PDA

Просмотр полной версии : От каких продуктов вы отказались совсем, решив, что проживете без них, так как ...


Raisa Kopl
27.04.2009, 12:58
От каких продуктов вы отказались совсем, решив, что проживете без них, так как для вашей фигуры они несут один вред?

газированные напитки,чипсы,колбаса, Майонез, картошка, макароны, хлеб, вся выпечка

Екатерина Суканав
27.04.2009, 14:10
Бананы, груши, макароны, хлеб. Все пытаюсь прожить без майонеза но пока не как. Свела на минимум соль

Захарова
27.04.2009, 14:25
Хлеб не ем уже лет 15, но иногда в охоточку кусочек черного хлеба, но это так редко бывает. Майонез, картошка, газировка - это не для меня.

Raisa Kopl
27.04.2009, 15:00
10. Алкоголь. Даже в минимальных количествах мешает усваиванию витаминов. Кроме этого алкоголь очень калориен сам по себе.

Raisa Kopl
27.04.2009, 15:00
8. Лапша быстрого приготовления. Все это сплошная химия, наносящая несомненный вред вашему организму

Raisa Kopl
27.04.2009, 15:00
7. Майонез. Майонез очень калорийный продукт, кроме этого содержитогромное количество жиров и углеводов, а также красители,подсластители, заменители и так далее. К числу вредных продуктовотносится не только майонез, но и кетчуп, различные соусы и заправки, вшироком ассортименте представленные на прилавках наших магазинов

Raisa Kopl
27.04.2009, 15:01
6. Жирное мясо способствует образованию холестериновых бляшек насосудак, что ускоряет старение организма и ведет к возникновениюсердечно-сосудистых заболеваний

Raisa Kopl
27.04.2009, 15:01
5. Сосиски и колбасы. Мясные деликатесы остаются одними из самыхвредных продуктов. Они содержат так называемые скрытые жиры (свинаяшкурка, сало, нутряной жир), все это вуалируется ароматизаторами изаменителями вкусов.

Raisa Kopl
27.04.2009, 15:02
4. Шоколадные батончики. Это гигантское количество калорий в сочетаниис химическими добавками, генетически модифицированными продуктами,красителями и ароматизаторами.

Raisa Kopl
27.04.2009, 15:02
3. Сладкие газированные напитки - смесь сахара, химии и газов - чтобыбыстрее распределить по организму вредные вещества. Кока-кола,например, замечательное средство от известковой накипи и ржавчины.Газированные сладкие напитки вредны и высокой концентрацией сахара - вэквиваленте четыре-пять чайных ложек, разбавленных в стакане воды.Поэтому, утолив жажду такой газировкой, вы через уже пять минут сновахотите пить.

Raisa Kopl
27.04.2009, 15:03
2. Чипсы, как кукурузные, так и картофельные - очень вредны дляорганизма. Чипсы - это ничто иное, как смесь углеводов и жира, воболочке красителей и заменителей вкуса. Так же ничего хорошего непринесет поедание картофеля - фри.

Raisa Kopl
27.04.2009, 15:03
1. Жевательные конфеты, пастила, "мэйбоны", "чупа-чупсы". В нихсодержится огромное количество сахара, химические добавки, красители,заменители и так далее.

Галицина
25.05.2009, 05:01
Отказалась от различных газированных напитков,не ем чипсы,колбасн.изделия не покупаю,так как в них нет мяса,только если самодельная,по рецептам старинным(есть еще такие умельцы).Сейчас трудно найти без консерваторов,эмульгаторов и различных Е...,всегда смотрю на состав,но не факт что там правда.А вот алкоголь в умеренных дозах полезен,можно пару фужеров вина выпить сухого!!!

Ольга ККОЙН
18.04.2010, 05:17
Отказалась от картофеля в любом виде, хлеба белого, чипсы, колбасы копченые, молочного шоколада!газированных напитков, винограда и бананов!

Алёнушка
18.04.2010, 07:34
Я отказалась от мучного( уже пол года ничего мучного не ем) сладкого(кроме мёда и горького шоколада более 70%) сосисок, колбас, слишком жирного и жаренного( готовлю только на пару ) также от картофеля и всякого рода фаст-фудов!

Наталья Фавакав
29.07.2010, 16:41
Отказалась от сахара в натуральном виде, сладких напитков, выпечки, сливочного масла, белого хлеба уже 25 лет назад. И представьте себе, не то что не хочется, сейчас я это все просто терпеть не могу (сладкий чай, кофе, газировка просто отвращение вызывают). После отказа от вышеупомянутых продуктов в течение 2-х месяцев похудела на 18 кг. и держала вес более 20 лет. А сейчас уже не помогает, надо, видно, от картошки с мясом отказываться, а это выше моих сил!

Юлия Викт
09.01.2011, 05:38
Отказалась от картофеля в любом виде, от газированных напитков, чипсов, колбасы.

Скопинцева
13.03.2011, 04:26
Отказалась от масла сливочного

МАРТЫНОВА
22.03.2011, 15:23
Отказалась от макарон,картошки,белого хлеба.От сладостей пока не могу,правда,вместо сахара,покупаю заменитель.
Так держусь почти неделю,чувствуется легкость.

Елена Дакисав
22.03.2011, 18:22
Отказалась от майонеза, белого хлеба, сладостей. Картошку можно, но только с кожурой!

Shadows ofthidom
01.04.2011, 04:27
практически не употребляю сливочное масло и хлеб. Ограничила употребление макаронных изделий и картофеля. а вот от конфет отказаться не могу...