PDA

Просмотр полной версии : ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.


Slastena
15.03.2009, 09:08
Девочки, я создала эту тему. чтоб Вы могли задавать здесь все свои вопросы. Обещаю по-возможности как можно чаще заходить сюда и отвечать на все, что вас интересует. Итак, ПОЕХАЛИ!!! ;-)

Ofi Gela
15.03.2009, 18:32
Сколько в день необходимо выпивать воды (жидкости)?

Ofi Gela
15.03.2009, 18:36
Как вы относитесь к коньюгированной линолевой кислоте? Стоит ли ее употреблять при хороших физических нагрузках?

Tatch
17.03.2009, 21:49
мне очень хочется похудеть в облости живота и бедер но у меня проблема я не могу делать большие физические нагрузки а как с этим бороться.....

Slastena
17.03.2009, 21:54
Для Светланы:

Линолевую кислоту, как и любые другие жирные кислоты. лучше получать в комплексе с другими ПНЖК, по-отдельности это мало что даёт, как и в природе - ПНЖК находятся в комплексе. И лучше пользоваться либо натуральными источниками(Жирная рыба, грец. орехи, льняное масло), либо в виде комплексных БАД ( например, Line - он содержит 20 фракций морских липидов в натур форме, т.е.биодоступной - легко усваивается).

Воды надо пить 6-8 стаканов минимум, вообще - 2-2.5 литра. Но - у каждого человека - своя норма. Более точно - рассчитываю при составлении интегрированной программы ежедневного питания,. т.е. при персонализации рациона!! (Y)

Slastena
17.03.2009, 21:55
Для Оли:

Воду лучше пить чистую, негазированную без всяких добавок!! Мёдом вообще лучше не увлекаться - гликемич. индекс высокий, т.е. поджелудочку нагружает. Иногда можно побаловаться или в лечебных целях - когда простуда - тогда "да", просто так для сладости постоянно - "нет". *При похудении - " нет" однозначно!!! ;-)

Nota Bene
18.03.2009, 02:44
Татьяна, скажите, а воду из под крана можно потреблять, восполняет ли эта вода потребность в жидкости, или лучше покупать специально очищенную воду?

Nota Bene
18.03.2009, 02:48
А черный чай вреден? Зеленый чай и кофе не пью.

Очень люблю сладкий черный чай - немного, например утром - это допустимо?

Slastena
18.03.2009, 10:00
Елена, смотря какая вода бежит у Вас из крана - в большинстве городов это не вода. а *"техническая жидкость" как сказали японцы про воду в Харькове из водопровода. Лучше, конечно, покупать очищенную, если у вас нет фильтра.

Сладкий чай по утрам пить не рекомендуется. чтоб не будить поджелудочную железу. Более подробно - в персональной консультации. Для этого установите СКАЙП и сообщите мне в личку!!

Nature Golden Time
20.03.2009, 15:54
Меня всегла смущает термин "вода". Нужно пить 2 литра воды в чистом виде или все-таки 2 литра жидкости? Я не люблю пить простую воду! Неделями могу не пить ее вообще - только чай, соки, кисели.

Lovelykitti
22.03.2009, 01:42
Я пью зеленый чай примерно 1.5 литра в день и воды не газированной 1 литр. Достаточно ли ?

Slastena
23.03.2009, 04:13
Девочки, все процессы обмена веществ происходят в водной среде, и очищаться клеточкам нужно чистой водой , а не чаем и другой жидкостью. Травяной чай без сахара и чистый зелёный допустим, но вместе с необходимым количеством чистой воды. а не вместо неё. В противном случае Вы и имеете то, что имеете - зашлаковку организма и как следствие: головные боли, проблемы с пищеварением ( изжоги, запоры, несварение, тяжесть в желудке и.т.п), И кроме этого - скопление ядов в организме и набор веса за счет нарастания жировой ткани - ибо избыточный *ЖИР - это шлаковое депо организма!!! :-(

OVA
23.03.2009, 23:11
Вы знаете после зеленного чая все время бегаешь в туалет и порой это очень надоедает,я очищаю свой организм кефиром,пью его 3 раза в неделю и желудок очищается отлично,но это помогает не всем и не все теряют от этого вес.

А что вы скажите по поводу питательных коктелей,которые нужно пить либо вместо завтрака либо вместо ужина,от которого терят вес очень хорошо и потом не поправляются.Ваше отношение к таким препаратам.

OVA
24.03.2009, 20:33
Татьяна,вы знаете я поправилась так сильно во время беременности,т.к. сидела на гормональных таблетках,название их не помню.Скоро лето и выглядеть хочется хорошо,я уже похудела на размер,а хочется в прежний вес.Врачи говорят что после этих таблеток похудение возможно года через3-4,а мне хочется скорее.Скайпи пока нет.И как вы относитесь к коктелям про которые я вам писала.

nanopipka
24.03.2009, 23:50
Девочки попробуйте *к режиму вашего питания *добавить корректирующее белье, в совокупности сбросила 12 кг за два месяца, кроме стройности дает *очень большой лечебный эффект. Кого интересует посмотрите сайт :

********youneed-magazin.siteedit.ru/

-eleven
26.03.2009, 05:23
Татьяна!а можно получить консультацию без скайпа!ну нет и не предвидится! :-(я начала худеть летом как-то сама по себе.сбросила 10 кг.но хочется результат улучшить и закрепить!

aos
26.03.2009, 17:53
Что такое "шлак"?Я где-то читала,что такого понятия, как "шлак" вообще не существует в том пониманинии, в котором мы все его понимаем.

Я начала пить много воды.И от этого стали ноги немного отекать.

Slastena
26.03.2009, 18:52
"Шлаки" - это народное название всех невыведенных отходов в организме - продукты метаболизма, недопереваренная и недорасщеплённая пища., избытки *химических веществ из пищи, Избытки жиров, особенно трансжиров, крнсервантов, Е-добавок и.т.п Это все то, что засоряет организм и не даёт ему работать в том режиме. в котором положено. Кстати, избыточная жировая масса, т.е. лишний вес и оюъёмы во всех местах - это тоже шлаки. Это и соли в позвоночнике, камни в почках, желчном, полипы различные. кисты и проч. Квартиру сколько раз убираем за месяц??? А организм свой??? ;-)

Marrya
27.03.2009, 17:00
Татьяна, я за беременность набрала 20 кг. После выпоиски из роддома весила 72 кг . Но за несколько месяцев я набрала почти 8 кг и не могу их сбросить. Ем я немного, воды выпиваю около 2 литров в день, пробывала заниматься спортом, обруч крутила, исключала из рациона мучные изделия и сахар, но результата никакого, вес остается без изменений, не уменьшается. У меня до беременности не было проблем с лишним весом. Подскажите с чем может быть это связано?

Marianna-well
28.03.2009, 22:33
Вопрос администрации и модераторам.



Ваша группа рассматривает правильное питание только специальными коктейлями или натуральными продуктами тоже?

Mama Mia
31.03.2009, 18:44
Добрый день!! Я *на вашем сайте впервые - но о этих коктейлях слышала. Знакомая худела на них -эффективно, правда, не знаю - систематически она их потребляет или это была временное увлечение, Татьяна, подскажите *телефоны в Уфе(Башкортостан). если можете. хочу узнать цены. Спасибо за всю информацию. которую узнала на вашем сайте. (F)

Slastena
05.04.2009, 10:51
Ответ на вопрос Людмилы:

Это *индивидуальная работа. Полная адаптация нашей программы + все необходимые рекомендации по общему *питанию (режим питания, белок, жидкость, что и когда пить и кушать и т.д.). Происходит это не в Форуме, а по телефону или в Скайпе. После начала программы - постоянная связь, продолжение адаптации программы, регулярная проверка результатов - сантиметров, килограммов и общего самочувствия. И так до тех пор, пока не будут получены желаемые результаты (полное снижение веса и закрепление результатов), а также изменятся привычки питания и появятся необходимые знания и инструменты для самостоятельного управления питанием и весом.

Более подробно я объясню по телефону или Скайпу.

anakonda
14.04.2009, 07:46
U menja vsju ziznj bil normaljnii ves ,no posle togo kak obnoruzili kisti v setovidke, mne vipesali garmoni .Zapoltoro mesjaca ja popravelasj na 7 kg.Nu vot uze dva s polovinoi mesjaca ja neprinemaju garmoni brosila, no ves tak i nepadaet.

LiKa
15.04.2009, 19:46
раньше не было никакой химии,ели картошку,каши,капусту и дедушки быликрепче чем теперь мальчишки.Я считаю ,что химия наносит вред,а непользу,ведь это химия,а наш организм био-машина ,и это только всеусугубит.Порошки - инородное вещ-во ,организм со временем привыкает кним и пользы из овощей и фруктов не вычерпаешь

ANGEL
11.08.2009, 20:22
у меня 2 вопроса.
1. Есть ли другие способы очистки организма кроме тех, что упомянула Татьяна (я имею в виду очистку за 21 день)?
2. Хотелось бы также узнать как выглядит "правильное" меню на день, просто как пример и своего рода вдохновение.

Leya
11.08.2009, 23:29
Татьяна, я сейчас пользуюсь коктейлями (можно писать какими?) не регулярно, а в разгрузочный день один раз в неделю.Эффект замечательный, вкусненько и, самое главное - врач-диетолог одобрил ( очень сбалансированное содержание элементов). Скептически отношусь к БАДам, всяческим
программам для похудания.Хотя в прошлом году худела на "сибаритском"коктейле, Он полностью натуральный -кефир и фрукты.Но приелся.

ANGEL
13.08.2009, 04:48
И ещё один вопрос, почему меня частенько после еды тянет на сладкое, а иногда на сладкое, а потом сразу на солёное и как от этого избавиться?

Slastena
21.08.2009, 10:47
Наташа, чтоб не тянуло на сладкое - нужно сбалансировать рацион!!! У Вас явный дисбаланс в рационе - как и у 90% людей. Причина - недостаток информации и безалаберное отношение к еде вообще.

ANGEL
24.08.2009, 22:43
И как это сделать?
Мне не очень приятно слышать ваш ответ, честно говоря, поскольку я как раз всегда думаю, что я беру в рот, всю жизнь вешу 55 кг, бегаю каждый день, так что отношение к моему тело у меня совсем не безалаберное.

Slastena
25.08.2009, 10:53
Наташа, если есть тяга к сладкому - значит несмотря на все старания, в организме не все в порядке - есть дисбаланс в питании. И чаще всего -из-за неправильного соотношения питательных в-в в рационе - это называется несбалансированность рациона питания. Это сейчас очень частое явление - обилие противоречивой рекламы, нехватка научной информации в области правильного питания! Поэтому я уже 15 лет помогаю людям разобраться в этом, правильно сбалансировать рацин и приобрести правильные привычки в своём ежедневном питании!!!

JB
01.09.2009, 22:34
А почему ваша аватарка - один к одному, как в группе ВАШИ возможности здесь и сейчас... просто, помню эту фотографию.. :-)в группе этой участвую только номинально, впрочем, как и во многих других, но очень удивилась... Кто у кого слямзил?:-)

Slastena
02.09.2009, 22:22
Наташа, а Вы посмотрите на даты создания Групп - и всё поймёте....

Notress
09.11.2009, 22:24
Добрый день, Татьяна. Я хочу спросить у Вас про яблоки. Очень люблю их. Хотелось бы уточнить, я читала что яблоки - это клетчатка, а клетчатка - это сложные углеводы. Можно ли их есть вечером: или вместо ужина (после занятий фитнесом) или в качестве небольшого перекуса после или до ужина. Не вредны ли они для фигуры, и какое примерно количество в день их можно есть. Спасибо (F)

tomcat
10.11.2009, 03:25
Zdrstvuite,menya zovyt Amina, ya do zamujestva vesila 46 kg pole rodov zametno popravelas' ne kak ne mogy zbrosit' nabranii ves pomogite pojalusta!!!!

Lesbi
13.11.2009, 12:27
У меня вопрос - как вы будете с нами общаться,консультировать,я ознакомилась с несколькими темами,а что дальше?

Notress
13.11.2009, 16:29
Кстати, извините за настойчивость, но в начале темы написано, что Вы довольно часто будете сюда заходить и отвечать на вопросы, а я уже несколько дней ответ жду... :-(

leluseek
14.11.2009, 02:47
Хотелось бы спросить про вареную свеклу.Если часто употреблять ее,не отразится ли это на фигуре?Ведь из нее делают сахар!

Slastena
16.11.2009, 10:30
Светлана, яблоки есть можно, только стараться более кисло-сладкие сорта. У ябло гликемический индекс - 30, это - зелёная группа по ГИ. И клетчатка, и железо, и пектин - это всё очень полезно для организма. А вот количество нужно определять по общему калоражу вашего рациона. Он высчитывается консультантом при индивидуальном составлении рациона питания.

Slastena
16.11.2009, 10:35
Виктория, варёная свекла имеет высокий ГИ - 85, при снижении веса она не рекомендуется вообще. Если вопрос веса не стоит - то иногда можно включать в рацион, но не увлекаться.

Slastena
16.11.2009, 10:37
Консультации я провожу индивидуально в СКАЙПе.Кого интересует - ишите в личку. Это процесс не публичный!!!

Notress
16.11.2009, 17:14
Татьяна, спасибо за ответ, удовлетворил и успокоил (F)

ladysite
18.12.2009, 03:38
Ой,почитала темы про завтрак и теперь совсем запуталась...Я видела программу с участием диетолога Кролькова,так он говорит что на завтрак нужно есть кашу!причем он ничего не имеет против слив.масла.И я ведь уже больше года(!) ем на завтрак кашу-овсянку,пшенку,пшеничные хлопья.А тут читаю-оказывается надо есть белки на завтрак!Причем какие именно белки надо есть я что-то не очень поняла.Татьяна если можно,пожалуйста перечислите продукты которые нужно есть на завтрак.

Mafia
25.12.2009, 13:04
ТАТЬЯНА, РАССКАЖИТЕ ПОПОДРОБНЕЕ ПРО КОКТЕЙЛИ, ПРО КОТОРЫЕ ТУТ УЖЕ МНОГИЕ ГОВОРИЛИ. МНЕ 23ГОДА.ПРИ РОСТЕ 163 МОЙ ВЕС 65.5 КГ.ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛА СТРОЙНОЙ, НО ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД РАСТУ БУКВАЛЬНО, ВРОДЕ МЕНЬШЕ СТАЛА КУШАТЬ!

gainst
25.10.2011, 04:00
Белки лучше на ужин, а на завтрак- углеводы.

gainst
25.10.2011, 04:03
ужин должен быть именно белковым, т.к. невысокий уровень инсулина ночью заставляет организм истользовать "запасное топливо" - жир.

Марина Жидкова
24.08.2015, 22:29
К коньюгированной линолевой кислоте следует отнестись очень осторожно, как и ко всем препаратам. Необходимо пройти полный курс обследования у специалиста, который также смог бы расписать необходимый курс приема. Я думала пройти курс этого препарата, ведь здесь совсем не пишут о побочных эффектах, но доктор после обследования мне посоветовал и прописал курс приема Редуксина, который действует не как сжигатель жиров, а как средство блокирующее чрезмерный аппетит. Благодаря ему, правильному питанию и физическим нагрузкам, я сбросила 18 кг за 7 месяцев. Уточните у врача, возможно вам также подойдет именно Редуксин, т.к экстренное сжигание жиров не всегда полезно, а используется только в случаях, когда масса настолько велика, что угрожает жизни человека.