PDA

Просмотр полной версии : Диеты для беременных! Какие они?..


Марина Оси
23.05.2010, 20:16
Диеты для беременных! Какие они?..

Анна Стад
24.05.2010, 02:09
Сама год назад родила! За беременность набрала всего 10 кг. Все очень просто, свою порцию делишь ровно пополам, т.е. съедаешь половину и точка! Для меня фигура была очень важна, но и о здоровье ребенка я не забывала и ела главным образом полезные продукты, а не сладости и жирности, на которые тянет во время беременности! Все проблемы после родов, если начнешь кормить грудью! Вот тогда-то и задумаешься о диете!

NATELLA - -
06.10.2010, 18:42
Самое главное- не объедаться!!!И из жидкостей лучше пить чистую воду.Если нет проблем с почками,конечно.Я пила отвар из берёзовых листьев.

Бурлакова
09.10.2010, 04:28
Я за беременность поправилась на 18 кг,отекли ноги, и зав. отделением гинекологич. посоветовала мне за сутки есть одну гречку, то есть 1 стакан гречки на ночь залить 2 стаканами кипятка,накрыть и оставить до утра, в течение всего дня *можно пить воду, (и если очень хочется сладкого, то можно съесть 1 ч.л. меда), сама лично испробовала, за сутки потеряла 2 кг. жидкости, и теперь,после родов (моему ребенку 3 года) иногда подсаживаюсь на эту диету. на ней можно сидеть 1-2 раза в неделю или в течении 5 дней.

Бурлакова
09.10.2010, 04:34
если кому-то поможет эта диета после родов, то буду очень рада!!!а во время беременности лучше в первом симестре есть все . что хочется, а потом уже соблюдать раздельное питание,то можно и не поправиться!!!Удачи всем и хорошего самочувствия!!!

Безчастная
22.10.2010, 15:22
Может еще кто подскажет, как во время беременности сделать так, чтобы рос только животик и малышь питался, а не росли ноги попа и бока обрастая жиром (((