PDA

Просмотр полной версии : ИДЕАЛЬНЫЙ ЗАВТРАК - ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ и КОНТРОЛЬ ВЕСА


Slastena
03.07.2008, 05:01
3. Питательный Коктейль Формула1

Сбалансированная еда в стакане.

Содержит:

* 16 грамм 100% усваиваемого белка

* *9 витаминов

* *9 минералов и микроэлементов

* *8 незаменимых аминокислот

* *ценная клетчатка и "хорошие" углеводы

ВСЕГО 200 ккал и 3 минуты на приготовление.

Slastena
03.07.2008, 05:01
ЗАВТРАК для отличного самочувствия состоит из 3 блюд:

1. Сок Алое - концентрат получен из самого ценного сорта Алое - Алое ВЕРА. В состав напитка входит ромашка и сок лимона.

* помогает улучшить работу пищеварительной системы

* способствует очищению кишечника

* богат важными энзимами, аминокислотами, витаминами и минералами.

2. Растительный напиток Термоджетикс

Тонизирующий напиток на основе экстрактов черного и зелёного чая, *мальвы, кардамона, суданской розы и лимонной цедры.

*дает подъём энергии

*антиоксиданты для защиты организма

* ноль калорий

Достойная альтернатива кофе и газированным напиткам!!!

Slastena
03.07.2008, 05:02
Такой ЗАВТРАК состоит из 3 блюд и:

- обеспечивает организм всеми питательными элементами и водой;

- даёт энергию, источником которой служит белок, а не углеводы;

- сохраняет уровень сахара в норме и предотвращает выработку инсулина с утра.

Кроме этого, это питание помогает:

- очистить кишечник

- улучшить усвоение питательных веществ

- поддержать водный баланс в течение дня.

Slastena
03.07.2008, 05:02
Каким должен быть правильный завтрак??? - Вопрос закономерный.

Он должен отвечать четырём основным требованиям:

1. Дать энергию, которую организм потратил за сутки.

2. Дать организму все строительные элементы, которые он использовал для регенерации за ночь.

3. Дать воду - потерянный 1 литр

4.При этом - не повысить и не понизить уровень сахара в крови.

Я предлагаю вариант ЗАВТРАКА, которым пользуюсь сама, все члены моей семьи и мои клиенты в разных странах мира.

Slastena
05.07.2008, 07:04
Сравните:

Обычный завтрак:

Яичница из 2-х яиц; бутерброд с колбасой; кофе с молоком :

белки - 22 гр., жиры - 37 гр., углеводы - 50 гр., клетчатка - 2 гр.

Калорийность - 627 ккал.

Коктейль Формула 1 :

Белки - 17 гр., жиры - 5 гр., углеводы - 22 гр., клетчатка - 2.5 гр

Калорийность - 194 ккал.

В обычном завтраке из яичницы и кофе с бутербродом:

в 3.5 раза больше калорий, в 7.5 раз больше жира, в 2 раза больше углеводов, а калорийность обычного завтрака в 3 раза выше, чем калорийность Коктейля Формула 1.

Снежина Бестолковая
11.07.2008, 01:12
Татьяна скажите что это за коктели такие,как их делать или где преобрести?

Старуха Процентщица
11.07.2008, 17:12
я не очень поняла....что конкретно мне надо съесть чтоб мой завтрак стал идеальный..можно написать список хоть малюсеееенький продуктов,определенных :-$

Slastena
11.07.2008, 18:32
Коктейль Формула1 - это специальная сухая смесь для приготовления питательного коктейля для замены 1 или 2 приёмов пищи, особенно удобно утром - 3 минуты - и полноценный завтрак. Составлена по научным разработкам ведущих диетологом Америк. Института питания человека в Калифорнии. Может слышали такое имя - д-р Дэвид Хибер, поищите его книги "Какого цвета ваша диета" и "Шейпинг-диета", они переведены и продаются на русском яз. Ф1 продаётся в банках по 550 гр, хватает на 22 порции. Но не в маркетах и магазинах, а только через Консуль. Центры либо через Дистанц. Центр продаж в Москве. (F)

Снежина Бестолковая
11.07.2008, 19:22
Спасибо Татьяна,я слышала о таком коктеле,жаль у нас такое не купишь,а есть какой-нибудь самодельный рецепт?!спасибо большое за вашу помощь,и вашу группу!!!

Slastena
12.07.2008, 01:07
Я могу посочь вам с заказом коктейлей из Москвы, там есть Центр дистанционных заказов, я активизировала у них свой ID номер и можно организовать заказы и доставку по России. Эта система начала работать полгода назад, поэтому сейчас мне легче стало работать дистанционно, консультировать и составлять программы питания можно через сайт, а продукцию Вы можете получать через службу доставки. (F)

Nadysha
12.07.2008, 02:07
Подскажите пожалуйста где в Америке его можно преобрести в Калифорнии?

Slastena
12.07.2008, 07:31
Наташа, моя сестра родная живет в Калифорнии, она делает заказы прямо у производителя через центр продаж и получает по доставке. Я могу заказать для Вас регистрацию и ID на свой регистрац. номер, и Вы сможете делать заказы точно так же. Вас действительно это интересует? А в каком городе Вы живете?? (X)

Slastena
12.07.2008, 07:42
Надежда, есть много разных рецептов и вариантов здорового питания, и привычки надо менять постепенно. но вот рецепта, аналогичного Коктейлю, приготовленному с использованием Формулы1 , пока нет. Его формула запатентована разработчиком до 2010 года и аналогов в мире нет по качественному составу питательных веществ. А если бы мы захотели из обычных продуктов составить меню, аналогичное тому, что есть в Ф1т - то получилось бы 1.5-2 кг еды с общей калорийностью около 4000 ккал - так уж точно не похудеешь!!! (lo) (F)

lora idilmo
04.08.2008, 21:39
A V IZRAILE TAKOI KOKTEL PRODAETSYA?

Slastena
05.08.2008, 08:05
Да, Лариса, продаётся!!! Обратитесь к моей коллеге Вере по тел.+9725 431 46086 или +9 725 0878 53 07, она живёт в Хадере, расскажет, как заказать Завтрак и сколько стоит. (F) (F) (F)

Slastena
06.08.2008, 05:50
Спасибо, Мария!!! Идёт эра здоровых, умных и жизнерадостных людей, для которых Здоровый завтрак и рациональное сбалансированное питание будет таким же образом жизни, как и для нас!!! А жизнь в холодильнике - это от бедности и глупости!!1 Марк когда-то мечтал о времени, когда коктейль будет в каждом доме - вот для этого мы и работаем!!!! Успехов Вам!!! (F) (F) (F)

Скромница
06.08.2008, 06:20
а в германии продаётся такой коктель

Slastena
06.08.2008, 07:53
Да, Ольга, продаётся. Я могу прислать Вам телефон Представительства, вернее, отдела заказов. Только для того, чтобы вы могли для себя заказывать продукты - коктейли, белок, Сок алое, Термочай - Вам надо купить регистрационную дисконтную карточку, получите 25% скидку - и сможете заказывать по телефону и получать на дом. Оплата - карточкой. вам такой вариант подойдёт??? (F) (F) (F)

inna givshm
06.09.2008, 13:31
skazite pozaluysta .a gde mozno v amerike zakazat' taie kokteyli?

Старозавриха
14.09.2008, 07:11
Таня, а сколько стоит банка коктеля?

Slastena
04.11.2008, 09:27
Абсолютно с Вами согласна насчет еды. Да вот в чем проблема - какой еды и что можно ститать едой - то, что мы покупаем в супермаркетах??? или на рынках??? Так сейчас, к сожалению, то, что Вы, девочки, называете едой и покупаете в магазиназт химизовано на 70% - и об этом уже чуть ли не на всех телеканалах говорят и пишут во всех уважающих себя СМИ. Поэтому сейчас появляются новые производители - которые производят т.наз. органическое питание и органическую косметику - вот это как раз есть то, что ели наши с вами предки ещё 100-150 лет назад. Только, к сожалению, таких производителей пока раз и обчёлся, а в наших странах так просто единицы. Я говорю именно о таком питании - натуральном, из орг. сырья высокого качества и приготовленного по рецептам целой группы ( из 20 ведущих мировых диетологов) во главе с Нобелевским лауреатом 1998 года в области физиологии чловека и медицины. А что Вы имели ввиду по словами "всякая химия и добавки" - я не знаю.. (F)Поясните, пожалуйста!!!

Slastena
04.11.2008, 09:31
И ещё просьба - я тут ничего не продаю и никому не предлагаю. Я просто хочу немного просветить вас в теме ПИТАНИЕ. Если кого-то интересует стоимость моих услуг и программ питания - пожалуйста, пишите мне в личку - . каждый день не менее 10-15 обращений ко мне поступает.Отвечать стараюсь всем по возможности! (F)

Сливочная Ириска
05.11.2008, 12:01
Татьяна, добрый день! Я живу в Казахстане, в г. Караганде. Можно узнать, есть ли у меня возможность приоретения данного коктеля,если есть, то сколько это будет стоить.Заранее спасибо.

Старая Дева
05.11.2008, 16:20
Здравствуйте Татьяна. Подскажите пожалуйста, а можно ли заказать этот коктель в Беларусии?

Старая Дева
05.11.2008, 17:21
А конкретно в г. Гомеле. Или может быть есть возможность с кем- то связаться в г. Минске?