PDA

Просмотр полной версии : Забудьте об этих продуктах!!!


Slastena
29.06.2008, 05:16
6. Обработанное мясо. Сюда относятся хот-доги, колбасы, вяленое мясо, мясо из консервированных супов. Почти во всех из них содержится нитрит натрия в качестве консерванта.
Недавно проведенное в Университете Гавайи исследование пришло к выводу, что нитрит натрия может вызывать образование высоко канцерогенных веществ, которые ускоряют образование и рост раковых клеток по всему организму.
7. Консервированные супы. Иногда считаются здоровой пищей, но это очень обманчиво. Многие консервированные супы содержат много трансжиров, натрия и искусственных консервантов. В одной чашке может содержаться до 1,000 мг соли. Избегайте супов на основе сливок, потому что в них много калорий и жиров.

Slastena
29.06.2008, 05:17
4. Готовые завтраки. В них очень много насыщенных жиров и натрия. Они обычно содержат сильно обработанное мясо и сыр, крекеры из белой муки и сладости. Две трети калорий в них – от жира и сахара. Сюзен Берк утверждает, что такие завтраки способствуют ожирению, потому что приучают детей думать, что завтрак всегда находится в коробке, запечатанной в целлофан.
5. Сладкие хлопья. Большинство детских хлопьев настолько обработаны, что непонятно, из чего их изготовили. Здоровая альтернатива – овсянка. Но даже покупая расфасованную овсянку, смотрите на этикетку. Если из всех ингредиентов на первом месте стоит сахар, берегитесь. Лучше купите без сахара и добавьте фрукты для сладости.

Slastena
29.06.2008, 05:30
3. Жареные куриные окорочка. В последнее время появляется все больше информации о вреде жареной пищи. Американский Центр науки в интересах общества подал иск против сетей быстрого питания, требуя от них отказаться от использования вредных трансжиров. Продукты, которые готовятся в кипящем масле, вызывают рак, набор веса и другие опасные явления, если их употреблять регулярно. Одна куриная грудка KFC содержит около 420 калорий и 8 г насыщенных жиров.

Slastena
29.06.2008, 05:36
Вот 7 продуктов, которые ни за что нельзя давать членам семьи или есть самим.
1. Жареные пончики. В них огромное количество сахара, белой муки и трансжиров. Потребление большого количества очищенного сахара приводит к резким колебаниям уровня сахара в крови.
2. Чизбургер с чипсами. Насыщенные жиры, которых здесь очень много, являются одной из причин сердечных приступов, инфарктов и некоторых видов рака. Гигантские порции почти удвоили количество потребляем калорий. Сейчас в чизбургере на 420 калорйи больше, чем 20 лет назад. Чтобы сжечь эти 420 калорий, нужно 40 минут бегать. В 1985 году средняя порция чипсов в 67 г содержала 240 калорий, сегодня это 195 г и 610 калорий. Кроме жира и калорий, это еще и насыщенные и трансжиры, холестерин и натрий.

Slastena
02.07.2008, 08:01
Да, Оксаночка, я рекомендую только то, чем пользуюсь сама, поэтому я уверена на 100% в положительном результате у всех, кто хочет научиться правильно ухаживать за собой и своей семьёй. Я знаю, как улучшить здоровье, внешний вид, самочувствие, сохранить молодость и энергию. Но главное - это просто, это работает, и любой может так же!!!! (F) (F)

Irinka
16.07.2008, 12:57
А можно конфлеркс на завтрак?

Slastena
16.07.2008, 18:29
Галина, корнфлекс - это обработанные простые углеводы, которые ничего полезного, кроме нагрузки на Вашу поджелудочную железу, не дают. Почитайте тему ЦИдеальный завтрак" - Вам станет более понятно, что лучше давать организму на завтрак и почему! Как Вы думаете, корнфлекс содержит 114 питательных компонентов, в которых с утра организм нуждается???

Irinka
18.07.2008, 03:39
просто это то что я могу кушать утром. Я завтракаю в 5.45 утра. В это время я вообще не хочу кушать нечего, но всегда заставляю себя кушать так как я обедаю только в 14.00. Что бы вы могли мне посоветовать завтракать что нибуть легкое и не много.

hellokitty
13.10.2008, 21:02
а чем конкренто завтракать будет саме полезнее???

Slastena
16.10.2008, 08:19
Девочки, самый лучший завтрак, признанный сегодня во всём цивилизованном мире, предлагает ТМ ShapeWorks. это на сегодня единственная в мире научно обоснованная формула с точки зрения физиологии человека. Сюда входит 3 блюда (готовится 3 мин, съедается ещё быстрее, и посуду мыть не надо ;-) ;-) ;-)):

1. Сок Алое - внутренний душ

2. Термочай - запускает обмен веществ, бодрит, расщепляет жир внутри

3. Белково-витаминный коктейль Формула1( может быть как жидкий, так и густой, с творогом, сухофруктами и орехами).

ВКУСНО! ПИТАТЕЛЬНО! НИЗКОКАЛОРИЙНО! ПОЛЕЗНО! (F)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ и перестаньте мучать себя и свои бедные организмы!!! *(N) (Y) (v)

Zuzik
16.10.2008, 15:55
ЗВУЧИТ ЗАМАНЧИВО (D) Татьяна, где взять этот полезный завтрак и сколько он стоит.

hellokitty
17.10.2008, 00:04
а это и вправду питательно и вкусно? чуство голода присутствовать будет или нет?

Slastena
19.10.2008, 09:28
Двочки, кого интересует, где и как заказать продукты для Правильного завтрака - пишите мне в личку, разрешаю!!! (F) (F) (F)

Slastena
19.10.2008, 09:29
Это правда питательно, вкусно, удобно и оччччччень полезно!!! Сама так завтракаю уже 10 лет - и прекрасно себя чувствую. (fr)

ALEKSO
29.11.2008, 13:41
Татьяна а окарочка на гриле тоже вредны ?

Slastena
30.11.2008, 07:36
Смотря каки окорочка - если Ножки Буша - то да, (N) а если нормальные домашние - то нет. (Y) Только есть из желательно без шкурки - много жира и холестерина. :-D

Cat
30.11.2008, 11:49
Ножки Буша - в ЮС - страшное дело. Выращены на такои химии, что курам и не снилось. Жира - никакои гриль не сожгет. Не думаю, что такое посылается за кордон ЮС в лучшем виде. Наверно в еще худшем.
Забудьте о них раз и навсегда!

Blak
31.12.2010, 03:43
про пиво ваще забудьте! Дрожжи! Растет живот и щеки. Альтернатива 150г коньячка. Майонез,очень в малых колич.сливочн масла,выпечки,торты! Пейте больше зеленого чая,меньше кофе.

Extra
08.01.2011, 04:22
Я БЕЗ КОФЕ ВООБЩЕ НЕ МОГУ.УТРОМ ТОГДА НЕ ВСТАНУ(md)

Secada
22.01.2011, 04:40
Правильный завтрак - то, что нужно!!!(Y) (Y) (Y) *А вместо кофе попробуйте термочай!!! Он и не обезвоживает, и кальций не вымывает.(C) (Y) (Y) (Y)

Eva
21.02.2011, 13:10
предпочитаю зеленый чай но иногда всё таки черный пью.....каши ....плов на завтрак просто энергетический подъем.упор делаю на завтрак....потом в обед порцию урезаю -вывод один....закройте рот и меньше жрите....я всегда так на себя ругаюсь ..опять же не всегда получается...но тем неменее(F) (F) (F)

Secada
01.03.2011, 14:55
Рис - это простой углевод. Им нельзя затракать... Так можно еще большле жира *в организме накопить.

Enigma-Girl
25.08.2011, 02:03
Короче говоря,всё сводится к Гербалайфу!

Secada
25.08.2011, 03:16
Это вам решать, у вас есть знания, балансируйте питание.... Мне с продуктом проще...

MelocotoN
21.09.2011, 15:46
А нас в захолустье про гербалайф только по телевизору слышат.

Secada
22.09.2011, 04:10
Продукт можно заказать в любое захолустье, было бы желание!!!:-D

Shokoladka
22.10.2011, 11:56
сок алоэ аптечный,?

Secada
22.10.2011, 13:08
Я аптечного ничего не ем.

gainst
23.10.2011, 03:17
Гербалайф- отрава!

Secada
23.10.2011, 05:13
Я ем уже третий год, никак что-то не отравлюсь...:-D :-D :-D :-D

gainst
23.10.2011, 05:40
В России живете?
Тогда понятно.
Кроме как в России никто не пьет его.

gainst
23.10.2011, 06:03
Надо же, даже по телевизору о нем говорят.
Почему в России любят все барахло, что на Западе, отвергают?

Secada
23.10.2011, 14:17
Я живу в Украине. А вы давно на Западе были?

gainst
23.10.2011, 19:57
20 лет

Secada
24.10.2011, 06:23
Гербалайфу открыты 78 стран мира...

Secada
24.10.2011, 06:41
У вас это где?

Secada
24.10.2011, 06:41
В силу вашей неосведомленности, расссказываю, что у Гербалайф есть клеточное ПИТНИЕ, а есть добавки...

Secada
24.10.2011, 06:42
В странах СНГ с 2005 года объявлен круглогодичный авитаминоз... А витамины и минералы - катализаторы всех процессов в организме...

Secada
24.10.2011, 06:43
Интернет великая вещь, в нем можно все найти, если захотеть...

gainst
24.10.2011, 16:03
Странно, я тоже выходец из СНГ, то бишь СССР, никогда авитаминоза небыло. А сейчас, при таком колличестве продуктов тем более быть не может!

gainst
24.10.2011, 16:05
Вы правы, в интернете можно ВСЕ найти. Вот я и ищу о БАДах, герболайфах. К сожалению много отрицательного, и от сведущих людей( врачей, ученых), и от потребителей.

gainst
24.10.2011, 16:07
Открыты то все , да уже многие поняли что это чушъ. В конце концов, *все это и по доступной цене можно купитъ в аптеке. *Разница в том, что в аптеке ты и назад принести можешъ, и денежку вернуть, и в суд податъ, и возмещение получитъ.

Состав и цель *БАД в сша отчетливо отличаются * ОТ ТАКИХ ЖЕ; НО ПРОИЗВЕДЕННЫХ В гЕРМАНИИ. В США, к примеру, много *БАДов , которые у нас , согласно немецкому праву, относятся к лекарствам. . БАД *не могут наполнять терапевтическую пользу ( *Записано в праве EU-Recht *2002/46/EG)
И даже те самые БАды наши и *ваши *( Именно ) очень отличаются. У нас не все разрешены

gainst
24.10.2011, 16:10
У нас уже и стыдно сказать, что пьешь гербалайф. *Тебя примут за глупого недалекого человека. Никто из моих знакомых не пьет,а аптекари даже аптечные БАДы не советуют покупатъ. Только правильное ,сбалансированное питание.

gainst
24.10.2011, 16:12
У нас- в Германии. Я ниже писала. Закон естъ. Многое не разрешено. Что разрешено, то специально для стран Европы изготавливают БЕЗ вредных добавок.
Или замениваю, *травы например , *выращенные здесь.

gainst
24.10.2011, 16:14
Состав и цель *БАД в США отчетливо отличаются * от таких же, , но произведенных в Германии.. В США, к примеру, много *БАДов , которые у нас , согласно немецкому праву, относятся к лекарствам. . БАД *не могут наполнять терапевтическую пользу ( *Записано в праве EU-Recht *2002/46/EG)
И даже те самые БАды наши и *ваши *( Именно ) очень отличаются. У нас не все разрешены

gainst
24.10.2011, 16:14
EU- Евросоюз

Secada
24.10.2011, 16:16
А никто и не говорит, что Бады лечат... Мы не вместо врачей, а вместо с ними...

Secada
24.10.2011, 16:17
Качество питания к сожалению за последние 10-15 лет очень изменилось...

Secada
24.10.2011, 16:19
Для вас сюрприз... Германия открыта *для Гербалайф...:-D *Это значит, что минздрав Германии дал добро, есть в центрах продаж все сертификаты...:-)

Secada
24.10.2011, 16:24
Ну не пейте... В чем вопрос?

gainst
24.10.2011, 23:06
Да не сюрприз! разговор о том, что ( уже писала выше), многое у нас запрещено.
И еще , *уже мало кто вообще покупает гербалайф, мало кто попадается на эту удочку. В основном наши бывшие сограждане, приехавшие из деревень , не знающие языка, не умеющие читать по немецки, или, не читающие ничего ( а особенно серьезные издания), те , которое не смотрят немецкое ТВ. *Такие люди не знают, что любой БАД можно за более умеренную цену купить не толъко в любой аптеке, но и любой дрогерии. И продукт можно всегда вернуть назад.

Покупают люди, копторые хотят ничего не делая для своего здоровья, по мановению волшебной палочки( капсулы, порошка) выздороветъ, или похудетъ.
Выпил- здоров, выпил- похудел и можно опять есть что попало, и вести обычный удобный образ жизни.
Люди думающие этого делатъ не будут, так как знают, что волшебных палочек нет.
Никакой уважающий себя человек, гербалайф не покупает.
Одно дело, если после операции или длительной болезни мне врач пропишет какие то витамины, тогда я иду в аптеку покупаю и пью их, другое идти к лоточнику, тете с улицы, и брать и пихать в себя не зная, необходимо *ли мне это.
Эта болезнь и в Вашей стране пройдет. И у Вас люди поймут, что можно и без обойтисъ.
Одно плохо, что к Вам идет многое то, что у нас запрещенно, именно из за того, что вредно. Многое, что относится к лекарствам настолько дозировка высока, или помогает одному, но дает побочные эффекты- это у нас запрещено.

gainst
24.10.2011, 23:15
И Вы никак не можете быть вместе с врачами. Врачи категорически против приема витаминов ПРОСТО ТАК. *Витамины надо пить только по необходимости.

gainst
24.10.2011, 23:23
Я не пью, И свою семью кормлю полезно сбалансированно и вкусно. И мне жалъ людей, которые обмануты . Тратят деньги на , не только не полезные, но и вредные порошки и капсулы. Вокреуг нас столъко полезных продуктов только успевай на стол подаватъ! Те же коктейли можно сделать любые. Хотъ молочно- фруктовые, хотъ овощные. Добавитъ специи или зелень по вкусу- полезно и вкусно!
У нас многое что продают у вас просто запрещенно, именно потому, что вредно! А Вы говорите , что Гербалайф открыт в .... странах. НЕТ!!! У нас *Не все разрешено.
И группа ведь так и называется: Не питайся ерундой, а разговор толъко о Гербалайфе! Но ведь это не питание! На тех же БАДах и любых витаминах так и написано, что ДОБАВКА к питанию, для тех у кого организм ослаблен после белезни, операции. И написано: Не увлекаться

Secada
25.10.2011, 04:06
Вы говорите полный бред... Витамины нужны организму каждый день, без них ни одна рекция не проходит...

Secada
25.10.2011, 04:07
Выпил и похудел это не к нам... Такого не бывает... Это работа над собой...

Secada
25.10.2011, 04:08
А то, что гормональный фон у меня был сбит и год ничего не могли сделать, а с продуктами Гербалайф все за 4 месяца восстановилось??? Мне глубоко сиренево кто и что говорит про продукт...:-D Так что удачи...

Марина Жидкова
24.08.2015, 21:08
Действительно, если задуматься, то мы уже настолько привыкли употреблять в пищу такие продукты, которые не то, что не приемлемы и не полезны, но и достаточно вредны, чтобы можно было их опасаться и полностью исключить из своего рациона. Для меня было сложно отказаться он некоторых продуктов, но не потому, что я жить не могу без них, а потому что я к ним привыкла и зачастую удобней купить палку колбасы, чем отварить куриную грудку и т.п. Все эти "запрещенные продукты"(назовем их так), очень плохо влияют на систему пищеварения, несут множество шлаков и жиров в наш организм, кроме этого содержат еще и много красителей и ароматизаторов, плохо влияющих не только на пищеварительную систему, но и угнетают вкусовые рецепторы. В процессе нам больше нравится продукт, содержащий уйму консервантов, чем приготовленный по всем нормам и стандартам, либо самостоятельно. Так вот я набрала 87 кило, сама того не заметив и набрала их где-то за полтора года. Было много факторов, которые меня толкнули к тому, чтобы сбросить вес, не будем их рассматривать. Но я решила обратиться к врачу. Кстати, если бы не он, я бы и не задумалась о том, что это в первую очередь все случилось потому, что я ела очень много полуфабриката, готовой еды(неизвестно кем и как приготовленной)... и т.п. Проведя обследование, он назначил мне оздоровительную диету с физическими упражнениями, затем полугодовой прием Редуксина и усиленные занятия спортом + правильное питание. В пол года мы не вложились, чтобы достичь того результата, который я перед собой ставила, но через 7 месяцев я его достигла и весила уже 69 кг. Не забывайте о правильности питания. Ведь, как сказал кто-то умный "Мы - то, что мы едим". Давайте не есть мусор.