PDA

Просмотр полной версии : Стресс и вес


Наталья Фавакав
29.07.2010, 18:52
Кто-то от перенесенного стресса худеет, кто-то, наоборот, поправляется. Как нейтрализовать влияние душевных переживаний на фигуру? Где набраться позитивных эмоций, когда "пожрать - единственная радость?"

Наталья Фавакав
29.07.2010, 19:30
Лично у меня проблема такая: в процессе каких-либо неприятных жизненных ситуаций за пару месяцев набираю 10-13 кг даже без особых изменений в рационе питания. Причем с каждым разом сбрасывать их все труднее. Парадокс в том, что сладкое и мучное я 25 лет не ем (за исключением мороженого и шоколада), после родов (хоть и родила второго ребенка в 40 лет) худею до нормы чуть ли не на следующий день. Но вот ребенок сильно болел, и за 4 месяца мамочку разнесло почти до 70 кг при росте 164 (+12 кг). Впечатление такое, что жир откладывается даже из воды и яблок. Что, девчата, посоветуете?

Ольга Штэц
16.09.2010, 19:10
Смотря какой стресс!!! Если просто бональныя любовная драмма, то можно и набрать! А вот если поистине стрессовая ситуация, когда жить не хочется.....
Вот например у меня было такое. Из-за длительного стресса, когда вопрос жизнь и смерти самого дорогого что у тебя есть на этом свете и ты не в силах ничего изменить и в результате ты теряешь.........я в этой ситуации ела как слон, до 7-8 раз в день, плотно, но всё равно худела не по дням, а по часам.....по мне анатомию можно было учить........Нафиг такие диеты!!!