PDA

Просмотр полной версии : Кто-нибудь пробовал таблетки "ЛИДА" для коррекции фигуры? Поделитесь мнением!


Василькова
02.06.2009, 19:37
Кто-нибудь пробовал таблетки "ЛИДА" для коррекции фигуры? Поделитесь мнением!

Леся
03.06.2009, 05:14
Я не пробовала,но читала,что они вредны людям с высоким давлением.И они ещё вызывают привыкание. Лучше другие препараты этой серии

Ирина Онищэн
03.06.2009, 22:37
Они запрещены к ввозу на территории РФ, одна знакомая пила, похудела, до сих пор худая, а почки опустились и забеременеть не может. Может и не от них, но про них много плохого слышала.

Стольная
06.06.2009, 19:28
Я пила чай ЛИ Да.Очень даже ничего эффект есть.

Елена Ккас
07.06.2009, 00:07
я пила эти таблетки. похудела за месяц на 7 кг. через полгода снова все набрала:-D

Таня Каса
07.06.2009, 05:17
а сколько они стоят??

Василькова
17.06.2009, 22:02
По Москве они стоят 1200 за пачку на месяц.От них скидываешь 5-15кг...Кто сидел на них-действительно скинули,правда все по разному от 5-10кг...На счет набрали или нет-еще неизвестно-так как еще мало времени прошло после курса...Я сама решила попробовать...Пока только плюсики:Кушать совсем не хочется,голова от голода не болит и настроение бодрячком.....Думаю,главное потом сильно не налегать на еду и можно эффект поддержать....А...самое главное 5 дней пью,а брючки уже свободно одеваются...Жду с нетерпением дальнейших резутьстатов...Минус -нельзя пить спиртное и кофе:-(

Коршунова
18.06.2009, 18:33
Привет всем не пейте эти таблетки я на них подорвала свое здоровье. 4 года назад чуь не здохла валялась по полу от болей и головокружений потом стало повышаться давление вес упал на 5 кг. а потом все наросло снова. Они у нас стоили тогда 350р. возили их с Китая. вот и все, не пейте ради бога, у них много очень противопоказаний. А сейчас они запрещены вообще!!!!!!!!!!!!!ХУДЕЙТЕ ДРУГИМИ ПУТЯМИ!!!!!!!(md):'(

Кудрявцева
21.06.2009, 01:53
Лучше не стоит их пить , я за 2 месяца скинула 8 кг. ,а потом набрала все 20 кг. я могла заработатся и ночью вспомнить что ничего не ела, желания небыло кушать. Потом пошла проверила желудок была язва с эрозиями(N)

Василькова
22.06.2009, 15:46
Насколько я читала аннотацию-то их надо пить 1 месяц,только в исключительных случаях надо пить вторую пачку и то через 1 день, а не каждый день!!!:-)

Нонна Оску
23.06.2009, 20:12
После таблеток ЛИДА я заработала болезнь с которой буду идти по жизни,язва двенадцатиперстной кишки,всё на свете проклинала с такими болями ужасными,с приступами,лечила,посадили на диету,на которой надо была сидеть 6 месяцев,а я и 2дня не продержалась,она у меня опять дала о себе знать,короче говоря надо естественным путём худеть,овощи,фрукты и т.п!!!!!!

Екатерина Кумикав
15.07.2009, 18:01
Елене Свиридовой: я сама их не пила, вообще таблетками не увлекаюсь... Но подруга у меня пила, толку вообще ни какого нет.... Конечно на разный организм все лекарственные средства по разному влияют.

ЕлЕнА ДэМ
23.07.2009, 09:35
от Лиды здорово худеют....видела результаты....но вот недавно узнала,что после приема этих таблеток-неприменно будут проблемы с онкологией....на сколько достоверно-не знаю...человек говорил якобы по телевизору говорили....

Борщевская
26.07.2009, 08:05
Я пробовала эти таблетки...и честно вам скажу,не очень-то они и помогают!!! Первые 2 дня пила,есть не хотелось,вроде нормально,пила много воды(это нормально),но следующие дни-это какой-то кашмар!!!Я подскакивала в 5-6 утра и не могла заснуть(в общей сложности спала 4-5 часов в сутки),очень участилось серцебиение,сердце просто вылетало(у меня нет никаких пробем с ним),и очень сильно болела голова!!! Я ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ,И НЕ СОВЕТУЮ!!!

Я знаю есть несколько производителей "ЛИДА",и место покупки играет очень большую роль!!! Которую я пила,покупала в Москве по интернету,а подружке моей привозили с Украины,она очень довольна!!! Скинула за 3 мес почти 18 кг!!!!!

Кремер
31.08.2009, 14:16
Девчонки ни в коем случае не пейте эти таблетки!!!!Да от них очень хорошо худеешь!Зато в итоге я чуть не стала бесплодной!!!!М-я с каждым месяцем начала прекращаться!Вовремя одумалась.Т.ч. хотите детей не употребляйте эту гадость,мой вам совет!!!!

Елена Икмак
11.09.2009, 16:01
я их начала пить,но не долго.эффект хороший.ну как бросаешь пить набираешь в два раза быстрее чем худеешь((((

Кузнецова
14.09.2009, 19:51
Привет всем, девченки ни пейте ни каких таблеток. Я перепробывала несколько видо в том числе и лида, пока пьёш худееш скинула 5кг, а набрала 15, да ещё и здаровье посадила . У меня всегда нормальное давление было, а когда принемала таблетки доходило до 180 и сердсе думала выскочит через рот, почки и печень посадила.(N)(sr)

ЕЛЕНА ГИОКГ
17.09.2009, 16:43
Не вздумайте принимать - последствия необратимы ( онкология, разрушение клеток мозга...достаточно?)

Федорович
14.11.2009, 23:57
Привет всем страдающих от лишних кг! Я пила их 5 лет назат просто супер все ушло стех мест откуда надо,может мне тогда было 25 лет,пропила 2 месяца подрят,затем набрала в два раза больше,потом мне м Китая привезли мне какой то Дарлинг мне не чего небыло,а приятельница моя на них похудела супер. В этом году сама отдыхала в Китае купила,фекта не кокого, а стоят они 200 руб на наши деньги,но побочные явлений куча,давление у меня падало и так невысокое,аторможеная ходила,зрачки расширенны до невозможности ощущения дебила какого то. Cейчас набрала вся одежда маленькая,что делать незнаю.

Новикова
26.11.2009, 23:22
Таблетки "Лида" сама не пробовала, пробовала моя подруга, эффекта не было заметно. Но я слышала, что многим они помогли.

Ольга ККОЙН
25.02.2010, 02:56
ТОЖЕ ПИЛА, СКИНУЛА 6 КГ ЗА МЕСЯЦ ПИЛА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ. ДАЖЕ ПАЧКУ НЕ ДОПИЛА ТАК КАК ИСПУГАЛАСЬ ТАКОГО БЫСТРОГО ПОХУДЕНИЯ!НО ЗДОРОВЬЕ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО, НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО, БОДРОЕ НОРМАЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ.ТОЛЬКО ИЗ СКИНУТЫХ 6 ВЕРНУЛОСЬ 3 КГ.ЛИДА- ЭТО НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ!

Елена Шамыги
24.04.2010, 18:51
Всем привет!!!! Я уже делилась впечатлениями по этому поводу,не поленюсь еще расскажу. Купила их сама в Китае,год назад.Пропила 2 упаковки,похудела на 8 кг. Психика нарушается конкретно,онемение двух пальцев левой руки было,и при чем пришлось обращаться к врачу. Вес стал еще больше. Теперь точно знаю,яд!!!

Мушарапова
29.04.2010, 01:12
Привет всем.Пила Лиду .И вот что скажу:Эффект был и очень хороший. Я просто порхала.Похудела очень хорошо.Но потом стали неметь руки- обе. По ночам спать не могла. У меня низкое давление. Врач просто меня отругал за это. Сказал марш в спорт зал. Девочки! Это отрава.

Natali Nikly
01.06.2010, 18:12
В Германии их вообще запрещают пить потому что там нашли что/то опасное,девочки не губите себя ,ладно диеты но таблетки это вообще самоубийцы ,кому то помогло ,а кому то может быть хренова берегите себя,не кушайте сладкого,жареного ,острого,не кушайте макароны ,картофель.Кушайте больше фруктов и овощей.

SHARAPOVA
11.12.2010, 05:50
Я пила эту гадость...теперь у меня куча болезней-сердце,желудок,поджелудочная...и т.д.)))и ещё...они сильно подрывают психику!!!

Teovanovic
15.01.2011, 06:28
НЕ ПЕЙТЕ ЭТИ ТАБЛЕТКИ ДЕВОЧКИ.... Я ОТ НИХ ТАК ЗАБОЛЕЛА, ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ НАЧАЛИСЬ... ОТ БОЛЕЗНИ ТОЛЬКО 10 КГ ПОТЕРЯЛА.....

гаевская
10.04.2011, 17:57
я пила эту гадость после вторых родов,эффект ошеломляющий, похудела за месяц больше чем на 15кг-это плюс, а минус в том, что чуть не (извеняюсь за выражение)сдохла, посадила почки, поджелудочную и печень. и пришла я к выводу, девочки, что без труда не выловишь рыбку из пруда. самая лучшая диета, это закрыть рот после 18.00 и спорт, а с этой гадостью шутки плохи.

Оксана Ован
11.04.2011, 04:00
я пила серию «турбослим»: (чай,кофе,коктели,таблетки: (ночь,день)- ) в итоге:- минус 9кг за месяц, ежедневный нервный срыв на родных. друзей, и никакого желания гулять. все время хочется спать, головные боли и тошнота, боли в области сердца. я поняла только одно- вместо ужина- прогулка, вместо хлеба,-хлебцы, а самый лучший завтрак овсянка,и желудок доволен и кожа от нее лучше