PDA

Просмотр полной версии : ДЕВОЧКИ РЕШИЛА ПОЧИСТИТЬ ОРГАНИЗМ ОТ ШЛАКОВ, КТО СОМНОЙ?


Одуванчик
01.06.2009, 03:42
Девочки второй день чистиюсь от шлаков , надо видеть это.Это только начало. Кто со мной присоединяйтесь чем смогу помогу.

Людоедка
01.06.2009, 04:45
а как если не секрет? (dt)

Одуванчик
01.06.2009, 19:58
Нет несикрет но все считают что это мазахические приёмы надо делать клизму. Если действителтно интересно раскажу. Сегодня третий день моей чистки.

Любовница
02.06.2009, 19:08
Хочу попробовать! Что надо делать?

Одуванчик
02.06.2009, 20:32
В первый день надо сделать 4 клизмы две до обеда и две послеобеда.В первую клизму на полтара литра воды 1 ст.ложку соды пищ, во вторую ст . ложку соли, в третьюклизму ничего добавлять ненадо, в четвёртую настой ромашки.
ВТОРОЙ СЕДЬМОЙ ДНИ. Рано утром сделать одну клизму, добавить 1 2 ст ложки яблочного уксуса и настойку чеснока(1 зубчик чеснока натереть,залить холодной кипячоной водой, настоять 20 30 минут, процедить и залить вжидкость с яблочным уксусом.

Галчонок
16.06.2009, 08:28
а что в 3,4,5,6 дни делать?

Гаечка
27.06.2009, 20:44
Девочки, не переусердствуйте, все эти клизмы вымывают естественную микрофлору кишечника и могут привести к дисбактериозу, это довольно таки неприятная болячка

Одуванчик
28.06.2009, 05:17
Я что должна написатьодно и тоже 3456 день? Если тут итак ясно что эту неделю делать.

Пупсик
27.07.2009, 05:57
вообще очишение организма от шлаков очень полезно, я сама раз в два года это делаю, но я очищаю организм полным комплексом...начиная с кишечника затем желудок-печень-почки и последнее кровь т.к. она самое главное в нашем организме т.к. отвечает за днк и имунную систему...

Любовная Аферистка
22.10.2009, 15:52
Вообще-то,каждый издевается над своим организмом так,как ему хочется.Считаю,что клизма-это как кувалда для компьютера при его ремонте.Откуда Вы знаете состояние своегоорганизма изнутри?А вдруг у вас где-то в кишечнике маленькая язвочка,а Вы туда уксус?Попробуйте сначала на своей руке сделать царапину и капните на неё,пусть даже и разбавленным,но уксусом?Приятно???Но снаружи можно подуть на ранку иуменьшить жжение,а кто будет "дуть" Вам внутри?Вот ранка и разрастётся...Это первое.И второе:как глубоко внутрьВы зальёте свои растворы?На сколько метров?На 2?А кишечник у нас на сколько метров?Так что клизма-это всего лишь поверхностная чистка...Но это моё мнение.

Люблю И Ненавижу
18.02.2010, 15:40
я считаю что все эти процедуры надо делать под присмотром врачей ,сделайте себе орашение кишечника в клинике и не издевайтесь над собой,3 процедуры и результат на лицо!!!!!!

Люблю Доминировать
21.02.2010, 06:00
Ну и какой это даёт результат ,и что надо делать?

Любительница Больших Размеров
23.02.2010, 14:11
Три года назад я почистила организм (печень, кишечник, сосуды) и похудела на 13 кг, вес держится до сих пор! Если кому то интересно *ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в личку !

Хожу ПаОстк
01.07.2010, 05:38
Ты действительно мазахистка,если такое вытворяешь со своим оргонизмом..

Вьетнамская Девушка
30.08.2010, 04:58
очень часто после таких процедур люди ногмально в туалет перестают ходить.а то что ВЫ ПОХУДЕЛИ НА 13 КГ....НЕ ФАКТ,ЧТО ОТ ЭТОГО.ПЕЙТЕ КЕФИР.

Фото ВОн
01.09.2010, 06:16
А я за клизмы. Но чистку провожу по Надежде Семеновой.

Любимая
10.09.2010, 03:41
Никаких клизм!Вымывается полезная флора и можно заработать дисбактериоз!Только очищающие комплексы,в которых травы,например Детомакс.Полезно и вес снижается.

Люби Меня
14.09.2010, 02:27
А результат какой?

Волчица
28.06.2011, 22:37
попробуйте печеные яблоки или спец.курсы по БАДам продают различные компании,выбирите сами для себя,рекламу делать не буду

Фондю ДмяДв
14.10.2011, 23:38
в форуме прочитала.... я к примеру делаю клизму утром в 6 утра и вечером в 9 вечера ровно две недели. Клизма состоит 2 литра кипяченной остуженной воды, 1 ст.ложка соли и 1 чайная ложка яблочного уксуса, все это вводится в кишки, потом минут 10 надо постараться продержать это содержимое в себе -попрыгать помять живот, конечно первые два дня не получится держать в себе более 3 мин. а потом хоть все пятнадцать, зато эффект после 2-х недельного курса потрясающий, у кого угри и прищы, то проходят, кожа становится гладкой, ровной, худеешь кг. на 5-7 это точно, а объемы спадают вообще реально, особенно живот, но начинает спадать и снижаться вес только гдето на пятый день очищения, и еще старайтесь не лопать все подряд и после шести как обычно ничего кроме кефирчика и микрофрола в порядке будет и перестальтика спасибо скажет. Нормальный стул наступает после проведения клизм на третий день, ну если уж нет то выпейте отвар сенны и все в порядке будет.