PDA

Просмотр полной версии : Как привести себя в форму после родов?


Екатерина Суканав
15.04.2009, 05:28
Как привести себя в форму после родов?

Настя
15.04.2009, 17:27
У меня такая проблема! Но силы воли не хватает! Диеты соблюдать сложно, БАДы не помогают, даже наоборот!
Выход один - выкинуть холодильник и заклеить рот !!!

Юлия Савэ
04.05.2009, 13:43
У меня такая же проблема ((((((
Я до беременности весила всего 56 кг при росте 173см. Все параметры были просто идеальными 62-92-62. Так как постоянно спортом занималась - баскетбол, волебол, фитнес и бассейн - без физических нагрузокни куда, просто не позволяла себе ничего лишнего.
Но беременность дала мне почему то раслабиться. За девять месяцев подняла свой вес в 2,5 раза. Мальченку родила крепкого и здорового. Два года кормила и поэтому ни каким спортом не занималась.
А потом решила что надо себя начинать уже любить. Малышу моему уже 2,9 года будет. Мой вес на сегодня 78 кг. Очень бастро скинулись первые 25 кг (когда от мужа ушла). При чем наверное на от стресса, а наоборот - от СЧАСТЬЯ. Ну а остальные лишнии очень медлено уходят. Но я верю в себя и думаю что к лету все приййдет в норму !!!!!! 8))))))

Марина Смикн
06.05.2009, 19:57
Приветик всем Мамочкам! У меня такая же проблема, я выбрала для себя диету, при которой я за неделю похудела на 4 кг, но можно и больше, называется "Суп, сжигающий каллории", очень хорошая сбалансированная и с голоду не умрешь.

Шемуранова
06.05.2009, 21:09
Марина, делитесь с нами секретом данного супчика! Мы тоже хотим худеть!!!

Марина Смикн
06.05.2009, 21:42
РЕЦЕПТ: 6 средних луковиц, несколько помидоров (можно конервированных),1 небольшой качан капусты, 2 зелёных перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубикаовощного бульона.
Мелко порежьте овощи и залейте водой.Приправьте солью и перцем (не злоупотребляйте) и по Вашему желаниюкарри или острым соусом (без содержания муки). Кипятите на нормальномогне около 10 минут, затем огонь уменьшите и продолжайте варить, покаовощи не станут мягкими.

Марина Смикна
06.05.2009, 21:43
ДЕНЬПЕРВЫЙ. Суп и фрукты. Вы можете есть любые фрукты, кроме бананов.Вкачестве питья можете использовать неподслащеннные чай икофе(безмолока), клюквенный сок (не морс!) или воду (воды - как можнобольше)
ДЕНЬВТОРОЙ. Суп и овощи. Можете есть любые овощи какиехотите (свежие,варёные, консервированные). Допустима и листовая зелень.Нежелательноупотреблять в пищу сушеные бобы, кукурузу, зелёный горошек.Во времяобеде в этот день можно съесть печёную картошку с маслом. Питьтольководу.
ДЕНЬ ТРЕТИЙ. Суп. фрукты и овощи. Ешьте суп и всефрукты(кроме бананов) и овощи какие хотите, исключив только печёнуюкартошкус маслом.

Марина Смикн
06.05.2009, 21:43
ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ. Суп, фрукты и овощи, включаябананы(по Вашему желанию) и снятое молоко. Ешьте так много супа,желательносвежих овощей и фруктов, сколько Вам захочется, но банановможно съестьтолько 3.
ДЕНЬ ПЯТЫЙ. Говядина (кальмары) и помидорыс супом.Можете съесть 300 - 800 г говядины (кальмаров) и помидоров(есликонсервированных, то банку, свежих - по Вашему желанию).Постарайтесьвыпить 6-8 стаканов воды и хотя бы один раз покушайте суп.
ДЕНЬШЕСТОЙ.Говядина и овощи (особенно листовые) плюс суп. Говядину и овощиешьтедосыта. Исключается лишь печеная картошка. Пейте только воду.
ДЕНЬСЕДЬМОЙ.Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. В этот день Выможете естькоричневый (необдирный) рис, натуральный (можно выжатый)неподслащенныйфруктовый сок и овощи. Разумеется, незабывая при этом осупе. Незапрещается приготовить овощи с карри. Пейте побольше воды.

Марина Смикн
06.05.2009, 21:45
Всем ЗДОРОВОЙ ХУДОБЫ!

Бородатова
07.05.2009, 11:52
Я сидела на этом супе , как раз после того, как бросила кормить дочку грудью, через полтора года после родов! Тяжеловато хочу сказать, как и любая диета! Скинула 4-5 кг ,точно не помню уже. Но во второй раз , когда я захотела повторно скинуть вес, я уже не смогла его есть. Сельдрей мне до сих пор не нравится из-за этого супа.:-D

Марина Тукчэ
07.05.2009, 20:32
Сельдереевый супчик невсем по вкусу.я пробую сидеть на кифирной диете,за неделю можно сбросить 3-4 кг и для организма не очень большой стресс.ДЕНЬ 1.Только кефир. ДЕНЬ 2.Кефир,в обед 200гр. отварного нежирного мяса.ДЕНЬ 3.Кефир,в обед 200гр.отварной курицы.ДЕНЬ 4.Кефир,в обед 200гр. отварной рыбы(тушеной).ДЕНЬ 5.Кефир и на протяжении дня есть фрукты любые(ананас).ДЕНЬ 6.Только кефир.Ну и день 7 только вода,но я этот день как правило не выдерживаю.Желаю удачи!!

Бондаренко
08.05.2009, 07:13
После родов и после года кормления весила 90 (мамааа...),на супе дошла до 72 (2 раза по 2 недели),потом неделя гречки с 6-тью литрами зеленого чая (жесть жестяная,не советую),перемахнла 70кг,а потом открыла Бодифлекс и забила на всяческие диетыи ограничения.Трескаю,хомячу,и просто жру в любое время суток и все,что живот пожелает.Про весы давно забыла.Размер одежды был 48-й,через месяц - 44-й.Кожа супер.Девочки,Бодифлексите и забывайте это страшное слово "диета"!Это не реклама!

Бондаренко
08.05.2009, 23:34
А вообще,суп - очень даже неплохая диета,особенно летом.Лучше его в блендер,получается пюре и пережевывать овощи не утомительно и пюреобразная пища дольше сохраняет ощущение сытости,да и на работе удобно.Лучше не корень сельдерея (он ржавчиной отдает),а зелень,т.е. стебель,не такой неприятный на вкус,травка как травка.В фруктовые дни незаменимы апельсины!И насыщают отлично,и опять же - сладенькое!А самое главное его достоинство - он (собака!) не прокисает!Бывало,наварю и хожу неделю настраиваюсь,потом открою в надежде,что он стух - а он бац и свежак,и никуда не деться,приходится кушать..зато результат был!

Марина Смикн
12.05.2009, 18:18
Да, похудеть хорошо, а как быть с растяжками? Кто-нибудь справился с ними и с целлюлитом? Поделитесь рецептами плиз!!!!

Ирина Онищэн
21.05.2009, 00:52
Екатерина - класс, поздравляю. А быстров ына спеу за 4 недели 18 кГ?

Кирсанова
25.06.2009, 18:07
Марина Турченко!А сколько кефира в день можно?И какого:обезжиренного?

Возняк
24.08.2009, 09:13
худеть как бы можно, но вопрос в том, как удержать этот вес? Когда схуднул, кажеться все я стройняшка, можно и раслабиться(^)(ic)(C)

Инна Смикн
13.12.2010, 01:08
Если Вы не можете похудеть, значит Вы чего то не знаете! Похудеть можно. Прежде всего нужно считать калории (это самое главное) и чуть больше двигаться, я не имею ввиду зарядку или спортзал, а просто не сидеть сутками возле телевизора или компьютера, или лежать на диване. Я похудела после родов с 96 кг до 69 кг за 5 месяцев без тренажеров и фитнес-клубов. Основные продукты, которые входят в мое меню, это нежирное мясо, нежирная рыба, кефир, нежирный творог, овощи, фрукты, яйца, молоко, обязательно кофе (стимулирует обмен веществ). Я исключила хлеб, копчености, соления, всякие бутерброды, все каши, картофель, алкоголь (пиво), сладости, ограничила потребление сахара (альтернатива - заменитель сахара). *Можно много рассказывать, но лучше приобрести книгу, которая поможет и Вам изменить отношение к пище - "Все способы похудения" И.А. Корешкин.