PDA

Просмотр полной версии : Кто-либо обращался к "Доктору Борменталю"?


Настя
10.04.2009, 16:27
Кто-либо обращался к "Доктору Борменталю"?

Екатерина Суканав
10.04.2009, 18:48
У моей знакомой мама обращалась в клинику Борменталя. Могу сказать что ей результат понравился. Там конечно есть момент гипноза, но все же, она начала по другому питатся. Считать калории и вообще следить за тем что ест. Прошел уже год но тем не менее она не вернулась к прежнему питанию, хотя иногда допускает отступления, а за тем следует разгрузочный день. А как вы знаете фигуру и принцип питания после 40 изменить очень трудно. Так что ничего плохого в этом не вижу. К тому же моя подруга, у которой навящивая идея что она толстоя, обратилась туда. Ей сказали, что не стоит идти к ним так как не видят смысла, а посаветовали просто занятся спортом, так как лишнего веса у нее очень мало и она сможет с ним справится сама. А это я считаю большим плюсом этой клиники, раз они за деньгами не гонятся а понимаюм что нужно каждой из нас!!!! :-)

Настя
10.04.2009, 18:53
Спасибо, Екатерина! А вы может знаете сколько примерно это стоит?
Я собираюсь туда обратиться, но мнения противоречивые, особенно в инете, *- что мало помогает и т. п., а от людей побывавших там или их знакомых - *только положительные отзывы!
Но говорят, что дорого... * ($)

Екатерина Суканав
10.04.2009, 19:02
Мне кажется что в каждом регионе по своему, у нас не сильно дорого (Красноярск) по моему порядка 2500 на месяц, а он один и есть. При том что на сеансы в клинику вы можете ходить когда вам удобно. Т.е. несколько раз в неделю (сколько врать не буду) но время можете выбирать вы. Вам надо позвонить в вашу клинику и узнать. Я кстати тоже туда думаю обратится. Когда на диете сижу вес уходит и быстро но как только *диета заканчивается вес опять набираю. И так всегда!!! А годы то идут и хочется уже определится уже и с весом, и на всегда!!!!

Настя
10.04.2009, 19:12
Я поправилась после родов почти на 10 кг, решила похудеть... Заказала "Реалекс", пропила 10 дней и поправилась на 12 кг !!! Мой идеальный вес - 50-55 кг, и теперь мне надо скинуть почти 20 кг!!! Ни какие голодания мне не помогают. Спортом занималась - набираю только мышечную массу, да и некогда особо - ребенок маленький, оставить не с кем!
Мама говорит, что это все пройдет, что после родов у всех так....
Но в зеркало то я на себя смотреть без ненависти уже не могу.... :'(
Вот и думаю туда обратиться или уже на липосакцию...

Екатерина Суканав
10.04.2009, 19:20
Ой Насть, ты знаешь по моему липосакция это последний способ. Ты себя всегда можешь привести в порядок следи что ты ешь и когда ты ешь!!!! Ты можешь поесть и в 9 вечера яблоко и кефир. Исключи хлеб, макароны. Моя подруга после родов себя в порядок за пол года привела, и не обращала внимания на мужа который говорил, что взрослая женьщина не может есть 5 пельмений и быть сытой. Ну и конечно это все от консистуции зависит!!! Я вот постоянно с весом борюсь, и если честно боюсь что со мной после родов станет!!!

Настя
10.04.2009, 19:29
У меня двойня была, живот выглядит ужасно, а если еще сильно похудеть, то это будет как мешок у кенгуру...
Не знаю, что делать даже...

Екатерина Суканав
10.04.2009, 19:33
Я не советчик в этом случае так как не рожала. А при липоксакции кожу не удаляют , только подкожный жир. Но я думаю только физ. упражнения даже дама, на пол легла пару раз упражнения на пресс сделала и пусть это войдет в привычку ;-)

Настя
10.04.2009, 19:58
Ой спасибо, девченки! ;-)

Галицина
25.05.2009, 04:58
Я обращалась в Саратове,прошлой весной,8тыс.Результат:2.5кг за месяц.У меня вес лишний 5-6кг,худеть труднее,чем у кого 30кг.Моя подруга похудела на 7,еще несколько чел.похудели на6-7,у кого за 30кг.Потом мне надоело и ккал считать и еду взвешивать.У подруги вес снижен.держался2 мес.,но потом все вернулось,так как тоже ей надоело считать,лень да и некогда.Вот они тоже там говорят,что вам некогда собой заниматься.А мне сказали,что у вас нет мотивации,вы и так хорошо выглядите.Мотивация нужна,вы и так похудеете.

Старицына
17.06.2010, 19:11
Здравствуйте девочки! Я была у доктора Борменталя в 2008году. У кого есть терпение , а оно надо будет навсегда тот похудеет, Как они там говорят " надо себя любить" и тогда все получится. Едим все но надо считать каллории. для женщин от 1050 до 1200 кал. в день это не много, но кто любит вкусно есть тот не выдержит. В обязательном порядке утром любая каша на воде без соли и сахара с 1 ст. л. раст. масла потом весь день считаем кал. и в 1 месяц до 10 кг. и так на всю жизнь кто склонен к полноте. Я не выдержала

Евгения Хакма
11.01.2011, 23:30
Моя подруга была у него! И сказала, что за такие деньги, всё что там говорят, мы и так всё про это знаем, и каллории там учат считать, и это мы умеем, а главное всё зависит от нас, если мы не постараемся, то и Борменталь не поможет, так что решайте сами хотите вы за 7-8тр узнать то что вы и так знаете?