PDA

Просмотр полной версии : что является эффективнее для похудания: фитнес или занятия в тренажерном зале?


Lapochka
03.02.2009, 04:44
что является эффективнее для похудания: фитнес или занятия в тренажерном зале?

Ангел Сэк
03.02.2009, 07:48
:-D :-D- Купила новый препарат в аптеке для похудания. Открываю - там пусто и только инструкция по применению. 2 слова - "Не жрать"! :-D

mots
03.02.2009, 18:34
Благо со своим телосложением....могу есть и есть... и не страшно поравиться... ем почти всё подрят) Только вот сладкое не очень люблю и от газировок отказался, всяких пепси-колы и т.п. всё же вредные они ужасно, так что соки пью)

Lapochka
03.02.2009, 19:44
светлана, хороший вы сосвет купили! (Y) (Y) (Y)

Негламурная
08.02.2009, 22:09
Странный вопрос в названии темы, а разве фитнес это не занятия в тренажерке?

Невиртуальная Я
09.02.2009, 02:25
Фитнесс хорош для придания телу форм,поддержания тонуса мышц,а тренажерка для нарашивания мышц.Я так думаю

людмила
14.02.2009, 03:14
На самом деле слово фитнес подразумевает и аэробику и силовые нагрузки..... Если хотите быстро похудеть, месяц занимайтесь в тренажёрном зале(только подберите грамотного инструктора) и следующий месяц аэробикой, пилатесом,коланетиком,йогой....это разного рода нагрузки и наш организм по разному реагирует на них и нет превыкания....что имеет хороший результат...

Василина ОдуНав
18.03.2009, 02:33
я пробовала и фитнес, и тренажерку, и еще много-много всего разного. В прошлом я занималась спортом, в общем, "рвала" мышцы. Не полезно. Все вышеперечисленные занятия хороши только в индивидуальном варианте, с инд подходом и т.д.

Нашла идеальный вариант - йога (тут конечно очень важен тренер для начала). Нет насилия над телом; есть естественное распределение массы тела (туда куда надо:))), лишний вес, если был уходит быстро, о пользе для красоты и здоровья наверное говорить не стоит, кроме того занятия йогой подразумевают правильное питание (без фанатизма). Ну и отдых во время занятий.

Искать тренера в Вашем городе лучше через ассоциацию йоги. Нужен реальный практик. Мне хватило 3-х месяцев, чтобы стать самостоятельной в занятиях:)))

Праздник Жис
22.03.2009, 06:49
Есть с умом!!! Причина в МОЗГАХ!!!

Краса
27.03.2009, 14:41
НЕ ЖРАТЬ! -ЭТО очень грубо звучит! если все делать в меру тогда все будет в порядке! исключите из рациона- газировку, сок и ни когда не наедайтесь до сыта, нужно лиш утолять голод но в перерыв должен составлять не мньше 2 часов и еще ни каких перекусов в промежутках между едой! а фитнесом заниматься НУЖНО- что бы потдерживать свой организм в тонусе!

василиса
08.04.2009, 21:16
Аквааэробика!!! супер! ножки такие становятся (Y)

спортзал не нравится, надо заниматься с инструктором, чтоб не накачать лишнего

Мимо Идущая
15.04.2009, 19:32
аквааэробика ооочень нравится! только овот у нас в челябинске погода не предсказуемая и после бассейна простываю! это у меня очень быстро и часто получается!:-(

лариса
02.05.2009, 19:29
Лучше чаще устраивать вечеринки, полезно и для души, и для тела

Тмр Соколова
20.10.2011, 05:49
БОДИФЛЕКС- лучший способ хорошо выглядеть.!!!!!