PDA

Просмотр полной версии : БАДы, - таблетки, чаи и прочие... Кто что принимал и был ли толк?


Безчастная
10.04.2009, 02:06
Девушки, кто пытался похудеть на разных добавках и таблетках? Что принимали? Как действовало? *Были ли последствия (хорощие или плохие)? Делитесь впечатлениями. *(fr)

lyonochk
10.04.2009, 02:28
Я пила таблетки "Гарциния Форте" (есть так же капсулы), но в это же время стала заниматься спортом, эффект ,конечно, был....но, не знаю от чего именно, но что они чистят хорошо - это точно! *(Y)

lyonochk
10.04.2009, 02:29
Недавно решила попробовать "Турбослим Дренаж" - полная фигня!

Безчастная
10.04.2009, 04:05
ну вот, а я вот только купила турбо слим ночь и турбо сли день, и чай турбо слим очищающий... до этого пила просто чай этот, и кажется эффект был лучше, прочищалось все гораздо чаще :-( странно почему капсулы замедляют действие (md)

Настя
10.04.2009, 05:33
Я пила *Турбо Слим День-Ночь, после них сильно поправилась, и Реалекс - дорогое средство, не покупайте!!! После него я поравилась на 12 кг меньше чем за месяц, не закончив даже курс и до сих пор не могу скинуть!!!
Эффект был от Ксеникала, но это не БАД, но побочные действия...

Raisa Kopl
10.04.2009, 06:39
Ya i moi podrygi cideli na raznih tabletkah, nazvanie ne pomnu, NE COVETYU . Ot nih potom popravliaechcia bolche i dla zdorovie ne jelatelno, Reklama vcegda kracivaya, a rezyltat nol. :-O

Полина ДкусД
10.04.2009, 12:33
Девочки, а вот можно про Ксинекал, поподробней, я двух девушек знаю они *впринципе положительно отзываются, но всетаки какая обратная сторона медали?

Екатерина Суканав
10.04.2009, 18:07
Про ксеникал я не слышала, но меня настораживает что его сильно часто рекомендует мой эндокринолог. Хотя прекрасно знает что вес уменя меняется от того что я ем. На счет различных добавок: Моя бывшая начальница, покупала какой то чудо коктейль. Одна банка примерно 1500р. на две недели. Разводишь порошек в соке или в воде на завтрак и обед-больше ничего не есть. А вечером ешь сколько хочешь, но не хочется. За курс похудела она на 10 кг а через месяц на 15 поправилась. Знаю что от капсул "Лида" люди в больницу поподают, да и по ТВ про них очень много говорили. Что как они на организм влияют до сих пор не известно.

Кристюша
10.04.2009, 18:19
Ксеникал - это препарат только для тех, кто любит жирненькое!
Действие его основано на том чтобы выводить жир, который поступает с пищей. Ксеникал предотвращает его всасывание и выводит его в неизменном виде. :-)
А вообще я наслышана, что это выброс денег на ветер. Да и стоит он не копейки (sr)

Настя
10.04.2009, 19:26
Я пила "Ксеникал" несколько месяцев, стоит он около 2 000 руб. этого хватает примерно на месяц, если вы питаетесь не сильно жирной пищей. Если же ваш рацион состоит из пицц, шашлыков, запеканок, салатов с майонезами и т.п. то нужно 2 упаковки на месяц. *Если у вас вес не далек от нормы, то результат не гарантирован!
Самый оптимальный вариант, заниматься во время приема препарата фитнесом, или хотя бы ежедневные пробежки...
Побочный эффект один - как уже писалось ниже, жир выводится в неизменном виде... Представляете примерно как это? Не хочеться углубляться в эту тему...

Raisa Kopl
11.04.2009, 03:31
Препараты для похудения должны быть последними в Вашем списке против лишнего веса.

Прокофьева
11.04.2009, 05:32
девченки, я принимала таблетки "лида" через неделю есть результат

Raisa Kopl
11.04.2009, 05:38
kakoi rezyltat? ckolko ti cbrocila i za ckolko vremeni?

Екатерина Суканав
11.04.2009, 18:45
Я тоже "Лиду" пропила. За месяц почти 10 кг. сбросила. Но как только закончила пить, у меня сильно заболел живот. Даже не могла сказать что, все в нутри просто разрывалось. Вызвала скорую, врачи ничего сказать не смогли. Потом был сюжет как раз про "Лиду" ее запретили продавать в России, т.к. *неизвестны состовляющие и последствия после ее принятия. Кстати вес набрала сразу после того как прекратила ее пить!!! От диет эффект и то лучше. Так что теперь я против всех тайских и китайских таблеток!!!!

Татьяна Вака
12.04.2009, 18:49
А как насчёт " Фаза2" блокатор калорий. Может кто-нибудь пробовал?

Максимова
13.04.2009, 02:50
Пробовала Фазу-2. Результат был, но мне и надо было сбросить немного веса. Блокирует калории, но только у углеводов, на белковую пищу он не действует

Юлия и Омэк
16.04.2009, 00:25
После трёх родов вес в сто кг стал сводить с ума. Пробовала Лиду, эффект мощный (за 2 месяца 15 кг), но от неё ужасная постоянная жажда, не знаю, может это не у всех. Килограммы потихоньку вернулись. Блокатор калорий мне не понравился: ощущение вздутости в животе - углеводы не усваиваются и бродят, пока не выйдут. В общем, всё это - туфта, главное - постоянное правильное питание и движение, пусть не спорт, но хоть хотьба ежедневная и до пота.

Безчастная
17.04.2009, 23:41
Юлия, полностью с вами согласна. Я вот почитала ваши мнения, создав эту тему, да и выкинула все только что купленные таблетки. Спортом я и так занимаюсь, села на диетку и результаты потихоньку но радуют :)

Antonina Kvov
23.04.2009, 02:36
Я принимала "Лиду" выпила 2 упаковки,а толку никакого,ни снижения аппетита,ни на кг веса...

Стольная
23.04.2009, 04:02
Пила чай Ли Да.Результат через 2 недели кожа сильно подтягивается.Вес сильно не падает.За месяц 3кг.Но объемы потихоньку уходят.

Леся
12.05.2009, 04:23
Линдакса за 3 месяца-14 кг,без диет и занятий спортом,до настоящего времени набрала всего лишь 3-5 кг!!!!! сейчас поддерживаю себя диетой и фитнесом

Марина Смик
12.05.2009, 17:55
Девочки, я заказывала себе такой препарат как Бикини, пробовала Турбослим еще 3 года назад, короче перепробовала все, эффект - скидывала 2-3 кг, но потом все приходило обратно, так что на своем опыте убедилась, ничего кроме как ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ не поможет. Сидела на сбалансированной диете, похудела за 2 недели на 6 кг, сейчас ем как обычно и вес остается таким же, хочу снова повторить диетку.

Марина Смикн
12.05.2009, 18:02
Насчет Линдакса, его нельзя тем, кто страдает повышенным артериальным давлением.

Матюпатенко
14.05.2009, 02:05
Здравствуйте,с 20 лет травлюсь и буду травиться всякими добавками,хоть и временный результат.
Могу рассказать,что я пила:
-zerro 3(капсулы),
-чаи всяческие все не перечислить(по почте выписывала,раньше их с трудом было купить),
-жуй де мен конечно
-ходила в школу Борменталя 2 года назад.
-всяческие диеты....
-сейчас пью Линдаксу,кручу обруч,делаю антиц.массаж..

И вывод один испорченный желудок после всех чаёв,добавок,а по-другому не получается,правильное питание надо...
так хочется быть стройной...

Наталья Стаян
14.05.2009, 13:10
Я думаю без витамин, добавок сейчас очень тяжело!
Если мы склонны к полноте то всю жизнь себя поддержвать, не бывает что выпил таблетку, похудел и навсегда.
Правильное питание привыше всего.

Леся
15.05.2009, 01:34
На счёт повышенного давления могу сказать одно,оно у меня до 170/110 поднимается,если я конечно расстраиваюсь или переживаю,но если честно,то Линдакса мне ни как не вредит и я с ней забыла про таблетки от давления,может она не меня действует с точностью наоборот

Инна Скитав
15.05.2009, 11:44
Олеся, а скажите как вы пили Линдаксу или в инстр. все написано? дорого ли стоит?

Леся
16.05.2009, 04:21
да я её пила 3 месяца назад, и сейчас опять начала, в совокупности с диетой и фитнесом,думаю будет лучший эффект.В инструкции конечно же всё написано (1 раз в день по 1 таблетке) там написано что надо её принимать утром,но я пила и продолжаю пить в обед, потому что к вечеру просыпается "жор",а выпив в обед, как раз есть то и не хочется вечером. вот и всё!!!!!

Леся
16.05.2009, 04:21
совсем забыла написать,что стоит 15 мл. от 900-1000 рублей, не больше

Ира Еналдиева
20.05.2009, 06:45
кто принимал ЦИТРИМАКС ПЛЮС или ДИЕТ- СИСТЕМА 30 ПЛЮС. может быть кто-то слышал про них?

владимир матух
28.05.2009, 03:06
Классный гелевый продукт для похудения AGEL-FIT.Вся инфорация на сайте *************proagel.biz/?page=products_fit

владимир мат
28.05.2009, 03:08
*****proAgel.biz смотреть в продукции!!!!!!

Инна Скитав
05.06.2009, 12:05
По мойму это разные вещи, я себе купила уже Линдаксу (вроде о ней отзывы хорошие), но все почему то не могу решиться их начать пить, меня смущает после того каких закончешьпринимать не наберешь еще больше весу. И сколько их по продолжительности можно пить?

Настя
06.06.2009, 16:07
Мне мама их присоветывала, а до этого она провела целое исследование! У нее знакомая в аптеке работает и говорит, что люди приходят за ней постоянно, и что результаты есть у многих; а некоторые по 2-3 года ее пьют!
Если вы их уже приобрели, то наверняка прочитали инструкцию, - противопоказаний нет и побочных эффектов тоже! Значит можно пить долго, но делать определенный перерыв!
Бросив их пить вес ни откуда не возьмется, он вернется только в том случае, если вы потеряете над собой контроль!
Удачи!!!

Настя
26.07.2009, 01:47
Я допиваю вторую пластнинку первой упаковки - похудела уже на 6 кг! Аппетит отбивает напрочь!!! Есть не хочется вообще, только пить очень!

Настя
30.11.2009, 21:13
Спустя 4 мес. и пропив 3 упаковки "Линдакса" результат - минус 12 кг!!! Не пью уже 2 недели, привычки в питании остались прежнее, держу пока себя в руках, при этом продолжаю худеть...

Настя
29.05.2010, 10:40
А я пробовала СЕВЕРНОЕ ЧУДО(капсулы+Чай). очищает неплохо, вес сбрасывается, но быстро набирается,причем больше,чем сбросился.из серии ТУРБО СЛИМ попробовала все,кроме кофе-ерунда полная!бесполезная трата денег! читаю ваши сообщения,может подскажете что-нибудь не совсем дорогое,но эффективное, мне надо похудеть примерно на 10 кг.:( желательно быстрее

Kristya
10.06.2010, 04:35
я принимала таблетки Дали,эффект очень даже нeплохой!

наталия
15.06.2010, 21:24
Я одновременно пила трубослим кофе и блокатор калорий Фаза-2. Результат- 3кг за 6дней.

ANN
23.06.2010, 02:46
всем добрый день!!! я пила ЛИНДАКСА, дозировка 15 %, могу сказать одно, за 3 недели похудела на 7 кг, при этом еще крутила обручь. эффект нереальный, главное не бросать, а пить несколько месяцев, потому что организм должен привыкнуть *к меньшему колличеству еды. одно плохо, очень хочется пить,при чем постоянно. я еще слышала, что в некоторых случаях бывают запоры. удачи

Елена Кми
25.06.2010, 01:32
А какие противопоказания у линдаксы,хочу купить,а в аптеке сказали что-бы с противопоказаниями ознакомилась.

ANN
25.06.2010, 02:03
мне тоже все говорили, что надо ознакомиться с противопоказаниями, их там много, но побочных эффектов нет, по край не мере мне так говорили врачи, говорю, что быват сильные запоры...больше ничего вам сказать по этому поводу не могу. еще так же знаю, что его продают только по рецепту врача, но если сильно попросить в аптеках,все может быть

Елена Кмим
25.06.2010, 03:06
Странно,а у нас без рецепта,но только на заказ с предоплатой.А когда перестаете пить вес возвращается?

ANN
25.06.2010, 03:38
в зависимости, сколько по продолжительности вы пьете, главное не пропускать и не бросать. а вот попила и резко бросила начала набирать. девочки мои знакомые пили около 4-5 месяцев, орнанизм привык, просто порции становятся меньше. но я считаю, главное,чтобы и заниматься еще помимо таблеток, результат лучше ситановиться и не есть после 6 (не объедаться естественно в течение дня), а если очень хочется, то можно пить кефир 1% на ночь вы так же можете попробывать попить 1 месяц, если результат никакой или всего около 2-3 кг, можете бросать, значит он вам не подходит.

Елена Кмим
25.06.2010, 05:02
Спасибо большое за информацию!Очень помогли:-)

ЕЛЕНКА ПКИК
28.07.2010, 04:10
ксеникал-дорогое удовольствие и не стоит того.похудеть быстро не получиться,а с туал бумагой будете в обнимку ходить,и про секс забудь те пока помните о ксеникале.жуть чууудная!:-D

Наталья Фавакав
29.07.2010, 15:14
Пробовала все Турбослимы, Фазу-2, разные чаи для похудения - толку ноль. А Ксеникал -вещь неплохая, но скорее не для интенсивного похудения, а для поддержки веса в норме (самое то, чтобы день рождения или вылазка на природу с шашлыками не оставили ненужных воспоминаний на твоей талии).

Шарахина
15.08.2010, 21:48
все эти таблетки,чаи мне мало помогают,а вот если я месяц не выхожу из спортзала ,то эффект хороший.А лучше влюбитесь это средство лучшие от полноты,аппетит пропадает напрочь и вес тоже.

Мшеньк Гумак
22.08.2010, 16:15
Пила красный для похудения если пить каждый день без сахара эффект будет

Ирина Кыди
25.08.2010, 18:04
Девочки подскажите пожалуйста где можно заказать Линдаксу?

Римма Вишнё
02.10.2010, 16:10
Я пила таблетки ЛИНДАКСА!!!!Мне они подошли(без побочек)Пила два раза с перерывом в 1.5 года(до и после беременности)!!!!!За мес похудела на 8 кг,а во второй раз и тоже за мес на 4 кг!!!!

Манаева
23.10.2010, 21:48
настя!!!здравствуйте!!!а также здравствуйте и все остальные!!!настя я хотела спросить про эффект от ксеникала-каков результат?а вот на счёт побочных эффектов я готова поспорить-у меня их пока нет и надеюсь не будет...пью несколько дней правда,ну ничего подобного со мною не произошло!!!от знакомых о ксеникале тоже отзывы положительные.

Манаева
29.10.2010, 03:48
девочки-кому интересно конечно,3дня принимала ксеникал,без диет(побочек не было),результат+1кг,решила с диетой попробовать-за 4 дня ушло-2.5кг(побочек нет)!!!!!!без ксинекала уходило до этого на этойже диете -2 кг.за месяц!!

Настя
29.10.2010, 04:09
Рада, за вас Ольга! Удачи вам и в дальнейшем!
Мой опыт с Ксеникалом - нулевой!
Диеты придерживаться можно вполне и без его помощи!
Мое мнение - этот препарат нужен тем, кто злоупотребляет жирной и каллорийной пищей, в противном случае - можно и без него худеть!
Я пила его 2 месяца, и кроме как ужасов описанных ниже - ни чего не получила... Но знаю тех, кому он реально помогал! При этом эти девченки занимались еще усиленно фитнесом и плаваньем! Врачи тоже если его прописывают, то говорят, если просто его пить - толку мало будет! Нужно придерживаться диеты и "сжигать" то что уже отложилось, - то есть физ нагрузки обязательны, если вы хотите добиться результата с Ксеникалом!
Еще раз удачи!
Пишите свои достижения, очень интересно!!!
;-) ;-) ;-)

Моисеева
30.10.2010, 02:07
Здравствуйте девочки! Я новая *участница в вашей группе, но хочу сказать : принимала ЛИНДАКСУ *три месяца побочных *не было *. Супер таблетки . Рекомендую ! Похудела на 8 кг. Сейчас отдохну месяц и продолжу прием дальше до нужного результата.

Дарья Шак
03.11.2010, 21:31
Всем привет;-) Подскажите,сколько стоит Лидакса?

Настя
03.11.2010, 22:34
Около 1000 руб.

Дарья Шакк
04.11.2010, 01:11
Спасибо)В аптеках обычных продается?

Гурина
05.12.2010, 22:32
Я тоже попробую линдаксу, уж очень интересно, подойдет или нет. После рождения первого ребенка пила жуйдемен в капсулах, сбросила больше 20кг за 2 мес, есть от него вообще не хотелось, энергии море, правда потом вес быстро вернулся. В итоге пришлось заняться спортом и сесть на диету, похудела. И тут второй ребенок родился и опять 30 лишних кг. Пробовала ксеникал-бессмысленная трата денег, пришлось худеть проверенным способом-спорт и диеты, ну очень тяжко, долго и нудно.

ЮЛЁK
09.01.2011, 23:53
КСЕНИКАЛ НУЖНО ПИТЬ НЕ МЕНЬШЕ 6 МЕСЯЦЕВ. ПОМОЖЕТ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ПОЕСТЬ ЖИРНЕНЬКУЮ ПИЩУ! *ПОБОЧНЫЕ ЕСТЬ. ЕСЛИ ЕСТЬ МНОГО ЖИРНОГО ПРИДЁТСЯ ХОДИТЬ С ПРОКЛАДКАМИ Т.К ЖИР ВЫТЕКАЕТ ИЗ ПОПЫ( ИЗВИНИТЕ НО ЭТО ФАКТ!!! ))) ТАК ЧТО ВАМ РЕШАТЬ. И СТОИТ ОН НЕ МАЛО В МЕСЯЦ 2000 Т.Р.

Яна Богославец
10.01.2011, 00:32
пила ксеникал. ожидания не оправдались. особо не похудела, зато после него набрала. много чего перепробовала. пришла к выводу, что самое лучшее это ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ И ДИЕТА, а от таблеток или чаев результата хорошего не будет (или все ворачивается в двойном размере или ущерб здоровью). до нового года сидела ена кремлевской диете больше года, на новый сорвалась. завтра сажусь снова на диету, правда на этот раз решила попробовать диету ИННЫ ВОЛОВИЧЕВОЙ

Яна Богославец
10.01.2011, 00:45
очень быстрая потеря веса - это неправильное похудение и происходит за счет потери воды, а не жировой массы, нормальная для организма потеря веса 2-3кг в месяц. Девочки не стоит увлекаться таблетками, эффект если и есть, то не надолго. Самое лучшее средство для похудения физические нагрузки

НИНУЛЯ
13.01.2011, 05:22
Я сейчас пью ксеникал,мкц,и чай сантимин,пью пока неделю,вроде бы процес пошел...а линдаксу брала стандарт только,ну что-то аппетита не было только после приёма,а к ночи умирала с голоду(за беременность привыкла по ночам есть)сама то понимаю что проблемы в наших головах,надо настроиться и меньше жрать:Dа ничего поделать не могу!каков будет результат потом вам расскажу!

Настя
13.01.2011, 20:15
Чтобы был эффект от Линдаксы - я пила не так как в инструкции написано, а ближе к обеду или даже позже, именно для того, чтобы к ночи не просыпался ЖОР!!!

мордашова
28.01.2011, 04:29
Девченки кто нибудь принимал ванны Скипафит это скипидарные ванны если да напишите толк есть?

О обо опа на Бе ЗумНо п ек а на
30.01.2011, 17:39
Нинуля Вы похудели?

я одна такая
05.02.2011, 03:42
БАДы? да они помогают хорошо сбросить но как перестаешь пить их вес приходит....и еще сверху столько же )))

marina
08.02.2011, 14:00
Всем привет. Не подскажите где можно приобрести Линдаксу? Слышала результат очень хороший.

Настя
08.02.2011, 17:56
В аптеке!

ЛеНокА Югай В
08.02.2011, 19:27
очень хорошо помогают чаи для похудения ,благодаря им похудела на 4 кг.

Tsh Mily
08.02.2011, 19:30
Елена, а что за чай и за сколько вы сбросили 4 кг?

ЛеНокА Югай
09.02.2011, 05:00
чай-ТУРБО-СЛИМ,стоит не дорого....весс сбросила за неделю,ну я так думаю что чаи действуют хорошо когда сбросить нужно несколько кг....

Tsh Mily
09.02.2011, 06:12
Спасибо! Надо попробовать.

Роман - О
14.02.2011, 00:52
Доктор, мне нужно эффективное средство для похудения!
- Нет проблем. Я вам пропишу уголь.
- В порошках или в таблетках?
- В мешках. Вагоны будете разгружать!

жаркова
28.02.2011, 20:08
У нас в хабаровске просто так линдаксу не купишь,только по рецепту. Подруга пила их и очень хвалила(Y)

Irinka -
18.03.2011, 19:48
Пью Редуксин 15мг(Y) за месяц- 7,5кг но отпускается в аптеках только по рецепту эндекринолога!

ЗГИШК
28.03.2011, 14:31
Я пила раньше эти все лекарство и привело это к камням в почках

Яковенко
03.04.2011, 21:48
Девчёнки кто пробовалал такие таблетки Билайт???

Нтх Михлн
06.04.2011, 02:47
А я пила эти чаи и всё это основано на слабительных,и мачегонных,облегчение на время,да и запоры начинаются,я худела сбросила 10кг за пол года,но потом сглупила и стала есть всё и 20 набрала,но не на чаях!сама обычным способом.

Ольга Дакди
07.04.2011, 18:00
я 4 года дружу с БАДами и не болею вообще! Улучшилось состояние варикоза-не прошло пока,но в матке исчез варикоз,а такое тоже бывает. Что касается похудения,я худела так:через каждые 2 часа ела в размере полстакана и между приемами пищи стакан чистой воды или чай без сахара.Никакой картошки с мясом!Такую еду отдельно.Чередовала:утром до 12 можно печенье или шоколад или картошку,что хорошо для психики,потом салат,фрукт,белок,салат,фрукт или вот примерное что-то.С середины января сбросила 12 кг. Хотя есть у меня теперь и другой способ...