PDA

Просмотр полной версии : Как вы относитесь к ГОЛОДАНИЮ?


Екатерина Суканав
13.04.2009, 12:54
Кто за и против голодания. Если вы голодали то сколько дней? И кто нибудь пробывал "сухое голодание", где отсутствует даже вода?

Анишина
13.04.2009, 13:08
Отрицательно,это самое безжалостное,что можно применить к своему организму и может привести к анарексии,а это ой как страшно (md)

Raisa Kopl
13.04.2009, 13:40
:-Oda eto yjacno

Екатерина Суканав
14.04.2009, 00:17
У меня на прошлой работе иногда не было времени даже чая попить не говоря уж о том чтоб поесть. Из дома уходила в семь, а возрощалась не раньше10. И как то так заметила, что дня 3-4 могу свободно обходится без пищи. Единственное что это не запланированно, и толко мало. Но если с умом к этому отнестись, то я слышала что это полезно!

Наталья Нэм
14.04.2009, 01:58
Отношусь к этой диете весьма положительно, но только если она не продолжительная, 3-4 дня максимум....... Когда я сидела на этой диете, то со второго дня начала худеть по 1 кг/день........ Но надо сказать, что после нее надо резко не начинать есть "все что не приколочено" а кушать весьма избирательно, начиная с фруктов и овощей 1-2 дня , а только потом уже мясо и т.д. *Вообще голодать очень полезно 1 день в неделю....... тогда точно вы всегда будете в форме!!! *;-)

Безчастная
15.04.2009, 17:48
Немного не согласна, что голодание это вредно. Просто делать это надо с умом, и не более 7 дней (один раз в год). Желательно все это под наблюдением специалистов делать и потом очень осторожно выходить из голода. Если все правильно соблюдать, то организм очищается, а это оч полезно для здоровья. Только подумайте, сколько в нашем любимом организме скапливается шлаков холестерина и всякой "грязи" в крови. Я так полтора года об этом подумала, да и поехала в Новокузнецк в Прасковью, дабы почистить свой организм и оздоровиться! Результаты были потрясающие, да еще и огромный плюс это минус 7 кг. Да и кожа у меня просто сияла после этого очищения, и легкость была в теле и в душе!!!! Так что, милые дамы, голодайте с умом и будете стройны, здоровы и довольны собой!!!! Кому нужна информация о санатории, пишите в личку

Безчастная
16.04.2009, 23:27
Евгения, я ведь и обьяснила, что если голод, то с умом и только лишь под наблюдением. Есть такое понятие Очищение Голодом и оно не только не во вред, но и в пользу. у меня знакомая в том санатории от опухоли мозга избавилась (конечно не за одну поездку, несколько лет подряд ездила). И это лишь один пример из многих того что такой голод необходим, как я считаю. И клизмы там кстати тоже присутствуют, очищение все таки.

Её Величество
27.04.2009, 18:56
На собственном опыте могу сказать ,что голодать это здорово. Я голодала по системе Малахова более15!!! раз. Причем 28 дней -это самый длительный срок ,мне тогда исполнилось 28 лет. Главное при этом делать раз в день клизму и потом выходить правильно не менее двух недель.Сейчас мне очень трудно начать заново,потому что каждый день я вынужденнна готовить ребёнку,а это очень раздражает и провоцирует. Чувство голода сохраняется дня4-5,затем полный кайф. Но голодать лучше во время поста. Хотя полная информация есть в книге Г. Малахова "Голодание". И посмотрите ,я не бледная ,и анорексией уверяю вас не страдаю. К тому же сроки у меня были от 12 до28 дней не менее. Желудок и кишечник кстати тоже работают,как часы. А вес я набрала во время кормления ребёнка грудью. За беременность же,я набрала всего 6 кг.А дочь родилась 3650. И при первой же возможности я снова начну голодать.Кто не верит может посмотреть мои личные фото и убедиться что цвет лица у меня отличный,в фотоальбоме.

Наталья Стая
04.05.2009, 12:50
голодание это огромный шок для нашего организма!!!
Как можно организм остаивть без еды и ием более уж воды?!?!?! Вы знаете почему после диет где есть голод мы набираем вес?! Так как наши клеточки боятся что опять будут голодать и когда пободает в наш орназим еда она все в себя впитывает и в несколько раз больше даже, на запас!!!!
Голодать нельзя ни в коем случае.

Леся
15.05.2009, 01:46
отридцательно

Maia
16.05.2009, 21:38
(N) ploxo...

кто то
27.01.2011, 03:53
Ну голодание это точно не по мне

Афанасьева
31.01.2011, 19:31
Это стресс, а я ярый противник стрессов. Разгрузочные дни - другое дело!

ЛеНокА Югай
08.02.2011, 19:34
я за, помогает на 100%

Василий Макк
09.02.2011, 03:18
Голодать можно по разному ,во вред своему здоровью или нет *,я считаю можно кушать все ,но иметь силу и волю , тогда у Вас *будет прекрасная фигура ,настроение и стимул к настоящей * *прекрасному слову ЖИЗНЬ!!!!!!!

Леонтьева
23.02.2011, 16:47
Я голодала, эффект конечно хороший, но потом голодные клетки набирают ровно в два раза больше, поверьте мне!

КОЛПАКЧИ
02.03.2011, 01:30
Натаха,если делать на ночь клизму во время 7дневн.голод, -7кг. ОБЕСПЕЧЕНО!

Борискина
06.03.2011, 20:59
Категорически против!

МАРТЫНОВА
22.03.2011, 14:27
Голодание очень хороший метод.Но нужно обязательно консультироваться с врачом.Насколько я знаю,голадают в определенное время(расчитывают по луне),чтобы не навредить желудку,а главное клеткам мозга.А еще там воду нужно пить строго по расписанию..........Такчто сами лучше не рескуйте.

Елена Дакисав
22.03.2011, 17:20
Не думаю, что голодание приведет к чему то хорошему, везде же говорят, что голодание далеко не лучший помощник, чтобы сбросить вес!

Наталья Пан
25.03.2011, 20:21
Я голодала много времяни и скинула 25 кг. очень резко скинула! мне очень понравился результат. получалось держать вес. кушала маленькой ложкой из чайной тарелочки и наедалась! единственный минус:у меня сильно начал выпадать волос из_за резкого похудения!

Aliona Оnotol
28.04.2011, 01:40
GOLOD-ATO ODIN IZ ESTESTVENNIX INSTINCTOV VSEX JIVOTNIX.GOLODAEA,VI POMOJETE MATUSCE-PRIRODE VIVESTI VSE VREDNIE VESTESTVA ,KOTORIE NACOPILISI ZA MNOGIE GODI V VASEM ORGANIZME.GOLODANIE-SPOSOB-,COTORII POMOGAET PEREGRUJENNOMU VREDNIMI VESTESTVAMI ORGANIZMU PREODALETI FIZICESCIE IDUSEVNIE STRADANIA I OCISTITSEA.GOLODANIE PRECRASNO POMOGAET OCISTITSEA,POPRAVITI SVOE ZDOROVIE,CAC METOD LECENIE IOZDOROVLENIEA NET POBOCNIX EFECTOV,COTORIE V BOLISINSTVE IMEIUTSEA U MNOGIH SOVREMENNIX LECARSTV.NO VSE JE PERED TEM CAC VI NACNETE GOLODATI ,NEOBHODIMO POSOVETOVATSEA S VRACEM.

Aliona Оnotol
28.04.2011, 01:45
SAMII PROSTOI VARIANT GOLODANIEA-DVADTATICETIREHCASOVOE GOLODANIE.EGO LUCSE NACINATI V PERVOI POLOVINE DNEA.VI MOJETE PRODOLJATI GOLODANIE OT ZAVTRACA DO ZAVTRACA ILI OT OBEDA DO OBEDA,TAC,CTOBI PROSLO MINIMUM24CASA. I VO VREMEA GOLODANIEA JELATELINO PITI VODU.

Алиса Каса
28.04.2011, 05:28
Из всех диет я больше отдаю предпочтение голоданию.я голодала 61день только вода и потеряла 29кг.я очень довольна была результатом

КОЛПАКЧИ
28.04.2011, 05:34
А как после этого?

Алиса Каса
28.04.2011, 21:26
Все хорошо.только выходить из нее лучше дня три пить бульон.потом овощи,фрукты.а потом обычная еда.но один или два раза в неделю разгрузачные дни.еще когда уже было 55дней я делала капельницу с глюкозай а можно ее просто пить.не много тяжело но я довольна.

Алиса Каса
28.04.2011, 21:30
С начала я голодала 31день.затем 61.с понедельника начну на 90дней.хочу летом на море хорошо выглядеть.а то после родов похожа на медузу.потом расскажу как все прошло.

Елена Дакисав
28.04.2011, 21:36
Но этим надо заниматься, только под наблюдением врачей и никак иначе!!!

Тамара Жмак
29.04.2011, 03:37
Я голодала еженедельно *по36ч , без воды и еды.В воскресенье , после голодания кушаешь все. Состояние нормальное, шлаки уходят.Во время голодания надо не лежать , двигаться.То есть все было в норме .Рост 168 , вес 66.

Татьяна
08.06.2011, 22:54
положительно! Голодала по Малахову. Похудала более чем на 40кг. Полное очищение организма,прилив бодрости,кожа в идеальном состоянии.

Харчевникова
09.06.2011, 06:04
Девчата!кто начинает голодать?пишите

Харчевникова
09.06.2011, 06:05
Девчата!кто начинает голодать?пишите

Марина Жидкова
31.08.2015, 16:07
К голоданию отношусь положительно и уважаю терпение и труды тех, кто голодает ради красивого тела и ради своего здоровья. НО! Я против голодания в таком виде, когда человек уже обессиленный и бледный и не может нормально фунциклировать от голода и не чувствует себя нормально. Такие голодания я не поддерживаю, но должна сказать, что восхищаюсь такими людьми, которые могут не есть так долго. Лично я принимала Редуксин, который мне приписал доктор. Препарат ограничивал мое желание покушать и создавал эффект сытости, а я в свою очередь кушала только полезную еду и занималась физическими упражнениями. Таким образом я всегда сохраняла энергию и получала силы для организма, чтобы он мог выдерживать физические нагрузки. Так я сбросила 18 кг за 7 месяцев и считаю, что это хороший результат для того образа жизни, который я вела.