PDA

Просмотр полной версии : СТАКАН ВОДЫ - СТАКАН КРАСОТЫ!!!


Super Girl
01.06.2009, 01:22
Мало того, что дефицит воды в организме делает нас невнимательными и даже слегка заторможенными, рассеянными, утомленными, так водный дисбаланс может еще привести и к головным болям, сердечной недостаточности, различным опухолям, нарушению мирного процесса пищеварения, а главное, к…ожирению. Причем не рисуйте себе картины обжигающей пустыни, по которой уставшие путники бредут уже третий день, облизывая пересохшие губы и мучаясь агонией жажды. Нет, ничего подобного, недостаток воды наше тело маскирует вполне безобидными и неясными признаками, вроде утомления или желания перекусить. А всего то и надо, что попить чистой воды. Просто, до саркастической улыбки просто!

Super Girl
01.06.2009, 01:23
Все оттого, что именно вода приносит во все клетки питательные вещества (минералы, соли, витамины), кислород и уводит с «территории» накопившиеся «отбросы» жизнедеятельности, очищая кишечник. Вода «замешана» в сложном процессе регулировки температуры тела. И даже для того, чтобы дышать, нужна вода (увлажняет кислород для дыхания).
Скрытое хроническое обезвоживание организма (этот плохо проговариваемый диагноз сегодня можно смело ставить каждому второму гражданину, не выпивающему показанную норму в 2-3 литра воды в день), оказывается, приносит нашему и без того многострадальному телу массу неудобств и недомоганий

Super Girl
01.06.2009, 01:25
Совсем неудивительно, что три тысячи лет тому назад у скалы Петра-ту-Ромиу из «пены морской» родилась богиня любви и красоты Афродита. Неудивительно, потому что все живое и прекрасное на Земле появилось из воды. Человек и сам на 75% состоит из воды, содержание которой в организме подобно «засечкам» возраста (вода уходит из нас --- мы стареем). Нас, людей, как самые нежные цветы, для благоцветия необходимо постоянно «поливать» и поить чистой водой.

Super Girl
01.06.2009, 01:38
Что не является водой и что не нужно пить?
Что нужно пить?
Сколько воды пить, чтобы худеть?
Как научиться пить необходимое количество воды?
Связь между потреблением воды и снижением веса.
Как вода способствует очистке организма...
Все эти и многие другие вопросы мы рассматриваем на занятиях нашей ШКОЛЫ ПИТАНИЯ и в индивидуальной программе питания наших клиентов!!!

На Память
13.09.2009, 20:18
смисль не ясен!!!!дайте советы сколько воды надо пить?

Slastena
15.09.2009, 10:25
Пить надо в среднем - 8-10 стаканов чистой негазированной воды. Более точно норма воды рассчитывается индивидуально.

Шепот Гкэх
20.09.2009, 07:19
Tanechka ja usche mnogo slischala chto nuschnopit wodu bes gasow ja pju ochen mnogo ot 3_do 5litrow w den ,no eto wse s gasam imineralka wernee skasat medium woda

Шепот Гкэх
20.09.2009, 07:22
wopros-chto goworit protiw mineralnoi wodi s gasami ,chem eto wredno?

Шелест Эткэн
26.10.2009, 18:10
Я,например,выпивая 2 литра воды очень плохо себя чувствую,желудок стоит,я пью в основном зеленый чай,много могу выпит,до 6 кружек и чувствую себя прекрасно,а вот воды только литр,попробывала как-то выпить 10 ст.,вечером началась рвота,вода вся вышла и стало легче,больше так не эксперементирую.

нана
26.10.2009, 19:29
воду надо пить не залпом сразу 10 стаканов, что до рвоты доводит, а маленькими глотками и желательно не на ночь. иначе будете потом всю ночь в туалет бегать и глаза отекут на утро.

Шелест Эткэн
27.10.2009, 00:41
Я и не пила ее на ночь,а в течении дня,постепенно!Первый стакан утром и так в течении дня!Питалась нормально!

Багира
10.11.2010, 02:35
Я пью воду. Просто сформировал эту привычку. Получается не более 1 литра или 1,5. Меня всё устраивает. Пить воду надо так:за 30 минут до завтрака,а после еды через 1 час и так далее по схеме. Во всяком случае так я пью.

Наивная Чукотская Девочка
12.11.2010, 11:39
Выпиваю в день по 2 литра воды, хорошо худеется, кожа становится свежей, утром натощак выпиваю сразу 3 стакана. дается это легко именно утром, нормализовался стул, ну а в течении дня по стакану, первое время было трудновато, иногда забывала пить, а сейчас - это ритуал. результаты чувствуются, уже полгода, как изменила свой питьевой режим.

MelocotoN
26.09.2011, 19:10
У меня вопрос.почему при всех диетах рекомендуют пить именно зеленый чай?

Secada
01.10.2011, 16:40
Нужно пить норму воды, зеленый чай тоже сюда входит, но не более 3-х чашек в день... Я утром пью литр...:-D

MelocotoN
01.10.2011, 22:15
А я наверно больше литра,не люблю пить пустую воду.

Secada
02.10.2011, 04:47
Я тоже. пью термик и алойку, воду с лимоном.

MelocotoN
02.10.2011, 05:18
Я ТАК поняла,что кислота способствует похуданию,будь то лимонная или молочная?

Secada
02.10.2011, 05:42
вода с лимоном лучше усваивается организмом

Shokoladka
22.10.2011, 11:46
сок акоэ с аптеки???

Shokoladka
23.10.2011, 18:11
сок алоэ

Secada
24.10.2011, 06:24
нет, я использую сок алое Гербалайф...

Марина Жидкова
24.08.2015, 22:27
Вода очень важную роль играет в теме похудения, ведь она помогает заполнить желудок и подавить чувство голода, но параллельно я принимала Редуксин, который позволяет наряду с поддержанием диеты не думать так часто о еде и подавляет чувство голода.