PDA

Просмотр полной версии : Не есть после 18-00: правда ли это помогает и какие результаты даёт?..


Наталия Кэняйк
07.10.2009, 13:35
Неужели если перестать есть после шести часов и отказаться от некоторых родуктов можно хорошо сбросить? Как вы думайте и кто пробывал поделитесь опытом.

Настя
07.10.2009, 22:18
Для того чтобы узнать так это или нет, - мой совет вам - попробуйте сами!!!
Это действительно помогает многим, что вы можете прочитать в разных темах разных групп.
Это один из простейших и эффективных способов (но в системе с чем-то) похудения...

Леся
12.10.2009, 04:22
Да мне тоже здорово помогло(Y) не есть после 18.00,я совмещаю с фитнесом,результат на фото;-)

Матиевская
07.11.2009, 05:46
Я в течение месяца не ела после 18, последний приём лёгкой пищи был в 17, минус 5 кг, но потом бросила и опять поправилась*-)

Мрго
09.11.2009, 20:55
будет результат если заниматься + к этому в спортзале.

Бородатова
10.11.2009, 13:20
Мне кажется каждому нужно научиться не есть после 18 вечера. Организм отдыхает ночью, утром встаешь свеженькой ,никаких отеков, кожа отдохнувшая! Ну если просто не есть после 18 мне кажется много кг не уйдет,вот вес держать на месте поможет. А так нужен комплекс,чтобы хорошо похудеть! Это для здоровья полезно в первую очередь! Привыкать тоже нужно постепенно, например если совсем тяжко я кушала капустный салатик. ну или фрукт. Удачи!

Светлана Пмата
29.11.2009, 05:06
А я вообще по принципу живу: завтрак съешь сама, обедом поделись с другом а ужин отдай врагу. В общем за 3 месяца 15 кг долой. Теперь поблажки себе позволяю, но все равно надо скинуть еще.

Болтнева
13.01.2010, 01:11
Результат есть -однозначно, но желательно к этому еще добавить физические нагрузки, например, пробежаться, попрыгать через скакалочку и т.д и т.п.

Тaтьяна Сганик
30.01.2010, 14:45
не есть после 18.00ч-да это правда помогает,и в течении дня не засорять свой организм безполезными продуктами,а еще это помогает организму выработать свой режим,а еще ко всему этому поменьше отказывать себе в мясном употреблении,сама я вегетерианка и в полне себя прекрасно чувствую,побольше ешьте полезных витаминов,овощей и фруктов,находясь при этом всегда в движении,и результат не заставит себя долго ждать,удачи.