалуйста очень интересно

Маруся
09.01.2011, 02:04
пожалуйста,напишите саму диету здесь или в личку!очень буду ждать,за ранее спасибо!

ЕЛЕНА С
10.01.2011, 05:23
Мариночка и мне пришлите пожалуйста в личку эту диету, очень надо

Маруся
10.01.2011, 06:01
к сожалению,не дождалась диеты,нашла в яндексе.сегодня закончился 1 день,очень даже неплохо и вареная капуста оказалась вкусненькой!

ЕЛЕНА С
10.01.2011, 12:23
(md)

Драгушина
11.01.2011, 07:30
Марина! Напишите пожалуйста так, чтобы все могли прочитать, спасибо!!!!!!

Максимова
11.01.2011, 21:09
Хоть японская диета и разработана японскими специалистами, она не имеет ничего общего с традиционной японской кухней (стоит отметить, что японцы не пьют много кофе, употребляют больше риса и морепродуктов).
Рассчитана японская диета на 13 дней, в течение которых регулируется обмен веществ, а организм перестраивается на другой ритм работы. Соответственно значительно улучшается состояние здоровья и уменьшается вес. Авторы японской диеты обещают, что результат продержится два-три года.
Во время японской диеты нельзя употреблять сахар, соль, мучные и кондитерские изделия, алкогольные напитки. Между приемами пищи можно пить минеральную или кипяченую воду (в неограниченном количестве).
Чтобы добиться обещанного результата, японскую диету надлежит соблюдать неукоснительно, точно придерживаясь всех рекомендаций и, не менять последовательность меню.
также стоит отметить, еще одну особенность японской диеты: практически все блюда готовятся без соли и приправ (это очень важно).

Максимова
11.01.2011, 21:10
Японская диета – меню таково:
1 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, один стакан томатного сока; ужин – жареная или вареная рыба.
2 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин – 100 г вареной говядины, стакан кефира.
3 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин – два яйца, сваренных вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.
4 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 г несоленого сыра твердых сортов; ужин – фрукты.
5 день: завтрак – сырая морковь с лимонным соком; обед – жареная или вареная рыба, стакан томатного сока; ужин – фрукты.
6 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – 0,5 вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин – 2 яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.
7 день: завтрак – чашка чая без сахара; обед – 200 г вареной говядины, фрукты; ужин – любой из предыдущих дней, кроме третьего.

Максимова
11.01.2011, 21:10
8 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – половина вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин – 2 яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.
9 день: завтрак – сырая морковь с лимонным соком; обед – большая порция жареной или вареной рыбы, стакан томатного сока; ужин – фрукты.
10 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 г несоленого сыра твердых сортов; ужин – фрукты.
11 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин – два яйца, сваренных вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.
12 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин – 100 г вареной говядины, стакан кефира.
13 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – 2 яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока; ужин – жареная или вареная рыба.

Максимова
11.01.2011, 21:11
скачала на Яндексе

Максимова
11.01.2011, 21:31
Японская диета. Комментарии
Диетологи-специалисты отмечают, что японская диета похудения действительно помогает сбросить вес, причем достаточно быстро. Дело в том, что она является одновременно низкокалорийной и низкоуглеводной. При этом и полностью белковой ее назвать нельзя – все необходимые организму углеводы содержатся в допустимых овощах и фруктах. Кроме того, все продукты употребляются без соли, а это значительно снижает аппетит и продлевает чувство сытости.
Японская диета. Результаты
Результаты японской диеты похудения могут быть разными – все зависит от вашего исходного веса. Чем он выше, тем больше и килограммов уйдет. Если после диеты продолжать умеренно питаться, не злоупотребляя жирным и мучным, результаты сохранятся надолго.
Японская диета. Отзывы
По отзывам худеющих таким методом, японская диета (13 дней) является одной из оптимальных. Сравнительно малый срок (2 недели), быстрый результат, недорогие продукты – все это делает японскую диету одной из самых признанных и популярных среди множества женщин.

Максимова
11.01.2011, 21:46
Тип диеты - низкокалорийная
Убыль веса - 7-8 кг
Срок применения - 13 дней
Японская диета относится к числу довольно жестких диет. В отдельные дни количество калорий снижается до 700 в день. Кроме этого особенностью этой диеты является ежедневное употребление черного кофе, и хотя, в последнее время кофе считается антиоксидантом, необходима осторожность при применении этой диеты гипертониками и людьми с заболеваниями сердца.
Разработкой японской диеты занимались специалисты японской клиники *"Яэкс". По их словам, при правильном использовании этой диеты в организме произойдет полная перестройка обмена веществ, что приведет не только к похудению, а оно за 13 дней может составить до 7-8 кг, но *стойкий эффект от применения японской диеты сохранится минимум на несколько лет. Но при этом японские специалисты настаиваю на строгом соблюдении следующих пунктов:
1) не путать последовательность дней;
2) следить за соблюдением рациона, использовать только указанные продукты;
2) ежедневно выпивать не менее 1,5 л кипяченой или минеральной воды;
4) не употреблять соль, сахар, алкоголь, мучные и кондитерские изделия.
Только тогда эффект от применения японской диеты будет полным.

Максимова
11.01.2011, 21:47
Если поменять предложенный в изобилии в японской диете кофе на зеленый чай, богатый антиоксидантами и витаминами C и Е, замедляющий процесс старения и предупреждающий сердечно-сосудистые заболевания, то диета может стать более полезной для здоровья, но эффект похудения может уменьшиться. Хотя все зависит от особенностей вашего организма.
"Сидеть" на японской диете больше двух недель также не рекомендуется, иначе может нарушиться обмен веществ. Не говоря уж о том, что результат соблюдения диеты может оказаться краткосрочным, если пациент в последствии не будет придерживаться строго ограниченного питательного меню.
Лучше не использовать японскую диету чаще одного раза в 2-3 года, применять ее больше двух недель и не придерживаться впоследствии сбалансированного питания, т.к. результаты пойдут насмарку. *
Что бы облегчить протекание японской диеты рекомендуется сочетать ее с посильными физическими нагрузками на свежем воздухе, водными процедурами, массажем.

Максимова
11.01.2011, 21:48
ну вот вроде и все, ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маруся
12.01.2011, 07:10
Девчонки,приходите в группу-фитнес,диета,отличная фигура!там всё очень популярно расписано!тема,сама диета и обсуждения!и не надо ждать пока кто-нибудь сжалится и напишет диету.и там очень и очень живенько!

Маруся
12.01.2011, 07:11
А Оксаночке огромнейшее спасибо,молодчинка!:-)

Elena Moks
12.04.2011, 08:50
Девочки, в данный момент сижу так сказать на японочке:-D Диета хорошая, реально скидываешь вес и объемы, на утро пятого дня я потеряла 2 кг и 4 см в талии, 2 см. в бедрах!!! Во время диеты ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПИТЬ ВИТАМИНЫ!!!! Пейте воду, столько сколько хотите, чай в течении дня пить НЕЛЬЗЯ!!!!

D окА GлА zАмИ АnG лА
13.04.2011, 18:38
Мариночка, пожалуйста и мне пришлите в личку! Заранее большое спасибо!

V S
14.04.2011, 07:19
Мариночка напиши пожалуйста диету в личку. Заранее спасибо.

Маруся
14.04.2011, 07:30
не ждите,дохлый номер!я сама искала!

Маруся
14.04.2011, 07:40
ОКСАНА ПОПОВА НИЖЕ НАПИСАЛА ДИЕТУ!

Elena Mok
14.04.2011, 09:44
Девочки, ну что же вы, поиск в инете, сразу выдает японочку!!!! И ждать никого не нужно! Удачи!!!!

Elena Moks
14.04.2011, 18:37
Постепенно, я вот на первый день выхода буду варить зеленый супчик с *сухариком, это обед, а на ужин можно так же покушать фрукты, попить кефир, а...да завтрак пропустила, кофе с сухариком или с сыром, а почему бы и нет?

Elena Moks
14.04.2011, 18:56
Некоторым полезно перейти на такое питание:
завтрак: кофе или чай, можно сладкий (углеводы).
Второй завтрак: через 2-3 часа от первого, например как пришли утром на работу съешьте овощной салат с растительным маслом. (В магазинах салаты продаются в удобных пластиковых коробочках, в них удобно брать на работу салат)
Обед: нормально покушать, можно и первое и второе блюдо, важно чтобы были и белки и углеводы и витамины.
полдник: через 4-5 часов. можно как второй завтрак.
ужин: как пришли с работы (в два раза менее плотный как обед), например, овощи и немного творога, или тушенная солянка с мясом или сосисками.
второй ужин: за 1-2 часа до сна стакан кефира, можно с тонким кусочком хлеба грубого помола (идеально заменить вообще любой ваш хлеб на хлеб грубого помола или еще называют с отрубями).
Главное, что любое ваше питание заканчивается не ощущением того, что больше не влезет, а слабым чувством насыщения. Пример: если вы едите быстро и глотаете не прожевывая, торопитесь, то сковородка той же солянки провалится в желудок незаметно, а чувство "обожратости" придет уже после, как вы вышли из-за стола. Это неправильно. Необходимо медленно пережевывать пищу, когда вы так поступите вы заметите, что наедаетесь от меньшего количества пищи. Пообещайте своему телу и организму, что кормить будете его постоянно, и голодать ему не придется. Если вы сдержите обещание, то, как правило, довольно быстро увидите, как ваше тело меняется прямо на глазах. Полезно иногда, а лучше ежедневно, делать хотя бы простую зарядку на 15-20 минут...

Elena Moks
14.04.2011, 18:57
Это как выходить из диеты! Голодать сложнее, первые 3 дня будет тяжело, потом Вы привыкните!!!!! Если у вас есть сила воли и огромное желание у Вас всё получится!!!! Дерзайте!

Вишневская
14.04.2011, 21:01
Девочки, кому какие диеты надо, наберите в поисковике, инет любую выдаст, и с подробными разъяснениями, и ни у кого просить не надо!

Мирзебалаева
23.04.2011, 06:15
Оксана спасибо большое что написали, обязательно попробую

Мирзебалаева
23.04.2011, 06:53
Тяжеловато будет, но главное не навредит ведь.

Мирзебалаева
24.04.2011, 01:49
Девченки а если мне нужно скинуть 7кг ну не больше так как я вешу 55кг, но при этом низенькая.

ОЛЬГА МОМЫШ
24.04.2011, 12:56
первый раз когда я села на эту диету я была 65 кг за 13 дней я похудела на 9 кг-эта диета просто супер.(Y) (Y) (Y) сейчас я 55 пробовала сесть поновой,НО не получилось за неделю я всего убрала 1 кг:'( :'( :'( ,вес просто застыл!!!!может кто-то что-то посоветует?

Алевтина...
15.10.2012, 16:41
4года назад,я тоже сидела на этой диете скинула за 6 дней 4кг,и соскочила.С завтрешнего дня хочу сново попробывать!В принципи диета очень хорошая,есть совсем не хочется,а по окончанию диеты начинаешь питаться по другому.Уже не хочется жариного,копченного,жирного...Всем рекомендую:)

Добавлено через 1 минуту
Японская диета,часть пятая

День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом.
Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.

День 13
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная.

По моему диета как раз подходит,для не любителей

завтраков и рекомендую все таки жареное заменять тушеным,запеченым или

варенным,чтоб жирности по меньше было.И следите за своим самочувтвием!
таня пэт
19.03.2009, 06:40
Японская диета,часть четвертая

День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: Половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

День 10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, жареный в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.
таня пэт
19.03.2009, 06:41
Японская диета,часть третяя

День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

День 6
Завтрак: черный кофе.
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 7
Завтрак: чай.
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин: Любой из ужинов предыдущих дней, кроме 3-го дня.
таня пэт
19.03.2009, 06:41
Японская диета,часть вторая

Ниже находится меню японской диеты - соблюдайте его точно.

День 1
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная.

День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.

wodafone
18.10.2012, 14:35
я где то читал что при японской диете помогают похудеть соленые помидоры. Кстати вот их рецепт ********ecodiet.ru/recepty/solenye_pomidory_recept.html Это правда?

Anna1987
04.01.2013, 10:50
наверно !!!!!!!!!!!!

Марсельеза
24.03.2013, 09:11
буду пробовать теперь уже японскую диету

Usavel
05.12.2014, 20:02
подруга от нее похудела чуть ли не на 20кг!

Марина Жидкова
24.08.2015, 14:56
Все понятно, очередной рекламный ход. Я еще не видела ни одного обычного участника на форуме, который бы бросил ссылку на предмет "Похудела за неделю на 10 кг" и не описал как именно, при этом не предлагая перейти по ссылке и купить какую-то ерунду. Если пишите такое, то будьте добры пишите подробное описание. Лично я не верю всем этим писарям, которые занимаются рекламой на форумах ради наполнения карманов. Я худела, принимая Редуксин. Что его отличает от всякой китайской, японской и кавказской шелухи? - Хотя бы то, что мне его назначил и расписал курс квалифицированный врач, а не консультант на сайте или чего хуже-продавец на рынке. Я не гналась за нереальными показателями (10кг за неделю), нет мне такое не было нужно, ведь это не очень реально, да и вредно терять столько за короткий срок. Я уложилась в 7 месяцев курса, за которые я потеряла 18 кг. Действие этого препарата помогает подавить чувство голода и не хочется так часто есть. Сам курс расписывать нет смысла особого, т.к его расписывает доктор, исходя из таких данных, как ваш вес, рост, показатели анализов и т.п. Никогда не могла понять, почему люди тянутся к зарубежным неизвестным, а порой даже опасным препаратам, о которых читали только на сайте, а не используют проверенные и намного более доступные средства.