PDA

Просмотр полной версии : ВСЕМ ПРИВЕТ,КТО ЗАШЕЛ!!!Давайте знакомиться-пару слов о себе!


Страницы : [1] 2

Slastena
27.12.2008, 10:04
Всем доброе время суток!!! Рада приветствовать всех гостей!!! Раз вы здесь - значит Вы присоединяетесь к тем людям, которым становится небезразлично, что мы каждый день кладем себе в рот и как мы себя чувствуем после этого!!!

А *это сегодня уже не просто любопытство - знать, что есть, когда есть, сколько и как улучшить самочувствие через питание.

Я занимаюсь этой темой уже 14 лет. В 37 лет я при росте 155 см. весила 70 кг. и имела массу проблем со здоровьем.

Сегодня мне 52 года, я вешу 52 кг. и уже 10 лет не обращаюсь к врачам и не хожу в аптеки. *(Y) (Y) (Y)

Секрет прост - я поменяла своё питание. Потом я начала изучать эту тему. Сегодня у меня сотни довольных клиентов в разных странах и благодаря ИНТЕРНЕТ я могу помогать всем желающим поменять плохое питание на хорошее, плохое самочувствие на хорошее, помолодеть, постройнеть и заново открыть себя!!!

Это ПРОСТО!!! Это РАБОТАЕТ!!! Вы тоже МОЖЕТЕ!!! (v)ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Какие Ваши цели??? (ch)

Медуза Горгона
14.01.2009, 09:28
приветик...спасибо за приглашение..скажите а ваша группа ориентирована только на гербалайфе????почитав форум *такое впечатление вот сложилось :-(

сарра
31.01.2009, 21:29
Я считаю, что каждый вправе выбирать что хочет. Я лично против гербалайфа, у моих знакомых есть негативный опыт. У некоторых от всех этих формул развился сахарный диабет и не только. Да и сам основатель этой продукции ( забыла его фамилию ) умер в молодом возрасте. Так что каждый пусть решает как ему жить. Я лично похудела уменьшая объем своих порций. И теперь я малоежка, кушаю часто, но понемногу. И вес мой держится в норме + - 1 кг, чего и всем желаю. :-D (F)

Slastena
01.02.2009, 03:13
Как раз то, что Вы покупаете в магазинах и супермаркетах для питания своего и своей семьи - ведет вас к гастритам, язвам, колитам, диабету, атеросклерозу и всему, что с ним связано (давление, инфаркты, инсульты). А компании, подобные *Herbalife, тратят огромные деньги на приглашение лучших диетологов и специалитов в области питания, чтобы *выпускать продукцию экологически чистую, сбалансированную по всем питательным аспектам для улучшния качества питания людей. И насчет сертификации Вы не совсем осведомлены. Продукция Herbalife, к примеру, сертифицирована в более, чем 70-ти цивилизованных странах мира ( в т.ч. России и странах СНГ) и одобрены не только Минздравами, но и органами Пищевого надзора и др. А не сертифицируют продукцию, которая не удовлетворяет требованиям чистоты и качества. БАДы БАДам рознь - поэтому нужно быть грамотными и меть читать этикетки и разбираться в ингредиентах и их полезности, тогда и разобраться будет проще!!! (F)

Slastena
01.02.2009, 03:14
Девочки, меня иногда удивляет неграмотность или просто неосведомлённость людей в вопросах, связанных с рынком здорового питания. :-( Учитывая то, что за последние 100 лет пищевой рынок большинства цивилизованных стран мира пошёл по американскому пути - быстро, калорийно, жирно,вкусно! - * *но

малопитательно, несбалансированно, много химических добавок: улучшители вкуса (напр. Глютамат нария), консерванты, эмульгаторы, декстроза, Е-добавки, гормоны, антибиотики,териостатики и.т.п., мы с вами сегодня - заложники Пищевой Индустрии.

люция
01.02.2009, 04:29
Здравствуйте! Спасибо за приглашение!Всегда с интересом читаю статьи о похудении,правда,не все приемлимо.

Lady In Red
03.02.2009, 03:17
Привет!

Спасибо за приглашение!

Полностью согласна с Людмилой! (Y)

Slastena
03.02.2009, 04:05
А вот доктор Гинзбург говорит, что не есть после 18-ти - это неправильно, потому что наш организм исторически настроен на прием пищи с 18 до 21 часа. ;-)

Вселенная
03.02.2009, 23:08
приветик!!!! в этом году мне исполнится 30!

после рождения дочери(10 лет назад) я постипенно поправилась на 20 кг!!! *на свинку не похожа, но *и хорошего на животике мало!!!

могу сказать следушее- дома я готовлю без зажарок, стараюсь покупать не модифицированные продукты, кушаю много, всегда и везде(конечно не все подряд) *пробывала диеты- не получается!!!, вспоминаю маму в этом возрасте- у нее всегда был животик, хотя в то время столько гадости в продукты не добавляли!!! поэтому хочу сказать- милые женьщины- прежде чем изводить себя диетами, *поинтересуйтесь, все же что генетически в вас заложено!!!!

Лучшая Девушка
04.02.2009, 19:33
Привет!! Мне 21 год я поправилась после того как перестала кормить грудью ребенка. Теперь пытаюсь вернуть свою норму :-)

лаура
05.02.2009, 00:17
Здравствуйте! Спасибо за приглашение!

Мне 43 года, при росте 170 вес 70кг. Всегда была стройной, но за последние 5 лет как-то набрала лишние килограммы. При этом самочуствие стало хуже. *:-( Сбросить нужно 7-8кг.

С благодарностью приму советы по этому поводу. Честно: ко всякой химии, вроде герболайфа, отношусь настороженно.

Ария
05.02.2009, 00:29
всем привет!я тоже снова хочу похудеть.может удастся!?

Ария
05.02.2009, 00:31
спасибо,что меня пригласили! (F)

Король
06.02.2009, 20:17
Привет!Мне 34 года,рост 1,67,вес 84кг.Поправилась после родов на 15кг.Пропила таблетки для похудения,сбросила 13кг а потом опять *набрала.Занималась шеипингом и степ аэробикой,чувствовала себя прекрасно но не худела.Я вобщем то ине поправляюсь,но лишний вес чувствуется.Хочу похудеть!!!Спасибо что есть такая группа,надеюсь что найду здесь полезные советы!

Пифия
06.02.2009, 22:31
У меня очень большие пролемы с лишним весом.Перепробовала разные диеты,но все бесполезно и проблемно.То надо считать калории,то покупать определенные продукты и готовить себе отдельно.Я несколько лет назад,точнее5 лет использовала продукт Гербалайф,я за полтора года без всяких трудностей сбросила 43 кг.Но потом появились материальные трудности,да еще заболела моя мама-уход зп ней,другая диета,я все забросила и в итоге мой вес за 3 года вернулся назад.Снова началас у меня с ним борьба,ничего не помогало и решила я снова вернуться к Гербалайфу.Вот неделю им пользуюсь,уже ушли 4 кг,улучшилось самочувствие.Выбор за вами.Я сама врач,но в не плохого не нахожу.

Свет ВТваэ
07.02.2009, 04:25
Приветик всем!Неужели кроме гербалайфа ни как нельзя похудеть?А поменьше кушать ни кто не пробовал? :-D

Алкашок Гламурненький
07.02.2009, 04:25
Привет! Поправилась после родов-6 лет назад но несильно. Постепенно набираю вес, а скинуть не удается даже при занятиях в спортзале

Свет ВТваэ
07.02.2009, 04:28
Когда начинаешь заниматься спортом,наоборот набираешь вес,но при этом чувствуешь себя легко и здорово. (fr)

SVЕТLN Chivn
10.02.2009, 03:07
Всем привет я поправилась после 2х родов на 30 кг :'(. Просто ужас какой то . Помогите советом. Как вернутся в свой нармальный вес. Всем советам буду рада :-D

SVЕТLN Chivn
10.02.2009, 03:09
Алла а что из себя предстовляет эта программа?

сана
11.02.2009, 19:17
Привет! Меня зовут Светлана, очень-очень хочу похудеть кг на 10. Вес мой 65 кг при росте 165 см., но мне *таким весом тяжеловато. Проблема - постоянный голод, лень, целлюлит, живот расстянутый... да и кожа лица в плохом состоянии расширенные поры,угри, прыщи на подбородке гнойные. Просто ужас. Как почиститься, как взять себя в руки, желудок что ли ушить????

Самурайка
12.02.2009, 02:25
Всех *приветствую! *Мне 39-й год , я любящая жена и любящая мама 17-ти летнего сына. Вопрос о правильном питании волновал всегда и очень много искала .... ни одна из диет, мною испробованных, не ставила задачу накормить ... Хотелось есть всегда . И вот мои усилия вознаграждены, я нашла ПИТАНИЕ ,которое идеальном образом подходит под мой образ жизни. А главное это даёт видимые и очивидные результаты :молодеем , держим вес и здоровье под контролем. Чего и всем желаю! (F)

Самочка
13.02.2009, 01:11
Я Катерина Фурман,хочу сильно похудеть,но ни как не получаетс\ из за своих болезней-приобретённый сахарный диабет,нет щитовидной железы совсем,т.е. я на гормонах *и вес большеватый.Посоветуйте пожалуйста что нибудь,буду очень рада.

Салют
13.02.2009, 05:14
Всем привет, меня зовут Ирина. Я никогда не была стройной и мне это никогда не мешало, но после родов я набрала 16 кг *которые никак не могу сбросить, а очень бы хотелось.

людмила
14.02.2009, 03:08
Девочки привет всем! Правильное питание это 50% результата, что бы добиться 100% надо заниматься фитнесом, надо себя заставить первый раз войти в спорт-клуб, потом втянитесь, без фитнеса не будите представлять себя и дня....подберите себе грамотного инструктора,который распишет Вам индивидуальный план тренировок, и к лету будете дюймовочками....Я реабилитолог, у меня фитнес-клуб.

Самка Кентавра
14.02.2009, 06:20
Привет *:-D

Неопределенная
14.02.2009, 18:04
Добрый день всем!

Живу в Бегороде, уже на пенсии, но работаю так как муж погиб и на пенсию жить трудно.

алиса
14.02.2009, 22:58
Всем привет!!!

* *Мне 34 года, я работаю менеджером. У меня есть сын ему 10 лет

Решила в этом году привести себя в более менее нормальную форму, и избавиться от лишних кг.

* *Мне нравится танцевать, читать и отдыхать на природе!!!

Осталось полюбить спорт и научиться чему-нибудь новенькому.

* Каждый год стараюсь, что-то новенькое изучить.

Необыкновенное Чудо
15.02.2009, 17:46
Здравствуйте !!!! Зовут Виктория мне 40 лет .Образование высшеее ....работаю много в 3-х фирмах главным бухглтером , бухгалтером .... и занялась сетевым маркетингом *( платиновый дистрибьютор компании "ВИНАЛАЙТ" ) Хочу похудеть кг так на 20... но не хочу себя мучить .... мечтаю о том , что проснусь в какое-нибудь волшебное утро а животик мой будет плоский как в молодости .... у меня двое детей дочь 20 лет и сын 9 лет .... Поправилась сильно после вторых родов ......все попытки похудеть тщетны ..... Муж говорит что яему и такая нравлюсь .... а я себе нет .....( мне мешает этот живот и лишние 20 кг ...тяжело )))))))))

Юрьевна
18.02.2009, 03:45
Здравствуйте, я Тася, мне 24, у меня все порядке с весом, но очень хотелось бы посещать магазин и знать что полезно а что нет, и готовить правильную еду, потому что мы то что мы едим (ch)

Самая-Самая
18.02.2009, 07:08
Здравствуйте, я Татьяна.Мои цели-жить и радоваться жизни,и при этом учиться на хороших примерах, а не на болтовне. Успехов вам и буду рада узнать что-то полезное.

александра
18.02.2009, 15:28
Здравствуйте все!Я Людмила мне 44 года.Вес 109 а хочется 89.Да многое хочется!!!И вес номальный и кожу красивую. (lo)

Самая Добрая Ведьмочка
18.02.2009, 15:55
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 35 лет. После первых родов я сильно поправилась, сбрасывала и снова набирала вес. Последнее время вес *прыгал от 75 до 80, но сейчас мы ждем второго ребенка и вес снова стремительно растет, решила в этот раз сбросить вес после родов любыми способами. Буду рада всем советам.

алина
18.02.2009, 15:59
Всем привет. Меня зовут Людмила, мне 51 год. Мой вес 69 кг.Поправилась на 12 кг,когда стала жить в Москве.Ранше я очень много выпекала всякой вкуснятины и ела не ограничивая себя.Сейчас и ем мало и вес набираю. моя сестра мне говорит, что мы полнеем уже не от котлет, а от лет.Как вы считаете? (F) (F) (F)

Очень Злая Ведьмочка
18.02.2009, 15:59
(fr) привет меня зовут Татьяна.рост 162 вес 85,а хотелось бы чоть 65-70 что делать? прошла кодировки,гербалайф и мн. др.

Сама Скромность
18.02.2009, 16:45
здравствуйте! меня зовут Ольга. 178/67, хотелось бы пару килограмчиков убрать, но вообще о правильном питании хотелось бы узнать, чтобы было хорошее состояние кожи, волос

леонида
18.02.2009, 18:04
вы у нас профи посоветуйте что новое и интересное

Rita Wotsch
18.02.2009, 18:16
Здравствуйте!Меня зовут Рита,мне 51год,160/56.

Сама По Себе
18.02.2009, 18:31
Здравствуйте,меня зовут людмила,мне 27лет,168/72.Хотелось бы скинуть парочку кг. (fr)

саломея
19.02.2009, 00:21
Привет, я Ирина. При росте 166 мой вес 66-67, казалосьбы, не так много. Но как задумаюсь, что на мне "висит" лишний кусок весом кг этак в 5 - так жалко своего бедного сердца и сосудов! Худеть надо, но как сделать это без постоянных мыслей о еде и без риска для здоровья? Поделитесь опытом!

леонарда
19.02.2009, 00:35
Согласна с Людмилой Роговской полностью: полнеем не от котлет, а от лет. Я до 46 лет была 90-68-94, а сейчас, за какие-то семь лет, по всем параметрам прибавила по 10 см. Началась гормональная перестройка организма - и попер вес! Вот как теперь убрать лишние 10-15 кг? При росте 166 вес 79 кг.

Левая
19.02.2009, 00:39
здравствуйте. Меня зовут Светлана. У меня рост 160см. а вес 65. Эндокринолог мне сказал что для меня это норма, но я чувствую себя толстой ведь 5 лет назад я весила 54кг. и так хочется быть всегда в этом весе всегда. Посоветуйте мне что нибудь. :-$ :-$ :-$

Ненаглядная
19.02.2009, 06:35
привет всем я Людмила мой рост 164 а вес даже страшно сказать 130.посоветуйте что делать.

Tatjana Knig
19.02.2009, 17:51
Здравствуйте всем кто на форуме!!! Рада с вами познакомиться!!! Меня зовут Татьяна. и мне 50. пока не поняла,что столько. Хочу много успеть и радоваться жизни! *Спасибо тем,чьи советы и опыт *применю к себе. *(F) (F) (F) Женщины!!! Будте здоровы и счастливы!!! *(Y)

Саламандра
19.02.2009, 20:24
Привет! Меня зовут Людмила, мне 49. Спасибо за полезные советы, когда будет тяжело переносить диету, буду обращаться к вам за поддержкой.

Блондинка Крашеная
19.02.2009, 22:16
Привет всем!!!! Меня зовут Людмила, хочу немножко похудеть, чтобы выглядеть еще красивее..

Ангел Муд
20.02.2009, 02:48
Приветик,ВСЕМ (fr) .Хочу убрать пару,тройку,а может и больше кг,чтобы быть более уверенной в себе.Надеюсь все получится.

Сакура
21.02.2009, 01:03
Привет всем Я Людмила,49 лет.Вес почти один и тот же,вопросом поправиться-похудеть не страдаю,а вот как правильно содержать организм в порядке-этому надо учиться.Поэтому с удовольствием буду знакомиться с рекомендациями.Всем желаю быть здоровыми и стройными.

Саблезубая Мышь
21.02.2009, 03:38
Привет, я так поняла, что проблема у всех одна - похудеть, разница только в колличестве кг. Мой рост 161 см, вес 95кг. Перепробовала все диеты, вставляла иголку в ухо, обкалывала проблемные места иголками (сбросила 10 кг, закончила-прибавила 5кг), сидела на кремлевской диете(строго) результат нулевой., пробовала японскую(капустную) диету, толку нет. Занималась в треножерном зале: мышцы растут, живот не худеет, хотя пресс качала постоянно... вот такие дела. :-(

сабина
21.02.2009, 04:03
Привет! Меня зовут Маша, рост 164 см, вес 62 кг. Хотелось бы весить 52-53 кг.

Заренее спасибо за помощь! :-)

Актриса
23.02.2009, 10:54
Привет всем. Я Людмила, 47 лет. Рост 158, вес в 18л. был 58кг., затем после родов ( в 20лет) -45кг. В 45 лет -53-54кг (это меня очень устраивало). А теперь опять - 45кг. Хотелось бы восстановить 53кг.

Oxsana Divlin
23.02.2009, 15:18
Всем привет!!! (v)

С Другой Планеты
23.02.2009, 15:52
Девочки, все привет! Зашла на форум, почитала, посмотрела на ваши фото- вы все красавицы! В 45-50 лет выглядите замечательно! Разве вам никто не говорил комплименты на эту тему. А проблемы с весом - это не главное. Конечно и я хочу сбросить кг -10, но комплексовать не надо, будем работать над собой. Я тоже надеюсь, что кто- нибудь подскажет эффективный способ избавления от лишних килограммов. Мне ведь 50 и хочется оставаться молодой и энергичной, подтянутой и стройной!

аида
23.02.2009, 21:03
Привет! *Мне 40 лет, двое деток * 16лет и 3 годика. *Лет 5 назад начала поправляться и дошла до 80 кг. Летом похудела до 70..... * но увы *не удержала *- 75 кг :-(

Алмазик
25.02.2009, 15:31
Приветики!Мне 37 лет,у меня две замечательные дочери.Я живу в маленько городе Шахтерске,родом из Мариуполя.Вес у меня держался долго 62-65кг,но потом (в связи с болезнью)я начала принимать гармональные таблетки и все мне кажется ,что даже от воды поправляюсь.Помогите!

svetlana diliko
25.02.2009, 18:05
Мне 37 лет.Живу в маленьком городке в Эстонии.3 дочери и сын.Всю жизнь толстушка.Хотелось бы сбросить кг 15...

Мамонтова
25.02.2009, 19:44
Привет, мне 29, живу в Кельне ,после двух *родов поправилась, хотелось бы похудеть и быть опять как раньше .

Лампочка
25.02.2009, 23:25
Привет!Мне 34 года четверо детей 2 (Z)и 2 (X),и после каждой беременности набирала приличное количество кг.Между делом худела,потом опять поправлялась.Диеты держать не могу.Мне помогает только спорт.А в последнее время наэто не хватает времени,а сбросить десяточек так хочется. *:-)

Молоко
26.02.2009, 01:49
ПРИВЕТ!! Я - новенькая, увидела тему почти всей моей жизни - и сразу захотела присоединиться!! Вопрос вечный - чтобы такое съесть,чтобы похудеть ^o) Очень рада найти единомышленников :-D

Рыжая
26.02.2009, 03:48
Привет всем!!!Мне скоро будет 24 года, рост 172 см, а вот вес 108 кг. Я тут наверное самая тяжелая))) В 18 лет весила 80 кг и выглядела очень хорошо, размер одежды был 48 и мне очень нравилось мое телосложение, но после того как бросила занятия танцами резко поравилась до 90 кг, так с тех пор и набираю вес. Работа у меня сидячая, поэтому вот уже второй год занимаюсь восточными танцами, но вес не убавляется (54-56 размер одежды :-( ), только талия стала еще лучше. Хотелось бы быть такой как в 18 лет :-)

Возможно МЫснак
26.02.2009, 11:18
Привет! теряю вес медленно--набираю быстро,проблема вечная. Лет 10 назад принимала ГЕРБОЛАЙФ,то состояние помню до сих пор,хотелось бы чувствовать себя так же как тогда....но как это сделать?

Рыба
26.02.2009, 14:49
Здравствуйте!Мне 30 лет, моей дочери 3 годика,первое время после родов я сильно похудела потому, что дочь болела и я тратила много энергии чтоб всё успевать.Потом жизнь более ли менее наладилась и начала поправалятся,муж у меня худой весит чуть больше меня, на руках меня носить тяжеловато.Одежда стала мала,но очень надебсь что обрету прежднюю форму, хотя без шоколада жить не могу. :-)

Svetulek
26.02.2009, 15:02
Привет! Мне 27 после родов поправилась :-( хотелось бы вернуть былые формы.Подскажите как буду очень рада. (fr)

руфь
26.02.2009, 17:21
Привет мне 29 лет хотела бы сбросить 5-7 кило но в данный момент это невозможно жду третьего ребенка (Z)

Swetlana Оfilddo
26.02.2009, 22:16
Здравствуйте,я Светлана у меня 2 детей, после рождения первого ребенка похудела на 13кг(держала вес 60-62кг.),как-то настроилась и получилось очень легко...!!а вот сейчас ни как ни могу, вроди настроюсь и срываюсь... А особенно моя слабость это сладкое, ну очень я его люблю...Хотела-бы похудеть на 5-7кг.

лала
27.02.2009, 21:11
Здравствуйте!Меня зовут Ирина,44года.Моя жизнь-это борьба с весом.Я так рада ,что есть такая группа,можно получить совет.Моя проблема-психологическая.Я поняла-стресы,неприятности помогают набрать лишний вес.

лайла
27.02.2009, 22:15
Привет!Я Олеся,27 лет.До 24 лет я весила53-55кг,после родов 60-62кг.Не считаю себя толстой,но чувствую дискомфорт.Сладкого не ем вообще(не тянет),хлеб чёрный,и то очень редко,газировки и фаст-фут-никогда!!!Посоветуйте,как питаться что бы сбросить эти лишние килограммы?

Расскажу Ска
28.02.2009, 15:35
Привет! Меня зовут Эльмира. Я всегда страдала из-за лишнего веса. Но 4-5 лет назад я очень сильно похудела из-за проблем с аллергией. Носила одежду 46-го размера.Во время беременности я дошла до 100 кг. Ребенку уже 1,8 мес-в. Сейчас я 1,50 м-ца на диете, в смысле не ем хлеб, жирное. Размер летом одежды был 54 размера. На данный момент наверное размер 52. Хочу опять 46 размер. Вечерами качаю пресс так как остался живот. Да и работа у меня сидячая. заметила что не есть по 18-00 это помогает, но иногда я срываюсь, вечером кушать хочется. Хочу похудеть!!!

руфина
28.02.2009, 22:38
Приветик всем !

Зовут Светлана, замужем, двое детей. Вешу 72 кг - хочу скинуть до 60-ти. Со вчерашнего дня взяла себя в руки - купила препарат снижающий аппетит, и ускоряющий обмен веществ. *+ пошла в тренажерный зал и бассейн. *:-)

Русская Женщина
01.03.2009, 02:24
Здравствуйте, девочки!

Я - Людмила, 55 лет, рост 154, вес точно не знаю какой, но где-то в норме, так как ощущаю себя очень хорошо. А это самый главный показатель - самочувствие. Я против диет.С точки зрения психологии, они вызывают стресс для организма, и он начинает "запасать" на случай объявления "войны" его насущным потребностям.

Люблю себя такой, какая есть. И вам того желаю. А вот, чтобы быть всегда в форме, нужно есть правильную пищу, пить чистую воду и в достаточном количестве. И все это, любя себя!

(F) (L) (F)

Русалка
01.03.2009, 04:20
Привет! После вторых родов и кормления набрала вес. Хочу сбросить 10-15 кг. Больше из-за себя, чувствую дискомфорт.

Andrew
02.03.2009, 17:03
Привет всем! Меня зовут Людмила, замужем, мне 30 лет,

До беремености весила 63кг, родила дочьку набрала до 97кг.

Очень было тяжело, теперь сижу на програме минус 60 уже месяц сбросила до 84кг. хочется ещё 30 пока скинуть. Пробую всё что нахожу в интернете. Не ем после 18.00, занимаюсь спортом как могу, на работе тоже немало двигаюсь, а толку неочень много. Хочу попробовать и по Татьяненым советам дальше худеть, и чтобы вес невозвращался обратно. (F)

Кунжутик
02.03.2009, 17:58
:-)Всем доброе время суток!!!
Я, Света мне 24 года,мой рост 173см. вес 87кг. :-(

У меня есть дочка *(X)ей годик,до беременности я весила 65-67кг.
Очень хочу прийти к своему прежнему весу. (ch)
Сидела на разных диетах максимум худела на 5 кг.но потом опять набирала. :-(
Надеюсь на вашу помощь и поддержку. (fr) (Y)

Моё Имя Забава
05.03.2009, 06:13
Меня зовут Людмила. Мне 28 лет.Рост 177см, а вес много..... Даже стыдно сказать. 10 лет занималась тяжёлой атлетикой, когда просто не стала, вес пошёл вверх. Не ела после 18.00, пила различные таблетки, сидела на кремлёвской, но результат на время , а потом возвращаюсь к прежнему. Подскажите, как снизить вес. Заранее спасибо.

petroffvodkin
05.03.2009, 19:52
всем привет.меня зовут катя.мне 29 лет.мой рост 158,а вес 102кг.сидела на диете кремлевской,сбросила 8 кг за 3 недели.но у меня нет силы воли.не получается долго сидеть на диете.что мне делать?

Максюк
05.03.2009, 22:55
Всем здравствуйте! Мой способ похудения- побольше приятных впечатлений от встреч, поездок, путешествий, т,е, активный образ жизни. Это такой своеобразный маленький стресс, но приятный. И не сбрасывайте со счетов занятия йогой. Купите книгу с доступными упражнениями. В книге обязательно должны быть пояснения о назначении йоги в целом и каждых отдельных упражнений для организма. (Y)

Котёнок
07.03.2009, 01:34
Здраствуйте! Меня зовут Светлана. Похудеть решила когда поняла, что лишние кг. мешают мне. Начала с того, что почти перестала есть копчености, жареное, сахар исключила, На диетах не сидела, устраивала себе рисовые дни без соли, мясо курицы и стараюсь не смешивать белки-жиры-углеводы. Результаты есть, но хочеться еще кг.5 убрать.

Моделька
07.03.2009, 15:52
Привет всем ! Как меня зовут прочтёте сами под фото ! Я весёлый и добрый человек со своей фишкой в голве / эта фишка -лишний вес / Мне 43 года , у меня 2 внуков , но больше 33 мне не кто не даёт

Глубокое Макэ
10.03.2009, 01:38
Всем привет!Я Вика,мне 29 всё грежу похудеть да силы воли нет главное начать а никак поддержки нет,может обьединимся и что нибудь получится?!Ведь желание у нас у всех есть! (ch)

Дорошенко
10.03.2009, 11:44
Всем привет. Меня зовут Ольга. Мне 44года У нас с мужем 8 детей 2 внуков. В связи с заболеванием щитовидной железы начала прибавлять в весе уже 8 лет на гормонах. Очень хочется сбросить хотя бы 20 кг . Может кто-то знает что делать в таком случае :-(

Наталья
10.03.2009, 18:46
Всем привет! А я например в себе не вижу проблем....Просто нужно соблюдать правильный режим питания и заниматься спортом, тогда будешь всегда в форме! (ch) (F) (F) (F)

Росомаха
10.03.2009, 21:14
Всем привет, меня зовут Лена, за последних полгода набрала 7 кг. и не знаю как с этим бороться, раньше была не худенькой нормальной, но а теперь это просто ужас (sc)

Росинка
12.03.2009, 03:19
Меня зовут Маргарита!Мне 46 лет за девять месяцев я похудела на 30 кг.10 кг минус 10 лет!Девочки чудес не бывает нужна жесткая программа сила воли и огромное желание победить свою лень!Первое 2 литра воды в день,второе не пить за 20 минут до еды и после,есть не более 350 грамм за один прием пищт если хочещь еще подожди 20 минут и тогда только съещь,спорт не менее 25 минут каждый день!Нельзя сладкое жирное жаренное копченое мучное кофе мясо картофель!Желаю удачи!

мия
12.03.2009, 13:57
привет я светлана мне *32 года у меня двое детей * (Z) (X) *сижу на диете *20 кг за 20 дней * *сижу 3 дня *потеряла 3 кг * :-D

Королева
12.03.2009, 20:27
Приветик!Меня зовут Светлана,мне 27 лет....до родов я весила 47 кг...после родов-62...худеть начала только после того как бросила кормить грудью...до этого я только его стремительно набирала...сейчас без особых диет и спорта я вешу 57кг...думаю только благодаря тому что просто меньше ем)))после шести у меня закрывается холодильник!

Кореяночка
12.03.2009, 21:40
Всем участникам ПРИВЕТ! Со своим весом борюсь много лет.Успехи были и неплохие,как только раслабилась вес сново набираю-Ужасная сластёна.Хотелось сбросить лишних кг22-25.

кора
13.03.2009, 05:43
Здравствуйте,меня зовут Людмила. Мне 53 года. С весом борюсь года три. То похудею, разные массажи,миостимуляции,сауна,обертывания., плавание. Потом какое-то время норма. Особенно летом.И опять стремительно набираю вес.Но тут же начинаю болеть. У меня межпозвонковая грыжа.Тяжело носить себя.

констанция
13.03.2009, 16:50
ПРИВЕТ ВСЕМ !

МАМА 6 ДЕТОК. ПРОБЛЕМА С ВЕСОМ НАСТУПИЛА ПОСЛЕ 2 РОДОВ. ОЧЕНЬ ТЯЖКО ВОССТАНАВЛИВАЛАСЬ. ПОТОМ ВРОДЕ СОГЛАСИЛАСЬ *И СМИРИЛАСЬ. ПОСЛЕ 6 РОДОВ (МНЕ БЫЛО 43 ГОДА), ОЧЕНЬ ТРУДНО *ОКАЗАЛОСЬ СТАТЬ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ. ПОПРАВИЛСЯ ВЕРХ ТУЛОВИЩА, СТРАННАЯ И ОЧЕНЬ ФИГУРКА... :-D

ЗАМУЖЕМ 31 ГОД... (lo)

Профайл Отсут
14.03.2009, 19:45
Здравствуйте,меня зовут Света. Студентка 4 курса МГОУ будущая профессия бухгалтер. Проблема лишнего веса с детства, наследственно так сказать,очень люблю сладкое и порой не могу отказаться от него даже в течении часа. **-) ПОМОГИТЕ!!!

Кому-то Очень Нужная
15.03.2009, 01:42
Мне 28, трое малышей. Лишние 10 кг появились после рождения первого сына. Прошло 6 лет.Я не могу с ними расстаться. Мечтаю снова стать такой, как до беременности. Тогда все восхищались моей тонкой талией (была 60 см). Муж мог двумя ладонями обхватить её. :-)

Ромашка
15.03.2009, 18:14
Добрый день! Спасибо что приняли меня в свои ряды. Меня зовут Ирина, мне 31 год. После родов я очень поправилась, раньше как то спокойно к этому относилась, а последнее время просто наваждение какое-то - очень хочу похудеть! Я просто не могу без сладкого и часто ем поздно вечером, поэтому такие проблемы с весом. Очень надеюсь с помощью этой группы решить свою проблему.

Кокетка
15.03.2009, 22:53
Привет девченки,при росте 164 см. вешу 100 кг. поправилась после родов и не смогла сбросить, не хватает выдержки надеюсь в вашей компании справлюсь.

Колибри
16.03.2009, 00:17
Привет всем,меня зовут Светлана, мне 26 лет, при росте 173см. вес 54кг. Мечтаю поправиться до 60 кг.

Козявочка
16.03.2009, 12:53
Доброе утро!

Вторую дочку я родила почти в 37 лет. Три года кормила грудью,и,как результат - прибавка в весе 12 кг! (md)А потом : скорректировала питание,перестала есть после 18.00,стала ходить по беговой дорожке по 6 км ежедневно,пошла в спортзал на тренажеры,и избавилась *от 14 кг за 8 месяцев. :-) Такой образ жизни теперь навсегда со мной!!! (lo)

Ковбойша
16.03.2009, 14:26
Всем привет! Меня зовут Катя. Мечтаю похудеть, но никак не могу побороть себя. А когда перестаю поддерживать диету хоть немного, то начинаю полнеть еще больше.

Быргазова
16.03.2009, 17:07
Здравствуйте, девочки! Рада вступить в ваши ряды будущих *стройняшек! Моя история стара, как мир -вторые роды и + 35кг.Очень хочется похудеть! *-) Но при всем желании всхуднуть, побеждает желание что-нибудь съесть!ПОМОГИТЕ!!!! :-P

Романтика
16.03.2009, 20:25
Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Мне 36 лет. Хочу похудеть на 10 кг. но никак не соберусь с духом.

aos
16.03.2009, 22:04
Здравствуйте!Меня зовут Таня.Хочу похудеть на 8-10 кг.Но никак не получается.Раньше на работе много приходилось бегать и всё было нормально, а теперь постоянно сижу.Мало двигаюсь.А июне свадьба,хотелось бы похудеть.

роксана
17.03.2009, 00:26
Девчёнки,привет!Как хочется вернуть прежние кг.У меня двое детей (Z) *(X) .После рождения *(Z) (14лет назад) в норму вошла сразу же.А вот после рождения *(X) (3года назад),никак не могу распрощаться с лишними кг.Вроде бы и кушаю не много,а вот килограммы висят.ПОМОГИТЕ!!!!!

Nota Bene
17.03.2009, 18:39
Всем здравствуйте! Да, как все знакомо! И у меня проблема - лишние 25 кг после вторых родов! Питаюсь неправильно, со спортом все никак не начну, а лето все ближе и ближе...

До второй беременности проблем с весом не знала, при росте 171 вес был 63-65, и все считала себя не достаточно стройной - теперь понимаю, что страдала ерундой. Даже представить не могла, что я могу быть таких размеров как сейчас. Даже стыдно *-). С чего начать - аж теряюсь!

Tatch
17.03.2009, 20:43
всем привет.у меня сейчась здоровье на меня обиделось и приходеться его лечить для того чтоб хоть немного ходить.а так как мало двигаюсь стала попровляться а так хочется похудеть :-$

Роковая Красотка
18.03.2009, 01:53
Приветик! У меня тоже проблема, до родов при росте 1,63 см. весила 69кг. и считала ето НОРМАЛьНО так как силно худой быть не хочу. А после,сильно поправилась (не хочу даже говорить на сколько * :'() Хуже всего "отвисший ЖИВОТ", ПОМОГИТЕ мне его подтянуть! :-(

Nature Golden Time
20.03.2009, 15:07
Всем привет!

При росте 170 *вес 80. *Вроде бы не много, но все равно *его чувствую! Набрала за последние 3 года. Может быть действительно не от котлет, а от лет? А так хочеться оставаться вечно стройной и молодой! *(X)

Вишенка Сладкая
20.03.2009, 15:44
Всем привет! Очень рада вступлению в ваши ряды, после вторых родов поправилась на 25 кг. при росте 157 см *вес 93 кг.:-(.ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ,самой уже тяжело ходить, после родов прошло 9 месяцев.

Розовая Пантера
21.03.2009, 19:10
Привет!Меня зовут Нина,мне 47 лет. Вес на сегодняшнее утро 77 кг. при росте 160 см. 1,5 месяца назад вес был 84 кг.Месяц принимала препарат ЛИНДАКСА, аппетит был очень умеренный,но после окончания приема чувствую,что все чаще и чаще думаю о еде.Совсем не хочется снова поправиться!Моя мечта-сбросить еще 5-10 кг.

Lovelykitti
22.03.2009, 00:33
Приветик! Мне 32 года, рост мой 1.74 см. вес 62 кг. Проблем у меня нет никоких с моим весом, так как у меня работа просто не позволяет набрать лишние кг, *:-)

Праздник Жис
22.03.2009, 06:47
Приветик!!! Я- дизайнер одежды - Беларуси...

розина
24.03.2009, 21:35
Привет! Я Людмила из Москвы (F)

розалия
25.03.2009, 01:15
привет всем всем всем!!!!!!!!!! ;-) меня зовут Света, я из Ульяновской области, город Инза. (F) *(F) *(F) *(F)

Кинозвезда
25.03.2009, 01:20
Всм привет.Валентина-Магнитогорск.Мне 42 года, рост 167см, а вот вес-проблема 87 кг.Еще 5 лет назад. стрелка весов колебалась от 75кг до 78 кг, теперь же 87-85 и никак не меньше.

Плюшевое Имя
25.03.2009, 08:35
Привет всем.Я Нина из г. Иркутска. Мой рост 172см. вес-86кг. Мечтаю похудеть на 15 кг. Но это очень трудно сделать. Помогите советом.Работаю я акушером в родильном зале, соответственно очень активна. Но при этом вес мой не снижается. Я работаю сутками, ночи соответственно не сплю и мой первый завтрак проиходит где-то в районе 3-4 часов утра. *(pi)А дальше по расписанию: завтрак, обед, ужин, паужин. С удовольствием воспользуюсь советом. Ведь скоро лето.

Открыта Для Счастья
25.03.2009, 19:14
Привет! Я - Людмила. Я из Украины, но сейчас живу в Испании. Проблемы с лишним весы у меня были всегда, сколько себя помню :-D. Никогда не могла продержаться на диете больше 3-х дней. А за последние 2 года набрала много лишнего веса, впоследствии очень сильного стресса. И теперь не знаю как с этим бороться. Мне не нужны радикальны результаты, хочу постепенно.

Роза Пустыни
26.03.2009, 00:23
Здравствуйте! Я Людмила из Москвы. Очень полезная и нужная нам группа. Подкорректировать вес, всегда быть в хорошей форме - это нам всем необходимо. И для здоровья важно.

роза
27.03.2009, 14:11
Привет всем.Я- Галина из р.п. Тереньга, Ульяновской области , мне 31 год, рост 1.68, вес-86 кг. После 2 родов и смерти мужа очень сильно поправилась и мечтаю похудеть.Но некак не получается, не знаю как с этим бороться.Помогите пожалуйста советом. Заранее всем спасибо.

Пламя
27.03.2009, 14:22
ПРИВЕТ! Меня зовут Ирина,я с Ивано-Франковска.Мой рост 166см,вес 60,хочу сбросить 6кг,но никак это у меня не выходит,я перепробовала множество диет,результаты были,но сейчас вес остановился,хотя ем я очень мало,в весе не теряю,наверное замедлился обмен веществ :-)

Краса
27.03.2009, 14:29
Привет! Я Наталия из Израиля, проблем с весом никогда не было, потому-что умела всегда вовремя закрыть рот. Мой рост 170 а вес 55кг.

Катастрофа
28.03.2009, 00:38
Добрый вечер всем!Я из Москвы,проблем с лишним весом не испытывала никогда.Пару кг всегда могла сбросить по необходимости.2 -3 раза в неделю хожу в бассейн уже более 5 лет.Питаться стараемся более менее правильно.Замужем,двое сыновей.Рада общению.

-eleven
28.03.2009, 02:21
всем- здравствуйте!а я с Алтая.вес набрала,когда пила противозачаточные таблетки.теперь с большим трудом пытаюсь сбросить.

Родная
28.03.2009, 14:51
Всем огромный привет! Я Людмила из Чувашии,рост 160см,вес 60 кг,рчень хочу еще сбросить 5 кг и не получается *:-(.

Камелия Весенняя
31.03.2009, 20:05
Привет! Меня зовут Светлана,я из Минска! Мне 32 года ,мой рост 162см,сейчас я вешу 74 кг! Хочу похудеть на 10 кг.Проблемы с весом у меня периодические,то в одном весе могу прожить года три,то поправлюсь на дцать кг, :-(

Капля Терпения
01.04.2009, 03:58
Привет!Меня зовут Людмила,я из Москвы.При росте 171см мой вес сейчас 80 кг.Я *набрала вес после родов 2 года назад и теперь не могу сбросить.До родов весила 55 кг.

Блондинка Крашеная
01.04.2009, 04:48
Всем привет! Зовут меня Люда. Мой рост 160см, вес 54кг. Хотелось бы весить 50кг, но увы...достигнутый результат был кратковременный, и как его закрепить? :-)

рита
01.04.2009, 23:05
всем привет! меяя зовут Ольга, моя проблема весит 30кг, многое перепробовано, ни каких результатов пока нет :-(

римма
01.04.2009, 23:47
Здравствуте. Моя проблема не одинока, думаю, иногие сталкивались, родила, кормила...+10кг))) За два года много перепробовала, помогло мало))

Влентина Шэвчэнк
02.04.2009, 05:31
Всем привет! Я Валентина из Украины, за год набрала 20 лишних кило, постоянно птыюсь с ними боротся, чем и сейчас занимаюсь.

Мимоза
03.04.2009, 00:37
Привет!!! Меня зовут Света, мне 24 года. Когда познакомилась с мужем, весила 52кг. за пол года поправилась на 30кг. Вот уже 6 лет не могу скинуть этот вес, а сейчас еще поправилась до 95кг. Что делать не знаю, помогите!!!!

Калина
04.04.2009, 16:42
Приветик!!! Я Ирина, мне 42годика, резко начала попровлятся после двух операций, да и еще бросила курить, и на мне сейчас поменьшей мере лишних 15 кг. :-(

калерия
04.04.2009, 21:38
(lo) Здраствуйте!Меня зовут Людмила.Мне 47.Принцып-хорошего человека чем больше,тем лучше-уже надоел.Нормальный вес нужен для здоровья и мобильности.Приму все добрые и разумные советы.СПАСИБО!

Снежанка Нэстэк
05.04.2009, 18:46
Здравствуйте участники группы!!! Меня зовут Светлана,мне 30 лет. Сейчас я вешу 70кг при росте 168. Очень бы хотелось весить 65. Но эти 5 кг мне не так легко сбросить,стоит похудеть как тут же их набираю снова. Хотелось бы постоянно быть в одном весе,а не прыгать!!!

ия
06.04.2009, 01:13
Всем привет! Меня зовут Светлана, мне 34 года. У меня рост 165 см и вес 78кг. Хочу сбросить 10кг, подскажите пожалуйста.

Респектабельный Котенок
06.04.2009, 04:55
Привет! Я Света! Жизненно необходимо минус 25 кг. При росте 170 см вес 90. Многовато будет!

ирида
06.04.2009, 15:10
Здравствуйте,Татьяна и все присутствующие! До сорока лет не знала проблем с весом и фигурой. В сорок пересела в автомобиль,т.е. перестала двигаться! Да и возраст,наверное,вносит свои коррективы. Сейчас мне 42,рост 162, вес 66! Для меня это ОЧЕНЬ много. Страдаю наследственной гипертонией. Всю зиму регулярно катались на коньках, но 4-5 часов в неделю-это мало. Ни разу не сидела на диетах. Может,надо начать?

рената
06.04.2009, 15:55
Привет всем! Мой вес 80кг при росте 168, хотелось бы избавиться от 10-15кг.

ирена
06.04.2009, 18:03
Здравствуйте!Меня зовут Лена,мне 31 год.После вторых родов поправилась на 20кг,сбросила пока14,хотелось бы ещё 8-9,но никак не получаеться,пока сижу в декрете.

иона
07.04.2009, 02:59
Здравствуйте! Я после вторых родов (как и почти мы все) поправилась на 20 кг. Периодически сижу на диетах - каждый понедельник разгрузочный(минералка и чай) и не ем после 18.00ч. Так я разгружаюсь с 20 лет, потому что мой организм подобен шарику: буду есть - буду надуваться, не буду есть - буду сдуваться. Вот только раньше это легко давалось, а сейчас честенько голова в эти разгрузочные дни болит, да и постоянное чувство голода одолевает. Вот и сейчас пишу, а саму на кухню тянет - я не есть, я ЖРАТЬ ХОЧУ!!!!! :'(

Вот такие вот дела.

елизавета
07.04.2009, 04:06
Здравствуйте!!! В *35 лет я весила 60 кг при росте 154 , к 45 я вешу 50-53 кг!!!! Иногда соблюдаю диету, чувствую себя молодой и легкой.... :-)

Редкая
07.04.2009, 14:00
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА В *ЭТО УТРО, И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТЬСЯ!!!

DORIAN GAY
07.04.2009, 14:46
Всем желаю здравия и спокойствия. Я живу и уже не работаю в Новгородской обл.(не Нижний Новгород) У меня два мальчика,28 и 20,любимый муж, с которым мы прожили, как один день,30 лет.Венчались,прожив 25.Желаю и вам мира *,любви, терпения в это не лёгкое время. (L)

Редисочка
07.04.2009, 14:49
Я Марина ,мне 47 лет. Проблем с лишним весом у меня нет,но я задумываюсь о качестве потребляемой нами пищи ,потому что ряд заболеваний желудочно-кишечного тракта не позволяют мне есть многие продукты..Но это не мешает мне чувствоватть себя хорошо и радоваться жизни.Привет всем !! (F) (Y)

Редиска
08.04.2009, 11:19
Здравствуйте!Меня зовут Юлия мне 27 лет. Я госслужащий. Очень хочу похудеть мой *рост 160, вес 75 кг. :-$

Мимоза
08.04.2009, 12:22
Здравствуйте!Меня зовут Елена!Мой рост 166,вес 66,часто эксперементирую с диетами,провожу чистки,уверена-лишние кг. от переедания!Советую всем дорогим,милым женщинам отказываться от калорийной пищи,сытных ужинов,кг. уйдут,поверьте!Удач!

илона
08.04.2009, 23:37
Всем привет! Я Света. Проблем с лишним весом никогда небыло. Я мало кушаю, считаю что нужно есть чтобы жить, а не жить чтобы есть. Хоче немного поправиться.

изольда
09.04.2009, 00:50
Всем приветик. Меня зовут Света. Я за год набрала 15кг при моем маленьком росте я выгляжу очень полной. Очень хочу вернуть свой прежний вес

изабелла
09.04.2009, 04:20
Всем привет! Я из Беларуси. (F) Хочу почитать *и познакомиться с темами, вопросами и проблемами, которые волнуют всю группу - как правильно питаться ;-)

регина
10.04.2009, 18:51
Всем привет! Я - Людмила. После рождения ребенка набрала 12 кг. Боремся - я с ними, они со мной. Рост 164 см. вес (ужас какой) 68 кг. Работаю Ген. директором аудиторской фирмы. Похудеть положение обязывает. :-)

василиса
10.04.2009, 19:45
Добрый день! Не могу сбросить всего-то 2-3 кг.из-за лени *-)

при росте 170см. вес 60кг.

всего-то надо рот закрыть.

нелянелли
11.04.2009, 15:50
Я новичок ,подскажите ,что такое всем пишут ИМТ. Где взять этот коктель Ф1. МНЕ 50 лет мой вес 60 кг. ирост 163. Это много или мало я незнаю.,но отказываю себе во многом чтобы держать этот вес .Но мне никто и не дают стольколет .,и постоянные тренировки. Начните с присиданий и наклонов каждый день.,а то ясегодня сделала а завтра не буду .За один день увас вес не уйдет

Персик
11.04.2009, 19:41
Привет всем!Мне 25 лет, рост 169, а вес 82 кг, срочно нужно похудеть!!!

Персик
11.04.2009, 19:52
Прочитав ваши сообщения я поняла,что не одна с такой проблемой, до родов весила 65 кг. и очень комфортно себя чувствола, а сейчас при весе 80-83 кг- ужасно. Я знаю что нужно придерживаться какой либо диеты,но не могу себя настроить!!! :-(

Пробовала различные припараты для похудения и поняла -от них я еще больше поправляюсь. Мой совет никаких таблеток от похудения только спорт и меньше есть!!! (Y)

Осень
12.04.2009, 20:11
Всем привет,у меня проблема,после родов начала набирать вес со страшной силой.При росте 1м52см вес уже70!!!!! Просто ужас,ела даже по ночам,сейчас перестала. Помогите пожалуйста. |-)

жоржетта
13.04.2009, 06:46
Приветствую всех! Проблем по жизни нет )) Если по теме *комнаты, то хотела бы сбросить лишних 7-10 кг ) Я как тот умный попугай )))) все знаю, но мало что делаю в этом направлении... :-( *Диеты не приемлю вообще в принципе! Могу сделать разгрузочные дни *для себя любимой ) и это пока все (

ефросинья
16.04.2009, 18:49
Вес я стала набирать 2.5-3года назад,

аделаида
17.04.2009, 02:37
Здравствуйте! Можно, я как умный попугай:-) , повторю, Людмила, тебя. Я так же хотела бы похудеть на 7-10 кг, но диеты, не для меня,спорт то же, единственное что могу, это поездить на велике по парку( когда есть настроение) и разгрузочные дни могу устроить.

жоржетта
19.04.2009, 21:45
Христос воскрес!
И торжествует
Жизнь, возродившаяся вновь,
Свет, тьму Зимы прогнав, ликует,
Христос воскрес!
И с ним — любовь!
Всех со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней! Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви!!!

Трушина
23.04.2009, 01:36
А я хочу поправиться!Мне 35,рост 164,вес 49,да и тот весь на филейной части,от знакомых только и слышу:ты слишком худая-поправляйся,но поправляется только одно место,да и то ненадолго.

Революция
23.04.2009, 15:07
Здраствуйте милие женщины!Очень рада быть в вашем форуме.Мне 52г ,при росте160 -85кг,были диеты и всё остальное,вес если уйдёт-то через некоторое время возвращается ко мне любимой,не изменяет мне.Да и возраст....но хочется быть красивой и молодой.
Надеюсь на помощь.Всем вам любви,здоровья,красоты!!!!!!!!!!!!

Навсегда
11.09.2009, 14:42
Всем здравствуйте! Мне 26 лет, рост 1,65, вес 68 кг. Хотела бы похудеть дл 60 кг, и научиться правильно питаться, чтобы всегда оставаться стройной и здоровой.

Shurshunchik
12.09.2009, 04:57
всем приветик. мне 34 года ,рост 160 ,вес 60. люблю ездить на роликах, велосипеде,раз в неделю хожу на аэробик,очень энергичная,каждое утро пью стакан минеральной негазированной воды.ем много овощей и фруктов.

Шепот Гкэх
12.09.2009, 07:46
Priwet wsem! mne 36let,158cm,56kg,sanimaus begom 3 rasa w nedelu,pitanie wegetarianskoe,wodi wipiwau 3litra wden ,chochetsja pochudet na 4-5kg, saranee spasibo Tane sa polesnie i umnie soweti!

Таня Мапшэнк
18.09.2009, 01:43
Я- Татьяна Мне уже 51 Хочу оставаться в своем любимом 46 размере Не покупать одежку и обувь 50 размеров- психологически не хочу -хожу во всем старом
Да и потом какие еще годы- так хочется быть работоспособной

ревекка
18.09.2009, 05:07
Ya olesya. zhivy v ameriki

nonamer
21.09.2009, 05:38
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 37 лет. Я хочу похудеть.

Волна
22.09.2009, 01:53
здравствуйте, я лена. пара слов о себе: милая и добрая.

На Луне
22.09.2009, 02:46
Privet vcem(F)(F)(F).Y novi4ek jivu v Amerike v Atlante.Nado ckinut' min 10 kg.do novogo goda,poedu v jarkie ctrani,na Caribean.

Ребенок
22.09.2009, 16:13
Всем привет! Меня зовут надежда надеюсь в группе найти побольше знакомств и общения с позитивными людьми.

Реальная
22.09.2009, 18:36
Всем привет!Меня зовут Оксана.Мне 42 года.Хочу остаться молодой как можно дольше.Хочу правильно питаться.

RIMMA
22.09.2009, 23:51
Здравствуйте! меня зовут Римма,мой вес 54 кг, при росте 164, во время беременности поправиласт на 14 кг и быстро скинула. веду активный образ жизни, хотя и сижу дома, стараюсь заниматься спортом, стараюсь не переедать и не есть после шести. самое главное всегда быть на позитиве и поменьше нервничать!!!:-)

Solniwko
23.09.2009, 03:04
:-)Всем здравствуйте!!!!!
Считаю, чтобы быть в нормальном весе,диета должна быть не временной, а образом жизни.
Желаю всем хорошего настроения и добиться успехов в нелегком деле !!!!!:-)

Ночной Котёнок
25.09.2009, 03:44
Всем привет!!!Меня зовут Галина,мне 49.Очень хочу сбросить килограмм 5-6,сейчас вес 59 при росте 158.Очень помогает вегетарианство.

OA
26.09.2009, 00:48
Привет всем прелестницам! Живу в НЙ, стараюсь вести здоровый образ жизни, поэтому с удовольствием присоединяюсь к вам(Y) (F) (F) (F) (F)

Super Girl
26.09.2009, 01:36
Лилия, Вы совершенно правы! Похудеть - не вопрос, гораздо важнее научиться сохранять результат. "Самая лучшая диета - та, которой Вы можете придерживаться всю жизнь. А это уже не диета, а сбалансированное питание" - д-р Дэвид Хибер.
Девчонки, вы уже изучили материалы о Правильном Завтраке в форуме и в фотоальбоме? Это очень важно. Лучшее решение сразу всех вопросов - это перейти на Правильный Завтак.

Резида Гайнутд
26.09.2009, 21:21
Здравствуйте, меня зовут Резида, мне 36 лет, двое детей, после родов поправилась на 14 кг сбросила 8 кг, и все стопор,рост 166см вес 68 хотелось бы сбросить еще 8-10 кг и не набирать !!!!3:-D(lo)

На Краю Света
27.09.2009, 22:55
Всем привет. Меня зовут Алена. Очень хочу похудеть.Помогите :-)

На Краю Света
27.09.2009, 22:55
Мой рост 175, вес 100

shery girl
29.09.2009, 22:53
Привет всем!! мой рост 161см, вес сейчас 55 кг.Хочу научиться правильно питаться....

Ciel-fake
30.09.2009, 19:34
Привет с Магадана, мой вес 67кг, рост 167см, хочется похудеть на 7-8 кг

рахиль
01.10.2009, 10:33
Привет меня зовут Лариса!
1.Хочу научиться правильно питаться.
2. Очень хочу похудеть.

Рассмеши Меня
04.10.2009, 04:45
Приве я Лариса из Харькова!Два года назад носила 14-16 р-р!Сегодня10-12!Худела на глазах коллектива!Мне -49,вес- 67,рост-165!

Здравствуйте яваша
04.10.2009, 16:00
Всем привет! Я тоже Лариса (что-то все Ларисы-сюда).Рост-164,вес-85. Худею сама (была 97),но застряла на этом весе на 4 месяца.

Ранетка
04.10.2009, 20:15
Привет! Меня зовут Светлана, мой рост 165 см вес 72кг, я весила 94кг, но за один год , я похудела на 22кг и удерживаю вес этот около года, но мне очень трудно , я постоянно хочу есть ели здерживаюсь, пожалуйста посоветуйте мне как мне быть, буду очень благодарна. Досвидания!

Моя Любовь Огонь
04.10.2009, 21:19
Всем привет!Мой рост 158 см. Вес 65 кг.После родов я поправилась на 8 кг, вроде немного, но эти килограммы меня очень напрягают. Худела, но вес возвращается... И еще одна беда - люблю вкусно покушать и не только я, но и мой муж тоже. ему приходится готовить, ну и отсюда все вытекающие последствия!!:'(

Моё Сердце
05.10.2009, 06:18
Привет! Меня зовут Tatjana, мой рост 158см вес 54-55,5кг, я весила 72кг, я похудела на 17-19кг и удерживаю вес этот около 10 лет,мне трудно держать тот вес и обезательно 2 кг прибовляю.А ниже 53 не спускаюсь.Хочется до 51.А завтракать не могу,так как кушать весь день потом хочу.А на утро другого дня 1 кг.больше, я постоянно хочу есть. пожалуйстапосоветуйте мне как мне быть, буду очень благодарна. Досвидания!

Ночка
07.10.2009, 18:43
Привет всем!(F)
Меня зовут Галина! Рост 167 см. вес сейчас около100.Но ощющяю его только тогда,когда нужно долго бежать или вещи в магазине покупать.... Проблема в геникологии,гормональное нарушение. Работа такая,что достаточно много двигаюсь.Но все(вес) практически держится на месте...... Очень большая грудь-тоже пробдема,потому что тяжелая!!! Мне у мамолога предлогали уменьшить ее,но я боюсь!
На диетах могу сидеть,это не проблема.ТОлько вот я кушать готовлю и мне обязательно нужно пробывать! Что дома,что на работе(детям)!

Мечты Сдыв
10.10.2009, 00:26
меня зовут Эльмира!хочу похудеть,но как нервничаю,то начинаю "сметать "всё подряд:-( уменьшать надо всё и бёдра,живот ,руки----всё!!(md)

владислава
10.10.2009, 14:19
Привет, всем!!!! Меня зовут Марирна, при росте 165 см., я вешу 63 кг., (поправилась на 11 кг.) очень хочеться от них же избакиться((((((((((((((

Райская Птичка
10.10.2009, 15:12
Всем привет! Меня зовут Валентина, мой рост 160, вес 75. Я работаю поваром, все приходиться пробовать и вообще люблю готовить, баловать родных. Хочу похудеть, помогите.

Мечта
12.10.2009, 18:32
Привет всем!! Я Татьяна, мне 29 лет, я тоже хочу похудеть на 8-10 кг, помогите пожалуста и мне.(F) (F) (F) (F) (F) (F)

раймонда
17.10.2009, 05:54
Приветик! Я Ирина, после родов сильно похудела, но потом вес вепнулся вдвойне, надо сбрасывать:-). Успеха всем!

Мёд
21.10.2009, 15:59
Приветик! Я Наталья. Пытаюсь вести здоровый образ жизни. Хочу найчиться правильно питаться, а то боюсь все мои беды и болячки именно от неправильного питания. Удачи всем!!! (F)

вита
22.10.2009, 18:14
Добрый день! Меня зовут Оксана, мне 29 лет, мой рост 168 см, вес 73 кг. После операции я набрала 5кг, и это ощутимо в области живота. По утрам бегала, пресс качала, но это занятие мне быстро надоедало! В принципе я ем все, в ограниченных количествах, стараюсь не обжираться, но иногда по праздникам со мной такое бывает! Диеты меня не привликают я на них не помешана, вообще-то я и вес свой не комплексую просто живот надо немного убрать, а сильно худая я никогда не буду, потому что у меня кость широкая, ну а правильное питание никогда не помешает!

раиса
24.10.2009, 14:18
Здравствуйте, меня зовут Марина. Мне 43 года.Рост 160 см ,вес 53 кг. Это норма,но подкожно-жировой слой распределён не равномерно-верх меньше ,а низ -больше нормы .Фигура грушевидная .Конечно всё дело в таком моём гормональном фоне,и эти ,заложенные природой запасы тяжело уходят,но очень хотелось бы перераспределить их:-)

Разная
24.10.2009, 18:00
Всем привет! Меня зовут Светлана. Мне 35 лет. К сожалению я тоже как и многие из нас имею лишний вес и пытаюсь с ним бороться. А также я приверженец здорового образа жизни:-)

La Hoodra
25.10.2009, 02:32
Привет! Меня зовут Ольга. Мне 27 лет. Хочу избавится от 12 кг. Набрала вес после родов и никак не могу от него избавится. До беременности весила 45 кг...

Маска
25.10.2009, 17:33
Привет меня зовут Светлана рост 168, вес 60. Хочу избавиться на 5-7 кг. Как до родов так и после весила 73кг. Занималась дома по полчаса тренировками, не питалась после 6 часов, искл. мучное, сахар, майонез и похудела за 3 мес. на 13 кг. А вот ниже 60 сейчас не могу сбросить этим же способом. Иногда даже появляются 1,2кг лишних.

Развратница
27.10.2009, 19:47
Привет !Мне 46лет,рост 162,вес 55кг.Держусь пока в своем весе...Ем мало,по чуть-чуть.Не ем на ночь.Очень люблю шоколад и сладости.Не откажусь от них никогда !Хочу правильно питаться,вот и почитаю народ...кто на что...

Наида Оддухами
27.10.2009, 22:45
ПРИВЕТ,МНЕ 34 ГОДА,РОСТ 167 СМ,86 КГ.ХОЧУ ПОХУДЕТЬ НА 25 КГ.

Викусёнок
28.10.2009, 14:24
Девочки, привет! Меня зовут Лена. Рост 160, вес 58. За последние 3 года набрала 8 кг. Страшно становится! Хочу сбросить кг 5. С понедельника по пятницу занимаюсь спортом вместо ужина. С понедельника по пятницу теряю от 1 до 2 кг, за субботу, воскресенье набираю опять. Так вот и топчусь на одном месте. Вес скачет туда сюда. Советовалась с врачом, врач говорит, что не молода уже, обмен вещест замедляется...А так хочется быть в форме. Похоже, нужно цельми днями в спортзале находится. Только занимаюсь я вечером, нет времени заниматься утром. Может, это тоже неправильно.

Дюрарара
29.10.2009, 20:09
Здравствуйте,все. Мой рост 162 см. вес 57 ,очень хочу сбросить кг 3-4, но как это сделать правильно. Недовно перенесла серьезное заболевание , и сейчас хочется восстановиться. Как то на 46 выглядеть не хочется. Может еще есть шанс побороться с возрастом и весом. Будем пробовать правильное питание. Если конечно силы воли хватит . Я тоже очень люблю сладости, особенно халву и шоколад.

Независимая
01.11.2009, 02:26
Здравствуйте!!! мой рост 160м а вес 65кг. Замужем 2-е сыновей
8,5 лет и 10 лет. Хотела бы скинуть 6кг. Утром почти не завтракаю на работе в основном (C) с печеньем,а придя домой ем что есть это бывает в часов 16-17 и после этого страдаю коликами в желудки.Пыталась сидеть на овсянке но не получается сидеть всё равно что-то срывается может что-то посоветуете :-) :-)

Разбойница
01.11.2009, 03:04
Привет! Я Людмила, из Украины. Мой рост 156 см, вес 58 кг. После родов, вследствие кесарева, гормонального сбоя, стресса от развода набрала много лишнего веса, весила 74 кг. Когда начала от всего отходить - занялась собой, за 6 мес.похудела до 58 кг. Хочу сбросить ещё 5-6 кг. Рада общению!

Виагра
05.11.2009, 18:29
здравствуйте все! сегодня получила приглашение вступить в группу. хотя знаете немножко обидно. неужели и впрямь пора худеть?! ну наверное пригласили значит пора! мне 28 лет . мой рост 150 см. а вес колеблется от 58 до 60. худенькой никогда небыла, наверное фигура досталась от мамы. плюс похвалюсь своим богатством, у меня три дочери. конечно фигура не такая как хотелось бы, но увы диет было много, но к сажалению особого результата не дали. может кто нибудь подскажет что делать дальше!?

Львенок
05.11.2009, 23:33
Добрый вечер! Меня зовут Татьяна, пока живу в Екатерибурге, 39 лет. При росте 154 см я вешу 68 кг(N) (N) (N) Знаю, что для своих лет выгляжу замечательно, мне мой возраст никто не дает, а сына часто принимают за мол. человека или брата. А если б сбросить кг 12, была бы просто неотразима!!!:-D (fr) Шучу, конечно, не думайте, что самооценка завышена, а похудеть действительно надо!!!

Радуга
08.11.2009, 04:14
Здравствуйте! Благодарю за приглашение. Мне 48 лет, рост 162, вес 75 кг. Диетами пользовалась, но затем набирала вес еще больше чем был до диеты. Как бороться с лишним весом?

Радистка Кэт
08.11.2009, 05:48
Здравствуйте!мне 22 года,сколько себя помню-всегда была полной.Сейчасмой рост 165см вес 90 кг наверно уже.:-(надоело быть бочкой,хоть и парень говорит,что я ему и такая нравлюсь!
Но я хочу нравиться ещё и себе,чтоб зайти в магазин и купить любую вещь! И ходить без одышки!

bonifacii
08.11.2009, 19:03
Всем привет! 46 лет, 170 - 92, всегда был полный, утром только кофе, обед в 13-14 первое или второе блюдо + чай с чем то, вечером во сколько получится тоже или первое или второе, все равно, + чай с чем то, на диете никогда не сидел, но иногда отказывался от мучного (хлеба) и немного худел. Особо не парюсь по этому поводу.

вероника
08.11.2009, 19:18
Привет!Всем,кто хочет похудеть могу дать рецепт,который помог мне похудеть на 15 кг.В пронципе никакой диеты,только надо отказаться от:мучного(вместо хлеба ржаные хлебцы),картошки,колбасы,копчёностей,алкоголя.Утро м и вечером крутить Хулла-Хуп(обруч с шариками),побольше ходить пешком и всё у вас получится.Удачи:-D

самира Дэкдаэ
09.11.2009, 01:38
Привет всем мне 34 года рост 167 мой вес 87 была 2года назад 99 все диеты пробовала похудела до 79 через полгода начала набирать я устала боротся нервы не выдерживают помогите

Lesbi
10.11.2009, 00:11
Всем привет.Сидеть на диетах не хватает воли,от силы дня два и только.Несколько раз принимала таблетки для похудения.Но вес набирала заново.При росте 165 см. имею вес 66 кг. мне 42 года.Не могу отказаться от мучного,это моя беда.Надеюсь с вашей помощью изменить свою жизнь.

Чилингарян
10.11.2009, 01:57
Здравствуйте!Меня зовут Самира ,я живу в Ростове-на-дону,мне 33года рост 160 вес 62кг.Хотелось бы сбросить 7кг.Я сидела на разных диетах,но вес уходит временно.Если сможете ,подскажите как правильно питаться.

Рада
19.11.2009, 02:39
Всем привет! Меня зовут Наталия! Я живу в городе Химки!!! Хочу скинуть 10 кг, набрала после родов! И еще, хотелось бы убрать живот!!! Стараюсь не есть после 6 вечера!!!

Ламбарджини
19.11.2009, 08:58
Здравствуйте!Меня зовут Алена.Мне 22 года,замужем.Сколько себя помню всегда была боченком.В 2004 году похудела на 18 кг за 2 месяц,(можете зайти ко мне в фотоальбом выпускной 2004 так я вешу 65 кг)а еще через месяц набрала в двойне.Пробовала различные диеты,таблетки,сергу ставила и все без результатно.Теперь если честно мне страшно принимать всякие припараты для похудения.Мой рост 165,а вес 90 кг.До лета очень хочется скинуть 25 кг,а если получится,то и 30.Очень надеюсь на вышу помощь))))))))

Кубик Куди
19.11.2009, 16:31
Какая интересная группа .А вот моя история похудения! Родилась я крупной девочкой 5,5кг и росла я на искусственном питании.В школе я весела всегда больше своих одноклассников,но когда мне исполнилось шестнадцать лет я стала использовать всякие диеты чтоб похудеть.Да я худела и попровлялась,и вот вся моя жизнь это сплошные диеты я уже помешалась на них.В 31 год родила сына и за беременность набрала 30кг,рожать пошла 100кг весила.После выписки из родильного дома была уже 90кг,и вот всеми усилиями я сбросила 20кг и все вес встал как вкопанный на цифре 70 и что я уже не делаю он не хочет снижаться))).А так хочется видеть на весах цифру 60,при моем росте 164см.Я взглянула на фото людей,которые худели и меня впечатлило.Помогите пожалуйста мне обрести красивую и стройную фигуру!Спасибо

Ведь Были Крылья
20.11.2009, 02:03
Привет всем!!!:-) я Наталья. Всегда была 52-53кг. А за последние полгода как то незаметно прибавилось 5кг. Когда увидела на весах 58.5,глазам своим не поверила. Но, объективно, я вижу где расположились эти 5кг. На талии... Даже знаю почему! Это всё моя страсть поесть на ночь.прям жор нападает... Просто муж приходит домой поздно и, за компанию с ним, я наедаюсь,хотя знаю,что этого нельзя делать! Люблю сладкое-день без сладкого прожит зря..)))))) Жуть,просто! Что делать? Люблю поесть! Помогите...!!!

Ofeliya
20.11.2009, 02:33
ПРИВЕТИК!!! БЕЗ СЛАДКОГО НУ НИКАК! ПОСЛЕ 6 ЧАСОВ ПОЧТИ НЕ ЕМ. НАДО БЫ СКИНУТЬ 5-6 КГ. РОСТ 153 ВЕС 60 КГ

васса
20.11.2009, 18:16
Здравствуйте! Меня завут Светлана. Мне 43 года. Я както никогда не страдала лишним весом, а три года назад мне сделали операцию после чего постоянно пью гармоны. Пока приходила в себя незаметно набрала 13 кг. Сейчас удалось 3 кг. сбросить пока на этом мои достежения окончились, а хочу еще этак кг. 10:-D

ЮЛЕЧКА
20.11.2009, 21:24
всем привет!меня зовут ЮЛЯ мне 28 лет рост 168 вес 65 после родов сильно поправилась раньше весила 55! хочу избавиться от этих лишних кг!!!!!!!! помогите пожалуйста:-$

Рада
20.11.2009, 23:37
Привет всем! Я Лена, мне 25 лет. В этом году 01.07.2009 г. у меня родилась дочка. До беремености я вешала 59 кг., а сейчас я вешаю 65 кг. Очень хочу сбросить лишний вес, но пока кормлю грудью, это сделать не получается. Может вы мне что-нибудь сможете посоветовать, очень надеюсь на вашу помощь.

василиса
21.11.2009, 02:05
Привет.Меня зовут Анжела мне 26лет. При росте 164см вешу 63кг.За нынешний год набрала 7кг,хочу от них избавиться,подскажите пожалуйста как это сделать.

варвара
21.11.2009, 02:53
Привет меня зовут Елена, мне 30 лет рост 168 вес 68 хочу сбросить 6 кг, но очень люблю сладкое ... и привести себя впорядок просто необходимо

Вам Кажется
23.11.2009, 22:36
Привет! Меня зовут Марина, мне 32 года, рост 165кг, сейчас вешу 75кг(раньше весила 60кг), хочу сбросить 10кг! Я работаю кинологом и мне много приходится двигатся, но с лишним весом это весьма тяжело! Очень надеюсь на вашу помощь!

Рабыня
24.11.2009, 17:14
Здравствуйте! При росте 153см я вешу 52кг. Худедь не хочу, а вот сбалансировать и усовершенствовать системупитания было бы неплохо.Работаю в косметической компании. Много лет занимаюсь "бодифлексом".Рада знакомству !

Real Lady
24.11.2009, 19:10
Привет.Мне 31 год .рост 167,вес 83 кг.Поправилась три года назад,когда устроилась на спокойную и сидячую работу.До этого весила 65 кг.(это уже после родов.а до родов весила 59).Но 65 меня устраивало.Моя проблема в том ,что я стала много есть и мало двигаться.

Raffaello
24.11.2009, 21:27
мне 37лет.Поправляться начала 2года назад.весила 55 кг.Сейчас71кг.Работаю продавцом.Вроде бы и работа подвижная,все равно похудеть не получается.У меня все подруги худенькие а я ...Муж меня младше на 7 лет. Мне так похудуть хочется кг.на10.

Пятый Элемент
28.11.2009, 23:16
Мне 31 год. Ребёнку 1год 10 месяцев. До родов весила 56 кг. Сейчас 63-65, 2 гк "гуляют". Очень раздражает меня область живота! Такое чувство, что всё лишнее сосредоточилось именно здесь! И к тому же у меня было кесарево... Не ем после 18-00, один день в неделю у меня разгрузочный (сижу на кефире или на яблоках). До родов я таким способом похудела на 8 кг примерно за полгода. А сейчас этот способ не действует...:-(

Playgirl
29.11.2009, 02:13
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА , 30 ЛЕТ....:-D :-D :-D

Веселая Девушка
29.11.2009, 04:45
приветик всем!Меня зовут Ирина!Не расстраивайтесь,все будет хорошо!(lo)Главное любите жизнь!!!!!(v)(v)(v)

ИРИСКА
04.12.2009, 17:15
Привет!!! меня зовут Ирина, мне 30 лет.Мой рост 160,вес 64.Для меня это уже много.Хочу весить хотя-бы 55кг. И ещё после вторых родов,есть животик. Хотелось бы и его убрать.

Кошачья Тэнь
04.12.2009, 19:37
Приветик всем!!!! Меня зовут Наталья,38 лет,мой рост 165 вес точно не знаю, но сейчас кг.80. Это для меня очень много, поправилась после гормональных таблеток.
Нужны прежние формы,хотя бы свои 70 вернуть.

Когнитивный Дисса
17.12.2009, 21:45
Здравствуйте ВСЕМ! Меня зовут Наталья. Я из г.Орла.Мне 32 года, рост 164, вес-70 кг.

Большие Сиськи
18.12.2009, 16:35
Привет всем! Я из Новосибирска.пробовала все для похудения кроме активного образа жизни.помогает все только на время!Чувствую что просто"заплываю",а так хочется быть красотулечкой!!!!!

Нимфетка
18.12.2009, 19:16
Всем привет!
Я Валентина, рост 165см, вес 84кг.
Дважды ставила серьгу золотую,
хочу похудеть кг на 10.

Божественная Комедия
18.12.2009, 19:17
Здравствуйте, мне 25 лет. В18 лет мой вес был примерно 53 кг, я в течении 5 лет занималась шейпингом, правда с перерывами, при этом мой вес колебался между 55 и 52 кг. Теперь не занимаюсь фитнесом. Не могу из-за проблем с позвоночником, разрешается только бассейн. Понимаю что пора следить за своим питанием. Очень хочу оставаться стройной и красивой долгие годы.

Богема
20.12.2009, 03:18
Всем привет,меня завут Ирина мне38 лет,хочу похудеть на 8кг.

Каприз
25.12.2009, 14:49
Привет всем!меня зовут Оля.мне 27.рост 175см вес 85-86 гдето так.Поправилась после вторых родов сейчас после третьих хочу придти в свою норму.раньше я весила 54кг но это мечта.хочу сбросить 15-20кг.и убрать животик хотябы.

касьянова
25.12.2009, 20:40
Привет! Меня зовут Руслана. Мне 26 лет.Рост167.Вес сечас 80.После родов набрала почти 11 кг. Пожалуйста посоветуйте как их сбросить.Спасибо.Досвидания!

Пьяный Лисенок
28.12.2009, 01:38
Привет всем! Меня зовут ЛЕНА, рост 161 см, вес 95 кг. Была такая всегда, но очень хочу измениться. Посоветуйте как, пожалуйста.

Навсегда Не Твоя
02.02.2010, 16:40
всем привет:-) опишите по подробнее о очищающей растительной программе хочу начать с этого(F) группа просто класс(Y)

Slastena
05.02.2010, 04:24
Девочки, всем привет!!!Я только что вернулась из Америки, поэтому немного запустила индивидуальную работу в Группе. Общалась только с теми, кто писал в личку!!! На неделю еду на симпозиум диетологов в Трускавец - после этого постараюсь ответить всем!! Кому срочно - пишите вопросы в личку!! Всем - исполнения самой заетной мечты!!! И не издевайтесь над своими многострадальными организмами - пора учиться питаться гармонично, сбалансированно и правильно - и будут стойкие и надёжные победы над лишним жиром!!!

ELENA К
15.02.2010, 20:19
привет. меня зовут елена. на данный момент мой вес после родов- 81 кг. -4 месяца. до беременности была 70 кг,выглядела отлично,хотя хотела сбросить 5 кг. как сейчас можно начать снижать вес- я кормящая мама. возможно ли это? с чего начать. за 4 месяца кормления грудью набрала 1 кг.

ELENA К
15.02.2010, 20:20
мой рост 170 см,вес 81

герасимова
17.02.2010, 03:31
ВСЕМ ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ НАТАЛЬЯ МНЕ 27 ЛЕТ Я ХОЧУ ПОХУДЕТЬ НА 10 КГ. :-(

Пышечка
19.02.2010, 19:17
Всем привет. Я Ираида. Мне 52 года. Живу в г. Мамоново.(lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo)

Diana Dovko
19.02.2010, 20:34
Всем привет, я Диана, мне 31 год, рост 1,63 вес 55 кг, хотелось бы сбросить 3-5 кг, т.к. при весе 50-52 чувствовала себя гораздо комфортнее, но вот что-то никак не получается последние несколько месяцев, раньше бывало по разному, был период в жизни, когда я весила 68 кг, потом взяла себя в руки и похудела до 50 кг, так продержалась 7 лет, а вот сейчас опять набрала личних 5 кг, хочу избавиться хотя бы от 3-х

Рано Дукха
19.02.2010, 23:47
Меня зовут Рано. Мне 40 лет, я хочу похудеть, неоднакратно сидела на диетах, в 2006 года на кремлевской диете похудела на 14 кг, однако на седняшний день, вешу больше 80 кг. и в желчном пузыре появилось множество камней.

Нинель
22.02.2010, 16:37
Приветик ...Меня зовут Нинель мне 50 лет рост 165см и вес 75кг Хочу похудеть хоть на 10 кг..

Загидуллина
23.02.2010, 04:06
Доброго времени суток!. Пришла в эту группу с целью восстановить свой прежни вес после родов.При росте 65, вес 78

Загидуллина
23.02.2010, 04:06
рост 165, вес 78

Пчёлка Майя
23.02.2010, 11:14
Добрый день. Я с Сахалина. Желаю сбросить 10 кг лишнего веса. У меня 85.

Lady In Red
23.02.2010, 13:35
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я С УРАЛА... ХОЧУ СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ.

Нинель Мукав
23.02.2010, 18:00
привет всем не так давно живу в Саратове, вес оставляет желать лучшего, желание похудеть есть, но уже отчаялась.