PDA

Просмотр полной версии : А вы не пробовали ПОСТИТЬСЯ?..


Юлия и Омэ
16.04.2009, 01:40
Не как положено верующим, а только в качестве диеты выбрала пост. Год назад *в *строгий Великий пост я взялась за себя, продержалась все время, просто был очень хороший настрой. Минус 17 кг. Без мяса не страдала, но очень хотелось "молочки". Результат был важнее и поэтому всё получилось. Вес не вернулся. Три других поста в году не такие длинные и строгие, можно рыбу, они не принесли мне результата. А в этом году врач запретила мне поститься, так как снизился гемоглобин. Организм, конечно, дико страдает: ногти без кальция истончаются, и много другого, незаметного, как гемоглобин. Но я думаю, предки не зря посты придумали: отъелся - почистился.

Мария Тумь
24.04.2009, 05:07
я тоже постилась исключительно в диетических целях. правда, под конец так вошла в раж, что ужесточала и ужесточала свои ограничения. не ела после шести, сахар-соль-исключила. ввела разгрузочные дни (их число в неделю доходило до 3!). и в принципе выдержала легко, настрой был боевой, поэтому процесс был в радость. результат - минус 8 кг. ну мне тогда больше в принципе и не надо было. летала от щастья, обновила гардероб. но подвиг свой в следущие годы посторить уже несмогла, запала такого уже не было..

Людмила Татакава
08.07.2009, 10:03
я тоже постилась, соблюдала все 40 дней поста, после поста непохудела ни на килограмм, зато чувствовадла себя превосходно, легкость была неописуемая....

Мрго
09.11.2009, 22:11
я в прошлом году постилась.все мои смеялись надо мной.едем на шашлык...мне рыбу.едем на именины-для меня мучения.все говорили-не парся.я строго все выдержала.и ни на один кг не похудела*-).просто на печень стало легче.

закосяньчик
29.11.2010, 07:12
мы с мужем постилисьв прошлом году, у меня -8кг а у него -20кг ждем следующего великого поста!!!!

Юлия Игип
03.12.2010, 15:13
я тоже постилась за весь пост 5 кг и не набираю уже этот вес 2 года.хорошо поститься,но дороговато

Татьяна Омэ
02.04.2011, 19:50
я в прошлом году постилась минус 2 кг, а в этом плюс 3, но бросила курить, мне все время хочется что- нибудь "кушать", вот накушала, теперь сажусь на диету пока рисовую, потом посмотрим

Оксана Ованэ
11.04.2011, 05:08
я постилась и сбросила 3кг за весь пост только чувство было будто 30 легко и приятно

девТозик
13.04.2011, 21:57
Моя мама за 4недели поста 5кг.скинула:-)