PDA

Просмотр полной версии : КАК ЧАСТО НЕОБХОДИМО ЕСТЬ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ?


Shokoladka
05.06.2010, 04:07
Одной из основных ошибок в образе жизни является отсутствие перекусов между тремя главными приемами пищи.
Перекусы играют важную роль при похудении и дальнейшем контроле веса. *Они помогают контролировать чувство голода и уровень сахара в крови и позволяют избежать крайних состояний жор-голод, которые и способствуют увеличению жировой ткани.
Режим питания в течении дня должен идти таким образом, чтобы между приемами пищи был интервал 2-3 часа. В таком случае жиры будут эффективно утилизироваться.
Для правильного перекуса, который приведет к снижению веса, необходимо использовать продукты питания с большим количеством белка и сложных углеводов.
Например:
обезжиренный творог,
йогурт,
яблоко,
грейпфрут.

Shokoladka
05.06.2010, 04:07
Ответ: Питание пятьраз в день вместо привычных трех раз – это отличный способ регулироватьуровень сахара в крови. Чем чаще в течении дня вы едите, тем лучшеобмен веществ в организме и тем меньше вероятность того, что уровеньсахара будет резко меняться. Кроме того, питаясь 5 раз в день, высможете избежать потребности в несбалансированным перекусах.
Выберите вариант, который наиболее вамподходит. Если вы вполне дисциплинированы и уверены, что сможете 3 разав день есть сбалансированную пищу – прекрасно! В обратном случае,отдайте предпочтение 5-разовому питанию.