PDA

Просмотр полной версии : Моя диета


Грация
07.12.2008, 18:35
Хочу рассказать о своей диете:

1-3 день *только кефир

4-6 день отварное куриное мясо без соли и кожуры

7-9 день зеленые яблоки или кефир

9-12 день красное вино с сыром

В результате минус 6 кг.Желаю всем удачи

Какая Замечательная Девушка
08.12.2008, 00:57
Овощной супчик.Я сама сидела на нем и окружающие заметили во мне изменения.Вот рецепт супа.Необходимо сварить суп на неделю-в большую кастрюлю(10 л.)кладем мелко порезанные 200 гр.стеблей сельдерея,500гр.моркови,500гр.стручковой зеленой фасоли,4 луковицы,2сладких перца,1небольшойвилок капусты, 800гр.помидор.За- * ливаем это 1.3л.томатного сока и 800гр. нежирного бульона.Добавляем воды(чтобы овощи были покрыты)и варим до готовности.Режим питания-ежедневно сьедать по 2-3 тарелки этого супчика+ * * * *1день-фрукты кроме бананов * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 2д.-овощи кроме фасоли и кукурузы.ужин-запеченая картофелина. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 3д.-любые овощи и фрукты,но не картофель. * * * * * * * * *4д.-3банана и обезжиренный кефир. * * * * * * * * * * * * * * * 5д.-400-500гр.говядины и 400гр. помидор и побольше жидкости.

Какая Замечательная Девушка
08.12.2008, 01:11
6д.говядина(можно рыба или кура без кожи)и овощи. * * *7д.-коричневый рис,овощи без соли.На время диеты исключить-хлеб,сахар,алкоголь.Пейте воду или зеленый чай без сахара,фруктовые соки.И незабывайте про суп.И не следуйте диете больше 2 недель.Этот суп можно есть каждый раз когда * вы чувствуете голод,как много как вы хотите.Помните-чем больше вы едите суп ,тем больше потеряете вес.

Клуб Сити
08.12.2008, 18:02
Ольга а что потом? сколько времини этот минус держится? как питатся дальше? можно опять жрать как и до диеты? :-D

лично я против коротких диет, они хороши если нужно похудеть к какому то торжеству, быстро! но потом все набирается обратно как только открывается рот. ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ и ПРАВЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, вот секрет хорошего эфективного похудания и сохранения результата!!! ;-)

Без Изъяна
28.12.2008, 15:46
Вначале два дня пьешь только воду; потом три дня ешь одни салаты; далее

пять дней сидишь на одном кефире; после этого шесть дней на одном

травяном чае... Потом девять дней... Потом сорок дней...

Праздник Жис
28.12.2008, 21:18
Я сейчас кормящая мама моему сынульки только пять месяцев!!! Вес стремительно растет. Посоветуйте мне чтонибудь. *-)

Какая Есть
05.01.2009, 04:46
Надо девоньки просто влюбиться (fr)

Потеряшка
05.01.2009, 04:50
?¦¦Иринদ? - :-D :-D :-D (Y)!!! Это точно...

У меня проблема как и у Натальи (Квинт): малышу только 2,5 месяца, кормлю его грудью, не могу себе позволить мио любимые "разгрузочные дни"... после родов осталось на мне +10 кг (мой вес нормальный - 50 кг).

А вот почитав форум, огромное спасибо Мине за такое подробное и доступное описание системы раздельного питания... ведь, я так полагаю, что мне можно так питаться, верно? Мне всегда казалось, что это такая заморочка постоянно задумываться о том, как есть *-)...

Я себе сейчас жутко не нравлюсь, так что надо срочно брать себя в руки и...

Гульчатай
18.03.2009, 00:37
"Зашить" рот!!! (Y)

Последний Пацэ
18.03.2009, 01:47
Девочки,кормящие деток,если вам не нравится отражение в зеркале и вы готовы пойти на поводу у своего эгоизма-можно сидеть на диетах или вобще не есть-отлично помогает!!
Только вам не приходило в голову,что вашему ребёнку не важно как вы выглядете?!!Вы его источник жизни,витаминов,особенно первые месяцы(а по хорошему-первый год),в период кормления здоровье и развитие ребёнка-это в первую очередь:любовь и забота,во вторых-то,что вы кушаете и отдаёте ему!Все после родов не в восторге от отражения в зеркале,но любящая,умная мать никогда не будет худеть в ущерб малышу.Плохое питание правоцируют болезни,малыш становится беспокойным,а это ведь не только его проблемы,но и ваши безсонные ночи и переживания(если думать о себе в первую очередь).
Если вы здоровы-вы не наберёте много веса при всём желании,так что во время кормления занимайтесь здоровьем,это и вам,и малышу во благо!Я кормила дочку почти до 2-х лет,только перестала-минус шесть кило,из размера М переоделась в XS,потому что БЫЛА ЗДОРОВА!

Клуб Сити
18.03.2009, 04:44
Анн, пожалусто :-)

девочки диеты для кормящих и беременых это не правельно, но я всегда и везде буду повторять для того что бы худеть, не нужно диет! нужно правельно и здорово питатся! так что бы было много витаминов, что бы и мясо было и рыба и углеводы и клейчатка, нашему организму нужно все, просто в правельной пропорцие. долой сладкое, мучное и печеное, да серому и черному хлебу, полному рису, овощам, фруктам, не хирному мясу и рыбе!!!! молочные продукты, обежиреные био йогурты, все это вещи которыми надо питатся, а не всяким мусором, как пицы и булочки! гамбургеры и чипсы! просто задумайтесь что вы едите, это первый шаг! :-)

удачи всем!

Грозная
21.03.2009, 18:12
Миночка, я полностью с вами согласна, я в таком ракурсе пересмотрела свое питание и стала питаться правиль и результат на лицо - за 8 месяцев -17 кг. (fr)

Грешница
22.03.2009, 05:28
Девченки, самая лучшая диета : покупаем скотч и заклеиваем рот *;-) ;-) ;-) :-$ :-$ :-$

Греческая Девочка
25.03.2009, 20:00
это точно рот надо заклеивать

Поимей Мэня
08.02.2011, 20:39
Да что там рот, глаза тоже надо закрывать.Чтобы не видить вкусных тортиков и шоколадок.

Пишите Мнэ
09.02.2011, 15:38
всем привет.сейчас напишу диетку.сижу первый день.но подруга хорошо на ней сбросила.

Пишите Мнэ
09.02.2011, 15:39
1-й день

1 кг яблок, 1 л кефира (делим на все приемы пищи), чай смедом


2-й день

1,5 кг яблок, 0, 5 л кефира и 250 гр творога, чай с медом


3-й день

2 кг яблок, 1 л кефира, чай с медом


4-й день

2 кг яблок, 0,5 л кефира и 250 гр творога, чай с медом


5-й день

1,5 кг яблок, 1 л кефира, чай с медом


6-й день

1 кг яблок, 1 л кефира и 250 гр творога, чай с медом

Пишите Мнэ
09.02.2011, 15:39
Чем богаты яблоки? Витаминами, фосфором, натрием и железом.Благодаря щелочам яблоко растворяет мочевую кислоту и благоприятствует секрециислюнных желез. С помощью яблок можно избавиться от полноты, болезней печени икишечника, мочевых путей и бронхов. Благодаря фосфору они укрепляют нервную исистему и улучшает работу мозга. Поэтому яблоки рекомендуются многим больным. Лечениеи очищение яблоками можно проводить без всякого опасения следующим образом.
Первая неделя - на завтрак только яблоки. *
Вторая неделя - на завтрак и ужин только яблоки; обедлегкий, вегетарианский.
Третья неделя - только яблоки (не завтрак, обед и ужин).Между приемами яблок можно выпить
воды с лимоном или медом.
Лечение прекращается так же постепенно, как и начинается.При желании лечение можно продлить и на четвертую неделю, а на пятую днем ивечером уже должна быть нормальная еда, яблоки только утром.
Рекомендуемые сорта яблок - ранет или пипин, они самыесочные. Вообще, подбирайте сорт яблок по своему вкусу, однако желательнопослаще. Только на курс лечения берите яблоки одного сорта. Если кто не можетжевать кожицу, натрите яблоки на терке. При таком лечении эффективно выводятсятоксины, но организм не слабеет.
Есть и другой способ лечения - более быстрый (курс - 6дней), и проводить курс лучше в начале каждого сезона, но это не обязательно.Для этого тоже больше подходят яблоки сладких сортов, а летом можно таким жеобразом использовать землянику, клубнику, черешню.
За 6 дней надо съесть 9 кг фруктов, не употребляя никакойдругой еды. При этом желательно принимать в день не более 1-2 стакановжидкости. Количество яблок в день:

Пишите Мнэ
09.02.2011, 15:41
Желательно все-таки есть тертые яблоки, потому что в такомвиде они лучше абсорбируют газы, снимают воспаления и выводят излишки жидкости.Нельзя пить воду сразу после приема яблок, надо подождать хотя бы 2 часа.
эту диету можно делать 1 в четыре мес

Пишите Мнэ
09.02.2011, 15:44
ну можно и так:1-й день - 1 кг, *
2-й день - 1,5 кг, *
3-й день - 2 кг,
4-й день - 2 кг,
5-й день - 1,5 кг,
6-й день - 1 кг

Пишите Мнэ
09.02.2011, 15:44
и все.

Грёзка
16.02.2011, 17:11
девочки, *посмотрите информацию на сайте * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *********tvoya-super-dieta.com/?wmid=3409&subid=7804&pt=1 * * * * * * * * * * * * * * здесь рассматриваются вопросы правильного питания, рецепты полезных и здоровых блюд, *много полезного для худеющих. Я начала выполнять эти рекомендации, пока довольна. На сегодняшний день - минус 3 кг *за 10 дней

Грёзка
16.02.2011, 17:11
Полным людям быстро похудеть поможет обыкновенная вода. Да-да, не удивляйтесь, — ешьте все, что хотите, но при этом каждый час выпивайте по 100 г горячей (40-45°С) воды. Эффект ошеломляющий! Страдающим запорами тоже надо лечиться водой. Утром натощак выпейте медленно 1-2 стакана теплой кипяченой воды, и стул наладится

Пишите Мнэ
16.02.2011, 19:26
татьяна а сколько в день надо выпить воды?

Пишите Мнэ
16.02.2011, 19:28
И скажите а кому кг 7 сбросить надо это не подойдет?а вы пробывали сами или знаете кто среди так знакомый?

Плюшевое Имя
16.02.2011, 19:34
Татьяна и если пить воду как вы написали,то как быстро и на сколько можно скинуть вес

Грёзка
16.02.2011, 19:37
вообще рекомендуюут не меньше двух литров воды в сутки. (ни чай, кофе, суп, а именно чистой воды). Заодно и почки промываются от песочка, полезно

Пишите Мнэ
16.02.2011, 19:39
татьяна вообще то надо пить воды на 1кг 40мл вашего веса.а пить весь день горячую

Пламя
18.02.2011, 05:36
Zdraste vsem.3 mesca nazad zakon4ia do4u kormit grudju i srazu sel ana dijetu pereprdovala dijeti 3 ne pomagalo kogda zakan4ivala sidet nabirala ves obratno.Ostanovilas na poslednei dijete.Efektivnaja i ona mne podhodit.Do rodov ja bila 49 posle 70 raznica bolsaja.sas napisu dijetu kotoraja pomogaet mne sbrosit ves ....... v den 200 gr i vishe.Ja obi4no v den sbrasivaju 300 .

Пламя
18.02.2011, 05:43
Utrom 4ai ili kofe bez sahara s suharikami bez sahara "Elit"-Friganja ih mozno sjedat skolko ho4es ves ne pribavica sverhu lozu kuso4ek sira i dijeti4eskoi kalbasi.Em takih dva -tri kuso4ka.......do obeda perekusivaju fruktom odnim naprimer jablokom ili grushoi ili ze vipivaju stkan grei fruta.(grei frut szigajet zirki).Pju ja jego dva raza v den.Dnom v 4asa dva jem ris bez soli s ovosami ili kuricei bez soli ili masom zaprovlaju sojevim sousom.Posle vipivaju dva stakana vodi.V pol sestogo jem salat i Elit-suhariki.Posle 6 ne em voobse.I jesli u4en silno ho4etsa pju soki ili sjedaju frukt.

Пламя
18.02.2011, 05:44
Za nedelu pohudela na 2 kilogramma s polovinoi

Пламя
18.02.2011, 05:44
dijetai dovolna prodolzaju sidet(Y) (fr)

Пламя
18.02.2011, 05:46
A i eso otkazalas napro4 ot bulki ,makoron,kartoski i svinini.

Пламя
18.02.2011, 05:50
Dnevnoje menu menaju vremja ot vremeni na suprik ribnii,gre4ku ili salat.Utreneje toze menaju na hlopja bez sahora s molokom.V4erneje obi4no ne menaju.

Пиявка
01.03.2011, 03:38
Срочно к хирургу!!!! Пусть рот зашивает!!!!! И мне тоже!!!!!

Божественная Комедия
20.03.2011, 21:45
У меня есть один знакомый так он целыми днями пьет горячую воду а мы то кофе то чай !!!! Мы над ним прикалываемся а он над нашым жырком !!!!

Пишите Мнэ
21.03.2011, 09:45
Надежда вы хотите сказать горячую воду надо пить?а я вот читала надо пить комнатной температуры а горячую нельзя

Песня Дажд
23.03.2011, 03:29
Привет всем!меня зовут рита,21 год.очень поправилась после родов,вешу 76 кг,безумно хочу похудеть,думаю благодаря вашей группе получится!

Гражданочка
11.05.2011, 21:21
Девочки, посмотрите информацию на сайте. Эффективно,проверила на себе лично. *Посмотрите сами ссылку , может кому пригодится * * * * * *********2011-rus.com/dieta/?rid=12975&c=5 * У меня было минус 6 кг за месяц. После родов. Сейчас к весне мне нестыдно раздеться на улице….

Гражданочка
11.05.2011, 21:22
ПЁСТРАЯ ДИЕТА.Первый день:0,5кг овощей.Второй день:100гмяса,поджаренного без жира.Третий день:6 яиц,сваренных вкрутую.Четвёртыйдень:400г постной отварной телятины.Пятый день:400г отварной рыбы.Шестойдень:1кг фруктов.Седьмой день:1 кг фруктов.Хотя эта диета по-своему иразнообразна,не каждый сможет прожить на таком(голодном пайке).Но при желаниибыстро похудеть диета достаточно эффективна.Используйте её, если естьнеобходимость срочно влезть в узкие брюки или платье,выйти на пляж.