PDA

Просмотр полной версии : А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О РЕЦЕПТАХ СОБРАННЫХ ЗДЕСЬ???


Shokoladka
04.09.2010, 05:55
ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ СПОСОБЕ ПОХУДЕНИЯ

Lovelykitti
11.09.2010, 22:54
а я хочу сказать не о способе похудения, а о восхитительных рецептах!

Lovelykitti
11.09.2010, 22:57
Я даже не могу *выразить своё восхищение и благодарность за создание такой нужной и полезной группы! Спасибо Вам за восхитительно вкусные и " неожиряющие" рецепты блюд!!!

Shokoladka
11.09.2010, 23:36
С П А С И Б О !!!(L)

Rolex
22.11.2010, 19:05
ВКУСНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ГРУППА! ВСЕ МЫ (ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ) ОДНАЖДЫ ОЧЕНЬ НЕЗАМЕТНО НАЧИНАЕМ НАБИРАТЬ ВЕС, КТО В СИЛУ ВОЗРАСТА, КТО ИЗ-ЗА ЛЕНИ, КТО-ТО ПОСЛЕ РОДОВ ИЛИ ИЗ-ЗА НЕПРАВИЛЬНОГО ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ... НАЧИНАЕМ ИСКАТЬ РАЗНЫЕ ДЕЙСТВЕННЫЕ ДИЕТЫ, РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ, ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ... МЫ СОЗДАЛИ ОСЕНЬЮ ГРУППУ "ДИЕТЫ ДЛЯ "ЯГОДОК" И НЕ ТОЛЬКО", ГДЕ ДЕЛИМСЯ В ТОМ ЧИСЛЕ И РЕЦЕПТАМИ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЕДЫ, ПОМОГАЮЩЕЙ ХУДЕТЬ.
* * * * СЧИТАЮ ВАШУ ГРУППУ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЙ И ПОЛЕЗНОЙ, ВЕДЬ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО - ГОТОВИТЬ И ...ХУДЕТЬ (У НАС ГОВОРЯТ - СТРОЙНЕТЬ). УДАЧИ В РАЗВИТИИ ГРУППЫ!
* * * * В ФОТОАЛЬБОМЕ С РЕЦЕПТАМИ БЫЛО БЫ УДОБНО РАЗМЕЩАТЬ В КОММЕНТАРИЯХ К ФОТО РЕЦЕПТЫ - БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ УДОБНО.

Shokoladka
23.11.2010, 01:33
РЕЦЕПТЫ К ФОТО, В ТЕМАХ.

Real Lady
15.12.2010, 20:45
Подскажите, каким образом в завтрак попадают сыр, творог, сметена и сливочное масло, если сочетать белки и углеводы нельзя?

Shokoladka
15.12.2010, 23:22
сыры считаются жирами, хотя и белки. По этому позволительно употреблять с углеводными продуктами как хлеб или овощи.

Raffaello
04.01.2011, 18:51
Спасибо за хорошие рецепты!!!!Очень оригинальное украшение блюд.Попробовала к новогоднему столу.Хвалили.Гости остались довольны!

ANONIMIST
14.01.2011, 21:31
ОЧЕНЬ НЕУДОБНО ЧТО РЕЦЕПТЫ СОВСЕМ В ДРУГОМ МЕСТЕ ИСКАТЬ НАДО

Playgirl
24.01.2011, 23:15
Да, почему бы рецепты еразмещать прямо под в коментариях

OVA
08.02.2011, 01:09
super super super!!!!!!!!

Shokoladka
08.02.2011, 17:53
Самая лучшая диета - просто меньше жрать, а если не набивать свое брюшко до предела, а есть часто и небольшими порциями здоровой пищи (это значит исключать все консервированное и чипсообразное), то месяц тренировок и вы неотразимы. А дальше дело привычки - просто нужно заставить себя СЕБЯ ЖЕ полюбить и не изматывать организм диетами - кг вам этого не простят и вернутся вскоре с подкреплением. Овощи, сыры, хлеб, мясо, рыба, молочные продукты, фрукты - столько вкусного!!! Меньше масла, соли и сахара - не стоит исключать совсем, просто совсем немножко добавлять. И все будет ок, эффект стойкий, но нужно пару-тройку месяцев потерпеть .
главное - перед тем как покушать - выпить воды или чайку кружечку - минут через 15 начинать есть. не переедать - почувствовали, что не лезет - не ешьте, оставьте, покушаете еще через пару часов. чувство голода нужно дрессировать, не делать из еды культ.

-eleven
19.02.2011, 23:57
а где найти рецепты ваши?

-eleven
19.02.2011, 23:57
а очень,очень классненько. молодец. спасибо.(lo)

Peneopa
03.04.2011, 04:04
Светлана здравствуйте! Неужели можно так есть и похудеть, не обижайтесь, но что то верится с трудом.

Peneopa
03.04.2011, 04:26
Светлана в теме СОЧЕТАНИЕ ПРОДУКТОВ *Вы пишете что нельзя сочетать мясо и сыр, а в теме МЯСНЫЕ БЛЮДА *в рецептах такое сочетание присудствует. как понять? Объясните?

Onlyone
15.04.2011, 04:19
классная группа!!!!)))))

Andrew
20.06.2011, 23:06
ответил другу Ольга Савиных


А произвольным образом просто продукты поделены на"углеводные" и "белковые"произвольно-то бишь наугад поэтому не забивайте голову этими сказками.Раздельное питание-неосуществимая утопия..не бывает его

Andrew
20.06.2011, 23:10
ответил другу Светлана Утка (Tarhan)
Вот это вернее!Единственный способ растолстеть-это жрать больше,чем требуется.Других-нету!Так же точно чтоб похудеть,надо сжигать больше,чем съедаешь.

Марина Жидкова
31.08.2015, 14:15
Отличный форум. Множество интересных тем, которые действительно помогают и могут помочь еще многим девченкам. Сама для себя выбрала пару способов для поддержания своего веса, чтобы больше не поправляться. Также поделилась своей историей о том, как мне помог препарат Редуксин в моей не легкой задаче похудеть. Надеюсь, что каждый выберет для себя более действенный способ и он ему поможет. Всем желаю скорейшего исполнения желаний и быть всегда самыми красопетками ;)