PDA

Просмотр полной версии : Хочу поправиться :)


Сова
29.01.2009, 16:52
Всем привет. Просмотрела темы на форуме и решила добавить еще одну. У меня желание поправиться примерно на 10 кг. Мой рост 174, а вес 50 кг. Скажу чесно, выгляжу не очень худой, но в сравнении с предыдущей комплекцией....мне этих 10 кг не хватает. Похудела в результате сильного нервного стресса, в течении месяца сбросила 15 кг. До сих пор не могу набрать потерянное.

Подскажите правильное питание.



С ув. Людмила *:-)

Солнце
30.01.2009, 02:06
здравствуй Люда!У меня была типичная ситуация,стрес.Просто * *покой,хороший сон,ЛЕЖАНИЕ *на диване,есть все подряд особенно сладкое,что душе угодно.Вот уже несколько лет при росте 160 вес 58-62, * *Я в меру активна,нормальный образ жизни,а вообще решение принимать тебе самой . :-)

Сова
30.01.2009, 18:16
Приветик Людмила. Спасибо за совет *(Y) . Бывает на работе в течении дня все время что-то ем......но....пока результата нет

Slastena
31.01.2009, 09:00
Недостаток веса, так же , как и избыток - это прежде всего нарушение обмена веществ и нехватка белка в питании. Чтоб стабильно набрать вес, нужно нормализовать питание, сбалансировать по белку, витаминам и минералам. А просто лежание на диване и потребление простых углеводов - не решение проблемы. А только усугубление нарушений и дисбаланса. Для набора веса нужно с обычному, желательно богатому белком питанию добавить 3-4 Коктейля Формула1 + белковая пудра Формула3.!!! Результаты - потрясающие!!! (Y)

Солнечный Зайчик
02.02.2009, 03:48
Результаты точно потрясающие!!!Я набрала 3 кг за 3 недели!!!!Коктейлем *Ф1 и другими продуктами пользуюсь 4 года.Прекрасно себя чувствую и выгляжу!!!! ;-)

Солнечная Девушка
07.02.2009, 00:47
Татьяна! а что это за коктейли, где их можно купить и, конечно, какие цены на них?

у меня хочет поправиться муж, но никак не получается... ;-)

Slastena
28.02.2009, 10:55
Девочки, любая проблема с весом - как избыток. так и недостаток - связан с нарушением обмена веществ. Проблема решается легко и просто сбалансированными программами питания с добавлением интегрированных белково-витаминных продуктов, замещающих или добавляемых к пище. (Y)Результаты смотрите в альбоме. По вопросам персонализации программ питания - обращайтесь в личку. Это - индивидуально!!! ;-) (fr) (v)

Slastena
18.06.2009, 01:08
Саша, спасибо за прекрасный комментарий!!!

Вкусняшка
13.10.2009, 08:18
Люда, просто смотрите за каллрийностью продуктов. В среднем челвеку требуется 2000 ккал. в день. Все, что вы не покупаете имеет ярлычек с кол-вом каллорий. Посчитайте сколько вам нужно съесть, чтоб набрать 3200 ккал. в день и больше ничего не нужно. Вы постепенно вес наберете.