PDA

Просмотр полной версии : А Вы не задумывались?..


Перепеляк
24.04.2009, 22:24
Милые дамы(F) ! вы не задумывались над тем.что такое резкое похудение(что предлагается в любых диетах)очень большой удар для организма?Вы сами подумайте от5-8кг за неделю,это же жуть.Представьте только что происходит с организмом?Вы столько времени набирали лишний вес,а тут решили за неделю его сбросить.Парадокс получается!Сначала набираю,потом резко сбрасываю.Ведь подобрать диету не так то просто.И зачем "пробовать"когда можно без труда и вреда для организма похудеть,и жить радуясь а не мучая себя!

olia mov
25.04.2009, 12:36
Evgenia nado hydet ne bictro, a pravelno. C takim nactroem voobche ne nachnech;-)

Татьяна Вак
25.04.2009, 16:00
Полностью согласна с Евгенией.11 кг за неделю у Каплан,извините,не верю.Прямая дорога к врачам.Оптимально сбрасывать 2 кг в неделю,что и делаю сейчас.

Raisa Kopl
25.04.2009, 16:46
1 месяц, скинула -11кг:-)

Екатерина Суканав
25.04.2009, 16:49
Я считаю что за месяц 10-12 кг это не много. Так что тоже на диету села, причем жесткую. Так что результат напишу

Перепеляк
26.04.2009, 22:26
Милые дамы! я не согласна с тем что 10-12кг.за месяц это нормально,НЕСОГЛАСНА.Я понимаю ещё 2-5кг.это для организма не вредит и для здоровья.Я три года пыталась всякими методами,диетами похудеть.получилось только хуже,вместо 24кг.которые надо было сбросить,набрала ещё 20.Мой вес был 57кг.Перед родами сбросила,но за это время набрала,теперь у меня эффективный метод похудеть-без всяких диет и заморочек!!!! но надо помнить что каждому своё.Кто то хочет мучить себя диетами,и всю жизнь ищет подходящую,но если выбрать диету,то на ней нужно сидеть всю жизнь,и за частую пользы от них нет.НО! кому как!

ГАРЬКАЕВА
28.04.2009, 17:23
здравствуйте девочки! напишите пожалуйста кто как худеет (ТАТЬЯНА, РАИСА И ДР.). Я ХОЧУ ПОХУДЕТЬ, НО СНАЧАЛА ИЩУ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ.

Перепеляк
28.04.2009, 18:13
Алина! я с Вами согласна по поводу не быстро а правильно!А настрой уменя на все 100%,как не больше! Я говорю о том что диеты дают свойрезультат но не надолго.Ведь можно всю жизнь кушать ВСЁ что тебехочется но по умному! За три года я столько всяких диет перепробоваларезультат один и тот же,сбросила-начала питаться нормально набрала в2раза больше.Теперь у меня свой метод.и я довольна потому что результатна лицо!И не все диеты подходят для здоровья.А пробовать какую либодиету,эксперементировать-это не для меня,(наэкперементировалась)я берегу своё здоровье!(F)

Шемуранова
28.04.2009, 20:28
Уважаемая Евгения, если вы нашли для себя оптимальную диету, так поделитесь секретом с окружающими!!!:-$ Может быть ваша диета тоже кому-нибудь поможет!!! Спасибо.

Лорис
30.04.2009, 06:14
Евгения вы так хорошо говорите о своей диете,а почему же не поделитесь с нами.И еще диета это всегда-первая ступень, а когда человек понимает как это великолепно смотреть на себя в зеркало и видеть себя великолепной он начинае понимать что диета это одно но нужно еще и другое.Самое главное найти в себе силы сделать первый шаг и сесть на диету, хотя бы даже просто не есть после шести.Для меня раньше это было просто не выносимо,а теперь когда мое сознание поняло и воспринло это не составляет ни какого труда.Вообщем я хочу сказать все зависит от настроя и психологического настроя.

Перепеляк
06.05.2009, 05:24
Здравствуйте всем!!! у меня нет ни какой диеты.НО!(F) я нашла то что мне подходит и моему здоровью! Я ем всё что мне хочется но!(F) по 250-300гр на порцию! по больше жидкости,и главное раз в неделю разгрузочный день.А что в этот день Вам кушать решайте сами,я пью молокочай,очень эффективно!И ещё я кручу обруч,хожу по 8км.пешком,обруч с магнитными шариками,от простого эффекта не дождёшься,если и будет то через год,а может раньше кому как.Вот и веся "диета"и кушаю за 2-3 часа до сна,что-то лёгкое.Если что спрашивайте,может что то интересно по подробней?! удачи!(F) (F) (F) :-D

Перепеляк
06.05.2009, 05:26
И само главное!!! Говорите себе что Вы самая прекрасная,и обаятельная,и что лучше Вас нет ни кого!!!!;-) ;-) ;-)

Лорис
08.05.2009, 02:07
Вот это точно!

Перепеляк
08.05.2009, 05:39
А ещё лучше-нравиться самой себе!!! и в перёд сбрасывать лишние кг.!!! Главное настрой!

Гарбар
08.05.2009, 12:41
Ну если любовь безответная- то можно помереть от истощения, я как -то влюбилась, как подумаю о еде так аж тошнило!

Сергей Хмап
08.05.2009, 20:40
Милые девушки и женщины, я не буду Вам сейчас рассказывать какое негативное влияние оказывают на Ваш организм диеты, особенно, которые включают в себя голодание. У меня мама кушает продукцию компании NL international, а именно сухие смеси и пьет чай этой же компании. И поверьте, дамы, я смотрю на неё и удивляюсь, стройнеет на глазах. А главное, она никогда не бывает голодной. Девушка моя тоже стала употреблять эти смеси не для того чтобы похудеть(она не страдает избытком веса), а для того чтобы его не набрать случайно. Так что вот! Похудеть можно и не ущемляя себя в еде. :-)

Евгения Хакма
11.01.2011, 23:42
А я знаю грейпфрутовую диету! 9 дней нужно есть по 5 грейпфрутов и 5 яиц, чередуя! Не соврать бы, её по моему предлагает Анита Цой или Жанна Фриске. Очень хочу её попробовать, но дороговатая она, теряют на ней много, сколько боюсь соврать, кг 9, и главное в трудно-худеющих местах, как плечи, например, может кто ей воспользуется, напишите