PDA

Просмотр полной версии : Как избавиться от целлюлита?


Беби
07.02.2009, 01:54
подскажите как избавиться от целлюлита?

Клуб Сити
07.02.2009, 19:18
ну вообщето диетой, это практически не возможно. я работала в анти целюлитном центре и там использовалась техника специального масажа. мало того что целюлит пропадал, так еще и похудание и можно было снять в обьемах придерживаясь их програме питания. *;-)

но сама ты это не сможешь сделать.. не реально.. **-)

Беби
07.02.2009, 20:59
я слышала про обвертывания,есть и медовые с морской солью и ванны с морскими водораслями,но эффект от массажа хороший.Может кто на себе хорошое средство применил,напишите пожалуйста,зарание спасибо.

Клуб Сити
08.02.2009, 06:20
все остальное не помагает, для этого нужно сначало понять что такое целюлит. так что зайди в гоогл и почитай, не ищи легких путей их просто нет! *-)

и эо я знаю наверняка, так как сама работала в этой области не один день.

Клуб Сити
08.02.2009, 17:10
Таня это для тебя и не только:

Как бы нам не было обидно, целлюлит — это состояние кожи, характерное исключительно для женщин. Развивается он обычно в возрасте от 20 до 25 лет. Кожа живота, бедер, ягодиц, плеч, боковых поверхностей туловища становится неровной, на ней появляются впадины, а с возрастом рельефность кожи постепенно увеличивается. Чтобы узнать, касается ли это лично вас, проведите тест на целлюлит самостоятельно: сожмите двумя руками кожу бедра, если появляется характерный вид «апельсиновой корки», то это первый признак целлюлита.
полностью статья находится:

*************resnichka.ru/2006/10/14/cellulite.html

Клуб Сити
08.02.2009, 17:13
есть еще немного тут:

*************killcellulite.ru/

и тут:

*************arabio.ru/cellulit.htm

и тут:

*************apelsinka.ru/

в инете много инфы, это тебе так для первого чтения, надеюсь поможет, хотя бы узнать врага в лицо ;-)

Панда
27.01.2011, 00:04
Несмотря на то, что целлюлит считается проблемой представительниц слабого пола, мужчины тоже вносят свой вклад в ее развитие. Фактически все мужчины зрелого возраста борются с этой проблемой, не давая себе в этом отчета. Возможно просто потому, что в мужском организме целлюлит не локализуется в тех же областях, что и в женском, и не принимает те формы, что и у женщин.

Панда
27.01.2011, 00:04
женщины не являются единственными жертвами этих досадных проблем с фигурой. Попробуйте завязать об этом разговор с кем-либо из мужчин, которые уже пытались избавиться от этих неприятных жировых отложении, и он будет говорить об этом с не меньшим негодованием, чем женщина, вступившая и борьбу за красоту своего таза и бедер. Однако верится, что вооружившись эффективной программой, которая базируется на знании глубинных основ проблемы и включает использование рекомендуемых нами электромиостимуляторов, мужчины не выйдут из борьбы побежденными.

Панда
27.01.2011, 00:06
У мужчин целлюлит появляется вокруг талии и немного выше, это связано с тем, что именно там аккумулируются излишки жиров. Так называемый жировой валик вокруг талии является одной из форм проявления целлюлита у мужчин.
Причины возникновения целлюлита у мужчин и у женщин одни и те же. К ним относятся сидячий образ жизни, неправильное питание, нарушение циркуляции жидкости в организме, стрессы, тесная одежда и др.
Занимаясь спортом, необходимо следить за тем, чтобы поясничные мышцы получали достаточную нагрузку, иначе существует вероятность появления вокруг талии жирового валика. Кроме того, не стоит забывать о том, что плохая осанка усугубляет положение.
Различие внешних проявлений целлюлита у мужчин и женщин основано на разных типах соединительной ткани. У мужчин деформация жировой ткани не так заметна из-за более тонких подкожных образований и самого кожного покрова.
В заключение хочется напомнить, что любую болезнь легче предупредить, чем лечить. Поэтому будьте внимательны, следите за своим телом, ведите здоровый образ жизни, и ни одна болезнь к вам не подступится.

Ах Какая Женщина
08.02.2011, 03:43
Приветик!Я тоже очень боюсь ЦЕЛЮЛИТА((( А на сколько дорогие эти массажи?и сколько времени их нужно посещать?Зарание спасибо!))

Грёзка
16.02.2011, 17:15
есть полезный сайт * * **************bezcelulita.com/?sid=29993 * * * * * * * * * Здесь информация по *борьбе с целлюлитом, растяжками, составление индивидуальных программ. Смотрите сами по ссылке, может *пригодится

Грёзка
16.02.2011, 17:16
В домашних условиях можно приготовить антицеллюлитный скраб, который, при условии регулярного применения, избавит от «апельсиновой корки» за 4 недели.
Для скраба необходимо купить в аптеке морской соли (лучше мелкой). Морскую соль перемешайте со сметаной или оливковым маслом до получения густой массы. Распарьте тело в горячей воде (бане, сауне) и круговыми, массажными движениями втирайте скраб в бедра, ягодицы, живот.
Массажируйтесь скрабом минут 5-10, затем смойте скраб прохладной водой без использования мыла. Кожа после такой процедуры станет розовой, гладкой и шелковистой.
Если у вас на коже имеются расширенные сосуды (сосудистые звездочки), варикозное расширение вен, то массажем увлекаться не стоит, он может усугубить ситуацию. В данной ситуации лучше проконсультироваться с врачом-косметологом.