PDA

Просмотр полной версии : *ДИЕТА КАПЛАН*. Пишите комментарии!


Raisa Kopl
21.04.2009, 11:55
наступает самое ужасное время вечер, кушать очень хочется, не пугайтесь. возьмите ещё яблоки, если не помогает, тогда белое куриное мясо, чай только зелёный с лимоном без сахара. в первые 3 дня организм будет привыкать, потом вечерний голод пропадёт сам. чтобы убрать потребность к сладкому купите кислые конфетки без сахара. также иногда можно солёные огурчики или сухарики чёрнова хлеба убивает апетит. всё остальное запрещено!!!

Raisa Kopl
21.04.2009, 11:55
Завтрак: 1-2 яблок, чай только зелёный с лимоном без сахара, или простую воду с лимоном
Обед: отварить только белое куриное мясо, варить 2 раза, полить лимоном, 2-3 ломтика чеснока, чай только зелёный с лимоном без сахара или простую воду с лимоном
Ужин: 1-2 яблок, чай только зелёный с лимоном без сахара или простую воду с лимоном

Raisa Kopl
21.04.2009, 11:56
при этой диете не курить, запрет на спиртное, исключить таблетки, чаи и прочие добавки для похудения, ходите в спортивный зал 3 раза в неделю , после зала 5-10 минут в парилке, потом холодный душ, во время упражнений носите Sauna Belt (cауна белт) пояс для похудения, это очень помогает убрать живот и вернуть вашу любимою талию. эта диета на большой срок от 1 до 3 месяцев, в зависимости сколько кг. вы хотите сбросить. худейте с подругой или другом так легче. активный секс положительно влияет на диету и настроение. избегайте конфликтов, когда нервничаешь хочется кушать. избегайте ресторанов и баров. весы убрать и не смотреть во время диеты, смотрите на себя в зеркало, желательно без одежды.

Захарова
21.04.2009, 12:24
У меня несколько вопросов сразу возникает:
1)Где взять активный секс?
2)Как перестать нервничать?
3)Как объяснить родственникам, почему я голая перед зеркалом?
На самом деле - шучу. Я таким образом сбросила 13 кг в прошлом году.

Raisa Kopl
21.04.2009, 13:27
не пугайтесь этой диеты, я сама думала жесть, но когда попробовала понила, что можно худеть очень долго. уже месяц на этой диете, результат просто супер, не могу отойти от зеркала(lo) (Y) (Y) (Y)

ИРИНКА
22.04.2009, 11:46
СКАЖИТЕ,ПОСЛЕ ТАКОГО ОГРАНИЧЕНИЯ НА ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ,НЕ НАСТУПАЕТ ЭФЕКТ БЛОКАДНИКА(ЕШЬ ВСЁ,ЧТО ВИДИШЬ)?

Raisa Kopl
22.04.2009, 11:48
net, kogda vidich rezyltat, gybit eto ti ne bydech

Viktoria Kots
22.04.2009, 11:50
Как перестать нервничать?:-D :-D :-D

olia movg
22.04.2009, 15:00
procto super, eto kak raz dla menia(Y)

Raisa Kopl
25.04.2009, 03:55
нахожусь на этой диете 1 месяц, скинула -11кг

olia movg
25.04.2009, 12:33
nachala ety diety, poka vce normalno, rezyltat ckajy potom:-)

Raisa Kopl
25.05.2009, 04:22
nahojyc na etoi diete 2 meciac, ckinyla okolo 6kg, vce ravno rezyltat ect, ne poniatno pochemy kg yhodiat gorazdo medlenee, chem v 1 meciac, a ceichas ctrelka na vecah voobche vniz ne idet*-)

Штанова
10.10.2010, 14:50
сколко нужно сидеть на этой диете?насколько худеешь?:-)

Голованова
11.06.2011, 07:41
Скоро Вы на этой диете скините волосы и ногти. Нет кальция, мало микроэлементов.

Яна Смеликова Шкарупа
13.06.2011, 15:36
Кг уходят медленнее на второй месяц, потому что в первый месяц выходит вода. То, что в нашем организме "Про запас", со второго месяца начинает уходить жировой запас. процесс долгий конечно. но если сил хватило дойти до второго месяца, бросать диету- смешно. Механизм сжигания жира запущен..... Удачи всем!!!

Марина Жидкова
31.08.2015, 16:01
На первый взгляд, вроде бы не плохая диета, но не уверена, что всегда могла бы есть только это и ничего более. Я принимала редуксин, который блокировал чувство голода и поэтому я ела меньше, но именно то, что хотелось(без жирной и вредной еды). Вот так я и похудела на 18 кг за 7 месяцев.